Познание себя.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 18 авг 2009.

  1. csx62

    csx62 Member

    А такую зверюшку видали...
     
  2. maga

    maga New Member

    А что она на кладбище делает?
     
  3. csx62

    csx62 Member

    У нас кладбище в городской черте. Белочки там живут круглый год. Изредко в самом городе видаем.
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Все зверушки просто прелесть, столько радости в жизни от них :ymhug:
     
  5. Да,прикольный мир животных и растений!
    А это я сегодня нашла.
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Классная фотка! Я такое кол-во божьих коровок видела один раз на одном из пляжей. Они буквально облепляли наши тела и ничего невозможно было сделать, мы их смахиваем с себя, они снова прилепляются. Пришлось уехать. :lol:
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    Ыыы такие все хорошенькие, просто :x (мне нужен смайл, падающий в обморок от экстаза))))
    Сразу почему-то в голову 25 тыщ ужастиков лезут :-?? :)
    [​IMG] Мое слонико)))
     
  8. forzy

    forzy New Member

    Каждый любитель паранормального,должен иметь дома такого милого пёсика :o3
     
  9. Этот? [​IMG][​IMG][​IMG]

    А Умка просто прелесть! Такой медвежонок!!![​IMG] Сколько ему?
     
  10. Мексиканская голая собака - древнейшая порода, существующая в неизменном виде уже несколько тысячелетий. На своей родине, в Мексике, этих собак называют Ксолоитцкуинтли (Xoloitzcuintle) и они являются национальным достоянием!!! Очень люблю эту породу, у них шкурка как будто бумага или пергамент.
    А вот такие они маленькие
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Настроение поднимается, когда смотрю фотки животных :smile:
     
  12. forzy

    forzy New Member


    На самом деле - это "китайская лысая бородавчатая"
    Вот такие у неё щенята.Говорят очень добрые собаки,но практически ничего не видят из за катаракты
     
  13. forzy
    Сорри, ошиблась. Невнимательно посмотрела.Но собаки просто класс!!! Что те,что другие!
     
  14. maga

    maga New Member

    Hazel, у меня на лица память хорошая, Ваш аватар в "Сверхестественном" не снимался?))))))))
     
  15. Anita

    Anita New Member

    Какой ужас Форзи, вы видимо любитель " не красивых " фотографий.. :-w
     
  16. Hazel

    Hazel New Member

    Даа, откуда он? Хочу)))
    Девочка)))) В конце ноября годик. Все говорят "медвежонок",поэтому я ей говорю что она - поросенок. Из вредности. :D Ну и глазки у нее маленькие.
    Даа оттуда :x У меня период увлечения)))
    Тут люди даже сайт специальный сделали, видно для терапии :-D Там фотки собачек выкладывают. http://fuckyeahpuppies.tumblr.com/
     
  17. forzy

    forzy New Member

    Да нет,что вы,просто этот пёсик напоминает мне о безвременно ушедшей в иной мир моей чихуа хуа
    Я думаю через недельку после того как я её закопал,она выглядела примерно также :D
     
  18. Anita

    Anita New Member

    кошмар!!!!!!!! не проще завести себе новою,чем представлять как выглядит та которую вы закопали.. ужас! Форзи? это чёрный юмор?? :shock:
     
  19. forzy

    forzy New Member

    Нет,вместо чихуЫ- хуЫ,я завёл жену и дочку,на живность габариты квартиры не позволяют
     
  20. Anita

    Anita New Member

Поделиться этой страницей