Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник

    Путник New Member

  2. sasha

    sasha Member

  3. Lin

    Lin New Member

    Да, есть :)
    Я в книгах Крайона чувствовала энергетику, но то, что это энергия Творения узнала только недавно. Особенно в книге "Письма из дома" глава "Великий План".
     
  4. Tais

    Tais New Member

    Lin,извините,что независимо друг от друга мы двое y_inna и я задали Вам одинаковые вопросы. :smile:
    Может,ответите здесь ,тематика ветки больше подходит. @};- @};- @};-
     
  5. Tais

    Tais New Member


    Здравствуйте,Путник! :-D
    У меня пока больше не было контакта. :-o
    Перед сном даю себе задание ночью проснуться и попробовать выйти на контакт.
    Просыпаюсь каждую ночь ,пытаюсь,чувствую энергию,но не той силы,какая была. :ymhug: Были почти такие же состояния,но до полёта не доходило, #:-s тягу вверх чувствовала,казалось вот-вот,но не летела,мелькали какие-то лица и видимо,просто засыпала.
    Может,не хватает силы желания ,а может они считают,что пока рано [-x ,наверно,ещё полученную на том сеансе информцию не обработала. #-o
    Если что-то получится,обязательно задам Ваш вопрос.А может,Вы сами выйдете туда быстрее. :ymbringiton:
    Желаю нам всем удачи! (*)
    С уважением,
    Таис
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

  7. Lin

    Lin New Member

    Если честно, я давно хотела стать ясновидящей, не думала, что буду принимать информацию таким образом)) Очень уважаю Вангу за ее жизнь такую самоотверженную. Но, увы, пока ясновидеть не умею. А контакт открылся в конце сентября. Стараниями Базы, Эла с компанией и , немножко, меня)))
    В начале сентября я, следуя совету Крайона, объявила о своем решении измениться. Принять решение-это важно. А потом была встреча с женщиной-контактером в Н-ске, которая участвовала в "постройке энерго-коридора" вместе с Элом. Я тогда этого не знала, да и сейчас плохо представляю себе, что и как работает это все))
    А потом вечером того же дня я задала вопрос, интересующий меня. Задала в состоянии некоторой ... ярости что-ли. Ну обидно было, люди умеют, у них что-то получается, а я нет. :-D

    И услышала ответ. А дальше все пошло... практически кувырком. информация правдивая и ложная, подтверждение проверок и неподтверждение, "гости" и игры разума, карантин... И знакомый до боли ... нет не голос. Или голос? :)

    "Приветствую. Эан."

    Это , ну скажем , куратор Базы. Хотя это не совсем точная должность. Могу звать других. Разговаривала с отцом.
    Вот, если коротко.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    ого... а можно поподробнее про "информация правдивая и ложная, подтверждение проверок и неподтверждение, "гости" и игры разума, карантин..."
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Lin, Вы записываете то, что принимаете?
    И еще один вопрос. Может, среди контактеров c той стороны или среди наших участников, контактирующих с Базой, есть кто-нибудь по имени Елена, не знаете случайно?
     
  10. Tais

    Tais New Member


    Мою сестру так зовут.Её муж в ТМ.А подробней можно?
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Дело в том, что я еще не до конца осознаю, как происходит телепатический контакт, к чему надо прислушиваться, а что следует принимать за свои собственные мысли. Мне показалось, что вчера был контакт и прозвучал вопрос "Как Елена?". Но скорее всего, мне показалось ;-)
     
  12. Tais

    Tais New Member

    Спасибо,y_inna,может ещё что-то проявится в дальнейшем.
    Может,это другой Елены касается.
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Да не за что @};-
     
  14. Tais

    Tais New Member

    Необыкновенно интересно!Спасибо,Lin!
    Какой Эл чудесный человек,а про Элою вообще каждый день думаю,прямо душа тянется! @};- @};- @};-
    А мне тоже очень хочется пообщаться с этим до боли знакомым голосом,вернее,с его хозяином.
    Дай Бог, если получится ещё там побывать,может и его увижу когда-нибудь.
    Жаль ,что в каждом способе связи присутствует большой процент ошибки.
    Ну что ж,будем учиться,а книги,примеры,форум и общение с нашими друзьями ОТТУДА помогу нам!
    Большим Вам успехов, дорогая Lin! [​IMG]
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Таис
    Ни в коем случае не заставляйте себя, просто Знайте что Вы умеете, и хотя кто-то будет ругаться, но попробуйте так:
    Расслабьтесь, вспомните как Вы ездите, например на велосипеде, езжайте (мысленно но с полным эффектом присутствия) будьте к себе максимально доброжелательны, а затем при удобном моменте спокойно пересядьте с велосипеда на луч. ;)
     
  16. Путник

    Путник New Member


    %-( :-??
     
  17. Tais

    Tais New Member

    Таис
    Ни в коем случае не заставляйте себя, просто Знайте что Вы умеете, и хотя кто-то будет ругаться, но попробуйте так:
    Расслабьтесь, вспомните как Вы ездите, например на велосипеде, езжайте (мысленно но с полным эффектом присутствия) будьте к себе максимально доброжелательны, а затем при удобном моменте спокойно пересядьте с велосипеда на луч.

    Дорогой Путник,спасибо огромное за ценный совет! :x Учту! L-)
    Но я как бы и не заставляю,мне хочется скорее вновь туда попасть.Просто не люблю лежать долго на спине,засыпаю всегда лёжа на животе,подогнув 1 ногу.А тут приходится по стойке смирно. :))
    И ещё не хочу терять время.Мне кажется,что надо поторапливаться.Если ОНИ считают,что так и должно быть,то ещё хорошо.
    А если не получается из-за того,что я недостаточно стараюсь-это уже хуже. :-? @-)
    Может получается как ленивый и бездарный ученик: мог усвоить за 3 дня,а усваивает уже неделю. :ymdaydream:
    Но про велосипед-это Вы хорошо сказали! x_x
    Я на нём никогда и не умела ездить! :-o Но зато теперь может научусь с Вашей лёгкой руки! :!:
    Придётся одновременно и велосипед,и луч осваивать! :lol: :-!
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Велосипед- условно (было же послание что велосипед не актуален), - бегать трусцой Вы любите - настройки те же, А принимать лежачее положение для контакта лучше комфортное. Просто не перекрывайте внутренние энергетические каналы.
     
  19. Tais

    Tais New Member

    Спасибо Вам большое! @};-
    Суть я поняла.
    Жду и надеюсь. :smile:
     
  20. Путник

    Путник New Member

    Не за что, успехов :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей