Новинка! Online EVP v.6

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dia

    dia New Member

    Знаешь, Инна, а мне сперва послышалось "Ира, привет!" и я просто воспарила - наконец-то, это ко мне(!), прицепила сюда,на форум. А потом сыну дала послушать и он тоже услышал "Юра, привет" и вся моя радость померкла... Словно я всегда слушаю чужие разговоры
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    юмор шутки оценил =)) они на такое способны, шутят в нашей же манере =)) как я уже говорил недавно, чтобы снять розовые очки - пока что мы знаем один способ - пройти через то что мы называем смертью, надеюсь в ближайшем будущем он станет не единственным =))
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    кстати я услышал тоже Юра привет ))) не переживайте, меня они вообще по имени пару раз назвали за 4 месяца и то не на моих записях в основном и ничего, я же не отчаиваюсь, а может и больше называли но я не слышал просто ))) всё нормально, вы главное не волнуйтесь, постарайтесь подавить эмоции, представьте что вы разговариваете по обычному телефону, при этом же у вас голос не дрожит и руки не трясутся и сердце не колотится как бешенное... как говаривал человек с пропеллером "спокойствие, только спокойствие"...
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Наталья, спасибо Вам за подсказку. Мне совершенно непонятно было, что это может означать. Здесь точно есть над чем призадуматься. @};- @};- @};-
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Ирочка, не стоит так переживать, все впереди, вот увидишь. Главное, что пошла связь, а вера и терпение помогут услышать долгожданный голос. @};-
     
  6. dia

    dia New Member

    Спасибо за поддержку, друзья!
     
  7. Что то сегодня связь совсем плохая. Или дело во мне? А как у вас ребята?
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    к сожалению я на контакт уже вторую неделю практически совсем не выхожу, усталость дикая...
     
  9. O.M.

    O.M. New Member

    Дело в новолунии.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    мобыть-мобыть, но я вроде как не особо обнаружил зависимости фазы луны и качества связи...
     
  11. kostyam31

    kostyam31 New Member

    А я вот пытаюсь выйти на связь с отцом. А вот по радио с сайта при записи, например, только женский голос идет. Тогда и в записи же будет только женский голос? То есть ответа отца в этой записи можно не ждать в таком случае?
     
  12. vla8624d

    vla8624d New Member

    А я вот специально стараюсь записывать только с женскими голосами,но без присутствия музыкальных сопровождений.А для низких частот записываю еще один трек EVP И замедляю его почти в 2 раза,да еще и реверсирую.2-3 трека в микс -моно,и дальше обработка по методике.И все также прекрасно проходят и мужские и женские голоса.Да тем более почти при каждой связи узнаю одни и те же голоса операторовТМ,хотя в треках вряд ли будут каждодневно звучать одни и теже голоса вещателей радиостанций,которые к томуже дробятся на кусочки программой.
    Пробуйте разные варианты,не обязательно заострятся на одном методе,добавляйте что то свое,экспериментируйте.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    подтверждаю вышесказанное Владимиром, записываешь какие угодно голоса, у меня например пишется 10 станций новостей без музыки, представь какая там какофония голосов, а потом на записи слышу только два муж и жен, весьма отличительные кстати, операторам привет!
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    Здравствуйте!Скачали видеоинструкцию,не получается её открыть,слышим голос Игоря:"Всем привет,с вами как всегда...,далее голос обрывается,изображения тоже нет,подскажите,пожалуйста,как нам её посмотреть,вот такие мы неумехи.Спасибо.
     
  15. vla8624d

    vla8624d New Member



    Обратите внимание на то,каким вы проигрывателем воспроизводите данное видио.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    напишите ссылку по которой скачивали видео, там их две штуки и видео записано в разных форматах
    з.ы. не переживайте, вы сможете все посмотреть и послушать, поможем )))
     
  17. kostyam31

    kostyam31 New Member

    А по этому методу голоса разве дробятся? Мне кажется, что я слышал по радио, то потом в записи и идет. Вот я и спрашиваю, что если женский голос в радио, то и в записи будет женский голос. Мужских нет голосов. Тогда связи с отцом не будет? Или у кого-то при записи только женских голосов потом проявляются и мужские?
     
  18. vla8624d

    vla8624d New Member

    kostyam31 писал:
    А по этому методу голоса разве дробятся? Мне кажется, что я слышал по радио, то потом в записи и идет. Вот я и спрашиваю, что если женский голос в радио, то и в записи будет женский голос. Мужских нет голосов. Тогда связи с отцом не будет? Или у кого-то при записи только женских голосов потом проявляются и мужские?[/quote]

    Если вы запись делаете по последней методике,то да дробятся.И там можно по желанию выбирать станции с разными голосами по тембру.Для получения низких частот я в эффектах в Time/Pith-Strech делаю замедление еще одного записанного трека EVP 6.Затем все в микс.И после обработки параметрическим экволайзером,а потом шумопадавителем,появляются и мужские и женские и детские голоса.И бывают на контактах голоса животных.Да все что в нашей жизни слышно ,то и там также.
    Дайте послушать ваш микс,чтобы определить что там не так.
     
  19. Владимир а можно поподробнее об этом?
     
  20. vla8624d

    vla8624d New Member

    Да можно конечно.Но лучше дождитесь новое видио Gagarika,где будет все показано в подробностях.Я могу сейчас продолжить объяснить, тот момент где у вас не получается,или что конкретно не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей