Первый шаг

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Илья, 30 апр 2010.

  1. Илья

    Илья New Member

    В первую очередь хочу поприветствовать всех обитателей форума и отдельно семью Свитневых! Замечательный сайт и форум помог мне в первый раз выйти на связь с ТМ. Давно интересовался ИТК, но сам как-то не решался пробовать, отдельно хочу поблагодарить Stilyaga и его тему (в помощь новичкам, подробно), т.к. некоторые тех. вопросы возникали. Вот какой диалог получился: На вопрос моей девушки. Здраствуйте, меня зовут Ольга, меня кто-нибудь слышит? Досвидания. Был ответ (мы разобрали только) : Здраствуйте, это станция Санчита, всего хорошего.
    Не могу понять как мне выложить аудио запись, т.к. wav не принимает, подскажите пожалуйста как это лучше всего сделать. И еще вопрос про станцию Санчита, искал про нее на разных форумах, но так и не нашел, чего то общего, что за станция, чем занимается и могу я например связываться с другими?
    Еще раз всем спасибо!
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень приятно Илья, что у Вас получается связь. На форум можно отправить звуковой файл только в формате mp3, а для этого сначала сохраните файл как mp3 в звуковом редакторе Adobe Audition 3.0, Cool Edit Pro 2.1 или ином, и вставьте в текст своего поста: снизу увидите "Обзор" - "Добавить файл" - затем выбрав место вставки в посте "Вставить в текст", вот и всё.
    Удачных сеансов. :)
     
  3. Муся

    Муся Member

    Илья, рада за вас!!! Помогите и мне, тоже делающей первые шаги-скиньте ссылку на те темы, которые вы упоминаете? в частности тему Стиляги...где помощь новичкам...я не смогла найти, очень много информации, но нужную найти не просто...
     
  4. Илья

    Илья New Member

    Доброй ночи всем. Муся, вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=121 очень мне помогла, а вот аудио запись сеанса связи
     

    Вложения:

  5. Муся

    Муся Member

    Илья, огромное спасибо!!! мне не хватало именно такого, простого и пошагового объяснения!
    я настолько далека от всего этого, что меня даже "чайником" не назовешь :(
    а мне очень-очень нужно... от всего сердца желаю Вам удачи на этом пути!пусть у Вас все получится!
    ну и себе желаю, конечно :)
     

Поделиться этой страницей