Михаил Радуга. Внетелесный опыт.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем Марина, 14 янв 2010.

  1. NinaV

    NinaV Member




    Марина, пожалуйста, подробненько от начала и до конца, пошагово и что испытываете.
     
  2. Все было так быстро,и по времени не долго.А поняла что это не Федор а Егорка чуть позже,т.к он если заходит то сразу будит меня и он не мог так быстро уйти.И по весу он был легче.
     
  3. Мария.
    Состояние полусна но в сознании,сложно описать ощущения,чувствуешь что можешь встать,но не физическим телом.
    Ложусь,стараюсь расслабиться,не о чем не думать,примерно через мин 40,таким образом вхожу в фазу,либо выкатываюсь либо встаю.Настраиваю зрение(смотрю на руки,на линии на руках и т.д)когда появляется зрение,начинаю двигаться,таким образом углубляю фазу.Но я сама только начинаю это осваивать.
     
  4. Состояние транса.

    Когда вы достигнете уровня глубокого расслабления и
    ментального спокойствия, вы почувствуете, что тело стало
    очень-очень тяжелым. Тяжесть в теле – это основной признак
    того, что частота волн вашего мозга меняется с бета- на
    альфа-уровень. Состояние транса является результатом
    глубокого физического и ментального расслабления. В этом нет
    ничего странного или сверхъестественного. Ваше тело всего-
    навсего вошло в состояние сна, в то время как ваше сознание
    осталось бодрствовать.

    Как войти в транс.

    Выполните упражнение на расслабление и очистите свой ум от
    мыслей, сосредоточившись на дыхании. Представьте себе, что
    вы спускаетесь по отвесной лестнице вниз, в темноту. Не
    визуализируйте лестницу - просто представьте, что бы вы
    могли чувствовать, если бы делали это. На выдохе
    представляйте, что спускаетесь на шаг или два вниз по
    лестнице. На вдохе - что вы стоите на лестнице неподвижно.
    Необходимым является вызвать чувство “ментального падения” в
    вашем сознании. Это переводит волновую активность мозга из
    состояния бодрствования (бета-уровень) в состояние сна
    (альфа-уровень) или глубокого сна (тета-уровень). Когда вы
    достигнете альфа-уровня, вы войдете в состояние транса.
    Продолжайте упражнение так долго, как это покажется нужным.
    Время, необходимое для вхождение в транс, сильно зависит от
    вашего опыта расслабления – физически и ментально.
    Заметьте следующее: почувствовав тяжесть в теле,
    прекращайте “ментальное падение”.
    Если вам не нравится лестница, представьте, что вы в
    лифте. На выдохе чувствуйте, что вы начинаете движение вниз,
    на вдохе – что стоите на месте. Или представьте себе, что вы
    – перышко, скользящее по воздуху вниз (выдох) и замирающее
    на месте (вдох). Как я уже говорил, вам необходимо ощущение
    “ментального падения”, чтобы понизить уровень волновой
    активности мозга. Это упражнение в сочетании с глубоким
    расслаблением и ментальным успокоением повлечет вхождение в
    состояние транса. Вы можете использовать любой из
    приведенных сценариев, который вам более по душе, чтобы
    вызвать это ощущение.
    Состояние транса характеризуется следующими ощущениями.
    Все вокруг становится тихим и спокойным, начинает казаться,
    что вокруг вас – обширное пространство. В вашем теле –
    легкое гудение. Новые ощущения похожи на то, как если бы вам
    на голову в темноте надели картонную коробку. Вы чувствуете
    изменения в самой атмосфере. Все вокруг становится неясным и
    слегка расплывчатым. Любой резкий звук извне в состоянии
    транса воспринимается как физическое дуновение в солнечное
    сплетение.

    Помните, если вы хоть раз откроете двери в иной мир, они всегда для вас будут открыты, и закрыть их невозможно!
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо,Мария,надо пробовать, раньше у меня не получалась абсолютно ничего из рекомендаций Радуги, но, вдруг что-то во мне уже изменилось,Ваш опыт внушает надежду на лучшее.
     
  6. Полазив на разных сайтах,меня стало интересовать,кого еще я там могу встретить,у всех разное мнение на это,кто пишит что там материализуються наши мысли,а кто говорит о том что твое тело может занять кто нибудь другой,ну и всякий(на мой взгляд)бред.
    Ваше мнение?
     

  7. Верьте только себе Машенька, в свою интуицию. И все будет замечательно!
     
  8. Я теперь только об этом и думаю,вот что делает ОСОЗНАНИЕ,наверно после этой встречи я на 150% ВЕРЮ.Спасибо вам весь ТМ,за помощь в нашей встречи.
     
  9. Severka

    Severka Member

    Марчелло,Вы писали что нужно для транса представить,что сходишь вниз по лестнице.Я наоборот представляю себя среди звёзд и мне тепло и уютно.Я как созвездие спящей девы в позе младенца в утробе матери.Тогда приходит понимание того,что моя душа - звёздочка среди множества(выразить их в каком-либо математическом эквиваленте невозможно,ибо их не пересчитать).Каждая душа - звёздочка, и все мы звёздные дети.А теперь представьте себе что каждая упавшая звезда,которую мы видим и есть новый человек,рожденный в этот момент.Нам не дано увидеть все падающие звёзды,зрение ограничено.Мне кажется способ войти в транс у каждого разный,каждый пробует по разному.
     
  10. Я книгу цитировала.У каждого свой метод,я описываю тот который у меня получается.
     
  11. Екатерина

    Екатерина New Member

    Помогите мне советом. Начну с того, что с опытом выхода из тела во время сна встречалась и раньше, но каждый раз для меня это было страшным испытанием. Я чувствовала, что проваливаюсь (иногда как - будто кто-то меня вытаскивал) под кровать. Начинаю сильно кричать, что бы хоть кто – меня услышал, звать на помощь. Дикая паника, страх. Понимаю, что меня никто не слышит, от этого начинаю еще сильнее кричать. В один миг просыпаюсь, чувствую сильное сердцебиение. Когда вышла замуж (10 лет назад) все прекратилось, я так была счастлива. И вернулось это ко мне снова за несколько дней до смерти мужа.
    Просматривала сайты, и натолкнулась на книгу Михаила Радуги. После прочтения была очень удивлена тем, что это происходит не только со мной и поняла, что можно, таким образом, воплотить свои желания, встречаться с любимыми! Легла, начала засыпать и решила, встретиться со своим любимым мужем. Но как только оказалась в таком состоянии, снова ситуация повторилась, паника, страх, крик… Не могу себя регулировать! Подскажите, как действовать или лучше стараться не выходить, забыть раз и навсегда. Хотя мне так хочется с ним встретиться!
     
  12. NinaV

    NinaV Member


    Уважаемая Екатерина! Единого мнения найти просто невозможно. Я очень стремлюсь к выходу в астрал, но не всё так просто. А Вам дано, но Вы боитесь.Правильное решение можете принять только Вы. Взвесив все "за" и "против". Недавно я прочитала (не помню где), что только перед смертью человек становится самим собой, он понимает, что то что с ним сейчас происходит, вместо него не сделает никто. Так и здесь. Решайте и принимайте то решение, которое выпоните только Вы. Удачи Вам.
     
  13. Я считаю что надо сначала обязательно побороть страх(мысли и здесь и там материальны),я тоже очень боялась.Но потом подумала о том что у меня есть шанс встретиться с сыном,и он ведь ждет.И если ему там не страшно так почему я боюсь.
     
  14. Екатерина

    Екатерина New Member

    Спасибо вам за ответы, поддержку. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, на самом ли деле, наши любимые с нами встречаются в австрале или что - то другое, необъяснимое. Если бы я была уверена в том, что при встрече будет мой муж, мне было бы не страшно. Есть ли доказательства этому? Ваши предположения, сомнения?
     
  15. До меня тут совсем недавно дошло,что мы здесь тоже проекция и там проекция.Я себя там ощущала такой же плотной и живой как и здесь.
    Короче говоря МЫ там и МЫ здесь.
    Не Бойтесь,там такая же жизнь как и здесь,только там нет болезней и т.д.
    Только если вы туда придете с багажом плохих мыслей,то и увидите их.
    Почему нам кошмары сняться?Потому Что сон это тот же астрал и с какими мыслями уснули те и увидели,они материлизовались.
    И это не только мое личное мнение,это даже уже практика.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Я думаю, да. У меня недавно был выход. Я осуществила свою давнюю мечту - прошла сквозь стену и полетела, скорее воспарила. Ощущение словами не передать. На контакте отметили мой "полет". Жаль, что мне пока не удается подольше там задержаться.
     
  17. NinaV

    NinaV Member



    Инночка, ур-а-а-а! Я за Вас рада!. Главное - начало, опыт приходит позже.
    [​IMG]
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо, Ниночка, за поддержку. Я не могу разобраться, в чем моя ошибка. Перечитываю описание ошибок сотый раз, вроде все делаю правильно, но тем не менее, выходы бывают кратковременные.
    [​IMG]
     
  19. Поздравляю Инна.
    Мне сначала показалось что это легко,а теперь что то не получается.(выход)
    Очень жду встречи с Егоркой.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Машенька, так случается. Радуга пишет "Бывает так, что первая сработавшая техника у практика никогда больше не помогает попасть в фазу, хотя успешно и регулярно действуют другие, не работавшие в начале".
    Удачи и скорейшей встречи с Егоркой! @};- @};- @};-
     

Поделиться этой страницей