Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И опять "беда", и опять трагедии, и опять слёзы.... и опять охи, ахи... Не видели Вы, какие пенки здесь замечательные (на первый взгляд замечательные) выдавали. Много всякого под ковёр заметено... На контактах частенько посмеивались: "Наташка прячет".... Чтобы выглядело розово ... А ещё говорили: "А мы и не целуемся, и не дерёмся". Качели не надо раскачивать... Просто и ровно хочется дышать... Когда хвалебные речи слышу, мутит слегка...фальшиво как-то звучит, потому что приторно... поживём-увидим, время всё и всех покажет....
     
    forpik, Ника5189, rass и 4 других сказали спасибо.
  2. Да Натали, я понимаю, что надо оставить все эти слова, трагедия, горе, беда позади, перестать плакать и жить, но пока не получается, не могу, не умею, пока. Сидит что то внутри и рвет душу. Очень хочу победить это что то, очень стараюсь, но... . Думаю как только наладится контакт все изменится. А на счет хвалебных слов, эт Вы зря. Я говорю то что думаю, всегда, практически, или просто молчу.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стасюля, думать не запретишь... но не обязательно же здесь всё писать...просто почувствуйте, почему я это впервые здесь озвучила...долго молчала...не потому что именно Вам не верю (это насчёт похвалы)....
    Всё же очень просто... Напишите, прочтите то, что написали... подумайте очень сильно, крепко.... удалите всё лишнее (слова "беда", "горе", трагедия" и т.п.) и только после этого размещайте своё сообщение (это насчёт печальки)...Всем известно, как горько бывает.... не надо это без конца повторять...
    Иначе форум утрачивает своё назначение.... Тянет назад всё это... поймите, пожалуйста... Есть форумы панихидные, там это приветствуется....
    Плачьте на здоровье, если без этого никак, но не выставляйте напоказ хотя бы.....Глядишь, и отвыкнете причитать... Привычка это, плохая привычка просто...
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
    Елена М., Пётр, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Есть очень хорошее и очень давнее стихотворение, о страдании (судьбой обижен и страдаешь - тоже в тему), я его часто про себя, как заклинание, повторяю, когда рельсы старые затягивают... мне помогает:

    ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО
    - НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...


    Не в первый раз и не в последний раз
    страдаешь ты... Уймись, займись трудами,
    и ты поверь — не лучше прочих рабств
    быть в рабстве и у собственных страданий.
    Не в первый раз и не в последний раз
    ты так несправедливо был обижен.
    Но что ты в саможалости погряз?
    Ведь только унижающий — унижен.
    Безнравственно страданье напоказ —
    на это наложи запрет строжайший.
    Не в первый раз и не в последний раз
    страдаешь ты... Так что же ты страдаешь?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    Пётр, Ника5189, y_inna и 3 других сказали спасибо.
  5. Натали я понимаю, что Вы мне хотите сказать, хватит размазывать сопли, делом займись. Бум исправляться.
     
    Пётр и Nataly сказали спасибо
  6. Olya

    Olya New Member

    девочки, дорогие, спасибо вам всем и каждому за всю информацию, что вы здесь дали! Не печальтесь, боль и нытье не дают идти вперед. Моя лучшая в мире мама ушла в ТМ 30 дней назад, я болела душой, моральная боль переходила в физическую, тело разваливалось на части, а в области сердечной чакры стояла боль, как будто выдрали что то изнутри. За это меня не пускают ее увидеть. Реально видела маму два раза только, в ночь когда мама из комы 2 уходила в кому 3, я попала во сне в какой то пустой предбанник типа, маленькая пустая комнатка с дверью, а на каталке сидела мама свесив ножки, держалась за свою забинтованную голову. Но глаза ее были очень молодыми и красивыми как в 30 лет. Я бросилась к ней и думаю обращаясь к ней с восторгом, " Мамочка, так у тебя же все работает и ручки и ножки, так ты у меня на поправку идёшь?!" А мама так с усилием, как будто после долгого сна просыпаясь внимательно посмотрела мне в глаза и говорит: А кто тебя вообще сюда впустил? И меня оттуда как сдуло. Я выпала обратно сюда. Я брату рассказала об этом, и сказала что мама собралась идти в дверь. А брат все понял, он туда сам пытался попасть, но его ниразу дальше предбанника этого не пускали. И брат сказал мне что он какие то практики применяет, но у него далеко не идет. А я ничего не применяю, просто выпадаю туда, когда сплю, только спонтанно, предварительно подключившись как то к тому, кто мне нужен, подключаюсь осознанно, но в стабильном психически состоянии. Через сутки ночью уже снова видела маму на фоне зелёных лугов, очень красивую, она мне кое что сказала. Я так поняла, что это ей разрешили попрощаться со мной. Я встала в 6 утра, стала сразу в реанимацию звонить, но я знала внутри, что мама уже ТАМ. Только удивилась что очень быстро ее в зеленые пейзажи отправили. Она ушла в 10 часов вечера накануне. Сейчас нам видеться не позволяют потому, что я в психозе, надо брать себя в руки и подключаться. А еще позавчера во сне я увиделась с маминой подругой, вообще нечаянно, я подключилась неосознанно. Она , мамина подруга ушла в Т М раньше на 4 месяца. Так вот она очень рада была видеть меня, прочла мои мысли, беспокойство за маму, как будто читала меня всю. Тут же сказала, что мама то ли на восстановлении, то ли на реконструкции, но сказала что с мамой все отлично, мама у них, ее восстановят и нам разрешат увидется. Якобы уже скоро. А интересно, сколько это у них длится эта реабилитация? Сегодня я пыталась подключиться через фотографию, вижу что мама как бы спит в невесомом состоянии. Подумала ,что мне тоже надо хоть чуть чуть в порядок себя привести, а то в психозе меня к маме не пустят. Они не любят негатив, они там живее нас с вами, поверьте. Вообще, давно 17 лет назад, моя сестра ушла в ТМ. Интересно, что ушла она маленькой в пол годика, а пришла гдето через месяц после ухода. Пришла ко мне во сне, подхватила меня за мой прозрачный локоть, и говорит, "я покажу тебе где я живу", и полетели мы с ней над лугами и полями как парящие русалочки. Это самый счастливый опыт в моей жизни. Настик только пришла ко мне не ввиде дитя как она была здесь, а как молодая красивая девушка, рыжая, роскошная с лазурными лучистыми глазами. Только я узнала ее сразу, сразу вся душа моя потянулась к ней как к родной половинке. Настя показала мне с высока сотни а может и тысячи плетеных из какой то лозы кибиток, там везде живут люди, на фоне удивительного ландшафта, потом мы спустились, и Настик показала мне свою внутри. Но самое главное, она мне вложила в голову мысли: Да не убивайся ты так, сестренка. Я не должна была "жить", я приходила на очень короткий срок, но мне у вас понравилось, и я была с вами сколько могла. Я превысила все лимиты, была с вами пол года вместо месяца". Это правда, потому что врачи понуждали маму писать отказ от Настика потому что якобы ребенок не жизнеспособен. У Настика было двухкамерное сердце, мы возили ее в Киев, операцию делал доктор из Бельгии, операция прошла удачно, Настя пришла в себя после операции. Все уже праздновали победу. А через сутки просто произошел инфаркт надпочечников, нипочему никак необьяснимо. Хирург сказал что много донорской крови ей влили и чьи то антитела оказались несовместимы. Обидно но так бывает один случай на тысячу. А я то позже все поняла, почему ушла моя Настя. Понимаете, глупой смерти не бывает, она всегда приходит вовремя в свое строго определённое для нее время. И без разницы какой повод для ухода и что пишут врачи. Все это не имеет значения, если пришло время можно подавиться глоточком воды. Я поняла одно, что все эти реанимации врачи и операции, нервотрёпки нужны что бы проверить нас, как мы боремся за любимых, как мы относимся к ним и заботимся, что мы думаем о них в это время, как просим и молимся. Мне кажется этот опыт нужен и нашим душам и им. А врачи они спасают только тех, для кого двери не открываются в этом самом "предбанника". И им тоже спасибо за борьбу. А про врачебные ошибки забудьте, повод для ухода может быть любой если время пришло. Хоть с ошибкой хоть без ошибки. Это мне мама сказала, типа " забудь слово несправедливо, смерть так называемая это вообще самое справедливое что есть в земной жизни" И ещё, я всем вам желаю удачи и контактов. Неважно, какой вид связи вы избрали, главное не ныть, а настраиваться на того кто вам нужен. И еще спасибо моей Настеньке, что вытащила меня туда и все показала, я маме говорила про этот опыт, но мамино горе было безраздельным и она меня не слышала. Но теперь мама уже с Настей и все у нас будет хорошо. Я разделяю горе всех кому больно, зверски обидно. Держитесь, перестраивайте сознание, не"хороните" их, они далеко от нас не уходят. Мы все части одного большого целого. А смерть это иллюзия, это испытание для нас, тех кто тут остаемся пока еще. Удачи всем вам!!!
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Потоп... Моделирование прервите, - мне сейчас сказали на контакте...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Ника5189, rass, Vadim Svitnev и 5 других сказали спасибо.
  8. Здравствуйте дорогие форумчане.Вчера на контакте мне сказали:
    -Стоп!Зудильня!!!
    -Нынче дохлым хорошо!!!
    Немного странно,но верно подметили,мы все зудим и зудим...
     
    Olenka, rass, Пётр и 2 других сказали спасибо.
  9. Olya

    Olya New Member

    Спасибо вам, спорить я не буду. Только сестра однажды показала мне вещи о которых я знать не могла . А утром мне позвонили и про эту ситуацию сказали. Так я то не ясновидец, смеюсь прямо сейчас. Пусть мое останется со мной, а ваше с вами. Желаю и Вам легких счастливых контактов. Прощайте.
     
    ДядьСаш, Пётр и Гульчик сказали спасибо.
  10. Ираида

    Ираида Member

    Olya,просто вы говорите,что ваша сестра,мама- умерли,это не так!Они ЖИВЫ!Просто покинули свой земной сосуд.А так они всегда рядом с нами,живут и радуются,что мы не хороним их вместе с телесной оболочкой,а продолжаем любить,общаться и видеться во снах.Не обижайтесь,мы верим и знаем,что такое возможно.Ваша сестра реально вам помогает и общается с вами.Просто смерти нет,вот и все @};-.Мне тоже снились раньше родные,которые сейчас в лучшем мире,но сейчас видимо у них и без того забот хватает.Жаль...но зато,благодаря методикам Натальи и Вадима Константиновича,я наладила связь и слышу их наяву :)];;).
     
    Пётр и rass сказали спасибо
  11. Olya

    Olya New Member

    Да мои родные ушли в тонкий мир, живут они рядом я чувствую их, они тоньше нас, поскольку потеряли свои физические оболочки. Я знаю что наш физический мир самый нижний и плотный, но идет наслойка мы пересекаемся с тонким миром, это мне мама рассказывала. Интересно что она биохимик доктор наук и атеисткой здесь была. В этих местах наслойки они и разговаривают с нами как через окна. Вот и все, дерзайте, да осилит дорогу идущий!
     
    Пётр, larisamangutova и Ираида сказали спасибо.
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Не хотелось продолжать эту дискуссию, мне по этому поводу на контактах говорят, что это "шаг в никуда", "назад идешь", но не могла промолчать. Физические оболочки, разные миры, наслойки и пр. Все так удручающе звучит. Старые оболочки мы закопали, а новые они себе нарастили?.. С Ваших слов так получается. Только на наших контактах все звучит иначе, никто не умирал и никого мы не хоронили, все -видимости, гипноз разума, много раз уже мы озвучивали это.
     
    Пётр, dima, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Инночка, звучит не просто удручающе..... звучит, как приговор... традиционно. Душа и тело, входит и выходит.... Вот ведь как въелось. Религии, эзотерики твердили. И въелось.... Но - восприятие, экран, САМИ ВСЁ... МОДЕЛИРУЕМ и МОДЕЛИРУЕМ, привносим. Трудно поверить? Станьте тихими, понаблюдайте, оглядитесь... ВЕДЬ ВСЁ КАК СКАЖЕТЕ.... Душа - ветер, наполняющий сосуд? Смерть - благо, избавление, всегда вовремя? Видимость лезет и лезет в глаза, в уши, диктует, утверждает... Будет ВАМ. Не ново. Хотелось как лучше, а получалось как всегда.
    Обиды... споры... За что радеем? Что не хотим отпускать?................ "Входит и выходит" у Винни-Пуха... и это очень по-детски. :) Сложный механизм управления реальностью действует в этой игре.... не по-детски....

    Сегодня на контакте:
    - Деве не хочется....
    - Пораспадайся. Сначала и та игра коптила.
    - То прекрати, надслушница. Моделирование прервите.

    timeline_1409157387_1381569410_00016.jpg

    Я погнала в детство, не ходи за мной.
    Вижу, развлекаются тут все войной.
    Просто для неё, просто для тебя - война.

    Для детей не место, тут для взрослых бой.
    Оставайся с нею, не ходи за мной.
    Просто для неё, просто для тебя - война.

    А там хорошо,
    Там я сяду на горшок.

    Там не надо денег. Цирк и леденцы,
    Там молочный берег, пони под уздцы.
    Просто для меня, просто я коня веду.

    Пастила, качели, белые банты,
    Сладкое печенье, мамины мечты.
    Просто для неё, просто для меня - иду.

    И мне хорошо,
    Там я сяду на горшок.

    Господи, зачем же мне сюда опять?
    Бегать, отвоёвывать, зубами рвать.
    Просто для меня, просто для тебя теперь.

    Боже, ну подумай, что для нас писать
    Искренние строки - только душу рвать.
    Трудно для тебя, трудно для меня, поверь.

    Ладно, хорошо…
    Дети сядут на горшок.

    Ладно, хорошо… Дети сядут на горшок



    Когда я спросила Митю, как это они всё знают наперёд, с точностью до деталей, он сказал мне:
    - Дурачьё, карта же.
    Мы на карту сами всё наносим, вот что. Осталось научиться карту ту читать. Иногда выходит. Я в снах, например, многое вижу наперёд, важные события - всегда, в деталях.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    Ника5189, Никитос, Ираида и 5 других сказали спасибо.
  14. Здравствуйте дорогие форумчане!Сегодня говорили на контакте фразы,не мне явно адресованные,может кому то это важно?:-?
    -Там жена ревет.Льет воду.
    -Здравствуй!Я с ней(м.г.)
    -Я убила душу мою(ж.г.)
    -Костя молчит?Почему ушли?
    -Вот и папи нет!Пошли вы!x_x
    Может кто прокомментирует?Мне не понятно.Спасибо.:-h
     
    Пётр и Ираида сказали спасибо
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Похоже на гомон толпы... с нашего плана... Сага....Там жена ревёт, льёт воду, там "Костя" почему-то молчит (имя можно взять любое, здесь имя собственное использовано как имя нарицательное), не докричаться до него на контакте, там папу схоронили, а в уши лезут всё не те - пошли вы! .... И почему ушли?...И контакт вроде есть, и ничего не понять... :) Шутка.... но грустная шутка....вот и:
    - Я убила душу мою...
    - Здравствуй, я с ней, - то есть с душой. Они ведь и есть наша душа. Пока длится эта несусветица, без них (без всех них) мы просто мясо с глазами.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    rass, Никитос, aksana и 2 других сказали спасибо.
  16. aksana

    aksana Member

    Натали ,многоуважаемая ,пожалуста..для них ясней..Не понмают .С Уважением Оксана!.Люблю Вас
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кто понимает, тот понимает, а кому что-то неясно... информация со временем уляжется, и тоже поймут, может быть когда-нибудь. А, может, и не нужно им это - мало ли кто что подумал или сказал, или написал. Не сотвори себе кумира.... лучше до всего доходить самостоятельно...прочёл и выкинул... если судьба, со временем всплывёт в памяти, вернёшься ещё к пройденному, а если нет... на нет и суда нет...
    Я и говорю всегда, что контакт дело очень личное, адресное, лучше самостоятельно осмысливать, что да к чему сказано. Никто же не знает всех деталей и подробностей образа жизни, обстоятельств и прочей начинки существования другого, а на контактах говорят о сокровенном. Не раз убеждалась, что подмога в этом деле - медвежья услуга. А в общем... какой вопрос, такой ответ...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Пётр, rass, aksana и 2 других сказали спасибо.
  18. Здравствуйте дорогие форумчане!Сегодня выходила на контакт,вот результаты:
    -Ухи я б съел.
    -И к вам звонил снова Юзов(мне уже говорили про него)
    -Мам,тебе я звоню:-c
    -Просто найди и я тебя найду
    -Бабушка тебя ждет
    -Я везде свой!
    Я писала в контакте на страничке сына,что скучаю и люблю его,просила дать ответ,может ли быть ответом сегодняшний контакт?Спасибо,до встречи:-h
     
    Ника5189, aksana, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. Пётр

    Пётр Member

    Да это ответ , сын вам звонит, хочет связи, он с вами всегда.

    я тоже сегодня на связь вышел утром.
    вот что было.

    - Привет,Любимый.(это голос моей жены которая перешла в ТМ )
    -У нас работа, я кушать варю.
    -Баба здесь, Деда тоже.Папа пришёл. ( это мои родные которые в ТМ )
    - Мы делаем новую связь,Песни люблю.
    - Наша кошка.( слышно было мяукание кошки )
    - Ходили, поле, ягоды.
    -Всегда живые.
    - до связи,любимый.


    вот такая у меня связь была сегодня.
     
    Дита, forpik, Иришка. и 5 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей