Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. sasha

    sasha Member

  2. Путник

    Путник New Member


    :-??
    Меня всегда больше интересовали возможности "лучевого ствола" души, и "веток" гардероба, но без грибов, спирта или другой химии...а только с помощью активизации собственной памяти, путей дыхания, стихий с населением и "старших товарищей". :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Путник, относительно активизации собственной памяти, путей дыхания и "старших товарищей", если возможно, поясните подробнее, пожалуйста.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Относительно активизации собственной памяти
    http://www.koob.ru/webster/past_life_memories

    Очень примерно по дыханию http://energeticbreath.narod.ru/Page-2.html

    Ну а старшие товарищи, тут в двух словах не рассказать, но если опять примерно..
    http://sannyasa.narod.ru/godsepoh/chapter1.htm

    Но опять же повторяю - это очень общая картина, без малейшей детализации. :)
     
  5. Путник

    Путник New Member

  6. Путник

    Путник New Member

    Да Nataly хороший вопрос Вы задали, но в принципе узловые моменты своего развития именно в этом направлении я указал. Естественно ссылки на авторов не подразумевают полного раскрытия ими материала осознания или пути по которому я шел. Это аналоги моих поисков или родственные изыскания в этом направление.Путь индивидуален или как сказал один философ:"С точки зрения восприятия, вы – всё, что сами воспринимаете. Потому что сами формируете собственную точку зрения, вы – единственный авторитет, создатель, или Бог, своего восприятия. Независимо от происходящего вокруг, вы единственный, кто воспринимает это так, как вы сами. Никто другой не может воспринимать для вас.
    Так как вы единственный, кто воспринимает ваш собственный мир, у вас есть намного больше контроля над воспринимаемым, чем кажется на первый взгляд. В одно мгновение можно изменить мнение о любом воспринимаемом процессе или объекте"
    Но истинно то, что пошаговыми фазами являются: понимание механизма и взаимосвязи уроков, развитие техники биоэнергетики и как Эл называет Дэвовоспитания т.е. общение с энергией более опытных по отношению к сегодняшнему моему состоянию существ. :)
     
  7. Путник

    Путник New Member

    В канун новогодних праздников я хотел бы представить Вам материал моего единомышленника:
     
  8. rass

    rass Member

    Putnik, spasibo Vam za ssylku, o4en' interesnuju info dlja sebja nashla ;)
     
  9. Путник

    Путник New Member

    http://www.koob.ru/chopra/ @};- :) Главное - правильное распределение энергетических усилий для движения, тогда и частота вибрации будет стабилизирована к заданной ;)
     
  10. csx62

    csx62 Member

    Сегодня прочитал в рубрике "Рассекречено" - только в "рг"
    Тайна под номером 10003
    20 лет назад в Генштабе появилось одно из самых секретных подразделений http://www.rg.ru/2009/12/30/taina.html
    Обратите внимание на:
    Между тем, в 1990-е годы была совершена революция в различных областях психологии и философии. В частности, прояснились многие тайны феноменальных явлений в человеческой психике, удалось создать уникальную методику раскрытия экстраординарных способностей людей, в том числе в области и парапсихологии.

    Савину удалось разработать специальную методику и внедрить в войска, можно сказать, массовую подготовку экстрасенсов. Нигде в мире подобным не занимались. Ведь считается, что сверхвозможности человека - удел избранных! Однако Алексей Юрьевич смог теоретически обосновать и на практике доказать, что у любого нормального от природы человека без особых проблем открываются и развиваются настоящие сверхспособности.
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Да нет никаких сверхвозможностей, есть забытые до уровня рудимента, это отголоски давней политической задачи.
     
  12. csx62

    csx62 Member

    А что такое забытые до уровня рудимента - То что мы называем одни и те же понятия разными словами?
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Очень может быть, ну что такое экстрасенсорика? Повышенная чувствительность к энергоинформационным процессам, с возможностью опять таки биоэнергетики.А биоэнергетика - это использование биологической оболочкой возможностей энергоинформационного поля.Все это есть в человеке изначально, но блокируется в физическом состоянии.
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    О Луне и не только:
    В новогоднюю ночь жители Земли будут наблюдать частичное лунное затмение.

    Земля заслонит от Солнца несколько процентов видимого диска южной части Луны.

    Это явление смогут наблюдать жители почти всех стран мира.

    Как говорят астрономы, теневое лунное затмение - вступление Луны в полутень - ожидается в 19:15. Начало затмения произойдет затем через час с небольшим. Выход спутника из полутени ожидается после полуночи.

    В Главной астрономической обсерватории РАН отвергли апокалиптические предсказания некоторых астрологов, которые утверждают, что грядущее астрономическое явление не сулит ничего хорошего в Новом году. "Это полная чушь, - заявил астроном Сергей Смирнов. - Никакого отношения к нашей земной жизни, как показывают наблюдения, лунные, как и солнечные затмения, не имеют и никак между собой не связаны", передает УНИАН.

    Он сообщил, что через две недели после Нового года, 15 января, произойдет кольцеобразное солнечное затмение. "В уходящем 2009 году мы наблюдали шесть затмений - два солнечных и четыре лунных. И жизнь при этом у нас, несмотря на всю череду небесных явлений, продолжается", - резюмировал астроном, передает newsru.com
     
  15. Путник

    Путник New Member

  16. csx62

    csx62 Member

    Здравствуйте!
    Еще раз всех с Новым Годом!
    Хочу рассказать о том, что видела жена в последнее воскресенье декабря:
    Когда она легла спать, еще глаза не привыкли к темноте – то увидела сферу (R=10-15 см) теплого цвета (желто – золотистая) левее фотографии сына. Фотография стоит на тумбочке у противоположной стены от дивана.
    Сфера не прозрачная, края размыты. Правее сферы, рядом появились расскрывшиеся бутоны цветов сиренего цвета. Бутоны закрывали фотографию сына.
    Потом сфера с бутонами цветов исчезла. Появилось прозрачное облако в человеческий рост. Оно колыхалось - цвет бело – серебристый. Облако двигалось на месте – потом медленно растаяло…(Все это происходило в течении не более 2-х минут)
    Жена рассказала, что чувствовала облако живым, взгляд его. Что оно наблюдало за нами (я уже в это время спал).
    Перед тем, как это все рассказать мне – жена спросила меня: “Почему экстрасенсы на TV говорят, что фотографии умерших холодные?” Сказал, что меньше шарлатанам верить надо (если есть настоящие – то их единицы). Жена сказала, что от фотографии тепло идет и взгляд живой (взгляд даже меняется). Я с ней согласился, потому что сам уже обращал на это внимание.
    Вот такие новости… :ymdaydream: (Решил поделиться)
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Надо было помочь Сыну материлизоваться :(
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Поставите около фотографии горшок с цветком, а еще лучше с небольшим деревом :)
     
  19. NinaV

    NinaV Member




    Уррррррррааааа!!! Мир и наше восприятие меняются к лучшему! Сколько нового за последние дни.
    А мне ещё сынуля сказал - мы будим держаться за руки и жить так, пока весь мир не увидет нас. Так было и раньше.
     
  20. csx62

    csx62 Member

    Слева от фотографии всегда живые цветы стоят в вазе, а справа в горшке растет полметра высотой не знаю, как называется... Жена сказала семейство молочаевых - сок оставляет ожог на коже. Многие у кого он есть - уже убедились в ядовитости сока.
     

Поделиться этой страницей