Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. Здравствуйте, дорогие форумчане. 2 месяца общаюсь со своим сыном Андрюшечкой,услышала фамилия и имена.Сейчас перечислю:Сергеевна- мать Полины;Величковский; Ча(е)бану; там Олег;там Вольский; Юра Забы(а)кин;Валька; Микола спить(на укр. языке); Нестеренко; Александр Сухой(наверное оператор);Руслан Олеси;Серафим(муж. пож. голос.);это Тимошка(детский голос);Ира (2раза- идет в семью);Василиса; Ольги мать;там Мишка(на краю дом);Иван Ильич(тут Ильич);Петрищев; Лакшина.
     
    mama15091956, Любаша, selena и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. шиверман зуевы здесь мурзин то ли имя то ли фамилия
     
  3. hellena237

    hellena237 New Member

    Карташов Кирилл. говорит: "горем там осчастливил", "дерево (это я не поняла В УЛАН) с трассы унес ", переспросила, сказал "правильно, дерево".
     
  4. Елена F

    Елена F New Member

    Очень прошу узнать о моем бм-Фомин Герман,умер 29.12.2011 на моих руках.Сама не могу связаться,у меня планшет,нет мат.возможностей!Пожалуйста,спросите про него!Я страдаю до сих пор,на грани помешательства!Он хоть и ушел из семьи-оставался для меня самым любимым и самым родным!Пожалуйста,помогите!
     
  5. Услышала:я Юрий Стахов,Миша Ольковский.
     
  6. Radja

    Radja New Member

    Дорогие! Хорошие! Добрые!
    Если кто-то может услышать голоса или имена - Лизунов Сергей (Лизун, Халыч) или Смирнов Леонид (Георгич, Смирнов) - дайте знать Христа ради! Я за полтора года схоронила мужа и отца. Я не могу воспользоваться сейчас навыками работы на компьютере с данными программами...поймите и если можно - помогите! Я инвалид, одна осталась. Пожалуйста! Может кто услышит эти имена или сможет выйти на связь с ними...... Пожалуйста!!!!!!!!!
     
  7. selena

    selena New Member

    я услышала .как женский голос звал "Мартин"
     
  8. Olenka

    Olenka New Member

    я услышала: Джюльетта Тори жива; Александр Крышко; Искандер Изыпала Йошкар-Ола.
     
  9. К нам идет Мейсон,поясок-Мейсон вписан;Настя выноси мозги;сын Леха,их много,их Леха ищет (г. подростка);к Иванам Кривонос(ж.г.);пациент-Саенко-бациллы(юн.г.)Костя,Костик просим в гости(м.г.);Алена(ж.г.);Тут Вася был(м.г.)поднимайся;тут Ира идет-зав.бух.(почти на каждом сеансе кричат ее имя.);тут Хиль у нас(ж.и юн.г.);Муравьев;Рябчик(дет.г.),тут Рябчик(дев.г.)Груздев,Петя Гулов,Кибичев(юн.г.);находится Сашка(м.г);не ваш Тимаш?(ж.г.);там Вика в записке,его записке(юн.г.);Виктор,Витек,Витюха-средний,последний. А еще мой сыночек на контакте сказал:втюрился,тут лес,гулялся,в коляске.
     
  10. aksana

    aksana Member

    Пресняков Юрий
     
  11. как интересно мне на контакте сказали Искандер Йошкар-Ола.
    а однажды
    ты у нас прямо рябчик во лбу и Хиль живой

    вот тебе и мистика
     
  12. Liss

    Liss Member

    У меня прозвучали такие имена и фамилии.
    Спрашивала, кто осуществляет техническую поддержку. Сказали: Иван Зингерт - ваш босс, Егор Сменщиков, Маша Карасева, Летков веселый наш, Петрищев.
    Спрашивала, есть ли название у станции (знаю, что есть Санчита и прочие). Сказали: Группа "Ладья" на связи Иваново.
    Спрашивала, кто со мной общается кроме мужа и других родственников. Ответили: Здесь Царь - очаровашечка, Йохан ведь я, Максим Проверычев, Сюзанна Проченян.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Liss

    Liss Member

    Тоже слышала еще в июле Юра Цыплаков.
     
  14. У меня тоже была на контакте фамилия Петрищев,я уже помещала. Мой сыночек сказал :учусь в первом мед. тут профессор,сдал химию,я сдал химию(мой Андрюшенька учился в мед.универ.)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. Гурий

    Гурий Member

    Костя Куст

    Нелямкин Юра
     
  16. selena

    selena New Member

    НЕСКОПЦЕВ В РАЮ. ЗАЙЦЕВ БУДЕТ ЧЕСТВОВАТЬСЯ. СВИДОВ ОН РАНЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ
     
  17. Liss

    Liss Member

    Семен Бирюков сегодня услышала.
     
  18. Olenka

    Olenka New Member

    Александр Збруич, Назира Патхат, Саша Шульц, доктор Аранал, Анна Исакова, Апухтина, Усько.
     
  19. Liss

    Liss Member

    "Меня зовут Чесночников" - представился вчера молодой человек.
     
  20. Услышала:Ляльков описывал;тут князь;то Яшин-повяжем;тутАлеша;Сусанин с усами,для вас он Сусанин;был Артем,он доехал;Гофман;тут гены-Ургант;Кикабидзе под годами,тут у нас грузин;Зема(дев.г.) татарочка,татар ждем(м.г.);пусть Ева вкусила,тут Ева ,пришла к кому то(голос моего сына);Колесник Николя возник;Митичка;Бейроф один-идет слив;Юрий Турчин;тут Рюмас и Стивен-это Колумбия;Сережа,Серега летел человек вечером;промотавший Рома там же;Бузик;говорит Арик Топ(м)сон,везде Арик;Сергей Малахов;а я Петровский;Ирина Салтычев;Вартанян тут живой;Соня,звонят ,шолом;у нас Кирил;Ленин приходил,Ленин несет телефон(говорят с той стороны);унас принц (голос моего сыночка);Лазарь тут и Петр и Федор.
     
    Мариша и rass сказали спасибо

Поделиться этой страницей