Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    Проблема только в том, что я отказываюсь его принять. :p Впрочем, все-таки уже принял, если так пишу.Так принял или нет???:p;)
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Теория Большого Взрыва - лишь гипотеза. Если же смотреть в корень, согласна, движение к Центру - единственно верное движение. Митя так и сказал мне как-то (на одном из сеансов связи, точнее 12.10.09 http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-8#post-13626): "Я люблю здесь растворяться в Центре".
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  3. Rhythm

    Rhythm New Member

    Ну вот и пришло самое время нам разойтись каждый по своей тропинке. Встретимся в Центре. Удачи и всего доброго.

    До свидания и вам, Оксана.
     
  4. aksana

    aksana Member

    В добрый путь!
     
  5. Liss

    Liss Member

    Здравствуйте! Я - новичок на форуме. Все темы читала. Хочется тоже поделиться своим опытом, но не знаю как это сделать... Использую метод звуковых консервов, общаюсь с мужем. Оцените пожалуйста мои результаты.
     
  6. Liss

    Liss Member

    Вот примеры сообщений.
     
  7. Liss

    Liss Member

    Загрузились!!!
     

    Вложения:

    y_inna, Сестрик и aksana сказали спасибо.
  8. Liss

    Liss Member

    Спасибо! ДЛя меня очень важно, что меня поддерживают. Голос у моего мужа точно такой же, как и при жизни. Очень скучаю...
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Файл "как дела я тебя не слышу.mp3" слышу идеально. Остальное не слышу вообще.
     
  10. Liss

    Liss Member

    Наталья, спасибо. Записываю треки без звука (в наушниках) сама слышу идеально. Послушайте еще...пожалуйста. Хочется верить, что не тронулась рассудком...
     

    Вложения:

    y_inna сказал (а) спасибо.
  11. Liss

    Liss Member

    Еще...
     

    Вложения:

    y_inna сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что значит "без звука"?
     
  13. Liss

    Liss Member

    Втыкаю наушники в разъем, включаю консервы через аудисити записываю дорожки, потом прослушиваю. Получается, что записываю тишину, ведь в моно микрофон запись не идет. Зато на фоне кваканья ухо лучше привыкает и не надо отфильтровывать речь.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На скорую руку слышу слово " не зациклованы". Фраза с этим словом неразборчиво, надо слушать в Адобе. Это позже. "Купите куртку" точно есть, остальное в фразе неразборчиво. Остальное пока неразборчиво тоже. Позже послушаю в Адобе.
     
  15. Liss

    Liss Member

    Звук в аудисите ставлю на 0. И пишу.
     
  16. Liss

    Liss Member

    Спасибо...
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы с Вадимом не поняли, как Вы это делаете. Что за разъём? Для наушников? А обработку записи делаете? А откуда кваканье берётся?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Днём залезайте сверху вниз", - чётко, по буквам проговаривает мужчина. Ещё слышу: "Вокруг меня", - остальное в фразе неразборчиво.
     
  19. Liss

    Liss Member

    Да, для наушников. Я делаю все как указано в простом методе на вашем сайте. Убавляю звук до нуля, втыкаю наушники, включаю через микшер консервы, записываю несколько дорожек (получается, что звука на микрофон нет вообще), потом сохраняю общий суммированный файл, эффектами нормализую, убираю шумы (иногда этого и не нужно, т.к. их просто нет) делаю в наушниках громкость на полную, циклирую и слушаю. Иногда связь вообще великолепная, голоса, конечно, слабоваты, зато примесей речи нет вообще. Только диалоги ТМ.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А какие консервы Вы используете для записи? Сколько дорожек записываете?
     

Поделиться этой страницей