Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Мне искренне Вас жаль, честное слово... Кстати, мечта - одна из составляющих той Любви, о которой я Вам говорила, той Любви, которая вбирает в себя весь мир...
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Причем тут угроза? Вы что думаете там Все так легко и красиво везде цветы и радуга? Ини там потому что есть БОг?
    Любовь - это был пример. В таких перепалках это слово незаметно...
    Я немечтаю по поводу бесмертия.... оно дано и горантироанно нам Свыше.
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Трудно выдерживать позиции с разных сторон. Да Согласен Всеми конечностями За.
     
  4. Люша

    Люша New Member

    Кузя, уже Вы надоели?Кто тут верит в Творца? Не смешите.Если бы верили не обижали бы участников форума с неугодным мнением.Я думаю что всем все становиться понятно,горько разочаровываться...Нина,думаю,что и Вы скоро будете собирать чемодан,обмен информацией,помощь,сочувствие повернули совершенно в другое русло-надменного превосходства.Организаторы форума! Мы безголовые и не тупые,остановитесь. Привлекаете людей а потом ....Да что говорить? Одна истина неизменна:добро победит зло. То что Бог дает надо использовать во благо.,а если во зло,оно быстро иссякнет.
     
  5. rass

    rass Member

    Vitaly, vy ne mogli by postavit' ssylku na video s G.Grabovoy? Ishu v YouTube, no eshe ne nashla, spasibo zaranee! :p
     
  6. Anita

    Anita New Member

    ..Люша, а кто тут кого привлекал? этот сайт и форум был создан многоуважаемой Семьёй Свитневых, которые перенесли огромное горе в своей семье, но нашли выход из него, и из большой любви к Миру и людям решили поделиться, тем что обрели сами! на форуме неоднократно говорилось, что главное правило здесь Свободная Воля! И люди сюда приходят не за склоками и разбирательствами, а за помощью, и знаниями, которые и получают здесь! Та истина которую вы считаете неизменной, действительно таковой и является, Добро изпокона веков побеждало зло, и сегодня ничего не изменилось! И то что даёт Бог естественно используется во благо, а если это используется во зло то это уже не от Бога, и не было им дано! Я не знаю что вы этим хотели сказать, но приведу вам пример, Бог дал возможность Свитневым создать этот сайт, с помощью которого уже десятки людей, обрели веру в вечную Жизнь, и не только веру но так же и смогли воспользоваться предложенным здесь методом,. и вновь услышать голоса своих давно ушедших родных, и они бесконечно благодарны создателям этого сайта, потому что ту боль которая приходит с потерей близкого, не может заглушить не что, а то что предложили нам Свитневы, это именно то средство которое смогло в начале приглушить а потом и убрать эту боль, и в место неё поселить в Душе - Веру, Надежду а разве это не от Бога? и разве это не во благо?? Я вообще не могу понять многих людей пришедших на этот форум которые заводят столь ненужные и глупые разговоры, вместо того чтобы поддерживать друг друга, увеличивать свет в этом мире Своей Любовью и Верой, вы начинаете заводить никому ненужные рассуждения. Хотя бы просто из уважения к тем людям которые тратят своё время на то чтобы ответить всем, и стараються никого не обидеть и дать совет и вообще всячески поддержать нас! Хотя бы просто из человечности можно было, не создавать столь неприятную обстановку, а вместо неё просто, как можно больше времени уделять изучению Т.М. и тем же самым Божественным законам,и думать о вечном, а не о пререканиях! Пожалуйста, прошу вас уважаемые форумчане, давайте будем мудрее, и в благодарность к Организаторам сайта, просто будем дружнее, и будем больше времени уделять Транскоммуникации. ведь это нужно каждому из нас! Ведь каждый хочет стать ближе к своим родным в Т.М. ! ( прошу прощения если где-то была не сдержанна, просто уже нет сил читать все ваши ссоры, я искренне желаю всем Мира и Добра! ) С уважением и Любовью! Anita..
     
  7. Anita

    Anita New Member

    Здравствуйте "rass"! На этом сайте вы найдёте много полезной нужной вам информации

    http://voskreshenie.ucoz.com/
     
  8. С приветом

    С приветом New Member

    Так, разрешите и мне выразить свое мнение.
    На смерти делают бизнес и невероятные деньги это факт.
    Начиная от ритуальных услуг, взяток в моргах и на кладбищах, церковных услуг (как жирует епархия и управляющие кладбищами все знают) и заканчивая аферистами, пытающимися нажиться на убитых горем родственниках (НЕАДЕКВАТНЫХ в данный момент своего горя).
    Какое ВОСКРЕШЕНИЕ? Вы с ума все тут посходили????
    Земная жизнь - ВСЕГО ЛИШЬ одна стадия развития сущности под названием ЧЕЛОВЕК.
    Скажите, это нормально, подросшего ребенка все снова и снова возвращать НАСИЛЬНО
    в состояние младенчества. Снова и снова. Это конец развитию вселенной.
    А вообще-то как хорошо, дорогие воскресители наши, последователи товарища Гр.,
    что вы всего лишь аферисты!!!
     
  9. Anita

    Anita New Member

    Мда.. вот прям таки и С Приветом.. что же вы уважаемая, только появились и ставите тут нам диагнозы, и аферистами называете, а кто сказал вообще что мы последователи Грабового, мы обычные люди, интересующиеся и изучающие законы вечности,если вы считаете что жизнь одна, и ...... ой просто даже не знаю какие слова подобрать, что-либо вам предлагать читать бессмысленно, ( хотя очень удивило, что вы изложили в другой теме книгу Э.Баркер Записки живого усопшего ) вы письма из неё для красоты вставили, не пойму? :shock: Вы ведь сейчас сами себе противоречите, мы на этом форуме бьёмся за вечность, за истину незримого, за вечную жизнь, за Мир и Любовь. А вы вот так появляетесь ( С приветом :mrgreen: ) и ласково нас тут аферистами и сумашедшими называете, ну ничего себе... Вы по моему адресом уважаемая ошиблись! желаю вам всяческих успехов. И побольше читайте. Это вам не помешает, и кстати не помешало бы для начала почитать форум и все темы прежде чем вот такие заявления делать, представляю сколько всего вы завтра здесь прочитаете... ;)
     
  10. С приветом

    С приветом New Member

    Если я обращалась с какой-либо фразой к последователям товарища Гр.,
    то значит я обращалась с ней ТОЛЬКО К НИМ. Я не терплю сектантов. И не дам им мусорить нормальный форум, где собрались люди, которые жаждут правды и информации. Ищут и стремятся.Это я и о вас, Анита, и о Свитневых и о Кузе БОЛЬШИНСТВЕ искателей. Я вас уважаю. Я хочу диалога именно с вами, адекватные люди, ищущие!
    Я безмерно рада, что здесь есть инженеры и контактеры.
    Вместе мы сможем добиться результатов.
    А те, кто толкают тут брошюрки и видео с арестованным мошенником, ВОН!
     
  11. Anita

    Anita New Member


    :roll: ну что я могу сказать... пока промолчу, подожду, что другие скажут, просто искренне жаль, что всё же мира и лада пока не получается, ещё одна очередная тема для разбирательств.. Очень жаль... :cry:
    И Всё же зря вы так уважаемая С Приветом зачем же так.. ( Сумашедшие,сектанты, аферисты, ВОН! и т.д. ) Форум этот не просто нормальный, он уникальный!!! И именно поэтому я и многие другие боремся здесь за порядок и уважение друг к другу! Кем бы этот человек не являлся, и чтобы он не изучал, будь то Грабовой, Баркер или Блавацкая.. разницы нет, есть свобода воли! И ещё раз повторяю уважение!!! Даже Администраторы здесь никого не выгоняют, а стараются уладить всё мирным путём! А вы так сразу .. ВОН...
    Я очень вас прошу пожалуйста, постарайтесь впредь не употреблять подобных высказываний, на форуме существует правило Свобода Воли!!! ( но я позволю себе добавить ещё один пунк, это уважение к собеседнику, и исключение всяческих оскорблений! ) я уверена что Администраторы одобрят этот пунк. И давайте уже сконцентрируемся на главной теме, той во имя чего был создан сайт и форум. Достаточно уже ненужных рассуждений и разбирательств!
    С уважением и любовью Anita.
     
  12. С приветом

    С приветом New Member

    Фраза "только появилась и уже тут то да се" на форумах недопустима. Да я появилась.
    Я хочу фактов, прогресса, движения, новых исследований!
    Умершие уже воскресли в другой форме жизни. И она ИДЕТ С НАМИ НА КОНТАКТ.
    Наша задача - усовершенствовать технические устройства, позволяющие сделать контакт МАКСИМАЛЬНО простым и эффективным.
    А сведения о контактах - достоверными. Не оставляющими сомнений в том, что наши близкие действительно существуют в той же временной параллели что и мы, но в другой форме жизни.
    Вот первый вопрос для контактеров.
    Наивный и элементарный.
    Спросите, у ТМ:
    Как меня зовут.
    Какого я пола.
    Сколько у меня детей.
    Чем занимаюсь в жизни.
    Как зовут моего умершего отца, как он умер и как его звали
    Каковы были обстоятельства гибели Валерия Папонова?
    Посмотрим, что скажут Митя и другие из ТМ.
    Вопросы эгоистичны, но ведь только про себя я знаю все достоверно и могу судить
    об эффективности контактов и достоверности общения.
     
  13. Anita

    Anita New Member

    ..уважаемая С приветом. Я сказала что вы только появились на форуме, и стали произносить оскорбления! ( и не более того. ) ( и я Не вижу здесь ничего не допустимого ). И в отличии от вас я не произносила вам слов ВОН и т.д.
    А на этом форуме не допустимо слово ( умершие ) по крайней мере мы стараемся заменять это слово, на ушедшие или перешедшие в Т.М. ( так как здесь мы доказываем что смерти нет! и поэтому слово "смерть" для нас не приемлемо!!! ) Будьте любезны для начала усвоить правила этого форума, а не приносить правила сюда с других форумов ( знаете наверное такую поговорку, что В чужой Монастырь со своим уставом не лезут.. )
    Вы говорите что ушедшие уже воскресли в другой форме, и эта форма идёт с нами на контакт, объясните пожалуйста что вы имеете ввиду???
    ...вы правильно подметили что ваши вопросы ( Спросите, у ТМ:
    Как меня зовут.
    Какого я пола.
    Сколько у меня детей.
    Чем занимаюсь в жизни. )
    ЭГОИСТИЧНЫ! и я не думаю что Митя или кто-то другой кинуться на них отвечать, я так поняла ваша цель прибывания на этом форуме установить какой то эксперимент. Но здесь простите не подопытная станция, это форум в котором общаются люди, обьеденившиеся с целью пообщаться со своими близкими ушедшими, а не для того чтобы ставить на них эксперименты.
     
  14. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :o Уважаемая, когда Вы взяли себе этот НИК /с приветом/ явно хотели нести людям
    хорошее и весёлое настроение, но в данном случае этого не произошло.
    С порога огорошили, /все сумашедшие, аферисты????/ какой прикажете сделать
    вывод о человеке с таким НИКОМ? Он /вывод/, как всё простое - напрашивается сам
    " С Приветом" маленько - заметно ЗДОРОВО. Что я сейчас написала это причино-следственная связь. Некорректное поведение - соответствующая реакция. Обид быть не должно. В связи с этим совет: либо НИК смените -либо его оправдывайте. Мне Ваш НИК понравился заложен хороший смысл - дело не за многим...
    А, по поводу задач, которые Вы ставите перед нами и в т.ч. перед собой - Я Вам так
    скажу> лично Я не приемлю никаких задач поставленных кем- то для меня и сама этого
    никогда не делаю. Надо учится правильно строить диалог в общении с людьми, чтобы
    оставить о себе хорошее впечатление и приятные воспоминания. Одним словом,
    зарабатывайте себе хорошее ИМЯ. Желаю успеха и удачи.
     
  15. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Виктория хорошую тему поднела и многие высказали своё мнение "о неопзнаном и невероятном." Сократ говорил> Платон мне друг, но истина дороже. Мы же ёще истину не знаем и повсей вероятности долго ещё с ней не определимся, поэтому давайте сохраним
    дружбу. Высказывать своё мнение, спорить - это нормальный процесс. Только надо соблюдть правила, чтобы в процессе спора сохранять хладнокровие, а то так и ребёнка можно выплеснуть вместе с водой и не заметить. Я скажу, ещё раз,что благодарна
    семье Свитневых, что они создали форум и мы многое узнали. Где бы мы получили эту информацию, я 6 лет только плакала и мне белый свет был не мил. Так было обидно, что
    уходят молодые дети, родные и любимые и жизнь продолжается, но без них. Я, сейчас просто ожила и каждый день мысленно разговариваю с ней и верю, что дочка меня слышит. Нашу боль и переживания могут понять люди, которые переживают потерю близких - остальные могут , только посочувствовать. Давайте будем милосердны друг к другу. nina
     
  16. С приветом

    С приветом New Member

    Неужели кроме обсуждения чужих ников поговорить по делу не о чем. Называйте меня глюкнутой, или Доктор Механикус, а еще можно, сестренка каспера, или Симона Веревочкина.
    Какая вообще РАЗНИЦА???
    Цель ответов на мои эгоистичные вопросы - узнать какой механизм дает возможность ДОСТОВЕРНО общаться с дорогими близкими, а не с хором обрывков. Хотите общаться? Ну что ж вы тут демагогию разводите?
    Вырабатывайте четкую концепцию. Спаяем психофон 100% эффективности. Чтобы, когда очередная мама пришла и попросила РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ в общении с сыном,
    вы ей предоставили эту возможность. А здесь только, "Ой, не знаю, Митя не будет,
    ой ну так все неопределенно", Митя там не один. И ответы надо давать людям и
    давать четкие. А вы этого делать сознательно не хотите. Вам нравится орело таинственности. Раньше на грозу молились, а теперь розетки в каждом доме.
     
  17. С приветом

    С приветом New Member

    Да, и еще немаловажное замечание. Митю-то никто так и не спросил? Будет он отвечать на эти вопросы или нет. Он не нуждается в земных адвокатах.
    Он сам вышел на контакт. и о чем он будет разговаривать, а о чем нет, это его личное дело. Я предлагала в другой ветке составить единый перечень вопросов для всех контактеров в целях отладки связи. Никто не ответил по сути.
    Предлагайте свои варианты, давайте обсудим.
    "Воскреснуть в другой форме жизни" означает следующее.
    Биологическое существо человек перестало быть в результате завершения процесса умирания теплокровным млекопитающим. Сохранив разумную свою сущность, очевидно, что оно продолжает ЖИТЬ.
     
  18. umixel

    umixel Member

    День добрый.
    Для отладки связи не нужна госприемка, у каждого - своя. Попробуйте метод в деле. Как услышите пару ответов на свои вопросы - значит для Вас связь отлажена. Для уверенности дайте послушать запись другим людям, если и они услышат то же, что и Вы, вопрос снимется сам собой.
    А насчет физического тела - никто не запретит и ушедшему, и нам тут желать его возврата в оное, и пробовать ЛЮБОЙ способ добиться этого, чтобы про него не говорили и какие ярлыки не вешали, если есть хоть КАКАЯ-то ненулевая вероятность добиться положительного результата.

    С уважением,
    Михаил
     
  19. Vitaly

    Vitaly New Member

    Походу с приветом это перевоплощение Кузи, никакого уважения, а только желание установить свои понятия и рассказать, что есть вот так как сказал я.имхо
     
  20. Vitaly

    Vitaly New Member

    Называйте меня как хотите сектантом, афферистом., последователем Грабового, но если я хочу воскресить своих близких и они этого хотят мне никто не сможет этого запретить, я никого не заставляю делать и думать как я.
    Человека который спасает людей, который написал книгу Воскрешение и вечная жизнь отныне наша реальность, который несет в мир любовь, вы назвали афферистом. помоему тут все ясно, советую внимательно перечитать все ветку сообщений.

    У нашего и не нашего правительства мания садить великих людей, Болотова посадили, Грабового посадили и др.

    Фрагмент из интервью.

    "Как Болотов победил рак

    Борису Васильевичу - 70 лет. Сухощавый, легкий, с немного впалыми щеками, он поразительно вынослив и работоспособен. Много лет ничем не болеет.

    - И не заболею, - уверен Болотов.

    - Дай вам, конечно, Бог, но не слишком ли это звучит самоуверенно? - возражаю ему.

    - Не слишком. Не я ведь один уникален. Моя жена, мой сын, друзья, все сотрудники, которых вы видите здесь, на "дачке", перестали болеть. Причем им не угрожают ни грипп, ни рак.

    - Ваша заслуга?

    - Природа сама все предусмотрела: абсолютно все болезни лечатся природными средствами. А мне посчастливилось понять, как не допустить заболевание.

    - Так вы не допускаете заболевание раком или излечиваете его?

    - Для тех, кто еще не заболел, не допускаю. Заболевших излечиваю.

    - Какие виды рака вы способны лечить?

    - Все.

    - А в какой стадии?

    - В любой.

    - Значит, вы гарантируете исцеление онкологическим больным?

    - Если они будут выполнять мои рекомендации, гарантирую.

    - Так можно больных направлять к вам?

    - Ни в коем случае. Восемь лет я за это уже отсидел. Больше, знаете, не хочется.

    Болотов о регенерации конечностей
    http://voskreshenie.ucoz.com/load/1-1-0-5
     

Поделиться этой страницей