Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - С планшетов глупая... и так не найти, - сегодня утром мне сказали.
    - Мы нарушили. Доброе утро!!!
    То есть глупая история выходит, с наших планшетов озвученная нашими плоскими недалёкими умами, языком примитивным.... такими же и представлениями, друг у друга позаимствованными... Но чаяния не напрасны... порядок вещей нарушили уже - по-прежнему уже не будет....
    Книги старые, как и представления, шоу подобные (все мы в той или иной степени здесь шоумены, всё у нас на публику) отжили, сделали своё дело, в музее их место...
    - Ты играй... добрая, как чайник, герой облезший, - мне сегодня утром под занавес, под дыхло. :)
    Аж защемило... Подумала: "Чайник? Примитивный, как дважды два, вечно закипающий и дребезжащий прыгающей от кипения крышкой?" А теперь поняла, к чему это... Герой облезший... лезла-лезла, пока не облезла от стараний...И вот опять... наобещала... наболтала... Игра всё это... и не так всё.... болтаем... Но... Нормально... Границу отодвинули... ясно, что наше геройство - никакое не геройство.... наша доброта - порой не доброта вовсе.... Всё в планшете остаётся, на бумаге.... а дальше ЖИЗНЬ, без конца и без края.... И там мы плаваем, там нас трясёт.... и никакие справочники, никакие увещевания не в помощь...
    Хотя.... Сказано: "Нарушили". И часто это повторяют... я верю... Кому же и верить?!!!!!
    - Не веруя, обманчивы, - это тоже из недавнего моего контакта.
    Перспективы обманчивы, если не верить в них... Так и живём.... мучительно-радостно...:x
    Нам всем сказали это:
    - Доброе утро!!!!!
    Утро наших новых знаний.... нового .....
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    dima и ro57 сказали спасибо
  2. ro57

    ro57 Member

    Странно все выходит, если это все игра - то мы сами её выбрали, сами все напридумывали и сами все создали и сами себя обманываем.
    Нарушили скорее всего правила игры, ищем ответы которые все равно не поймём ответа из за своей примитивности, лезим туда куда не следовало по правилам, наверное так. хм.
    "С планшетов глупая... и так не найти" - то есть вне игры тоже найти ответ не могу получается а мы ищем его здесь , по этому и не найдём никак выходит ...

    Со всего этого я понял, космос - некая игра в неё войти может кто захочет и когда хочет, правила примерно такие:
    1) Все ваши поступки повлияют на вас в следующем жизни (в игре), (с каждой жизнью вы приобретаете опыт(возможно сами выбрали какой) который используете в следущем воплощении )
    2) Не искать ответ на то что все равно не найдёшь
    3) ???
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не факт, что САМИ всё выбрали... Сами творим, не зная, как это скажется потом...
    Хотим, как лучше, а выходит, как всегда. Вслепую действуем.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  4. ro57

    ro57 Member

    Вслепую потому, что не знаем что выйдет от наших решений но у нас есть выбор, а как лучше или хуже будет после решения узнаем после выхода из неё )
    Искать будем долго и очень долго, если конечно правило игры найти что то ... но как и сказали мы не поймём щяс из за своей примитивности.
    Если правила были даны - то мы их потеряли или нет, не знает никто наверное хм

    Сидишь и думаешь игра это или фильм или то и другое ? или все же это для опыта души.
    Если фильм то можно вписаться в него и повлиять на него по твоему же выбору ? ...
    А если игра то значит надо найти что то ? правила дали - ищите с начало их ... а мы и ищем ...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет, медитация основана на очищении от всех мыслей, при этом наш мозг - приёмник вихревых мыслей подключённый к душе повышает свою чувствительность. Душа подключена к океану мыслей Вселенной, но может их слышать избирательно. Сумма всех мыслей Вселенной это и есть Высший Разум. Тут полная аналогия с радиоприёмником, чем выше чувствительность тем больше радиостанций принимает.
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Движение по правилам - по карте, на плане, но карта (план) и действительность не одно и то же... это и есть та самая наша жизнь, из которой по Вашему нужно уходить. Кто сказал, что только так можно? Картинки - те, что вокруг толпятся, лгут.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  7. ro57

    ro57 Member

    Как то загадками все говорите, хех, но в итоге, то что я понял сходится к тому что "человечество" шло по карте (у который есть или был план как её пройти) но были и правила, но мы их нарушили и пошли не по той дороге и вот она вся ваша жизнь )
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    . Открытым текстом говорю... можно не умирать.... ) не переходить больше.... РАЗРЕШИЛИ....
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Карта - это и есть правила. Справочник. Сюда можно, сюда нельзя. Память вредит. Много всего помним, да не то, что нужно. Отсюда и карта. Тонкий мир на Землю спустится, если отойти от глупости.
     
    Светлин, Иришка. и ro57 сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Обморок под водой", - мне говорят. Вода - движения души - волнения, переживания.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Они не переЖИВают... знают, видят.... когда знаешь, переживать нечего...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Я понял, нужно найти способ что бы проснуться от этой реальности, но мы её забыли, повязли, цель - вспомнить, можно не умирать и искать дальше так как разрешили.
    А смерть все выходит усложняет(ла) нам, ну уже можно не умерать выходи так ?
     
  13. ro57

    ro57 Member

    То тоже я помню в детстве первое мгновенье я постоянно искал в себе что то, что то, то что скрыто , смотрел и думал как, ну кроме как рыгать и менять в глаза фокус (делать все расплывчатым) я не нашел в себе, потом забыл. Такие дела.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Зажаты вы сегодня.... но всё равно послушайте вы нас, - недавно мне женщина сказала.
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  15. ro57

    ro57 Member

    Зажаты чем ? обществом ? но я думаю что ложной информации с экранов телевизоров (и прочей мути), все это только делает хуже и люди просто думают не об этом ...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - ТО добиваем... тучи нашли... в пол-тока - и не слышали, - это сегодня сказали.
    Старое (былое) добивают... в пол-тока действовали, потому и не слышали...тучи сейчас обложили небосклон....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зажаты своим статусом, в который верим.
    Информации море - притягиваем то, что привычно, удобно... но ложно...
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сказали на днях: "Полу-удобно". Полуправда - худший вид лжи. Так и полу-удобство. По привычке ведь всё, от безысходности кажущейся.
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Так оно и есть, телевизор,сми,новости распространяют лож(или полу-лож) но мы привыкли к ней и нам удобно её слушать.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, так... когда наскучит, не будем слушать... когда волновать не будет больше...
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  21. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Мелким наполняешься, где кривда и помнится, - это из недавнего контакта.
    Помнится многое, к сожалению... и эмоции всё это ещё вызывает.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей