Мои Результаты общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Праведник, 15 фев 2012.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    С недалёким умом здесь делать нечего.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кстати, я не крещёная и такого дня не знаю. Для меня каждый день поминальный. На кладбище уже три года всей семьёй не были и не собираемся туда. Нет там никого - ни мамы моей, ни папы, ни бабушки. Митя сказал на контакте: "Ты гроб мой камнями забила". Так-то. Вы с кем связывались? Мы - с живыми. Душа с телом расстаётся только у тех, кто мёртв. ЖИВЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ЖИВЫ. Но до этого (до понимания этого) надо ещё дорасти.
     
  3. Bella

    Bella New Member

    мне еще учиться и учиться:)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ира, я говорила не так. "Проходите мимо, не зацикливайтесь, там ведь тоже люди разные, и им тоже поговорить хочется" - это точно не мои слова. Когда так говорят ("там ведь тоже люди разные, им тоже поговорить хочется"), мне становится не по себе. Зря молчала, надо сразу всё ставить на свои места. Когда, не научившись слушать, слышите или интерпретируете услышанное бог знает как, виноваты только сами. Я много раз говорила: "Танец ума". Никогда Вы не услышите по транссвязи хамства. Старайтесь, слушайте лучше. А причину принятой грубости ищите только в себе. "Проходите мимо" вырвано из контекста. Вот та самая цитата из Вашего Дневника, из которой ясно, в связи с чем было сказано "проходите мимо". К людям с той стороны линии связи это не имеет никакого отношения http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Ирина-контакты-с-моими-детьми.937/page-2:
    И это http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Ирина-контакты-с-моими-детьми.937/:
    ПОВТОРЯЮ: СЛУШАЕТЕ КРИВО, А ВИНОВАТ КТО?

    У меня просьба, когда ссылаетесь на меня, во избежание недоразумений, давайте, пожалуйста, ссылки
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
  5. Наташа, понимаю, принимаю, буду учиться... И прошу извинить меня за "вольный перевод". Да, насчет "там тоже люди разные... " и далее - это, конечно, мое. Я не разделила жестко интерпретацию ваших слов и свои добавления, впрочем без всякого злого умысла (надеюсь, вы это понимаете). Пожалуйста, не расстраивайтесь... [​IMG]Впредь буду осмотрительнее и внимательнее... [​IMG]
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Ириша, надо следить за мыслями и словами. Это относится к каждому из нас. [​IMG]
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы останемся, Вы это верно подметили. Здесь многие пробегали. На земле семь миллиардов, дороги иногда пересекаются, а иногда совпадают. Иногда, правда, между людьми возникает взаимонепонимание. Тогда люди объясняются. И это нормально. Комплексы же, Праведник, возникают на том месте, где сердечности и прозорливости естественное место, в случае их утраты. Профиль Ваш удалять не будем. Если что, заходите. [​IMG]
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На наш форум приходило много подобных "праведников" цель которых была одна поразвлекаться, но человека видно по его постам, глупость обычного тролля не скрыть. Тема будет перемещена в корзину, как не соответствующая содержанию, ведь результатов нет и простого человеческого общения тоже нет.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо, Вадим, что напомнил, как тема названа. Символично! И есть, над чем призадуматься: "Мои Результаты общения". Мне ещё в самом начале наших контактов, когда между мной и тобой возникали размолвки, и я выходила на сеанс связи расстроенная, говорили: "Успокойся. Всего лишь уколы", - и добавляли: "Для нас опыт семьи важнее". Наш форум тоже семья, большая. А в семье всякое случается. Так что корзина здесь не понадобится, название темы вполне соответствует содержанию.
     
  10. Праведник, на случай, если вы все же сюда заглянете, прошу вас не использовать мои посты, слова и имя в каких-то неведомых и не одобряемых мною целях. Говорите, пожалуйста, только от своего имени!
     
  11. Naya

    Naya Member

    Добрый вечер!Выложу свои результаты общения
     

    Вложения:

  12. Naya

    Naya Member

    Ещё несколько записей
     

    Вложения:

    Love1985 сказал (а) спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Naya,каким методом вы общаетесь?Такие прекрасные результаты у вас?Подскажите пожайлусто:ympray:
     
  14. Naya

    Naya Member

    Аксана мои результаты будут прекрасны ,когда я смогу слышать всю переданную информацию .А так одно предложение расслышу ,три не разберу Сама себя ругаю за свою глухоту .Методы те что описанны на сайте .Пользуюсь Аудисити ,записывала англ речь, а после обработки появилась русская речь.Легко использовать Аudio mixer . Я на днях загрузила туда музыку и записала в Аудасити, такая какафония вышла ,а после обработки слышу;'' Песни нам нравятся. Концерт слышим .'' ,шутят так.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Naya, я прослушал Ваши записи. Мне кажется Вы сделали запись с глубоким ограничением уровня и переборщили с шумоподавлением. А то, что после микса более 8 треков на иностранном языке появляется русская речь после шумоподавления, это как раз и есть транссвязь с ТМ. @};-
     
  16. Naya

    Naya Member

    Спасибо Вадим Константинович за коментарии .Если плохо понимаю речь, шумоподавление делаю 2 раза. А что значит глубокое ограничение уровня ? Зайду на ваши странички настроек, сравню со своими настройками.
     
  17. Nina

    Nina Member

    Наденька, мне на контакте 25 февраля сказали " СКАЖИ НАДЕ -ВСЕ ХОРОШО"....Я все голову ломала -какой Наде ???? Скорей всего весточка была адресована ВАМ... 6994997e3dd78bea46c9be6acf53cbfe (1).gif
     
    Мариша и Naya сказали спасибо
  18. Naya

    Naya Member

    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ НИНОЧКА !!!! СЛОВ НЕТ КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!КОГДА ВЫХОЖУ НА КОНТАКТЫ , СЛЫШУ ЧУЖЫЕ ГОЛОСА .ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СЛЫШУ ТОЛЬКО ЖЕНСКИЕ . ВАШЕ СООБЩЕНИЕ Я ВЧЕРА ПРОЧЛА . ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ !!! 987767231.jpg
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Надюша, хорошие результаты!!! При прослушивании правда пошел контакт со мной,
    но так часто бывает. Ругать себя не надо, всё впереди, правда. Я когда начинала
    заниматься ИТК, слышала очень-очень мало. Удачи!!!

    [​IMG]
     
    Мариша, Naya и Солнце сказали спасибо.
  20. Naya

    Naya Member

    СПАСИБО ИННОЧКА !!! БУДУ СТАРАТЬСЯ !!!:-!
     
    Мариша сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей