Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Темнота, что в приятных делах страшного? - сегодня на контакте, утречком.
    - Ясельно-чисто... масляно-...
    - Устал предвкушать, - Митя на днях сказал.
    - Уравнение счастья... и крадётся по прошествии... (О скудности избираемых средств речь, об обкрадывании... себя же, любимых.)
    - Верой пахнуло.
    - Да и похожа :), - мужчина сказал о предмете разногласий.
    Так что можно не отчаиваться, сходство есть .... ))
    И ещё:
    - Крутые шествия.
    - И измором хотел, субъект "Земное"?... Попотей, по погосту.... долго... не сто лет.
    То есть такими путями долго колесить ещё в поисках субъекту по имени "Земное"...
    - "Замрите!" - вам говорили, очень больная тройка. ("Очень больная тройка" - это обращение к человеку, как к триединству тела души и разума или духа... )...
    - Эй, трубач, смена погостила! (Погостила смена - марш на погост! "Следующая!!"... "Погост" - "после гостевания" то есть. )
    -
    Идеальный смысл, и всё по кругу.
    - Устал спрашивать: "Ты жива?", - на днях приняла.
    -
    Ночью колесила... (То есть в темноте, наощупь.)
    - Побачим. Побудила ты нас. (Побачимо - увидим, с укр.)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    dima и aksana сказали спасибо
  2. aksana

    aksana Member

    Зачем блог спрашивает а уверенны что хотите сказать да?..Глупости :-??:-??:-??:-??:-??
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
  3. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Предлагаю посмотреть мои снимки людей иной реальности:

    Владимир.
     
    Vadim Svitnev, larisamangutova и dima сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Точка, точка, огуречик.... А вообще жутковато...
    Владимир, Вы так уверены в честности программистов? Программу-то (ту, что используете) люди монтировали...
    Мы во избежание мухлежа и пользуемся звуковыми файлами, исключающими возможность даже случайного монтажа... Да и общение, конечно, совсем другая тема... тут много составляющих...
    Мне, к примеру, от таких картинок не легче, а ,скорее, наоборот... уж видеть, так видеть.... к чему эти закодированные фэйсы из тумана?
    Сейчас в наушниках сижу, смотрю на всё это, а мне говорят, чётко слышу:
    - Симулянт видения...
    То есть картинки Ваши это чистой воды симуляция. Ищем в интернете слово:

    Симуля́ция (от лат. simulatio — видимость, притворство):

    [​IMG]

    • Симуляция (жарг., калька c англ. simulation) — имитация какого-либо физического процесса при помощи искусственной (напр., механической или компьютерной) системы. В вычислительной математике используется перевод "математическое моделирование".
    • Симуляция — понятие постмодернистской философии, фиксирующее феномен тотальной семиотизации бытия вплоть до обретения знаковой сферой статуса единственной и самодостаточной реальности.
    • Симуляция — создание видимости болезни или отдельных её симптомов человеком, не страдающим данным заболеванием.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И ещё мне говорят (прямо сейчас):
    - Зелёный лук зелёнкой не посеяла.
    А у меня как раз на столе на кухне лежит свой с огорода лучок, для окрошки нарвали.
    То есть, друзья, как ни хотелось бы... лук из зелёнки, сколько её не сей, не вырастет... не всё, что круглое - яблоко или лицо человека.
    Не хочется никого разочаровывать, но....... извините....
    Не расстраивайтесь, всему своё время... отрицательный результат тоже результат... @};-:x=:)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  6. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Как знать, как знать... Отрицательный это результат, или положительный. Любые программы пишутся людьми, доверять им, или не доверять, выбор и дело каждого. Вот Вы абсолютно уверены в истинности того, что слышите? В том числе, в "условной телепатии"? Нет истины в последней инстанции. Особенно, если эта истина подается людьми. А вообще, спасибо за внимание к моим экспериментам. И всего Вам доброго! Постараюсь не тревожить Вас впредь своими снимками.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я просто слышу... как слышу любого человека живого. Помимо записи. И об этом уже много раз здесь говорилось.
    "Условная телепатия" - это термин, не более... когда мы произносим слова, мы хотим этим что-то донести друг до друга. Просто нужно пытаться делать это и пытаться понять. Так вот, телепатия (господи, сколько же раз я это здесь и не только здесь освещала) в том смысле условная, что для настройки себя любимого на процесс "слышания" берётся ориентир в виде записи, то есть процесс обусловлен наличием записи, и это при том, что запись сама по себе практически не несёт информации... Всё просто.
    Да, я доверяю тем, с кем общаюсь... и доверяю себе... А такие, такого качества, картинки... к чему они? Неуверенному в помощь... сладкая пилюля (только, если разобраться, не такая и сладкая она, скорее наоборот)... ещё одна... Связывайтесь и общайтесь... всё Вам и скажут... сами... они идут навстречу...
    Надо ж, можно, оказывается, умереть от жажды рядом с целым морем питьевой воды... если отказываться верить в реальность происходящего.
    - Давай, снова, если большие стада, - на днях мне сказали. Жаждущих стада. Теперь только поняла, о чём речь.
    Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  8. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Я вот тут раньше любил фильмы смотреть западные - ужастики с привидениями, триллеры, так, для отдыха. Как думаете, все ли что там нам показывают выдумка? Откуда представления об этом феномене в разных концах планеты? Им же сотни, тысячи лет. И они все похожи, японские ли, европейские. Я к чему. Видел в детстве такое чудо. Запомнил на всю жизнь. Слышал чаще это нечто, видел раз только. Потом убедил себя что то иллюзия какая-то была, но такому рациональному объяснению до конца не верю и сейчас, так она в памяти отпечаталась. Выглядит же такая штука точно как человек, только из дымки сотканный. Вроде таких снимков как у Влада, но в полный рост. С тех пор ловлю себя на мысли, что режиссеры-сценаристы некоторых таких фильмов придумывают не все. Как думаете сказки люди упрямо сотни лет друг другу рассказывают? Раньше ведь на них заработать было проблемно.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сказки, страшилки... бабки ёжки, кащеи и прочая нечисть...
    - Лукавый нашёптывает... о детстве, - сказали на днях.
    - Отличный гонорар... в собесе разберёмся, - а это ответ Вам, Petr2 2, вчера днём, в 17.30 приняла.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  10. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Забавные ребята у вас там "на другом конце провода", хотя, почитав форум, уже не удивляюсь. Понял уже, что как-то эта связь работает. Но как-то работает и полтергейст. Больше конечно интересно с точки зрения физики, а не мифологии.:) Как то, что не имеет массы может симулировать шаги, к примеру и т.д. Что скажут Вам, соврал я?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не моя тема...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  12. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Да и не моя в общем, думаю, зря влез. Но про "гонорар-спонсорство", если то по правильному адресу было высказано - довольно забавно выходит. Тем не менее рискну трактовать как случайное совпадение.:)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, вот уже 9 лет мы на связи, и всё случайные совпадения... каждый день, круглые сутки, когда бы ни позвонил (кстати, это их термин)... касаемо любого вопроса, любой ситуации жизненной... всё, что ни происходит, на всё отклик, чаще упреждающий... да какой!!
    - Одиночество отменяется, - Митя сказал мне ещё в самом начале нашего такого общения.
    Хорошая новость... ))) Хотя... уже далеко не новость...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    Большая поддержка. И форум этот дело хорошее. Помогай Бог. :)
    Всего не узнаем и не объясним. Не для того здесь, наверное. А про "случайные совпадения"- сам на своей шкуре некоторые такие "случайности" прочувствовал, до сих пор перевариваю. Могу понять про что тут. Кто такого опыта не имеет, скорее всего, о чем речь даже не поймет или отмахнется, что проще всего. Но я уже заметил в своем кино следы склейки кадров - фигурально если выражаться, хоть и не понимаю, что все это значит, да и ответов особо не ищу - некому их дать. Однако, хорошо, что хоть заметил вообще. Лучше позже, чем никогда. При материализме или вере в рай-ад жить конечно уютней, но это все хлам, при всем уважении к современной науке.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Синхроничности вещь удивительная, согласна.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну, вот, отвечаю Вам, а сама в наушниках, параллельно контактирую. И вот что мне сказали:
    - Надоела здесь симметрия во сне.
    Это о синхроничностях же. О каких-то совпадениях, которые связаны с нашими ассоциациями. Ассоциативное восприятие только и наводит мосты по аналогии... вот и ходим кругами..
    Напомню, сном они называют наше состояние бодрствования. Мы все тут, словно во сне.
    И дальше слышу:
    - Всё, Наташа, во сне абсолютно вроде бы... (Всё у нас вроде бы, это да)
    - Для любого торг организма.
    И ещё спросили:
    - Наташа, ты чего не спишь?
    А я ещё и не ложилась. 6.53 утра. Надо бы поспать...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Если у нас сон - они называют состояние бодрствования то, что для них тогда у нас сон ??
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это-то просто.... релакс.... нужно же восстанавливаться... при такой-то жизни... эти неурядицы и конфликты... махание руками, ногами, языком... мозгами шевеление... да и сплошь переживания... и всё это в потёмках.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    ro57 и dima сказали спасибо
  19. Petr2 2

    Petr2 2 New Member

    А как был раньше самоуверен. Думал так, что у некоторых людей фантазия через край бьет, впечатлительные. Воображение включается. Тонкая душевная организация и т.д. Женские истории. Обманывают себя. Есть юмор у этого мира. Такой, что иногда дышать нормально не могу. :) Но будем жить!
     
    dima и Nataly сказали спасибо
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вчера:
    - Вы зависли... в деле... в середине... во сне.

    FgcGRkXuLrw.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    dima сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей