Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. veravera

    veravera Member

    Не горюйте, все получится! Услышите Вы своего любимого еще не раз.Похоже, что там все как и в нашей жизни.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо ,veravera!@};- Вы правы ,вчера на контакте я перестала истерить, спокойно прослушивала ранние записи и мне вторично сказали ,что муж будет на связи в среду и потом голос мужа : будь на связи приду , кош, он меня так называет, прости:) Получается это возможно ?что в старые записи они вставляют новые тексты, у вас такое было?
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    С благодарностью Вам!

    upload_2018-9-11_10-29-59.png
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Я спрашивала еще у Артема Михеева @};-в контакте ,его мнение по поводу полученных из т.м о о муже, говорит, что первое, если человек на Земле ранее страдал
    алкоголизмом или др. пристрастиями может перенести в ТМ свой негатив и продолжить от него страдать, хотя эти страдания носят уже чисто ментальный характер.
    Второе: не стоит слепо доверять всему, что говорят с другой стороны а относиться к данной информации критически.Подробные примеры можно найти в его книге
    "За гранью видимого" может кому интересно на форуме эта информация.
    Благодарю Всех за отклики@};-@};-@};-
     
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Женщинам форума !

    [​IMG]
     
    Светлин и veravera сказали спасибо
  6. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Sapsan!Ну вот видите, все по-тихоньку наладится.Это же так важно -общаться с нашими родными и близкими, слышать их голос и знать, что они, хоть и не с нами, но все же живут, живут своей жизнью и помнят о нас. Я как то не пробовала включать старые записи, у меня просто не хватает времени, растим с мужем внучку, она , как веретено, ей 3 года,да работаем, а еще сад и огород, вот и вертимся.Хотя старые записи все храню и отдельные файлы то же.Только на связь выхожу или поздно вечером или в обеденный перерыв на работе.Вот еще что заметила, когда несколько дней не выхожу на связь, всякое же бывает, то отдыхать ездили, то внучка хворала, а потом на связи прошу прощения за просрочку, так связь бывает очень неэффективная, порой вообще ни одного слова для меня, а как то мне на мой вопрос:Оля, ты меня ждала? был ответ :Здесь все всех ждут.Так что стараюсь хотя бы на час выходить.
     
    Светлин, aksana и Sapsan сказали спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Да не, там совсем другое, не может же кристально чистый человек каким он и являеться по своей природе заразиться программой алкоголя (проще говоря вирус вредный, как и курение) а избавиться от него все могут, полно людей на земле которые из головы его спокойно убрали, да и вообще полно методов как избавиться, а на счёт "ТМ" никакого ТМ нету, есть просто вы и то как на это всё смотрите. Тут про это всё написано, а на счёт того что пишут там в группе и прочее там всё немножечко по другому )
     
    Светлин, Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо.
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за отклик , Ro 57,
    Но я получила такое сообщение при контакте, причем отчетливо, у мужа были ранее проблемы на этот счет , я подумала, если ушедшие родные плотные, как
    мы, значит возможно ведь у них могут возобновиться былые пристрастия алкоголь и прочие, Вадим Свитнев написал, что такое возможно в третьей сфере реальности, А. Михеев написал ,что это только на уровне сознания. Наверное я что-то я не поняла?
    Я полностьью согласна, что происходящее с нами, с моим мужем только как я на это смотрю , я думаю только позитивно,люблю.
    Ro 57, я не поняла что по-другому?
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    На счёт сфер или уровня сознания мне кажеться всё совсем по другому, не так как мы себе это представляем, тут писали что сферы это условно, и писали то что спать можно по разному, наверное ваш муж спит но уже по другому(может у него нету мёртвых все живы но он с теми кто с ним на его уровне "сна"), то есть на том уровне сознания(или сферы реальности[точно не скажу]) это ещё вполне себе может быть, но это с той точки зрения когда сфера/уровень сознания(уровень сна) определяет на сколько ты спишь глубоко, если расматривать с этой позиции то ваш муж ещё играеться(в алкоголь)(видит фильм/сон где все живы но могут пить) и одновременно учиться жить без него(то есть пока ему не надоест или не наиграеться он не решит это дело выбросить(как решит так сразу и решение придёт) и подняться на уровень чуть выше), но опять же всё может быть не так как мне видиться, а может и всё именно так (но эта позиция(точка зрения как мне видиться) у меня может сразу измениться если что то выясниться или дополниться к ней , такие дела :p
     
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо Ro57,я еще только начинаю разбираться что происходит, главное любовь, позитив, на форуме много тем, даже в каких то простых сообщениях мысли как лучи света которые пронизывают и растворяют мои страхи и боль. Через потерю встречаю вновь кого люблю. @};-
     
    aksana, veravera и ro57 сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте ,
    Каждый день жду новых известий от родных , записываю ,слушаю.
    По звукам получается разные по звучанию и по смыслу сообщения, часто из=за шумов ничего не могу разобрать.
    Подскажите пжта форумчане, кто может по возникшим вопросам разобраться;

    -Когда задавать вопросы во время записи или при прослушивании ,и как получается вести разговор в форме диалога?

    - При прослушивании старых записей слышу новое, в другом случае старые записи как стертые, даже нет отчетливых слов и предложений, которые я слышала в прошлый раз, шумы.
    Почему так получается?
    -Когда прослушиваешь старые записи, тоже можно задавать вопросы и слышат нас представители ТМ?

    На форуме много ценной информации, в том числе и по этому вопросу,не могу найти.
    Поясню, к примеру мне сказали, что будет встреча с мужем,он придет в среду.
    Я используя метод заготовок в этот день произвела запись, сохранила прослушала, но информации мало получила.
    Вчера при прослушивании голосов услышала,:
    - Саша (мужа зовут) подойди
    - Я здесь, я слышу тебя , красивая ,синие цветочки (в платье была я думаю цветном)
    - Он со своей мамой здесь. Говорят много я не могу расслышать.
    - На центральном слышим. Обиделся или обидели не поняла....
    - Не хороните, воскрешения нет
    - Я живой тут, коша(называет так меня)
    - Стихи и свечи (спросили,я часто читаю послания -обращения в виде стихов)
    - я вас поддерживаю, истина, что вы вместе с Сашей . Я мысленно обращалась к станции ,где работает Ваш сын Митя и много еще других слов поддержки услышала при записях.
    - я не знаю, не могу ответить , вы у него спросите
    - почему молчишь, улыбнись:smile:

    С каждым днем я убеждаюсь в реальности происходящего , благодарю семью Свитневых за такой дар общения, с которым они делятся с нами@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Вы можете поделиться, каким методом вы пользуетесь, чтобы лучше начать налаживать связь новичкам?
    Спасибо!!!@};-
     
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    На форуме есть интересный раздел про сны, но пока мне не снится ничего, проваливаюсь :-?
     
  14. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Sapsan! Я то же сталкиваюсь с такой проблемой, а диалог, как разговор по телефону, у меня вообще не получается.И так же то много информации, а то вообще очень скудно, две три фразы из 2 слов.Попыталась прослушать старые записи и сравнила с записанным мною содержанием услышанного, когда совпадает, редко что то новое услышала, а иногда и того. что раньше слышала, не услышала.Может быть это еще зависит от нашего настроя и терпения, что б очень внимательно слушать эту какофонию голосов и услышать адресованное нам. Заметила, иногда даже не напрягаясь, слышу четко фразы,порой они не являются ответами на вопросы, которые задаю, но при этом они переплетаются с моими мыслями, которые я не озвучивала.Так было при первом контакте с мамой, зато потом очень мало мало сказанного для меня, а порой вообще ничего разобрать невозможно.Но я все равно выхожу на связь, потому что раз на раз не приходится.Я всегда надеюсь услышать ответы на мои вопросы.Вам успеха в налаживании связей!!!!!!!!!!!
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  15. veravera

    veravera Member

    02_01_14138867410937326.jpg
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за отклик!!!@};-@};-@};-
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    upload_2018-9-14_19-13-28.png
     
    Vadim Svitnev и aksana сказали спасибо
  18. Добрый день!
    Sapsan: -Когда задавать вопросы во время записи или при прослушивании ,и как получается вести разговор в форме диалога?
    Я уже писала здесь, что вопросы пишу у себя в тетрадке во время контакта, и отвечают на них люди с той стороны в режиме реального времени, но информацию больше говорят непосредственно относящуюся к тому , что происходит здесь со мной, в окружении меня, говорят о моих чувствах, эмоциях, переживаниях, связанных с какими- либо событиями. Вот например, училась я в 2017 году в автошколе на права, соответственно на контактах информацию принимала по этой теме;
    «поляну закрывай ответ» (я спросила у дочери, что за поляна?)
    «ты резину близко к подвигу» (поляна-это площадка для обучения вождению, и после принятой информации, на следующем занятии, инструктор разрешил мне вождение в городе)

    Вообщем, все вместе живем, теперь вот так посредством телефона, так называют связь с той стороны.
    «ты береги курс любви» (эту фразу на одном из контактов мне сказали).:x:x:x

    Sapsan:- При прослушивании старых записей слышу новое, в другом случае старые записи как стертые, даже нет отчетливых слов и предложений, которые я слышала в прошлый раз, шумы.
    Почему так получается?
    -Когда прослушиваешь старые записи, тоже можно задавать вопросы и слышат нас представители ТМ?
    Вероятно, настройка наших фильтров восприятия окружающего нами мира происходит медленно. Спустя 3 года, это столько занимаюсь связью, я для себя поняла, что для того, чтобы качественно принимать информацию и понимать ее, необходимо уделять достаточное количество времени для обучения себя этому процессу. Связь то индивидуальная.

    Успехов Вам в освоении связи.
     
    Светлин, Vadim Svitnev, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна ,спасибо за сообщение@};-
    Согласна связь индивидуальна, но смысл услышанного,сложно еще по воспритию.
    И в основном слышу обращения мужск. и женск. голосами, часто говорят индивидуально, не пойму мужа когда услышу:?:. Один раз на первом сеансе услышала голос с интонацией похожий на мужа
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  20. Добрый день!
    Sapsan:-И в основном слышу обращения мужск. и женск. голосами, часто говорят индивидуально, не пойму мужа когда услышу:?:
    В самом начале моих занятий связью, тоже слышала только мужские голоса, а очень желала слышать голос дочери. Сейчас понимаю, что дочь может разговаривать со мной и мужским голосом

    «Нас различай» (эту фразу, приняла недавно, т.е говорят мне, учись внутренне чувствовать и узнавать голоса родных людей).
     
    Светлин, Vadim Svitnev, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей