Очень волнующий вопрос к Наталье

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Оксана, 18 июл 2009.

  1. hogotta

    hogotta New Member

    Большое спасибо за ответы!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    т.е. получается - делай что хочешь и ничего за это не будет? т.е. все те кто принес столько боли и страдания людям(гитлер, маньяки и т.п.) - прощены и как будто так и надо было? т.е. нет никакого ада, только рай?
    извините за глупые вопросы, но просто вот пару дней назад читал книгу "Доказательства существования ада. Свидетельства переживших смерть", автор задался целью собрать показания переживших клиническую смерть, но сразу по возвращении оттуда, т.к. он говорит что нечто странное с людьми происходит, некоторые сразу после возвращения рассказывали ужасы, а уже через пару дней рассказывали только хорошее, все ужасы они не помнили... много очень рассказов где рассказывают про мытарства, про мучения через которые проходит душа за свои грехи, пока добирается наверх

    з.ы. если все прощены и можно это использовать, то что, получается я зря вчера бросил курить сигареты, пить алкоголь, курить траву, пить кофе и т.д.?
     
  3. Sergey

    Sergey New Member

    Гагарик.
    Скорее всего ада нет. Но наверняка есть своеобразные этапы чистки - чистилище, после которого прощенные попадают на иные уровни, смыв с себя всю земную скверну и грехи.
    Ад же это место, из которого не выбраться. В этом и есть главное различие. Но как долго проходят через чистилище сказать не могу... Моё мнение основано на высказываниях тех, кто изучает сей вопрос.

    Касаемо того, что ты бросил пить и курить... то это важно прежде всего для самого тебя и для твоего существование на Земле... Отказ от сигарет и алкоголя делает комфортной твою жизнь здесь и сейчас и облегчит, скорее всего, твой переход в ТМ... и хорошо, что бросил... а то к 90 годам дышал бы только через кислородную трубочку...
    да и окружающим благо - дышат теперь не дымом, а воздухом! Так что это для тебя тоже своеобразный опыт и урок, который даром не пройдет...

    Подчеркиваю, это мое мнение, на котором не настаиваю ! :)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    До чего же Вы, Gagarik, серьёзен! Расслабьтесь. Мы в игре. Всё, что происходит вокруг - Лила, игра Бога. Смотрите шире и никогда не забывайте о своём новом Знании, оно ведь стало Вашим достоянием. Смерти нет! И точка! Рассматривайте теперь абсолютно всё через призму этого знания. Ведь вся история с этой позиции становится просто фарсом. Всё, абсолютно всё до сих пор было замешано на животном страхе человека перед смертью. Нет страха - нет пафоса смерти, и нет самой смерти. Советую Вам читать Агенду Матери. Там есть ответы на все вопросы, ответы Мастера, который подтвердил всё сказанное им уже и с "той стороны". "Все прощены. Можете это использовать" - это значит, - хватит перебирать в памяти прошлое, тем самым формируя и будущее, ничем не отличающееся от прошлого и тем самым, продолжая кружить на одном месте. Надо отпустить ситуацию. Доверять Богу и знать, что всё движется в нужном направлении. Вы, кстати, могли бы и не бросать пить и курить. Ведь Вас никто не вынуждал это делать или не делать. Это был Ваш выбор. А может, Вы ещё снова и закурите, и запьёте.
     
  5. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Дорогой Gagarik!
    Я вас поздравляю с вашим теперешним состоянием.
    Держу в руказ книгу Петра Зорина, лектора по Интегральной Йоге Ш.Ауробиндо. Называется книга "Твой ребенок гений". (лекции этого автора высталены у нас на блоге. Может быть и на его сайте книга сохранилась.)
    У меня был элекронный вариант, но из-за недостатка места в компе, убрала. Книга подписана автором в подарок моей дочери.
    Автор считает, для того, чтобы родился здоровый ребенок, ребенок гений, родители как минимум год должны готовить себя и будущего (т.е.зачатие )ребенка. Тогда иерархи подберут вам, родителям, соответствующую душу.
    У автора самого трое детей. И младшенький, которому под 40 теперь, (его я знаю), очень соответствует теории отца.
    Еще раз поздравляю, по этой части, все в самый час произошло.
    Посылаю вам свет и любовь, будьте счастливы. :p
     
  6. NATALI80

    NATALI80 New Member

    http://www.soznanie.spb.su/
    Я посмотрела сайт П.Г.Зорина и нашла книгу "Наш ребенок гений", она интересна и для родителей, имеющих маленьких детей. Скачивается.
    В свое время мне приходилось читать лекции другого автора. Я приносила в группу книги Петра Григорьевича, их раскупали с удовольствием. Интересно, что многие люди, раньше или позже посещали его лекции, остались очень яркие впечатления. :!:
     
  7. NATALI80

    NATALI80 New Member

    НАТАША, ДОРОГАЯ!
    Вам персональный низкий поклон!
    Обсуждали мы с подругой вопрос, что идя на новый форум, и не представляли, что вы так здорово владеете.
    Вроде все знакомо, все известно, в книжках лежат закладки, т.е. - читала.
    Но устойчивости не хватает. ;)
    А вы как выставите "пост" - все извилины построились! Только бы удержать их.
    Спасибо большое. :!:
     
  8. maga

    maga New Member

    Nataly, такое возможно: делала запись днём, прослушала - слышала одну интересную вещь, вечером при более детальном прослушивании - я её не нашла :shock: У меня есть мысль, но образования не хватит её озвучить((( ))) Но, примерно так, могут ли они "затирать" информацию? Либо идёт периодическое доминирование одного слоя над другим? Надеюсь мысль поймёте мою)
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да Мага .я с тобой согласна.Присутствует некий перехват информации(часто выражаются "порт перехватили"или еще что-то в этом роде.И часто говорят "хорошие" :D не верь им или дают понять ,что кто-то шалит.
    Это есть ,я сравнивала с опытом других людей .это присутствует и это подтвердждается на многих контактах.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, я всем окружающим уже это пытаюсь объяснить что мы - конструктор, что у нас можно ошибаться а у них - нет, т.к. мысль материализуется у них сразу, в отличие от нас... Когда я папе сказал что там всем хорошо, что они просят не плакать нас, не горевать, Вы знаете он сказал одну такую простую, но умную вещь "А как же нам? тем кто остался здесь, как нам без них тяжело"... я его понял до глубины души....
    з.ы. а насчет бросания всякой гадости - я думаю, что так и было задумано, иначе бы я это не бросил никогда, слишком долго это все продолжалось... надеюсь в будущем к этому я не вернусь никогда! Да и слово я Богу дал, как же я теперь нарушу обещание...
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "идёт периодическое доминирование одного слоя над другим?" Хороший вопрос. Или, иными словами, так ли наш мир жёсток и объективен, как нам кажется или каким нами воспринимается? Любой грамотный компьютерщик знает, что "затереть" информацию, хранящуюся на жёстком диске компа, в рамках нашей реальности невозможно. Но если предположить, что мы сами являемся персонажами грандиозной компьютерной программы, в которой Программистом преднамеренно оставлена брешь с расчётом на то, что рано или поздно она (брешь) будет обнаружена, то всё встаёт на свои места. Находясь внутри программы, не дано видеть больше того, что дозволено программой. Но кто в данном случае Программист, и каковы правила игры? Прослушиваемая нами информация, записанная в виде звуковых диаграмм, постоянно подменяется. И все уже это заметили. Вывод один. Мы общаемся телепатически, но не обрели пока полной свободы. Наша привычка доверять техническим устройствам берёт верх, и мы всё ещё цепляемся за наушники и звуковые диаграммы. Думаю, этот переходный период будет недолгим. Увидим...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я с Вами полностью согласна. Одно дело всё разложить по полочкам на словах и совсем другое - реализовать всё озвученное. В один день такие вопросы, как наш с Вами, не решаются. Нужно время. Надо только курс держать правильный, если решили двигаться в выбранном направлении. Преодолеть ведь многое можно, если задаться целью.
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Я вот все пытаюсь понять, почему такое наслоение голосов бывает на записи? Создается впечатление толпы, очереди, где каждый хочет что-то сказать... Причем речь с дальнего слоя как-будто разборчивее бывает, чем с ближнего, хотя у каждого, наверное, свое восприятие.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так и есть. В недавно созданном "Дневнике контактов" http://mntr.bitsoznaniya.ru/nashi-kontakti/ Вы же, наверное, читали, - в сообщениях, принятых 19.09.2009г., сказано: "Нас много. Здесь очередь. Все вас слушают. С утра до вечера. Но это всё равно жестоко. Если бы ты знала..." Покрутите ручку приёмника. Сколько Вы сосканируете голосов? Наше сознание сканирует информационное пространство, и в его поле зрения попадают множественные голоса. Альтернативный слух, физический слух. А, кстати, где черта, разделяющая эти две функции? Где гарантия того, что мы не пользуемся и в обыденной жизни двумя сразу?
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, Наташа, я прочла все, что Вы поместили в Дневник контактов, очень много интересного для себя открыла. Спасибо Вам. Мне как-то иначе представлялись сами сеансы связи, вернее, что происходит на другой стороне в момент, когды мы пытаемся с ними связаться. А после того, как я получила через Вас весточку от Яны, все встало на свои места.
     
  16. Наташа

    Наташа New Member

    Уважаемый Вадим Свитнев! Я не одна, которая не согласна с Вашим "глубоко детерминированным миром". Знать - чтобы изменить. Другого смысла в познании я не нахожу.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогая Наташа, уверяю Вас, ни моё и ни Ваше мнение, никоим образом не может изменить существующую реальность, это может только тот программист, который всё это создал, и ОН себя никогда не покажет. Не переживайте! :D
     
  18. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Наташа, я сейчас в сети дважды писала Вам в личку у меня очень важное дело , но не могу написать. Пожалуйста помогите отправить сообщение, в чём причина не знаю.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выбирите ник Nataly, внизу есть кнопка "ЛС" (личные сообщения), пишите и отправляйте.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, Вы посылаете личное сообщение не мне, а себе. Надо нажать на кнопку "ЛС" в моём окошке, а не в своём. Попробуйте ещё раз. У Вас получится.
     

Поделиться этой страницей