Мой опыт связи: "Здесь! Здесь!"

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Фаду, 19 авг 2010.

  1. Фаду

    Фаду New Member

    Спасибо, так у меня и были на иностранном заготовки, сначала пользовалась отсюда скачанной на английском, потом создала португальскую, потом вот испанскую. Если кому нужно, испанскую - скину, португалка моя тут вроде бы уже выложена.
    А я как раз наоборот думала, что с этими приборами будет как-то лучше, но я все равно в них ничего не понимаю, так что пользуюсь прежним способом.
     
  2. Фаду

    Фаду New Member

    Для удобства окружающих выкладываю микшер с испанской речью. Формат, правда, mp3. Мне с ней работается очень хорошо, прекрасно слышатся женские голоса, чего не бьло в моей "португалке", там все больше звучали мужские голоса.
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Фаду, я вашу заготовку на испанском языке немного пофильтровал в полосе 50...6000 Гц, т.к. при записи не убрано смешение постоянной составляющей, в результате чего получилось ограничение сигнала снизу, но это только добавило "строительные" гармоники. Заготовку переименовал и сохранил как 8-и битный Windows PCM wav файл, чтобы его можно было открывать с помощью EVP-meker Стефана Биони. Не забудьте разархивировать. Только это не микшер, а микс - сумма, смесь. Желаю успехов. :) @};-
     

    Вложения:

    • ispania.rar
      Размер файла:
      740,5 КБ
      Просмотров:
      87
  4. Фаду

    Фаду New Member

    :) Спасибо!
    (я ничего не поняла :oops:
    Но мне до этого института три нужно закончить)) Ясно одно - стало лучше! :-bd
    Буду пользоваться, результатами, конечно поделюсь! Еще раз спасибо! :ymhug:
     
  5. tesla

    tesla New Member

    Первый сеанс: Венера-плюс...Спасли,Я КЕШ,..мозги..,Кеш Гери,..опять захочешь от одиночества...ТЫ НЕ ОБМАН!
    Потом я спросил об отце:..Это мой сын Сашка(отец на меня всегда Сашка говорил)...Нам всем хороше сейчас там.Хочешь?ты хочешь?...СКУЧАЛ...мозги.-Потом не умрут-Ты спишь.Вы папа...может быть где-то .....глаза иди снимать как я сказал?Прием!

    Второй сеанс:...Тесла -возьми этот-помощь-делать.Толстой-чужак видимо.(и вот кто-то сказал афоризм свой )Любви не бойтесь-ни как ,есть факт!............НЕ боитесь ответить?..Ты Адам!Хочешь ты сам...Чужак твой ходит...А модем твой отследил,много позиций их не зацеплю нелогично может...Пойдем в лес .Дай того мужчину .Адам отец.-Сыночек-Чужак твой!...Привет пацан!Нет подойди попозже-их нет,А -был,был сейчас,нет!


    Третий сеанс:....Чего угодно?...(геливым голосом(Г))Правит..(Г)Помехи...(Г)Яркий.
    Переделай трек..интернет..(Г)ЛЕЧУ ......Тесла пора...школа Эдем
    Должен быть путь к нему как?Знаю -напишет!-Не молчать!БОРИТЕСЬ!ЗНАЙ!.......Помнишь также МАТЬ ПУТЕЙ.....Еще говорить хочешь?
     
  6. tesla

    tesla New Member

    Чего угодно?
     

    Вложения:

    • 91.mp3
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      100
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  7. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    tesla,очень рада за вас!!!!Вы молодец :-! "Чего угодно?"слышу отлично :-bd Так держать!!!Удачи вам :ymhug: @};- (*)
     
  8. tesla

    tesla New Member

    Большое спасибо!!! :smile: .А вообще хотелось бы получать(ТМ) не отрывками фраз или предложений,а как нормальную разборчивую беседу!-Ну поживем-увидим!Я думаю дальше будет интерестней.Есть у меня одно предложение ;-а конкретно выйти всем нам на(ТМ)связь в одно время с одинаковыми вопросами от имени нашего форума,пусть все какоето время будут задовать одни и те-же вопросы ,а затем получать ответы по (ТМ).После всего- опубликуем свои полученные ответы на форуме (как-бы промикшируем)-Ну и получим какой то четкий результат-Общую четкую " картину". :| -НУ как согласны-Если -Да -То довайте договоримся о времени и о вопросах,а администрация форума пусть выберет подходящее из них....НУ КАК L-) ?
     
  9. Фаду

    Фаду New Member

    Здравствуй, Тесла!
    Очень-очень рада! Действительно, у меня были мысли об одинаковых вопросах, только я не могла сформулировать их, чтобы правда были важны для всех. Я на время "выпала" из обсуждений, поскольку у меня не работал комп, связанный с адобом и эвп мейкером, и до сих пор не работает, надо все заново устанавливать. Прямо скажу, снились кошмары, я боялась контактов некоторое время... Не знаю, отважусь ли еще, правда, я не из робких, адекватная, но что-то боюсь... Может жду ободрения, ведь мне одиноко и иногда кажется, что я вообще шизофреничка, правда, ведь поделиться не с кем, такое чувство возникает. Рада единомышленникам, рада, что не одна... Если есть предложения по коллективным вопросам, я поддержу.
     
  10. Oksana Humenyuk

    Oksana Humenyuk New Member

    Здравствуйте!" Немедленно услышишь"- слышу тоже. Но, паралельно слышу мужской голос " Оксана, куришь?"
     
  11. tesla

    tesla New Member

    Спасибо всем....ну и идем дальше!

    Вот сегодня(тут слышу только пока словами и фразами):....ТЫ ЧЕЙ?....ЧАСТО БОГ С НЕЙ....ЗВОНОК(мне как раз позвонила мама на мобильный в этот момент слегка это меня напугало -совпадение-думаю-нет!).....ГОРА СЛАВЫ...В ЭТОТ МИР ЛЕТЕТЬ......НЕ ЗАБУДЬ
     
  12. tesla

    tesla New Member

    Потом Я в программе Online EVPMaker v_4 решил поднять уровень шумов на максимум(обычноя этого неделал) и МЕНЯ порозило-ДА-ДА-это был действительно контакт-четкий не обрывками фраз а целыми предложениями причем голоса можно было узнать и среди всего этого шума я слышал целые предложения -Меня это все очень поразило.-Это был первый четкий контакт и хотя он был непродолжителен но результат великолетен.Вот ....................
    ......ОБЬЯСНИ ТЫ ТОЛКОМ(это мне)....ЧТО-ТО ПОНИМАЕТ!(было сказано приятным молодой голос до25 лет)..(потом четко слышу)..49 У НАС ИНДУС ПОПЛЯШЕТ....СЫНОК ТЫ ПОПАДЕШЬ К НИМ КАК И ВСЕ ОБЫЧНО.
     
  13. tesla, ты кто по профессии и чем ещё занемаешься?
     
  14. Фаду

    Фаду New Member

    Думаю, вопрос некорректный, все мы кто-то и что-то делаем, чем-то занимаемся... Не столь это определяюще... Ок? Без обид.
     
  15. alial

    alial Member

    Это замечательно,что получается слышать целыми предложениями!И чем больше опыт в этом. тем лучше слышно...
     
  16. alial

    alial Member

    .
     

    Вложения:

    • &_01.gif
      &_01.gif
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      301
  17. Фаду

    Фаду New Member

    На днях поработала с обновленной "испанкой". Нет слов, так здорово. Теперь я понимаю, что значит "идет прямой диалог со мной". Все ответы на мои вопросы очень ясные и, как оказалось, мудрые и правдивые. Настолько исчерпывающие, что даже лишний раз спрашивать стесняюсь, все же ведь бытовое. Возвращаясь к теме об одних и тех же вопросах, напишите мне несколько, кто интересуется, я спрошу, если будет и мне к душе.
     
  18. ФАДУ, может быть вы выложите тут свою испанку для общего пользования? я поняла, что речь идет о новой заготовке?
     
  19. tesla

    tesla New Member

    ФАДУ -ПОЖАЛУСТА! ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ СВОЕЙ ЗАГОТОВКОЙ-МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЕЁ ИСПЫТАТЬ :?: ...БЛАГОДАРЮ... :arrow: ТЕСЛА :idea:
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Откройте стр.3 в этой теме, мой пост от 22 марта с.г. там и скачайте заготовку ispania.rar :)
     

Поделиться этой страницей