Не знаю как назвать

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Окс, 15 дек 2009.

  1. Мне кажется на террористов с детства накладываются какая то программа,возможно она сами и не ведают что творят.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    угараю, ты сам хоть почитай что ты пишешь )))
    сначала пишешь вот это...
    а через пару сообщений пишешь вот это...
    ты сам определись для начала есть рай и ад или их нет, а потом другим уже втирай свои идеи, то ты пишешь не сомневайся всё это есть, то рая и ада нет и это лишь условности... как можно так менять своё мнение ровно через 24 часа? или у тебя с памятью проблемы? сегодня написал что-то новое, не подумав о том что писал вчера?
     
    Светлин и Анд-рей сказали спасибо
  3. makan

    makan New Member

    Gagarik привет!
    ничего странного не вижу в этих рассуждениях. Для кого то Ад и Рай есть, для кого то этого нет. Мы сами строим свой мир, посылая запросы во Вселенную. Неужели ты этого пока не понял. Тебе же говорят про зеркала - это и есть ключ. Смысл в том, что любая наша мысль является запросом в программу Вселенной, эта программа всегда корректируется и возвращается ответом. Мы видим только то что хотим видеть и любая, любая, даже очень короткая "мыслишка" (слово, буква, действие, поступок) - движение - чувствуется Вселенной и отражается.
    Нужно принимать весь мир таков каой он есть, но корректировать для себя (как ты хочешь).
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    да странно то что чел пишет сначала что всё это есть, а потом что этого нет )))
     
  5. makan

    makan New Member

    Игорь читай внимательней!!! и не делай быстрых выводов. Внимательней читай!!!!
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    да куда уж внимательнее, по твоему эти два утверждения одинаковы?
    "не сомневайся всё это есть!" и "Вы правы Рая и ада нет!"
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. makan

    makan New Member

    я не могу сказать что есть рай или ад! я могу сказать что это состояние души!
    Вы правы Рая и ада нет! это всё условности!
    Смотри. Какой в этом смысл?
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    ты забыл в первом высказывании еще кусок был "не сомневайся всё это есть!"
     
  9. makan

    makan New Member

    Игорь. Правда, в том, что с критикой ты успеешь всегда! А вот понять человека....
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    да какая критика, просто пытаюсь понять... извини, но мне не понятно становится когда пишут "не сомневайся всё это есть!" и "Вы правы Рая и ада нет!" по мне так эти два высказывания противоречат друг-другу...
    ладно, проехали, тема не об этом, поэтому не думаю что надо обсуждать это здесь и дальше
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Даа ты действительно просто не понял меня:)) может я нестандартно выражаю свою мысль:)) ну так вот
    "не сомневайся всё это есть!" я не сказал что есть рай и ад! я сказал что существует состояние души в котором она находиться! так что просто я упустил некоторые слова вот и всё! ну допустим что я убил бы себя, но я считаю это грехом так как жизнь должен забрать бог он же и подарил мне её! но я всё равно не буду считать что попаду в ад или рай! я буду желать попасть в то место где будет мне хорошо! так же и с той мамой она походу желала попасть в мир где нет проблем где всё хорошо! и если человек уходит с такой мыслью то очень вероятно что так и будет! как говориться подобное притягивает подобное! Я убеждён что все мы попадём в мир хороший даже если это люди плохие! просто мы будем на разных уровнях но состояние души будет таким каким мы захотим! ну теже смертники они убивают себя для того чтобы соедениться с богом т.е. они считают что делают это во славу его! и естественно попадают туда где хорошо но уровень его будет низкий! кто читал на сайте РАИТ тот более менее понял меня! может для кого то это покажеться бредом но я буду твёрдо отстаивать свою точку зрения до тех пор пока не появиться более весомое размышление или док-во.
     
  12. Путник

    Путник New Member

    У Души, несомненно, есть одно состояние - состояние пуповины между нашим собственным изначальным Я и ощущаемым состоянием или состоянием осознанности. Да и движение по тоннелю есть не что иное, как видимая изнанка Души. Но свойств Души и их проявлений действительно множество. :)
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Скоро мы познаем себя...
     
  14. Путник

    Путник New Member

    CRUsaid Наверное, только лично я как-то одинаково настороженно отношусь и к ветхому завету и к тайней доктрине......И по энергетики и по содержанию они какие-то вторичные. Весна покажет. :)
     
  15. Да апрель 15.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Скорее неуклюжего существа :-D, люди далеко не идеальны, но и в этом тоже движение :)
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Ну столь точной даты у меня нет :-?
     
  18. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ааа если не секрет что 15 апреля должно произойти? а то я неселён в датах!:)
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Прочитайте посты - контакты с Базой.
     
  20. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ммм. можно плиз ссылку а то я навичок ещё:) спасибо!
     

Поделиться этой страницей