Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    сейчас на вашей планете много тех, кто индивидуально или в группах стремится освободить себя от оков трёхмерного существования. При этом возникнет то, что вы называете критической массой – когда определённое количество индивидуумов достигнет определённой ступени в овладении Вселенскими Знаниями, остальные просто и внезапно поймут всё через них …



    говорят Инопланетяне: …вы настолько уверены, что вы люди, что никогда не задавались вопросом – кто же вы на самом деле? От вас никто и никогда не скрывал правды, но вы сами не хотите её знать…



    предвидение Ванги: …скоро на Земле наступят тяжелые времена и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие…



    предсказание Библии: …не все мы умрем, но все изменимся вдруг вомгновение ока, при последней трубе: ибо вострубит и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся…



    предсказание Зороастризма: …преображение тел произойдёт одновременно с преображением Земли. В одно и то же время изменится мир и его население. Жизнь вступит в новую фазу. День этот будет концом греха, зла и смерти. После суда Божьего каждый попадёт либо в новую материальную жизнь, либо займёт место среди «расы прозрачных», для которых будут созданы новая земля и новые небеса…



    говорят Инопланетяне: …впереди вас ждут интересные 10 - 15 лет вы увидите, как ваша реальность перевернётся с ног на голову - вы уведите хаос и великое смущение…



    когда парадигма станет более редкой и прозрачной, вы сможете сами увидеть космических пришельцев. Тогда вы поймете, что пришельцы всё это время были рядом с вами на вашей планете. Это и будет переход в четвертое измерение…



    ваш Мир не будет уничтожен - по всей солнечной системе в физической и нефизической реальности собрались неисчислимое множество внеземных существ, которые прибыли сюда, что бы оказать вам содействие
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Хорошая подборка[​IMG]....доходчиво
     
  3. ilmast

    ilmast New Member

    ВОТ - ВОТ!
    Вся беда человечества в том, что оно ждет чуда, озвученного Вангой:предвидение Ванги: …скоро на Земле наступят тяжелые времена и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие…

    И каждый наивно полагает, что ОН то окажется в числе избранных (у одних это- выжить , у других это-умереть ).

    а чуда не будет, как не будет видимого или осознанного перехода, не будет резкого скачка ни в количестве умерших, ни в проявлениях физических...
    покажется, что ничего не произошло. Потому что произошло уже давно. Не ждите чуда, конца света и начала нового света.
    Просто живите честно, по-справедливости. Поставьте во главе всего принцип морали и нравственности. И все. Все так просто!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В любом случае, поживём - увидим!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. maga

    maga New Member

    Ну, уж не на столько мы наивны))))) Я, за других не буду писать))) Хотелось бы быть "в числе избранных" - но это говорит во мне тщеславие :) А реальность такова - как будет, так и будет. Я - за жизнь в материальном её проявлении, даже если после перехода была бы безмерно счастлива. Но я живу здесь и сейчас... слепая и глухая...
     
  6. NinaV

    NinaV Member



    Меня устроит хоть одно, хоть другое. Я не вредничаю ^#(^
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    Здравствуйте,форумчане.У нас изменилась фотография Ксюши.В височной области с правой стороны проявилось пятно красного цвета,на груди тоже самое,изменились глаза,стали светлее.Унас два одинаковых портрета,а с другим ничего не произошло.Мы все это заметили.Подумали, спросить у форумчан.Может быть кто-то наблюдал что-то похожее?А может быть это какой-то знак?Ведь читают какие-то знаки по фотографиям.
     
  8. csx62

    csx62 Member

    Уточните, фотография напечатана или в компе?
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member

    Фотография сделанная в фотостудии старым методом закрепителем и проявителем(чернобелая)может портится из-за нарушения нормы закрепленных фотографий.
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Фотография напечатана в фотостудии,цветная,большая 20 на 30 см.,напечатана год назад,их у нас две,одна в одной комнате,дугая в другой,а изменения только на одной.
     
  11. csx62

    csx62 Member

    А фотография изменилась в комнате Ксюши? Пятна с уходом ни как не связаны?
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Лично я наблюдала несколько раз подобное. К нам приходили на сеансы связи и приносили фотографии своих ушедших близких, с которыми (я имею в виду, с фотографиями) происходили разные "штучки". Это люди, как правило, развившие в себе тонкое чувствование и поведавшие нам массу интересных феноменов, связанных с их восприятием близких уже после их ухода. Например, Наташа из Орска, минувшим летом привезла с собой очень много подобных историй. Вот одна из них. Проснувшись ночью, она увидела своего брата уже после поминок, сидящим в кресле. Причём, её маленький сын, находящийся с ней в одной комнате, в этот же момент сквозь сон сказал: "Он пришёл" и счастливо улыбнулся. Когда Наташа спросила: "Кто? Дядя?", мальчик ответил: "Да" и добавил: "Он ещё придёт". На чёрно-белой фотографии Наташиного брата (именно на изображении) появились цветные участки. Трудно сказать, с чем это связано. Ведь фотографии в подобных случаях часто прижимаются к сердцу, их (фотографии) целуют.
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Где то на youtube я видел как видеокамера регистрировала призрака на фотографии.Очень этим заинтересовался.
    Мне самому кажется что мир на фотографиях живой.Обратите внимание у мёртвых людей на фотографиях,тоже какой то не живой взгляд
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    Фотография висит на стене под иконами,в зале,не в комнате Ксюши.Я читаю молитвы здесь,поглаживаю,целую,изменения очень явные,другой портрет в комнате Ксюши,но нём ничего нет,он какой был,такой и есть, стоит на на полочке,рядом с ним нет икон.А пятна в таких местах,где я сильно и не притрагивалась,появились они в сентябре,а с Ксюшей случилось в феврале.Когда увидела первый раз.аж испугалась.Да, глаза стали другими по цвету.Спасибо,что помогаете найти ответ.Наташа,благодарим вас за разъяснения.
     
  15. Здравствуйте форумчане! Вчера произошел странный случай со мной. Открыла я майл.ру агента чтобы проверить почту. Я несколько дней не заглядывала. И пока грузился, выскочило сообщение в левом нижнем углу "Наташа 15 апреля встретимся". продержалось несколько секунд и исчезло. Я проверила всю почту, все входящие, исходящие и корзину- ничего подобного нет.Проверила всех друзей-знакомых, кто мне писал или я писала-ничего. Сообщение было на белом фоне печатными буквами. Может у меня галлюцинации или крыша едет? Потом подскачило давление и сильно болела голова. Только сейчас отпустило. А может 15 апреля мой срок уходить? Если это так - дам весточку оттуда. Шучу, но все-таки страннно и наводит на всякие размышления.Может есть какие-то объяснения этому?
     
  16. Тата

    Тата New Member

    Муж умер 6 июля 07 года, перед этим в апреле сын 24 года. После в августе 07 года пришла СМС ка от мужа с его Украденного после кремации телефона.
    Код:
    С нетерпением жду встречи.Жаль что это будет не так скоро,как хотелось Бы.
    Затем еще одна СМС .. С ЭТОГО ЖЕ ТЕЛ.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот это да, я в шоке :shock:
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Думаю, что всем нам пора перестать удивляться. Ну хотя бы тем, чьи близкие перешли в ТМ. Ведь мы все сталкивались с чемто, что объяснить себе не смогли, а рассказать не посмели, в связи со страхом быть уличёнными в отбытии крыши в неопределённом направлении. Но смс это уже круто. Хотя несколько дней назад мне сказали, что нашей технике до их оччень далеко.
     
  19. Тата

    Тата New Member

    Своим приятельницам я рассказала. Не поверили.
     
  20. Ольга

    Ольга New Member


    Тата, как здорово. @};- Как в это можно не поверить, разве такими вещами шутят. Но главное, что Вы знаете, и пусть не верят.
     

Поделиться этой страницей