Пользуясь случаем - хочу передать привет...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 27 сен 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, в продолжение Ваших рассуждений... Недавно на контакте со мной произошёл такой случай. На протяжении всей записи, которую я прослушивала, периодически, причём довольно часто, воспроизводился громкий кашель женщины. Этот кашель мне очень мешал сосредоточиться и как следует прослушать запись. Каково же было моё удивление, когда на следующий день, будучи ещё вчера абсолютно здоровой, я начала кашлять. У меня даже появилось ощущение, что накануне на записи я слышала свой "завтрашний" кашель. А вчера был ещё один фокус. Я была соучастником одной не очень симпатичной, бурной сцены. Так вот, мне дали, думаю, в назидание, послушать фразу, которую я произнесла пару часов назад. Это было: "Убирайся вон!", адресованное одному человеку (близкому), который на тот момент, когда я произносила эту фразу, был явно не прав. Знаете, как будто на диктофон записанный мой голос. Без хрипов и помех. Причём была прокомментирована ситуация и с большой любовью было дано мне понять, как именно я сама спровоцировала нелицеприятную ситуацию. Мне сказали: "Ты игрушку праздничную испытала в действии". Но лучше по порядку. Вот, что мне сказали на следующий день, когда инцидент был исчерпан:
    - Мы с тобой поиграли, Наташа.
    - Память - это очень много. Много триллионов слов. Выбираете вы сами.
    - На память до чего она надеется. (Это уже они говорят обо мне.)
    - Опять ты будешь принципиальна?
    - Опять будешь принципы высиживать за печкой? (Вскоре мы действительно перебрались за печку с нашим компом на даче.)
    - Ты игрушку праздничную испытала в действии.
    - Кто не заметит, тот не спросит.
    Речь вот о чём. Багаж нашего опыта, состоящий из многих триллионов слов, служит нам очень коварную службу. Это те самые рельсы, соскочить с которых мы, заламывая руки и причитая: "За что?", очень подолгу иногда никак не можем. И это касается абсолютно любых жизненных ситуаций. Мы постоянно ожидаем от жизни, людей, ситуаций привычных, записанных на подкорку действий, слов и поступков. Причём, что самое ужасное, - достаточно просто вспомнить какой-нибудь неприятный случай, чтобы он обязательно "нарисовывается" в нашей жизни, хотя, может, и с лёгкими вариациями исполнения. Это я о том, что мысль материальна. Праздничная игрушка, о которой мне сказали, что я её испытала в действии, - это механизм, реализующий наши мысли. Со мной поиграли, чтобы показать, как опасно мы живём. Я допустила в свою жизнь ситуацию, которая была на время забыта. Действительно, ведь я на днях, правда с подачи совсем постороннего человека, кое-что вспомнила из того, что мне не следовало бы вспоминать. Ситуация тут же нарисовалась.
    Игрушка праздничная - это значит, что она предназначена для светлых, праздничных мыслей, для того, чтобы мир делать лучше, а не воспроизводить совершённые ошибки с постоянством упрямого ребёнка, севшего на принцип. Вот такое фэнтези со мной приключилось!
    Кстати, давали нам и послушать работу двигателя нашей ещё не приобретённой новой машины. Купили- то мы её спустя 6 месяцев после того, как послушали, как будет звучать её работающий двигатель. Был дан и комментарий на этот счёт.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    ro57 сказал (а) спасибо.
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    время материализации с каждым днем становится все меньше и меньше, страшно подумать что будет через 2 года, нельзя нашему "плохому" сознанию давать такие "праздничные игрушки", люди не готовы к этому, слишком много злых мыслей вокруг...
     
  3. Anita

    Anita New Member

  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, не волнуйтесь. Всё под контролем. Не забывайте, что мы любимые дети у наших воспитателей. А как же нас иначе научить чему-либо? Мы с Вами - в потрясающе интересной школе и получаем свои уроки не на нудных занятиях, а в непосредственном действии с прекрасными декорациями, в замечательном окружении и под чутким присмотром наших мудрых и знающих Учителей. А мне нравится всё больше и больше!
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    согласен, мне тоже очень нравится, особенно когда знаешь, что тебе говорят правду и говорит так скажем первоисточник, они врать не станут )))
     
  6. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :roll: Я, читаю сейчас Ваши сообщения и думаю, что мы ещё счастливые люди по отношению к тем , кто понес утрату и живут совершенно с другими думками. Всё - таки,
    интересна устроена жизнь. Я, помню, что при прощании с Юлей я, ей сказала буду тебе писать письма и разговаривать с тобой и я знаю, что ты меня услышишь. Рядом люди
    зашушукали на меня, нельзя плакать , нельзя души их беспокоить, а ты ещё про письма.
    Я, на этот счёт никогда и никого не слушала у меня было своё мнение и в этом была свободна от всех предрассудков. И ещё момент - водитель, по вине которого она погибла
    был 7 раз судим, а это уже 8 раз, ему вменяли 2 статьи ( 5 лет - не преднамеренные
    действия повлекшие ....и 7лет за, то что он скрылся) мне адвакат предложил 1/3 от общий суммы срока, т.е. 4года - я сразу согласилась, чтобы не слушать все эти...суд присудил
    4.5 года и возместиь 675.0 т. р. Он отсидел 2года и условно вышел, пока "сидел" работы не было и он за 2года прерчислил тысяч 20, я их приобщила к памятнику и потом никаких дел с судебными приставами не имела. Я, для себя решила, что моя дочь никаких денег не стотит - жизнь человека безценна. Правда опять говорили , да, что это ты согласилась на неполный срок, да и деньги не лишние... А, для меня этого человека, как будь-то не было -ни злости на него ни ненавести, а про деньги вообще не про меня...
    Господь, наверное, в награду мне послал случай встретиться в жизни с хорошими людьми
    сердечными и добрыми - это люди на нашем форуме и семьёй Свитневых, которая как
    "русская печка" всех нас около себя собрали и обогрели - души оттаяли за столько лет.
    Спасибо всем и я рада, что Вы есть.
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    Продолжу размышления над вышесказанным: мы сами выбираем свой путь,а значит и уход.Водитель, виновный в трагедии, тоже выбрал свой путь.И он и она знали, что сложится такая ситуация.Судим не мы, а судят в ТМ. Но тогда, получается, что за любое преступление на земле не должны судить? Тогда у нас на земле преступность расцветёт немыслимыми красками. Или изначально, при зарождении человечества, люди неоправданно взяли на себя роль Всевышнего. Кажется у Крайона описывается жизнь высокоразвитых цивилизаций, где нет ни преступлений ни наказаний.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне сегодня на сеансе связи ещё раз напомнили: "Наташа! И опять же... Не надо тебе уже серии запоминать." Раньше просили так же не анализировать. Всё просто. За недостатком информации мы не можем пока во многом разобраться, но сейчас, когда нам всем дана уже "праздничная игрушка", воплощающая наши мысли, очень опасно шарить по закромам нашего прошлого. И ещё Митя сказал мне:
    - У меня склероз.
    - Преступление приключилось.
    - Ты на грязи не слышишь.
    - Переключи, Наталья, сознание.
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне недавно на сеансе тоже про грязь сказали. Я, если честно, подумала, что подслушиваю их разговор и не придала значения словам. Было сказано "Грязно", "Жирное пятно". И что это значит? Грязь - это наши вечно крутящиеся мысли?
     
  10. maga

    maga New Member

    А у меня сегодня на сеансе была фраза "здесь давно не убирались". И как это понимать? :shock:
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне как-то сказали: "Убери чёрные колосья". Я думаю, всё это в конечном итоге сводится к нашему восприятию. Много не освещённых светом фрагментов мы в себе несём, сами того не замечая. "Лицом к лицу лица не увидать".
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    "Черные колосья" убрать не так просто. Только я настроюсь на нужную волну, как обязательно появляется какое-то новое лицо, которое не знает о случившемся, и у меня опять начинают всплывать картинки, которые я пытаюсь затереть в памяти.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Все эти "новые" - Ваши учителя, которые появляются в Вашей жизни для того, чтобы вы укрепились, стали более сильной и независимой.
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Сегодня я выспался по полной, на работе все проблемы как-то сами по себе утряслись практически, близятся выходные и я думаю я проведу для каждого кто просил свой индивидуальный контакт, вобщем ждите результатов, всем отпишусь в личку, наверное буду просить ваших близких из ТМ сказать адрес (улицу) по которому вы сейчас живёте, просто чтоб удостовериться что контакт пришел от нужного человека, а заодно и Вам будет понятно, что я не с понталыку написал Вам ответ из ТМ

    з.ы. а вообще знаете, на одном из сеансов связи мне сказали "Учись учить их", теперь я понимаю смысл сказанного, т.к. контакт в основном проходит на условной телепатии, то выходить на контакт надо индивидуально, значит будем учить Вас этому, главное верить в свои силы и у Вас обязательно получится, у меня же получилось! вот и Вы верьте и думайте например так "у какого-то там Гагарика получилось, а чем я хуже? у меня тоже обязательно получится"
     
  15. TATIANA

    TATIANA Member

    Спасибо!!! Гагарик!! О нас горемычных «чайниках» помнишь! Будем ждать и настраиваться на контакт!!!
    Понимаю, что надо осваивать…. Буду к этому стремится….привлекать помощников…. У меня есть такая внутренняя установка….и еще время, чтобы было…. работа сдерживает... В информационных технологиях я тугодум!!!!!
    Да не все еще приобретено… например, радиоприёмник DEGEN DE-1103….о нем не все знают….говорят, что таких и не было в продаже... ищу.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    да ненужен никакой приемник, забудьте вы о микрофонах и приемниках всяких, не нужны они!!!
    посмотрите видео инструкцию!!!
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    связь устанавливается при наличие одной программы Adobe Audition и интернет радио например или любой песни!
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    видимо я действительно устал очень сильно на этой неделе, проспал сейчас почти сутки, надеюсь еще раз не отрубит меня, больше спать - нереально, попробую ночью выйти на контакт, если не усну )))
     
  19. umixel

    umixel Member

    Уважаемый!
    А насчет условной телепатии можно поподробнее?
    Как она образуется, тренируется и используется?
    Треки писать, да и слушать я вроде научился, а вот
    с телепатией проблемы - не просветите?
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    если честно, не могу пока что сказать ничего большего, чем то что слушаешь 30 секундную запись и слышно 3-5 сообщений, а потом как по щелчку происходит прорыв и сообщения слышны прям повсюду на записи, прям поток идет, по 2-3 часа можно слушать эти 30 секунд ))) а прорыв этот происходит иногда сразу а иногда и по часу ждать приходится, но разница чувствуется сразу, голоса становятся очень четкими но правда возникает ощущение, что тебе послышалось, показалось... раньше я не обращал на эти вот "послышалось" внимание, а теперь понимаю что любое услышанное слово или фраза - не плод нашего воображения, т.е. часто вот задаешь вопрос, точнее даже не задаешь, просто в голове какая-то мысль возникает и она еще не успела оформиться до конца а уже идет ответ на неё, может поэтому я и думал что "показалось", теперь так не думаю, в общем совет дам один, расслабьтесь и не сопротивляйтесь, слова как будто в голове появляются прям, не знаю как еще это описать...
     

Поделиться этой страницей