Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. ro57

    ro57 Member

    Не слушаю и не смотрел телевизор лет 5-8, от части только познавательные каналы и очень редко, по этому я тут скорее (у меня никто не умирал еще, я просто сюда попал по вопросу зачем я тут, почитал, погугли, и вот я здесь), смерть так я понимаю новая попытка вспомнить себя, но как уже сказали вы она уже бесполезна, можно так а можно и не стареть во все.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Брат указывает. Да, молчи.
    - Сжата. Ведёшь хвостиками, - это сегодня утром мне сказали.
    Слишком просто (а простота хуже воровства в данном вопросе) - упрощённо получается. Но в общем, правильно поняли, думаю... )))
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сжата - то есть уменьшена.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хвостиками - итогами то есть, корни вглубь уходят, нам недоступны. У всего есть свои корни или ноги, или голова. Откуда-то же всё пришло, у нас чаще из головы - руководящая сила - своя ли, того ли, кому верим.
    Брат - тот, кто со мной говорит на контактах. Родная душа... ))
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    То есть люди помнили это - но потом по какой то причине забыли, от того начала и до этого вся информация сжата(война и все в этом роде как я понял) и не доступна.
    Хвосты от правды кто мы есть уходят дальше с каждым годом, осталось вспомнить кто мы есть и будет путь свободен. :D :ymapplause:
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, у всего свои корни или ноги.... или голова. Откуда-то же всё пришло, у нас чаще из головы - руководящая сила - своя ли, того ли, кому верим... кому верили...авторитеты давят...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Свобода на воле, - это тоже недавно мне сказали.
    Воля - волевое изъявление.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  8. ro57

    ro57 Member

    Моя же воля говорит что я совсем другой (по снам узнал), по силе воле бросил курить, и даже в какой то степени пить, да и делал то что не хотел (сделал добро 2 раза тому сидит на улице без ног, раньше не делал), выходит надо раскрыться всему и всем и делать как как говорит ваша воля - то есть вы сам в заточении всего этого как и все здесь по этому и надо освободиться.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Однажды я спросила Митю: "Что лучше, выглядеть наивной или быть правдоискателем, правдорубом?" Митя сказал: "Наивной". Уж если мы сжаты пока...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  10. ro57

    ro57 Member

    Странно то что кому не говори из друзей всем пофиг на это, промыты мозги скорее, осталось искать путь открытия себя, но сила в воле, никто не слушает её, не слушает себя.
    Перед смертью если не найдут способов других - напишу послание всему :ymhug:
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, нужно заниматься собой... мир - отражение нас самих...себя в нём видим, свои убеждения, страхи, пороки - надуманные, но свои... запредельное нам недоступно... неведомо... Да и есть ли оно, это запредельное? Разберёмся ещё...
    Мне ведь так и сказали как-то: "Себя ищи".
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ещё недавно сказали:
    - Что вы всё из конечного сигаете?
    Не нужно никуда сигать... здесь и сейчас происходит всё самое важное...
    "Сигать" в смысле: из конечного в бесконечное, когда ищем выход из (из-за) кажущейся безысходности... из (из-за) зауженности...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    ro57 сказал (а) спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Теперь понял, все как бы по кругу, почти дошли до конца и опять все заного в туже яму из за зауженности )
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Пожарная лестница и яма, - недавно мне Митя сказал. В этот же день ехали с дачи поздно, в темноте в яму угодило колесо машины и лопнуло, пришлось ставить запаску в дороге...
    Так что символы символами, а жизнь наступает... на пятки порой... )) и вполне реально даже. ))
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Думаю стоит прочитать "Сатпрем. Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания"
    А потом пойти искать способы само-открытия ))) я конечно когда лежу всякие голоса могу услышать, теперь надо прислушиваться с ним.
    Щяс где то вычитал на форуме надо прекратить внутриний диалог и не быть вроде как не зависымым от настроений
     
  16. здравствуйте форумчане! Кто-нибудь спрашивал у ТМ о причинах авиакатастрофы в Египте?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мужу (Вадиму Свитневу) сразу же сказали, что был взрыв. А мне (я уже здесь писала) на вопрос, как к этому относиться, сказали: "Живы.. как будто". То есть, как считаете, так и есть... для кого живы, а для кого....
    Кому достаточно знать, что живы где-то как-то, а кому нужно долбиться в этом вопросе, чтобы пойти дальше...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  18. ro57

    ro57 Member

    Взрыв бомбы или самолёта ?
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не уточняли. Живы же... к чему лишние разговоры?...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  20. ro57

    ro57 Member

    Ни к чему , все живы и так понятно
     

Поделиться этой страницей