Невероятно

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Solitaire, 11 авг 2010.

  1. Solitaire

    Solitaire New Member

    всем привет...вот наконец дошли руки до практики...начиталась, нашла много полезной инфы тут... В общем просто хочу выложить запись которая получилась с первого раза. У меня совсем недавно погибла в аварии подруга и я решила выйти на контакт, и на вопрос о том где она сейчас, я услышала вполне внятный ответ "Я жива"...причем это ее голос, реально очень похож. Там было еще несколько посланий но их я разобрать не могу, да и голоса мужские.
    Блин люди...я не знаю как это описать, но я прям аж расплакалась и мурашки пошли по телу
    http://ifolder.ru/18862467 - запись тут

    ПыСы, буду благодарна за любые комментарии... Это похоже на ЭГФ или может быть просто глюк какой то ?
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Solitaire. Прослушал Ваш короткий фрагмент записи. Индивидуально я слышу женский голос:
    1. На аверсе - "Включилась", 2. на реверсе "У нас жизнь". Запись хорошая, но хочется подробнее узнать как Вы сделали столь чистую запись с одним голосом? :-?
     
  3. Solitaire

    Solitaire New Member

    Vadim Svitnev спасибо за комментарий, я делала все точно по инструкции вот этой темы - viewtopic.php?f=4&t=121&start=0
    интересно почему все слышат разные фразы на записях, хотя кажется что все четко и ясно...Я вот точно слышу "я жива" О__о
    А про реверс... Его обязательно использовать?
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы в основном слышим условнотелепатически, фильтрацию выполняет мозг, это многофазный фильтр. Источник информации находится везде, в каждом атоме, в каждом электроне и в каждой элементарной частице вакуума (ЭЧВ). ЭЧВ, в свою очередь, это стоячая волна кручения или два вращающихся вихря в противоположных направлениях вложенных друг в друга - это принцип меркабы. ЭЧВ образуются при аннигиляции частиц и античастиц (электронов и позитронов, протонов и антипротонов и т.д.), получается нулевой заряд, нулевая масса, нулевой спин. Это так называемая нулевая энергия описываемая нулевым вектором. Любой нулевой вектор можно получить сложением двух векторов с одинаковыми модулями и противоположными направлениями, или четырьмя аналогичными векторами, или шестью, восемью и т.д. до бесконечности. Возможна и любая другая комбинация, но сумма векторов должна быть равна нулю. Так вот к чему я подвожу, вакуум это вход в гиперпространство в котором содержится вся информация и задача мозга к которому подключается поле сознания поляризовать ЭЧВ для индивидуальной фильтрации. Пока это только моя гипотеза возникшая на основе приобретённого опыта в области ИТК. Например, в одной записи я могу выделить минимум 8 информационных уровней, а после некоторого времени ещё 8 и так далее. Поэтому реверс надо обязательно использовать и нелинейные обработки тоже надо использовать. :)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мой совет: расслабиться, то есть сбросить всю шелуху, сконцентрироваться на своей задаче и - вперёд. Упустить что-либо невозможно. Лично я вначале очень старательно прослушивала все реверсы. Но давно уже этого не делаю. Если идёт on line общение, а вне всякого сомнения на наших контактах именно это и происходит, нет никакой разницы, с чего начинать прослушивание записи и чем его заканчивать. Обработку теперь тоже не делаю, всё за меня делает собственная внутренняя настройка, ведь когда "включаешься", происходит потрясающий резкий перелом в качестве звучания, начинаешь слышать чудесным образом, в обход голосов, записанных на звуковом файле, и, более того, минуя традиционный физиологический слух. Как-то мне так и сказали: "Ты вне слуха это делаешь". Можете сами услышать эту фразу в примерах голосов. Пример №18: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/nek...a/primeri-golosov-prinyatich-v-mae-2010g.html
    Все правила мы устанавливаем лишь затем, чтобы либо следовать им, либо их нарушать. Не то, что информацию, человека уничтожить невозможно. Как-то Митя мне сказал на контакте: "Погибнуть невозможно". А мы и сами в этом убедились. Нам всем многое, очень многое кажется.
    А в сегодняшнем разговоре, например, я приняла: "Веруйте. Ты больше разбрасываешь". И ещё: "Качеру ты звонишь". Поясню. http://www.freelook.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=182&Itemid=311:
    Речь идёт об известном феномене под названием "Качер Бровина", на моём контакте упомянули о нём ещё и потому, что официальной науке, да и всем знаниям, известным доселе, очень далеко до края, ведь у Природы в загашнике всего припасено, в частности, на каждое правило - бесконечное число исключений. Так вот, продолжаю мысль: веруйте и не разбрасывайте.
     
  6. Shift

    Shift Member

    А вроде неплохо... подрастянул на 80% стрейчем, а то быстровато показалось, слышу "И живая" или "Ты живая", но скорее первое...
    а вот в мужской голос по краям (в начале и в конце) вроде как "Три(м.г)... И живая(ж.г)...Воистину".
     
  7. rait

    rait Guest

    Да, на записи фраза "я жива" - по моему, здесь все более-менее однозначно.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я слышу: "Мы живём здесь".
     
  9. Слышу: " Я живая здесь"
     
  10. Shift

    Shift Member

    Ага :) я тоже так частенько слышу, когда на дорожку не смотрю... когда концовка сливается в ушах с началом блока...
    навроде как: "-сь... И живая...зде" , а по кругу играет и тоже слово получается. Вот сейчас опять переслушиваю, уже слышу "И живая(т.к. громко)... Востину три (м.г)". Действительно - каждый слышит по-своему :)
     
  11. Solitaire

    Solitaire New Member

    Но то, что живая, услышали все=] Это уже радует
     
  12. Alex72

    Alex72 New Member

    Пожалуйста, скиньте файл с записью сюда, а то я не могу никак попасть по вашей ссылке что б послушать...
     
  13. Ксения

    Ксения New Member

    Женский:"И-два".Мужской голос:"Сириус".
     
  14. Алишер

    Алишер New Member

    Добрый день!!!
    Прослушал запись,я лично услышал женский голос "Юлька жива здесь"
    Запись отличная :ymapplause:
     

Поделиться этой страницей