Контакты Инны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем y_inna, 16 дек 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, абсолютно согласна, и радостно и грустно.

    [​IMG]

    В связи с этими ощущениями хочу разместить свой контакт от 21.09.10
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Выдержки из контакта 21.09.10

    - Ваши души ранены (м. г.)
    - Вам полезно (м. г.)
    - Они всё играют (ж. г.)
    - Здесь реальность другая.
    - Всё тебе тоже снится.
    - Ты изменяла цвет жизни (м. г.)
    - Удваиваете все сроки (ж. г.)
    - Ты ещё всё удивляешься (м. г.)
    - Смерть серьёзна (ж. г.)
    - Мам, ты новый код нашла.
    - Фокус, знать надо.
    - Долго вы успеваете (м. г.)
    - Найден ключ, ура! (ж. г.)
    - Ждём мы встречу.
    - Я так соскучилась.
    - Твой канал ускорен.
    - РАзумный контакт (м. г.)
    - Связь уже есть (в этот самый момент я подумала о телепатической связи).
    - Очень громкая такая (ж. г.)
    - Путь в свободу мы знаем. Мама, поможем.
    - Ты обращалась (ж. г.)
    - Все поиски длинные (м. г.)
    - Уже не первый раз так (м. г.)
    - Куда идти, повторим (м. г.)
    - Вечные затворники (ж. г.)
    - Со мной будет ясно, мамочка.
    - Новость хорошая!
    К сожалению, Яну перебил женский голос фразой «Мы не справочники»
    - Нам ответить сложно.
    - Глупостей много в мире.
    - Мама всё исследует. Молодец, мамочка.
    - Последняя информация.
    - Каналы все усилим (м. г.)
    - Мама, увидишь меня.
    - Ответить мы не можем, мамочка.
    - Вы на стыке.
    - Многое сама пойми.
    - В ребусы поиграли (ж. г.)

    [​IMG]
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    - Вы на стыке.
    - Многое сама пойми.


    Дорогие наши ДЕТИ!

    Мы готовы к стыковке!


    [​IMG]
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне вчера Митя сказал: "Не можете собраться. Нажмите. Складывай домино". (*)
     

    Вложения:

    • 545769814.gif
      545769814.gif
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      805
  5. vika

    vika New Member


    Инночка, спасибо за контакт @};- мы готовы исследовать дальше - с любовью :x
     
  6. vika

    vika New Member

     

    Вложения:

    • -2.jpg
      -2.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      772
  7. allya1

    allya1 Guest

    А МЫ-ТО КАК ЖДЕМ!
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      768
  8. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Инночка,Яночка спасибо вам :x 26 сентября мне сказали:всё так близко.Говорю,Ксюша,хочу к тебе.Ксюша отвечает:Пока нельзя;и м.г. добавляет:МЫ САМИ ПРИДЁМ К ВАМ!
     
  9. Марианна

    Марианна New Member

    простите за вопросы.

    Туго у меня идёт. Доходит долго. Но любовь к перешедшей и тоска заставляет медленно, но верно осваивать метод. Пожалуйста, ответьте, приёмник нужен КАТЕГОРИЧЕСКИ ТОЛЬКО ТОТ, что указан в инструкциии? Другой не подойдёт? А зачем нужен отдельный микрофон? Недостаточно ли портативных наушников со встроенным микрофоном?
     

    Вложения:

  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: простите за вопросы.

    Приёмник - любой, микрофон - любой, наушники - любые, компьютер - любой и с любой звуковой платой. Приёмник и микрофон нужны только как источники речи, но не шума. Прекрасно подойдёт и трансляция радиопередач через интернет на английском языке, например с сайта http://www.windowsmedia.com/radioui/home.aspx?g=newstalk&culture=ru-ru
    Проще всего воспользоваться звуковой заготовкой http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-6-may-2010g.html или методом мультитрекового воспроизведения http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html Видео рекомендации скачайте на моём семейном блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html Предельно подробно мой метод MNTR описан здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html
    Всё до предела просто. :-! Удачи. :)
     
  11. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, Марианна, я хочу Вам посоветовать. Приемник вообще не нужен! Я в свое время намучился с ним. В записи контакта получается очень много шумов и услышать что - либо очень трудно. Попробуйте лучше, как советует Вадим Константинович, воспользоваться звуковой заготовкой. В случае метода мультитрекового воспроизведения микрофон вообще не нужен, так как запись идет с помощью "квантового чуда". Насчет наушников да подойдут любые даже со встроенным микрофоном. Удачи Вам, дерзайте.
     
  12. vika

    vika New Member

    Инночка, здравствуйте! если можете, помогите, пожалуйста, прояснить один вопрос : какую заготовку вы открываете в EVPmaker, мне он почему-то не дает открыть ни одного файла заготовок , выложенных в блоге Свитневых. И как потом , если открываете заготовку, пишите этим же EVPmaker -ом одновременно? @};- :x
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

     

    Вложения:

    • Фея.jpg
      Фея.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      707
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Викуля! Попробуйте сделать так - откройте EVPmaker, наверху в меню есть кнопка с изображением папки ("Open wav file"), кликните по ней мышкой, откроется список с файлами, найдите среди них заготовку и нажмите "открыть" (я работаю с ... 01_10_11.....), далее в EVPmakerе выставите нужные параметры - from-20, to-500, for- 999. Если будете писать в Аудишене, то в EVPmakerе для запуска заготовки нажмите на желтенький треугольник и включите запись в Аудишене. Когда запись закончится, в EVPmakerе нажмите на зеленый квадратик, он остановит проигрывание заготовки. Вика, я очень надеюсь, что понятно написала. Если что не так, не стесняйтесь, пишите. Удачи Вам. Большое спасибо за белочек, они просто прелесть!
     

    Вложения:

    • 972723237_.jpg
      972723237_.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      704
  15. vika

    vika New Member

    Инночка!
    Огромное спасибо! Хотя открыть EVPmaker- ом заготовку не получилось ( открывала ее player-ом), но сама заготовка оказалась очень качественная, запись вышла насыщенная, был on line контакт больше часа, я так рада - не могу передать! :-D :x

    А что касается самого EVPmaker-а , то может в самой программе дефект - она не видит все файлы моего компьютера или пишет, что не находит. Попробую еще раз скачать.
    :x
     
  16. vika

    vika New Member

     

    Вложения:

  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Викуля, не переживайте, программа обязательно настроится. У меня вначале с ней тоже были какие-то странные проблемы.

    [​IMG]
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хочу пояснить, что EVP-maker Стефана Биони http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-6-may-2010g.html работает только с 16-и (или 8-и) битным PCM wav файлами. Файлы треков Adobe Audition 3.0 по умолчанию 32-разрядные wav файлы. Для создания своих заготовок, подготовленный микс (сумму) необходимо преобразовать из 32-разрядных в 16-и разрядные Windows PCM wav файлы путём их открытия как 16-и разрядные с последующим сохранением. :)
     
  19. vika

    vika New Member

    Вадим, огромное спасибо за совет! Вы мой технический ангел-хранитель. O:-) Все каким-то волшебним образом у меня работает после ваших объяснений. Но с этим EVPmaker-ом какая-то проблема, я открываю окошко file, но он как будто не видит файлы заготовок, а все остальное он видит прекрасно. Но я попробую через Adob перевести в 16-bit заготовку. Может получится :x @};-
     
  20. vika

    vika New Member

    Инночка, Вам я благодарна за простое объяснение очень сложных вещей. Спасибо! :x
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей