Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. rass

    rass Member

    Anita spasibo bol'shoe vam za ssylku! :p :p
     
  2. Vitaly

    Vitaly New Member

    Я за, я вообще считаю, что нужно убрать грань, между тем миром и этим, что бы мы все были вместе и что бы были счасливы, прочел вашу тему, очень хотелось что бы было все как там написано - viewtopic.php?f=12&t=117
    Постораюсь больше не вестить на уловки Кузи и таких же людей которые счтают, что должно быть все по ихнему и не как иначе.
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member

    Тут некоторым людям не понравилось что я назыаю себя и дргих людей богами, хочу разрулить эту сетуацию, таким образом я ставлю в разных ситуациях себя на менста вышего разума, как бы поступил он, тогда я понимаю если я примеряю роль бога, это возлогает большую отвветственность, мне таким образом проще брать ответственность за свои поступки. Еще хотел задать вопрос всем участникам, есть ли тут люди которым как и мне кажутся эти слова бесмысленными - раб божий, страх божий, бог накажет, грех, и много других,
    я немогу понять, кто вообще написал эти сова, в моем понятии, бог это энергия, бог - это любовь, бог это счастье и много друго хорошего?
     
  4. rass

    rass Member

    "S Privetom": daaaa, ne znaju dazhe kak vyrazit'sja, dejstvitel'no naprashivaetsja vopros: Vy s Privetom? V srednevekov'e vy by to4no dali prikaz sghe4' tekh, kogo innteresujut ina4emysljashie. Kstati, mnogo segodnja informatsij o tom, 4to dushi srednevekovyh inkvizitorov reinkarnirujutsja, vy ne delali regressoterapiju, dumaju vam bylo by polezno. Ja voobshe to ne hotela lest' s sovetami, no, poskol'ku vy vystupili kak Vol4itsa v Ove4'ej shkure, mne stalo zhal' vas. My ljudi- dolzhny zhe pomogat' drug-drugu, osobenno, kogda javno zametno: razdvoenie li4nosti :oops:
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Vitaly

    Vitaly New Member



    На видео есть небольшой фрагмент за воскрешение, даже он говорит о возможности воскрешения, все хочу написать ему.
     
  6. Vitaly

    Vitaly New Member

    Сейчас занимаюсь закачкой видео на ютуйб, теперь будет и там.

    А вот видео на мейле и сайте по воскрешению
    Воскрешение, стих.

    http://voskreshenie.ucoz.com/load/1-1-0-1

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/92/95.html

    Воскрешение

    Воскрешение — это песня, что из Света создана

    Воскрешение — в шуме леса и в улыбке Мудреца
    Воскрешение — в звуках скрипки, что поет издалека

    Воскрешение — праздник Жизни, что сюрпризами полна
    Воскрешение — море плещет, с лунным светом спор ведя

    Воскрешение — вторит ветер и ликуют Небеса
    Воскрешение — тьму рассеет, возродятся Чудеса

    Воскрешение — грусть развеет, луч Надежды всем неся
    Воскрешение — в криках чаек, в детском смехе и в цветах

    Мир давно о Нем мечтает, но для смерти это крах!
    Воскрешение — путь Свободы, жест Любви и знак Небес

    Для кого то Милость Бога, для кого то темный лес
    Воскрешение.— мысли сердца, долгожданный Пир Христа

    Воскрешение — дорога, что из Вечность легла
    Воскрешение — Мир разбудит, Бога — замысел творя В

    Воскрешение — это Счастье, прошептала Мать - Земля!


    Богатырева Людмила

    Вибрационная структура слова Воскрешение, Вечная Жизнь, Гармония и т.д. оказывают активнейшее воздействие на клетки всего организма Человека, приводя его в Норму, а также уничтожают раковые клетки, грибковые заболевания и другие трудно поддающиеся лечению. Эти слова можно наложить на волосы, зубы, лицо, грудь, живот, мочеполовую систему, ноги, руки, и т.д. Они оказывают сильнейший омолаживающий и восстанавливающий эффект, кстати "Стареет Человек потому, что реагирует на время".
    Любая информация может вводиться и выводиться из человеческого организма.Чем более внимательно и осознанно Вы будете прослушивать, тем более положительный эффект будет оказан. Каждое слово имеет свою силу, чем выше уровень сознания Человека, тем сила слова увеличивается и управляет. Вы можете также самостоятельно произносить нужные Вам слова или надиктовать их и с полным осознанием и верой внедрять эту целительную вибрацию в больное место.
    Результат не заставит себя ждать!
    Стих в видео-ролике "Воскрешение" был получен на праздник Святой Пасхи.



    Технология Воскрешения

    http://voskreshenie.ucoz.com/load/1-1-0-4

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/92/97.html


    Концентрация

    http://voskreshenie.ucoz.com/load/1-1-0-3

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/92/93.html
     
  7. Vita

    Vita New Member

    С Приветом, извините, но Вы мне напомнили "чайника", только что получившего права, и считающего, что он асс, и лучше всех других на дороге; и лучше правила знает и лучше водит машину... :o Как правило "чайники" так себя чувствуют до первого столба :lol:
    Теперь по пунктам:
    *Земная жизнь - ВСЕГО ЛИШЬ одна стадия развития сущности под названием ЧЕЛОВЕК.*
    С этим согласна!

    *Скажите, это нормально, подросшего ребенка все снова и снова возвращать НАСИЛЬНО
    в состояние младенчества. Снова и снова.*
    А скажите, это нормально, одну сущность (вашими словами) гонять тысячелетиями для прохождения одной стадии развития туда сюда? Забывая всё и начиная каждый раз практически с нуля.

    *Какое ВОСКРЕШЕНИЕ? Вы с ума все тут посходили????*
    Вас также можно посчитать сектантом или психбольным человеком, так как то, что Вы пишете про клиническую смерть, и Ваши видения, для основной массы населения - галюцинации и бред! Также как книгу Баркер, и книгу "Единство миров" Кузи! Для многих это бред и делание денег!

    *А вообще-то как хорошо, дорогие воскресители наши, последователи товарища Гр.,
    что вы всего лишь аферисты!!![/quote]*
    А, вообще то, господин "чайник" выучите хорошо правила движения и обстановку на дороге, прежде чем считать всех водителей чайниками!
    Успехов в изучении правил дорожного движения! :cool:
     
  8. Vitaly

    Vitaly New Member


    И поэтому многим структурам не выгодно на сегодняшний день воскрешение людей. Хоть и последователем себя не считаю, но меня удивлют такие люди, одним махом, "все последователи Грабового афферисты, все, точка, я так решил, точка"
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    *

    Vita,зря вы так!
    Мы здесь все афферисты получается, о ТМ тоже всяких глупостей ходит много ,и что из этого? Собака лает ,караван идет (народная поговорка).
    Я тоже последователь и ученица Грабового и очень счастлива .что судьба предоставила мне такой шанс учиться у этого человека.
    Я тоже изучаю феномен воскрешения и знакома с этим не по наслышки ,а из своего личного опыта и контактов.
    Прежде чем судить , прикоснитесь к трудам Грабового (хоть краем глаза).

    Почему вы на этом форуме? Наверно по тому ,что вам известен феномен ТМ или хотите с кем-то общаться.Но ведь это "ерись и прелесть",а так же одержание бесами с ТОЧКИ зрения Христианства. Одно даже нахождение вас на этом форуме гарантирует вам вечные муки ада на огне!(опять же с точки зрения религиозных воззрений).
    Все имеет место быть ! Говорите всегда "может быть" и это может быть и тогда многое откроется .Твердость убеждений мешает идти вперед!!!!!
    Будьте текуча как река,она не сопротивляется ,она просто обтекает и бежит дальше.
     
  10. Люша

    Люша New Member

    Виталий,как Вы считаете,если можно воскресит человека,в каком теле он воскреснет?
     
  11. Люша

    Люша New Member

    Ариадна, Вы изучали проблему воскрешения.В каком теле воскреснет человек,ведь тела умерших не сохраняются?
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Сознание способно восстановить тело.Но не в том понимание ,в каком имеют ввиду люди ,не понимающие сути воскрешения (как в передачи "пусть говорят",где священик опозорил сам себя на всю страну,сказав:Мертвеца в студию и оживите,тогда мы поверим).Достойно священного сана.
     
  13. Люша

    Люша New Member

    Анита,организаторы форума поделились информацией о ТМ,методом связи с ТМ.Мы прочли,что это легко.Если бы это было легко,почти весь мир общался бы с ТМ,почему же у других ничего не получается?Вы же понимаете,что значит для каждого -общаться со своими родными из ТМ.Но все это не так просто,слова"метод легкий,а вы не хотите применить усилий"-это по меньшей мере не ответ ,а отговорка.Дай Бог, чтобы Бог это позволил и мы смогли бы все общаться с нашими родными,и метод был бы доступный,может быть и придет такое время. В отношении воскрешения,я согласна с С приветом,должен поменяться полностью мир,вся Вселенная измениться,но,к сожалению,сроков никто не знает. До сих пор не понимаю,для чего и почему нас настолько разъединили с близкими,которые в ТМ.,какой то значит есть от этого вред.
     
  14. Vitaly

    Vitaly New Member

    Я отталкиваюсь от того, что мы все частички бога, бог может все, что только пожелает, влюбой момент, в любой точке пространства. Активно занимаюсь изучением сознаниия и квантовой физики, поэтому для меня вселенная пластичная, а значит это может как угодно и не обязательно это долно вписыватся в рамки нашего мозга, видящего и понимающего этот мир имхо на 0000000000.1 процента от того, что есть в действительности, по сути в моем понимании и нет ни какой действительности, есть только та действительность которую мы строим сами, это может быть как востановление старого тела, со всеми функциями, тероретически это докозал професор Н.Валитов, Болотов, практически на сегодняшний день силой своего мышления люди восстанавливают органы, а значит можно и тело. Так же можно для души создать новое тело.
    На пути к васкрешению, я работаю в 6 направления, открыт ко всему, что может осуществить воскрешение, одно из направлений является транскоммуникации.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Люша

    Люша New Member

    Круто! Сознание способно восстановить тело,тело в материальном смысле,или тело будет то что называем астральным,то есть -нетленным.Объясните,пожалуйста.
     
  16. Люша

    Люша New Member

    Кузя,вы настаивали на ответе,но когда ответить нечего,то и ответа нет.
     
  17. Ariadna

    Ariadna New Member


    Физическое тело всегда является частью Души.(Душа всегда содержит знания и память о физ.теле,а потому всегда может его восстановить.

    Реально то -что реально в вашем сознании!
     
  18. Люша

    Люша New Member

    Думаю,что тело восстановить может только Господь Бог,это реально,а наша душа,сохраняя память.и т.д может восстановить тело виртуально или в наших фантазиях.
     
  19. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Ой ой Вы о чем тут говорите, никто никогда невозращал человека к жизни все фигня, нет ни научных доказательств ни мифических за исключением Иисуса!!!!!
    Даже пробвать не стоит, это будет реальный апокалиписес.
     
  20. Anita

    Anita New Member


    Вот в том то и дело Люша, что все хотят! но делать для этого ничего не хотят, я не знаю кто вам сказал что это легко! Ничего не даётся в этой жизни просто так и легко! Нужно везде прикладывать усилия, мы ещё тоже не волшебники а также просто ученики. Мало просто приложить усилия, надо работать, работать постоянно, главное в изучении Тонкого Мира - это Огромное желание, Вера, и постоянное пополнение багажа знаний, мой муж совсем не давно перешёл в Т.М и когда я начала читать учение о воскрешении было множество вопросов, но я поняла чтобы вместо того чтобы их задавать надо, просто читать читать и ещё раз читать! Получать информацию и ответы будут приходить сами, и не всё всегда можно понять головой, некоторые вещи надо просто принять душой, просто поверить в них! Я уже писала об этом! Зачем задавать вопросы откуда у воскрешённых берётся тело и т.д. вам Виталий выложил кучу ссылок в которых всё подробно описывается, не проще просто зайти туда и прочитать всё! И советую почитать тему предназначение человека, там подробно описывается что должен сделать человек чтобы изменить себя, чтобы всё как вы говорите давалось ему легко, и он мог всего достичь.
     

Поделиться этой страницей