Запись одной дорожкой...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 2 янв 2010.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    спасибо:))
    а сириус это кто если не секрет?:)
    а то в многих коментах я видел это имя.
     
  2. Посмотри личку
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    благодарю! за просвещение!
    большая просьба скажите хоть немного, что на новой записи?
     
  4. Почему у тебя такая быстрая запись? Разобрала только
    Подходим..............до вас осталось................
     
  5. viewtopic.php?f=9&t=403&start=110
    Поработай пока с этой версией. Набьешь руку, дальше переходи на мультитрековый. Удачи.
     
  6. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    okey! спасибо!
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    К методу MNTR эта запись отношения не имеет, Вы зачем-то выкладываете не информативные записи вместо того, чтобы самому разобраться. Зачем слушать шумы звуковой платы я их уже наслушался давным давно. Попытка дискредитировать метод MNTR, или неумение внимательно прочитать метод? Если хотите привнести что-то своё, то выкладывайте те результаты которые Вы хорошо слышите, а не полуфабрикаты субпродуктов. Не обижайтесь всё получится, если это не развлечение. :)
     
  8. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    я сделал всё как описано в вашем методе! использовал мультитрековый метод! №1.
    и как там сказано, при каждой новой записи амплитуда повышается! для этого метода обязательно использовать речевые вф?
    я полностью сделал как там описано! да только я использовал шумы звуковой платы! вместо радио! или шумы компа не дают хорошего результата? но я всё равно слышу в этих шумах голос! почему?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Речь или песни надо обязательно записывать, можете даже себя записать с микрофона, например, во время чтения вслух книги, стихов или молитвы, или песню. То, что Вы говорили уж точно сможете распознать от привнесённого, или записывайте радио на иностранном языке. Кстати, рекомендую записывать по варианту №2 метода MNTR, там многократно не суммируется первые треки. Речевые ВФ дают строительный материал для фонемного синтеза речи операторами ТМ, а из шума очень трудно вытянуть что-либо. Торсионная компонента (эфирные вихри) которая всегда сопровождает любое электромагнитное колебание у речи более локализовано, у шума бессмысленно размазано.
    Шумы тоже дают транссвязь после обработки, но качество ужасное, низкочастотная часть спектра речи отсутствует, потому, что энергия сигнала пропорциональна частоте (вспомните формулу E=h*f, где Е-энергия, h-постоянная Планка, f - частота), вот и приходится операторам в ТМ для синтеза речи брать из шума только высокочастотные компоненты. Операторы ТМ даже не будут особенно стараться бессмысленно тратить выделенный им энергетический трафик для транссвязи с использованием только шумов.
     
  10. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Спасибо большое! я попробую! как вы посоветовали!
     
  11. NinaV

    NinaV Member



    Не знаю о чём речь, но на контактах у многих звучат эти слова.Извините, если не к месту влезла.
     
  12. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Все коменты приветствуются...
    Скоро что-то будет!:)
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет! вот запись с радио...
    я фильтровал и мне слышится руская речь или же это мой мозг так хочет слышать:)
    большая просьба проверить запись, и сказать то или нет?:))
    зараннее спасибо...
     
  14. Отложи свои эксперименты пока, освой методику. И слушай!
     
  15. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    значит там нет ничего?
    получаеться английская речь может просто казаться русской при определённых условиях, быстрота воспроизведения, шумы?
     

Поделиться этой страницей