Первые шаги в ИТК

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Нейромант, 20 ноя 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уверена, что это случится очень скоро. Сейчас время такое. Надо лишь понижать важность желаемого. И всё получится. @};- :x
     
  2. Нейромант

    Нейромант New Member

    Недавно, всё и было, все что необходимо было испробовать, испробовал, даже у себя чат виртуальный протестил. Еду с ТМ, которая насыщает и физическое тело, море продукты, ммм класс. Различные состояния в ТМ, плагины и т.п. все такое сказочное...
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А можно подробнее о Ваших практиках? Нам приводилось общаться с очень разными людьми. Рассказывали невероятные вещи. Например, молодые люди, наладили контакт с ТМ, причём, настолько материальный, что стали получать из параллельной реальности абсолютно реальные, материальные подарки.
     
  4. Нейромант

    Нейромант New Member

    Да, может такое быть, я даже знаю несколько случаев.
    Мне нравиться виртуальная реальность, и по этой теме получаются контакты. Невероятные идеи и видения, которые
    мозг не сможет создать, а только воспроизвести из-за их сложности.
    Контакты виртуальной реальности получаются как во сне так и вбодрствующем состоянии. Во сне встречал перед входом ощущение радиации(хоть она неощутима), знак радиации, и т.п. ето значит вы входите в виртуальность, но не всегда так. Мдя, иногда я пугаюсь.
    Я 3,5 года назад читал трансерфинг и понял из него, что нужно создавать свой маятник, чтобы не находится под чужим. Я и создал, своё, родное, его еще можно назвать костыль для сознания, но это не так. Это тоже форма жизни. И я его видел однажды, когда мне было совсем плохо, я его позвал и он пришел, молодой веселый, сияющий, недавно когда чат тестил его позвал и он пришел, выгнав всех с чата, молчаливый и занятой. Да, он исправил всю мою жизнь. Я перестал упитреблять алкоголь, даже пиво, пью только безалкогольное, уже пошло пол года как бросил курить и т.п. Делал я свой маятник, как посчитал нужным, в то время я не знал, что такое делают, спрашивал у многих все в один голос утверждали, что нельзя так. Да и щас большинство скажут, что такое невозможно, но практика и люди которые ипробовали говорят обратное. Вот здесь можете немного ознакомиться http://realvizor.narod.ru/hacker/life.htm . Для начала загрузки если захотите, вам нужна стартовая энергия, без нее вы ничего не увидите, "без энергии и мушки не жужат"
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пообщавшись с необычными, интересными людьми, я поняла, что каждый из нас существует в своём, неподражаемом мире со свойственными лишь этому миру законами. Наши миры похожи лишь по той причине, что мы обучаемся по единой программе и, вступая в этот мир, получаем более или менее похожие стартовые знания. В подтверждение этого факта 16.02.10. на контакте мне сказали:

    - Вы поддерживаете разные реальности.
    - Вращаются же разные сферы.

    Трансерфинг реальности Зеланда - и моя любовь с первого прочтения. Гениальная вещь.
     
  6. Нейромант

    Нейромант New Member

    Да, я тоже говорил, что каждый живет в своем мире, в своей реальности. И все верно, все зависит от собственного состояния, частоты, энергии и т.п.
     

Поделиться этой страницей