Первые сеансы. Maga

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем maga, 15 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    И пусть они будут хорошими)))
     
  2. maga

    maga New Member

    Интересную фотку нашла у себя годичной давности, не знаю в какую тему воткнуть))))) Что думаете об этом?
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Может, так выглядит ребенок индиго :?:
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Угу или кто там следующая ступень. Кристальный что ли.
     
  5. maga

    maga New Member

    Ну... ребёнок маленький ещё, не проявил себя, только что во вредности и упёртости... дык енто в маму с папой)))))) коктейл ишо тот)))
     
  6. Vita

    Vita New Member

    Да, очень похоже на космический канал, вертикальный белый поток мощный. Ребенок не простой... :ymhug: :-bd ;;)
     
  7. maga

    maga New Member

    Ох, не знаю. Воспитатель в саду отметила, что она не хочет, как все остальные сидеть или кушать всем в куче, "толпа не терпит индивидуальности, она её подавляет" - на что я ей сказала, не ломая её, нужно всё таки научить выдержки и усидчивости) Как у них отношения сложатся - неизвестно. А наши с ней отношения порой тяжёлые))) Не знаю, как у других мам, у меня ребёнок один, но мы чувствуем друг друга, был случай, она осталась посидеть со снохой. По возвращению домой, мы с ней одновременно подошли к входной двери))) Хотя сноха сказала, что меня не теряла и вела себя хорошо. Просто встала и пошла к дверям... Вообще у нас есть в кого быть, скажем так, с экстрасенсорными способностями... ну, дай Бог)
     
  8. maga

    maga New Member

    На мой вопрос сейчас был дан ответ: ты была здесь, всю ночь говрили и почему я этого не помню? :(
     
  9. Hazel

    Hazel New Member

    Ух, никогда прямо не скажут.
    А как зовут дочку?))) Сколько ей? У меня племяшке 1,5 года, оказалось, я испытываю слабость к маленьким детям :D.
    В Вас? А можете рассказать?
     
  10. maga

    maga New Member

    Наконец-то дождалась ответ на мучивший меня вопрос: отец твой тут, ты приходи
    Дитятко моё зовут Настасьей :D Ей 2,2 года.
    У меня отец экстрасенсом был, слово это терпеть не могу, но его раньше так называли) Про себя ничего не могу сказать, единственное, что раньше лечила животных, так что ничего интересного :D
     
  11. Hazel

    Hazel New Member

    Ооо хорошее имя, мне везет на него в последнее время))) В группе из 12 человек 2 Насти было.
    Если б я могла лечить животных на любом из этапов своей жизни(((
     
  12. maga

    maga New Member

    Мне кажется от одной Вашей улыбки все болячки должны разбегаться)
     
  13. Hazel

    Hazel New Member

    Реально. Пугаться и разбегаться :D Но, они таки должны, да))))) Позитивное мышление рулит :)
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    хм, возможно ребенок-индиго, сейчас очень много их стало, судя по тому что Вы описали - на лицо все признаки, хотя еще рано судить об этом
    з.ы. попробуйте как бы случайно подсунуть ей сложную книжку (ну всмысле прочитать ей, она еще не читает сама наверное :) ) и посмотреть на её реакцию - будет понимание - сто пудово индиго растет :)
     
  15. maga

    maga New Member

    Ну, книжки-то мы любим, и даже буквы чуть ли не в полтора года начали изучать, так как спрашивала у меня что это, показывая на буквы. Ну что я могла сказать, конечно, буквы, потом стали отдельно каждую букву изучать, несколько знала, сейчас я с ней не стала заниматься - думаю рано, да и в садик начали ходить, там-то точно они читать ещё не учатся))))
     
  16. maga

    maga New Member

    Сейчас попробовала новый он-лайн метод + китайский язык. С трудом, но фразы на русском нашла, очень мало. Раньше по-старинке столько инфы выуживала за считанные секунды, а в последнее время что-то туго совсем.
    Так вот, вопрос задала про головную боль - достала - ответ - переходишь ци-ган (чжи-ган) что-то из китайского))) Его я точно не знаю(
    И ещё интересная фраза - множьтесь на сколько от личного
    Короче фразы четыре на русском из 30-секундной записи выцарапала, а раньше было бы около 40 :((
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Я вчера контактила, китайского если было то соовсем немного. Сначала казалось, что китайский, а потом голоса знакомые пошли и больше не замолкали. :D Спросите про ангелов, они обычно в волнение приходят от таких вопросов :-D
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот Земляне, Вам бы всё поволновать кого-то )))
     
  19. Hazel

    Hazel New Member

    :D :D :D Я имею ввиду начнут активно общаться. Это когда я еще шум воды записывала в самом начале выяснила. Там с водой какой-то немного другой процесс общения. Такое ощущение, что они к вам приходят, а не вы к ним, ну и соответственно вопросы нужно было задавать правильные. Моя мама пробовала с водой и ,в общем, по-моему, единственными словами на записи было :"Че молчим?" и ответ "Не тратьте силы".
     
  20. maga

    maga New Member

    Гы, обязательно спрошу - и даже знаю, что они мне ответят)))))))))))
     

Поделиться этой страницей