Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    "maga - Главное, чтобы мозги заваркой не стали)))






    :lol: :lol: :lol: - ну прийдётся постараться \m/
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не так давно к нам приезжал Ястребов Юрий Васильевич, также как и я раньше он был флотским офицером. Юрий Васильевич хотел пообщаться со своей женой, но он в тот день так и не смог услышать голос супруги, поэтому мне и Наташе пришлось принимать сообщения из ТМ. Намерения научиться связываться с любимой супругой по транссвязи у Юрия Васильевича есть, знания учёного пойдут только на пользу, поэтому он скоро научится слышать жену. Ниже я позволю себе и с разрешения Юрия Васильевича, привести его рассказ опубликованный недавно в газете "Секретные материалы" № 22 2009г.

    СВЯЗЬ С КОСМИЧЕСКИМ НЕЗНАКОМЦЕМ

    Предисловие
    Это случилось со мной 30 лет назад. После 5 лет службы на Тихоокеанском флоте я был переведён в Ленинград в НИИ ВМФ. Жена Татьяна работала переводчицей в «Интуристе». Подрастала дочка Алла, которую я развлекал элементарными фокусами Арутюна Акопяна из журнала «Наука и жизнь». Постепенно мне самому понравилось это занятие. Я стал что-то придумывать сам, изготовлял реквизит, усовершенствовал известные фокусы. Изобретательской жилке, очевидно, способствовал мой знак зодиака «водолей». На работе я с увлечением просматривал выписываемый журнал «Изобретатель и рационализатор» и однажды наткнулся в нём на сообщение, что сотрудник ленинградского оптико-механического завода Т. изобрёл «безэкранное кино для демонстрации фокусов». Как фокусник-любитель я заинтересовался этим сообщением, узнал его домашний адрес в горсправке за 3 копейки и направился к нему после работы прямо домой в морской форме, не переодеваясь. Удобно это или не удобно – тогда по молодости меня это мало интересовало.

    Первый визит к контактёру
    Изобретатель Т. жил в огромном старинном доме на Лиговском проспекте. Естественно, я извинился за вторжение, представился, сказал, что работаю в одном закрытом НИИ, а фокусы – это моё хобби. Константин Иванович (так звали изобретателя, далее К.И.) оказался простым и очень приятным человеком, постарше меня. Он мне охотно продемонстрировал в работе своё детище, защищённое авторским свидетельством. Внешний эффект: в середине комнаты прямо в воздухе появляются руки в белых перчатках и под музыку показывают разные фокусы с картами, шариками и платками (профессиональные фокусники вместо слова «фокус» говорят «трюк»). Зрелище было настолько необыкновенным, что это трудно выразить словами. По негласным правилам у фокусников не принято спрашивать секрет фокуса – «догадайся сам» или «это секрет, а секреты продаются». Но К.И. сам мне рассказал, в чём секрет его изобретения, что было для меня приятной неожиданностью. Секрет оставим за кадром, т.к. он к теме рассказа не относится. Кто интересуется, может легко найти его в специальной литературе.
    Неожиданно К.И. перевёл нашу беседу в другую плоскость. Он сказал, что уже давно получает сигналы из Космоса, в которых ему сообщают готовые решения многих неразрешимых у нас, на Земле, проблем: по технике, медицине, экологии и т.д. Диапазон посылаемой ему космической информации очень широкий: от потерянного секрета булатной стали и летающих тарелок до новых принципов в авиации и космонавтике, антигравитации, конструкции вечного двигателя, чтения мыслей на расстоянии и бессмертия человека. При этом сеансы связи наступают для него неожиданно. Если он в это время находится в метро или в подземном переходе, то уровень сигнала заметно ослабевает. Содержанием сигналов являются сложные математические формулы, схемы и чертежи, которые он, не напрягаясь, восстанавливает в памяти и переносит в свою рабочую тетрадь. Принимаемые сигналы К.И. назвал транскосмическими сеансами связи. Все материалы он отпечатал на машинке, сброшюровал и распределил по папкам, 75 папок с 75 сеансами.
    Я сознательно работал «на приём», т.е. больше слушал, чем говорил.
    - А информация передавалась на русском языке? – спросил я.
    - Голос был какой-то нечеловеческий, информация поступала прямо в мозг, на мысленном уровне. Голос говорил, что полученные знания я должен передать людям Земли для дальнейшего развития науки и техники.
    - Вы с кем-нибудь из корифеев обсуждали содержание этих сеансов? Что они думают по этому поводу?
    - Обсуждал. Они, как сговорились, считают это фантазией. Даже больше того, они считают меня психически ненормальным. Прямо мне, конечно, об этом не говорят, но я чувствую по их разговору и выражению лица.
    - А можно одним глазом взглянуть на эти материалы, не отходя от кассы?
    - Конечно.
    Он вынул первую попавшуюся папку под номером 36 и протянул её мне. Там речь шла о каких-то торсионных полях. Я полистал, но не смог сходу разобраться в этих сложных формулах и непонятных символах.
    - А домой нельзя взять что-нибудь из этих материалов, чтобы более внимательно их почитать и постараться в них разобраться?
    - Сейчас у меня остался только третий или даже четвёртый машинописный экземпляр, очень плохо видно. А к следующему разу, когда мы встретимся, я приготовлю для вас копии получше.
    Я поблагодарил К.И. за всё, мы обменялись номерами телефонов (тогда визитки не были так распространены) и я стал собираться домой. Он меня не задерживал. Договорились встретиться на следующей неделе, предварительно созвонившись. Возвратившись домой, я был под впечатлением не столько от безэкранного кино, сколько от его транскосмических сеансов. Рассказал жене про нашу встречу. Она сразу вынесла диагноз, что он шизофреник. Спорить с ней было бесполезно. Я достал с книжной полки «Контуры будущего» Артура Кларка и раскрыл сразу последнюю страницу, где приведена таблица прогнозируемых фундаментальных открытий и дат. Получается, что сеансы контактёра К.И. с Космосом опережают прогнозы Артура Кларка на сотни лет. Я с нетерпением ждал нашей следующей встречи.

    Второй визит к контактёру
    Наконец наступил долгожданный день «Х». Встретились снова дома у К.И. после работы. Он опять был один в квартире. Спрашивать, почему он один, было как-то неудобно и нетактично. Сразу перешли к делу. Он передал мне 5 папок с 5 сеансами транскосмической связи, и рассказал о новом сеансе с Космосом за прошедшую неделю. На этот раз ему передали информацию о возможности связи с потусторонним миром и даже предлагалось конкретное техническое решение. О медиумах я слышал и читал. Но поверить в это было невозможно. Я попытался ему осторожно возразить:
    - Допустим, что реинкорнация и переселение душ существует. Но как вы свяжитесь с душой конкретного человека, если она к этому времени уже может переселиться в другое физическое тело? И как будет происходить диалог – на мысленном уровне, телепатически?
    Ответа не последовало. Стали вместе разбираться в технической стороне вопроса. Но из-за сложности математических выкладок, радиосхем и необычных антенн разобраться мы так и не смогли, хотя у меня инженерное образование. Да и уже поздно было, время поджимало. Я пообещал, что дома поработаю с полученными материалами, подключу своих друзей – дипломированных учёных, у которых светлая голова, покажу им эти материалы и узнаю их мнение, а при следующей встрече доложу результаты. На этом мы расстались.
    Дома я внимательно перечитал содержание 5 папок с 5 сеансами связи, подписанных инициалами «КИТ». На это ушла неделя. В первой папке содержались новые принципы работы в авиации (вертикальный взлёт и посадка, невидимость, т.е. прозрачность для средств обнаружения). Во второй папке была информация по летающим тарелкам. Третья папка была посвящена космонавтике, в ней содержались подробные космические карты, маршруты межпланетных полётов и планеты, где имеется жизнь, в частности, Луна. В четвёртой папке излагался необычный способ восстановления здоровья человека путём концентрации его внимания на определённых числовых рядах, применительно к различным заболеваниям. А в пятой папке приводились рекомендуемые параметры в лазерной технике.
    Затем я стал перебирать в памяти своих знакомых, кому можно показать на отзыв эти материалы. Что они скажут или засмеют меня вместе с К.И.? Как говорится, «вскрытие покажет». Я передал 5 разных папок 5 своим друзьям (каждому по папке) для ознакомления и попросил их дать своё заключение. Результаты опроса меня разочаровали. Только один из них подошёл к этому серьёзно. Четверо других «рецензентов» высмеяли материалы папок, а заодно и меня, и моего знакомого контактёра. И посоветовали мне не морочить голову. Но в науке отрицательный результат – тоже результат. Самым добросовестным оказался мой товарищ по военно-морскому училищу, Сталинский стипендиат Слава М., который раньше всех из нашего выпуска уволился с флота по состоянию здоровья (язва желудка) и раньше всех защитил кандидатскую диссертацию. Его очень заинтересовала информация по лазеру, т.к. он работал в этой области. Он даже попросил меня состыковать его с моим знакомым, но выполнить его просьбу мне не удалось.

    Третий и последний визит к контактёру
    Из-за моей командировки в Москву мы месяц не виделись. Встречу назначили на выходной день, чтобы было больше времени на общение. К.И. сообщил о новом сеансе с Космосом. На этот раз рассматривалась проблема воскрешения человека, которую я сразу отверг как нереальную.
    - На мой взгляд, это утопия (чуть не сказал «бред»). Ведь всё живое после смерти подвергается такому разложению, такой «химии»... И в каком возрасте человек воскреснет (если воскреснет): в младенческом или зрелом? И как он к нам явится?
    Крыть было нечем. В тот день К.И. был в приподнятом настроении. Он сообщил, что на заводе изготавливают промышленный образец его устройства, которое повезут на выставку в Японию. И он тоже поедет в Японию вместе со своим устройством. Уже прочёл «Ветку сакуры» В. Овчинникова, купил русско-японский разговорник и осваивает иероглифы.
    - Знаете, каким иероглифом обозначается слово «мир»?
    - Нет.
    - Одна женщина под крышей.
    - До этого я знал, что на кухне должна быть одна хозяйка.
    - Ну что, вернёмся к нашим баранам. Что вам удалось узнать нового?
    К сожалению, порадовать его практически было нечем. Единственно, что я сообщил ему о специалисте в области лазерной техники, который высоко отозвался о его материалах и загорелся желанием встретиться. Он дал согласие. Но деловая беседа как-то не клеилась. Мне было неловко, что, продержав месяц его материалы, я никакой новой информации ему не сообщил. Более того, по простоте душевной высказал свои сомнения относительно воскрешения человека. Чтобы как-то разрядить обстановку, я рассказал анекдот, услышанный в Москве: «Армянское радио спрашивает, что будет, если над Ленинградом взорвётся атомная бомба? Ответ: будет Санкт-Петербург, новые дома рухнут, а старые останутся». Он искренне засмеялся. (Психологи считают, что по тому, как человек смеётся, можно многое о нём сказать). Затем после затянувшейся паузы он сказал:
    - Ну, раз у нас с вами сегодня нерабочее настроение, то есть повод отметить предстоящую поездку в страну восходящего солнца. Вы не против?
    - В принципе, нет. Я вспомнил ещё один анекдот: «Врач спрашивает пациента: - Вы пьёте? - Да, сэр, не откажусь».
    - Юрий, а вы когда-нибудь пили коньяк «три «К»?
    - Нет, не приходилось.
    Тогда он достал канистру, две рюмки и аккуратно разлил в них коньяк.
    - А знаете, как расшифровывается «три «К»? Коньяк кировобадский краденый.
    Название впечатляет. Впервые мне пришлось пить этот солнечный напиток из канистры. Первый тост был за знакомство; второй, как обычно, за женщин, а третий – за тех, кто в море. По ходу разговора вспоминали разные забавные случаи из жизни. Вечер прошёл великолепно. Когда часы с кукушкой прокуковали полночь, я стал собираться домой, пока работает метро. Он меня проводил до лифта и здесь я совершил непростительную ошибку, которая всё перечеркнула. Я спросил уже в дверях, не будет ли он возражать, если я на основе его материалов придумаю небольшой научно-фантастический рассказ. Реакция К.И. была неожиданно жёсткой:
    - Как, вы мне не верите? Считаете всё фантастикой? Тогда нам не о чем с вами разговаривать.
    Я хотел объяснить, что имел в виду необычность, фантастичность материалов. Но дверь захлопнулась. С тяжёлым чувством я пришёл домой. Так хорошо всё начиналось, и так бесславно закончилось. Вспомнил афоризм: зачем у человека зуб мудрости – чтобы вовремя прикусить язык.
    Беда, как известно, не приходит одна. На работе меня ждала новая неприятность, посерьёзнее. Неожиданно меня пригласил к себе в кабинет особист. Начал издалека, поинтересовался, что я читаю, какие писатели мне нравятся, какие нет. Когда разговор зашёл о самиздате, я сразу понял, что на меня «настучали». В те времена за чтение, а тем более за распространение самиздата можно было получить реальный срок. Несмотря даже на то, что ты читал будущих Нобелевских лауреатов. Но на первый раз обошлось, отделался лёгким испугом. Пришлось покаяться и посыпать голову пеплом. Сначала я терялся в догадках: кто из моих друзей мог донести на меня? А затем по отдельным фразам нашей беседы я установил тему самиздата, а по ней и осведомителя, т.к. папки были разные. Вышло это абсолютно случайно, из-за экономии времени, но получилось довольно мудро. Для меня это был хороший жизненный урок. Тому «другу» я ничего не сказал, но, мне кажется, он понял, что а его «вычислил». Как говорится, Бог ему судья.
    Что касается моего знакомого контактёра, то ему не повезло ещё больше. Через военпреда на его заводе я узнал, что изобретателя Т. на выставку в Японию не взяли, хотя от завода поехало несколько человек. Его устройство демонстрировали без него. Для К.И. это был удар ниже пояса. Свою боль он пытался заглушить «градусами». Дело кончилось тем, что его уволили с работы. Больше я его не видел.
    Вспомнил я эту историю, когда прочитал в газете «Жизнь» за 2009 год публикации Григория Тельнова о работах Вадима Свитнева по связи с загробным миром. О возможности и технической стороне такой связи я знал ещё 30 лет назад, но молчал, как партизан, чтобы не попасть в психушку.
    Сегодня уже известно, что Т. – не единственный контактёр в нашей стране. Контактёры делятся своим практическим опытом в изданиях «Жизнь», «Аномалия» и «Магический кристалл». Для получения достоверной информации из Космоса они рекомендуют предварительно подготовиться к этому «мероприятию» (а слово «подготовка» даже пишут с большой буквы), выполнять специальные психофизические упражнения, медитировать. При этом они не считают себя избранными. Поток идущей информации на мысленном уровне они просто «слышат» и не считают это чем-то особенным и необычным. Информация даётся на уровне сознания данного конкретного человека. Когда к ним идёт информация, они берут ручку и записывают. Но бывает и без подготовки, как в случае с моим знакомым контактёром Т.

    Послесловие
    За прошедшее время многое из известных мне материалов контакта Т. с Космосом сбылось или сбывается. Сейчас, как заклинание, произносят модное, но никому непонятное слово «нанотехнологии». Но время упущено. Все эти новые технологии, переданные нам из Космоса, можно было внедрить значительно раньше. Тем более что они были в разжёванном виде. Нужно было только их проглотить. Но это оказалось нам не под силу. Основная причина: отторжение всего того, чего нельзя объяснить на данном этапе развития общества. Даже придумали Комиссию по борьбе с лженаукой. История повторяется.
    К числу реализованных идей из Космоса относятся вертикальный взлёт и посадка самолётов ЯК-38 на наших авианосцах, самолёты-невидимки и высадка на планеты. Гонку за высадку на Луну наша страна проиграла американцам, прикрывшись тезисом, что автоматические аппараты лучше пилотируемых. Кстати, когда первый человек на Луне Нейл Армстронг был в Ленинграде и участвовал в Международной конференции по космическим исследованиям, проходившей в Таврическом дворце, его спросили, что лучше: пилотируемый аппарат или автоматический. Он ответил (дословно): «Разница такая. Вы сами поедете отдыхать на Чёрное море или вместо себя пошлёте туда автоматические приборы, которые вам измерят температуру воздуха и воды». Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения, что Луна обитаема. В настоящее время идёт гонка с США за высадку на Марс. Наступает на пятки Китай.
    В наше время уже открытым текстом говорят о неопознанных летающих объектах (НЛО). А раньше достоверно зафиксированные НЛО «на земле, в небесах и на море», а также в космосе и на Луне, СМИ выдавали за падение ступеней ракет, аномальные явления и вообще оптический обман. Оказалось, что их видели очень многие, в том числе известные люди. Но молчали, чтобы не потерять работу и не попасть в психушку. Сейчас за это уже не сажают и с работы не увольняют. Пока.
    Положительным моментом является то, что отношение к этим «аномальным явлениям» кардинально изменилось в лучшую сторону. Издано много новых интересных книг по контакту с тонкими мирами (Коротков К.Г. «Свет после жизни», Раймонд Моуди «Жизнь после жизни», Майкл Ньютон «Путешествие души» и «Предназначение души», Ян Майзельс «Чайнику» о загробной жизни (доступно о недоступном)» и др.). Кандидат технических наук Вадим Свитнев практически осуществил контакт с тонкими мирами. Сфотографирована и взвешена душа человека. Она весит от 2 до 4 грамм.
    Питерский журналист С. Андреев пишет: «По сути, наука никогда серьёзно не занималась проблематикой жизни после смерти. Тысячи и тысячи «загадочных» случаев взаимосвязи, взаимопроникновения миров, даже зафиксированные множеством людей, попросту игнорировались, как необъяснимые» («Новый Петербург» № 20 – 2009).

    Питерский физик и лирик Ян Майзельс, проживающий сейчас в США, считает, что «прямой контакт между мирами, на неувядающем интересе к которому спекулируют разного рода спириты и мистики, к сожалению, невозможен, ибо по всем меркам этого мира смерть обладает высшей реальностью. Но это, так сказать, в нашей системе отсчёта. В системе же отсчёта загробного такой же высшей реальностью является Вечность, внутри которой и невозможное становится возможным, хотя и ограниченным своей спецификой: загробное существование заполнено образами живых, такими, какими мы их видели при жизни. Мёртвый не видит нас, живых, но … придёт и наш черёд».
    На основе последних успехов в генетике ученые на самом серьёзном уровне заговорили о бессмертии человека (не только души, но и тела).
    В 2001 году вышла необычная книга Г.П. Грабового «Восстановление организма человека концентрацией на числах», в которой изложена система восстановления здоровья путём концентрации мысли на семизначных, восьмизначных и девятизначных числах в соответствии с конкретным диагнозом, защищённая патентом РФ.
    В 2002 году вышла другая книга Г.П. Грабового «Воскрешение людей и Вечная жизнь – отныне наша реальность!», ещё необычнее. Но она подверглась резкой критике и в конечном итоге аресту феноменального учёного, политика и общественного деятеля. Но главная причина в другом – «не надо было ему заявлять о своём президентстве» (со слов его жены).
    Наше сознание буквально поражают телевизионные программы «Битва экстрасенсов» и «Необъяснимо, но факт». О возможности чтения мыслей на расстоянии. В 80-х годах прошлого столетия ленинградский ученый А.Э. Таганцев, выпускник Военмеха, «самостоятельно начал разработку необычной темы – «Системное сканирование психоэлектронного поля головного мозга человека» (впоследствии докторской диссертацией). Молодой ученый занялся проблемой чтения мыслей. Таганцева вызывал к себе в Москву тогдашний председатель КГБ Ю.В. Андропов и подробно расспрашивал о ходе работы. В 1982 году в Ленинграде была разработана и скрытно установлена система «Диалог-ЭПС», предназначенная для чтения мыслей населения с помощью телевизионных приёмников. Создание «электронного психосканера» (ЭПС) – гениальная мысль профессора Арнольда Таганцева, человека загадочной и странной судьбы… Эффект Таганцева заключался в том, что телеприёмники с антеннами одновременно могут быть ретрансляторами электрических импульсов головного мозга людей, сидящих перед экраном. Эти импульсы можно выделять и анализировать» («Петровский курьер» № 49 за 28.12.98, «Аномалия» № 11-1999). Узнав о поступившей от Андропова команды «сделать оперативную пофамильную выборку», А. Таганцев вывел её из строя, за что отсидел срок. Когда истекла подписка о неразглашении, он поделился об этом с журналистами. Так мы узнали, что долгое время находились в качестве подопытных кроликов.
    Связь современных достижений в науке с сеансами связи контактёра Т. можно перечислять до бесконечности. Но, повторяю, многое из этого (если не всё) можно было осуществить 30 лет назад. Не зря говорят, что всё новое, все изобретения и открытия приходят к нам сверху, оттуда. Остаётся загадкой, что стало с архивом контактёра Т. И кто этот таинственный космический незнакомец, передавший на Землю бескорыстно огромный объём ценной информации. Низкий ему от нас поклон.

    Ястребов Ю.В.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, у нас так всегда было, но надеюсь не будет... говоришь не по шаблону, думаешь не так как все - или посадят или в психушку закроют или сразу отправят в тот мир откуда контакты получаешь, гениальным методом телепортации, методом добавления к телу лишних 9 грамм :cry:
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот интересная информация о разработке российского дисколёта МАГФ-2б http://ntpo.com/techno/techno2_1/14.shtml На одном из контактов мне сын подсказал, что использовать надо принцип ленты мёбиуса о которой здесь упомянуто.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Может быть многим будет интересно узнать о эффекте Джона Хатчинсона, который экспериментально доказал, что гравитация - явление электромагнитное. В его домашней лаборатории левитируют магнитные и не магнитные вещества: металл, дерево. пластик, стекло и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=9BR8Ac7hxbg&NR=1&feature=fvwp
    http://www.youtube.com/watch?v=xeUgDJc6AWE&NR=1
    Пудовый стальной шар парит в воздухе. как мыльный пузырь, металл иногда становится мягким без разогрева и многое другое. А вот лабораторию его государство конфисковало через суд, якобы чтобы не было угрозы соседям, аналогично поступили и с изобретателем дисколётов Серлом (эффект Серла).
     
  7. umixel

    umixel Member

    День добрый! А про машину времени с дальностью в 5-7 лет ничего не слышно?
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

  9. NinaV

    NinaV Member

    Fox_Malder "Белый шум" передача ТНТ
    http://odtube.com.ua/get_video/6415




    Я смотрела эту передачу по телевидению.Добавить нечего.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня на сеансе связи мне сказали:
    - Новый ритм включили.
    - Нам известно, что новый ритм включился.
    - Испытывают.
    - Вы разглядываете новый ритм.
    Как и в данном случае, для увеличения гарантии того, что услышаны, наши друзья с "той стороны" наиболее важные моменты обычно повторяют в разных вариантах по несколько раз. И далее:
    - Ты взрослая.
    - На свет иди.
    - Разглядывай нас.
    - Ты запрягла уже, безусловно, он не денется.
    - Жизнь у тебя исследуемая.
    - Разуверились вы просто.
    - Ваши жизни я исследую.
    - Увидимся.
    - Действительно, мы здесь остаёмся.
    - Двести страниц остаётся. (Имеют в виду "страниц жизни".)
    - Можете стереть. Конвертируй.
    - Ты можешь жить и более счастливо.
    - Устанавливай новую видимую жизнь.
    - Мир расцелуем.
    - Он видел. Мозг существует. Исследуем.
    - Спонсор тебе не нужен. Проснуться она осмеливается!
    - Нам без надежды невозможно.
    - Митю увидели, и есть даже вопросы.
    - Нам сегодняшнее солнце светит.
    - Я и живу.
    - Господи, я не умер!
    - У всех простейшая линейность.
    - Я же дома теперь в компьютере.

    А вот какая информация Вадиму вчера попала на глаза:
    http://www.ckr.ru/vhite/svarog1.htm

    Новости от Сварога

    Сегодня 02.11.09 произошли существенные изменения в информационном поле Земли. Сейчас Земля подключена напрямую к новым космическим потокам, которые отсутствовали, пока Земля содержалась в некоей космической "колыбели", куда ранее имели доступ те, кто хоть как-то был участником в проращивании разумных "семян" на Земле. Теперь эта колыбель "перемещена" в зону реабилитации, где создаются новые космические энергоинформационные связи, дающие возможность восстановления духовного статуса Земли.

    Этот в некотором смысле абстрактный для земного человека процесс в космических масштабах имеет существенное предназначение. Оно заключается в наведении более мощных космических энергоинформационных каналов, резонирующих с информационным полем Земли - со всей ее разумной сутью - человеком. Поэтому через эти каналы духовные подвижники, имеющие определенный потенциал сознания, будут подключаться к тем космическим областям, с которыми резонирует их сознание посредством своего мировоззрения. В чем же это будет выражаться?

    Через эти энергоинформационные каналы человек сможет выстраивать ту научную область на Земле, к которой он наиболее предрасположен. Этому будут способствовать космические Цивилизации, которые открывают свои кладовые знаний. И даже если человек не специалист в исследовательской работе, он сможет быть чувствительным к той области космических знаний, которую сам изберет для ретрансляции в физический мир. Это может быть любое направление, которое обеспечит на Земле духовную реорганизацию жизни и определит приоритеты последующего развития Цивилизации. В подавляющем большинстве это касается русского человека (мыслящего по-русски), т.к. формат этих космических каналов исключительно русскоязычный. В нем нет преобразователей форматов, как это осуществляется в прежних каналах ЦКР, когда любой человек мог быть подключен к каналу по заявке заинтересованной Цивилизации. Теперь этого не будет. Новые каналы будут прямыми. ЦКР лишь осуществляет контроль за их работоспособностью, но никак не занимается "услугами" по подключению.

    Да, роль ЦКР сейчас становится иной. В прошлые времена она заключалась в постоянном энергоинформационном сопровождении человека. Теперь в этом необходимости нет. Разумное Дитя Земля выросло до состояния естественной самоорганизации. И ЦКР в этот период освобождается от диагностики энергоинформационных полей как индивидуальных, так и коллективных. Это означает, что каждый человек должен беречь все то, что он достиг по жизни позитивное. Иначе любая деформация его канала с сознанием может лишить его физическое тело возможности думать…

    Далее мы рассмотрим, как будут складываться обстоятельства по развитию планетарного космического Организма. Каждый человек в нем живет по индивидуальному алгоритму. Но следует сказать, что теперь даже у тех, кто ранее был напрямую связан с нижними сферами, сейчас перекоммутирован на свою новую базу, где воссоздан прежний алгоритм мышления (скопирован). Но теперь в нем отсутствуют прежние намерения нижних сфер - это в ментальной области, хотя могут еще сохраняться психические травмы, полученные при работе на нижние сферы. Они-то и могут еще проявлять себя с негативной стороны, давя и на интеллектуальный аппарат сознания. Но это уже ваша задача увидеть такого человека и вылечить его своими средствами.

    Что касается вирусоносителей, которые уже опутали все верхушки власти всех уровней, то с ними у нас счет особый. Мы их не трогали по одной причине - они очень ядовиты. И поэтому проблему очищения мы с ними будем решать индивидуально. Они уже знают, что их конец близок. Но они еще сильно организованы. Поэтому ожидайте крупных перемен, где их мощный каркас вдруг начнет рушиться. Они все перессорятся меж собой и проявят себя с той стороны, которую не примут даже религиозные служители церкви, зомбированные их идеологией "избранности". Эту чушь они также скоро узрят. На сей счет мы подтверждаем, что Сварог никого из вирусоносителей не обойдет вниманием. Все получат по заслугам.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, как бы это странно не звучало, но ровно 1 числа пытался сесть и переделать программу, ничего не получалось, мысли были путанные, не мог ничего придумать, вобщем караул, забил на это дело... 2го числа придя с работы домой, я вечером вдруг как засел за программирование и не смог остановиться до 4 утра, ровно до того момента когда все что можно уже было придумать я сделал и оттестировал до мелочей, не знаю, совпадение это просто по датам с тем что прочитал Вадим или нет, но может мы и правда теперь можем "Через эти энергоинформационные каналы человек сможет выстраивать ту научную область на Земле, к которой он наиболее предрасположен."
    и кстати примерно со 2 числа пошли жалобы на связь, у многих не идет контакт...
    надеюсь мы все вместе разумно воспользуемся новыми энергоинформационными каналами и даст Бог перестанем наконец-то ссориться по мелочам :ymhug:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, ты молодец, ты всё почувствовал. Я последнее время заметила, что лично у меня ещё больше увеличилась работоспособность и улучшились контакты. Может, конечно, количество перешло в качество. А насчёт ссор...Всё перемелется. Красивую песню обязательно сложим. Тем замечательнее она у нас получится. Я же в свою очередь не устаю повторять, что мы всем рады. Единственное, когда подано, и гости приглашены к столу - не обессудьте, потчуем по своему разумению, но от всего сердца.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  13. csx62

    csx62 Member

    Наталья! Вы случайно не задумывались на счет файла: - Двести страниц остаётся. (Имеют в виду "страниц жизни".)? 200 дней от 4 ноября до 22 - 23 мая получается. Многие в контактах про МАЙ слышали. Не помню, говорилась ли где конкретная дата?
     
  14. Marusya

    Marusya New Member

    Х-м - На май хотят выборы в Украине перенести :ymdaydream:
    А никто не интересовался на контактах Тунгусским метеоритом, интересно ? Особенно, кто в Сибири живет...
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, дату, конечно же просчитала, ведь тут подсказка на поверхности лежит. Но близлежащие даты на наших контактах не в первый раз озвучиваются. Это определённые вехи в нашем обоюдном стремлении навстречу друг к другу. Посмотрим.
     
  16. Marusya

    Marusya New Member

    В пятницу 13 по НТВ обещают передачу показать - "Искривление времени" называется. Кажется, вечером. Вскользь вчера в рекламе увидела. Отрывки были интересны.
     
  17. Путник

    Путник New Member


    http://rutube.ru/tracks/1433608.html
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну если речь идет об этой передачи, то это совсем старое, но очень интересное видео))))
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    Запечатлел радугу, которую любители аномального посчитали бы весьма мистической. Еще бы - ведь появилась она… ночью.

    Радуга - продукт солнечный. И мало у кого хватит ума ожидать ее появления, когда светила нет на небосводе. Ярка изогнутая полоса, вбирающая в себя все цвета спектра, получается в результате преломления солнечного света в водяных капельках - эдаких призмочках.

    И Крис не ожидал радуги ночью. Но увидел, когда еще подъезжал к дому на машине. Ночное шоу устроила полная Луна. Ее свет оказался достаточно ярким для преломления и отображения.


    Радуга среди ночи выглядит весьма мистически


    - Когда я делал снимок, Луна находилась у меня за спиной, - объясняет Уолкер отсутствие нашего естественного спутника на фото. - Она подсвечивала тучи на горизонте, из которых шел дождь. Фотограф понимал, что снимок может не получиться. И удивительное явление природы исчезнет, не оставив свидетельств. А потом никто не поверит. И Крис позаботился о соответствующей экспозиции - установил выдержку на своей цифровой камере в 30 секунд.

    Ночная радуга - явление вполне объяснимое. Но выглядит, действительно, столь мистически, что может считаться неким знамением. Вот только чего?
     
  20. Путник

    Путник New Member

    Радуга - это своеобразное при-открытие завесы, т.е. другой ракурс на созданное мироздание вокруг нас, вроде все привычно, стабильно. Но нет, знакомое кажется понятие как солнечный свет в Радуге наглядно показывает замысловатость мироздания. Остается только восхищаться и учиться видеть мир по разному.
     

Поделиться этой страницей