Пользуясь случаем - хочу передать привет...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 27 сен 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    посмотрел вот это короткое видео, теперь никак успокоиться не могу, не могу настроиться на контакт... у самого такой же красавец был...
    http://video.mail.ru/mail/sousishka/-/24.html
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :o :o :o Гагарик, ты хочешь сказать, что ты сеанс >30 сек. провел, потом нажал зелёный квадрат, потом Ехр и сидишь ждешь ? Я, правильно последовательность описала?
    Пожалуйста поправь если что не так.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Нина, я Вам уже писал в личку, что программу EvpMaker я не использую совсем (зеленый квадрат и exp это оттуда, я правильно Вас понял?)
    Вся последовательность действий которые я выполняю изложена в видео инструкции
    делаю запись 30 сек. и потом слушаю её в течении 2-3 часов, выделяю на экране всплеск, примерно 2 секунды и зацикленно его слушаю по 5-10 минут, пока что-то не услышу, примерно через час после начала прослушки наступает момент когда врубается усл. телепатия и тогда выделяешь любой фрагмент на экране и слушать его 5-10 минут уже не требуется, т.к. сразу (1-2 воспроизведения) уже становится слышно сообщение... вот как-то так
     
  4. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :o :o :o Гагарик, прошу прощения я уже свихнулась с двумя компьютерами, программами,методами работы и пр.пр. Знаешь, как плохому танцору, то жмут, то...
    Сеанс связи с моей стороны проходит я работаю с ЕvpMarker, т.к /не могу твоей инструкцией пользоваться комп. vista не имеет схемы микшер, я тебе писала/, но ответных посылов нет, наверно всё время сама проговариваю, потому, что при обработки записи слышу её радостный голос, на фоне моего сообщения> мама... , а ответов нет. Нет у меня ещё ни опыта, ни сноровки, одним словом > "поповская болда №2. И никто не знает, как
    на висте этот микшер сделать...
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    к сожалению вистой не пользуюсь, тут я вам не помощник...
    кстати, только что выходил на контакт, провозился полтора часа примерно, условная телепатия так и не врубилась, слышно было очень плохо, с трудом удавалось что-то разобрать, то ли настрой не тот, то ли день такой...
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    делал час назад контакт - опять очень плохо слышно, с трудом что-то разобрал, 4-5 слов за весь сеанс наверное, даже не стал сохранять его, условная телепатия так же не включилась... :(
     
  7. Ольга

    Ольга New Member

    Gagarik, я наверное совсем глупая, но подскажите как включить запись в обратном направлении.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    меню Effects, затем Reverse
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    что-то связь не идет совсем, прошу посчитать "раз, два,три" а в ответ ничего ((( но услышал что-то вроде "проблемы у нас" или что-то такое, у всех сегодня со связью всё в порядке?
    еще вот никак не могу понять, есть разные станции связи, я могу с любой связаться или каждый человек закреплен за определенной станцией и связывается только с ней?
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Хороший вопрос. Мне, когда я иногда спрашиваю, кто на связи, называют одни и те же имена Мари, Элтон, Энтони. Названия станций не удавалось слышать, а вот эти имена очень отчетливо.
    4 октября не связывалась, а вот 3-го связь была очень плодотворной. Один из фрагментов записи в 2, 5 секунды просто поразил. Слышу Скажи им, пусть они крикнут "Мама", От всех И...(только одну букву И расслышала) Матери Бога. Играла очень красивая музыка и достаточно громко, я сначала не поняла, что это, подумала, что она в доме играет, сняла наушники, музыка стихла, надела наушники - музыка снова появилась. Инструмент не могла разобрать, очень похож на клавесин.
     
  12. Marusya

    Marusya New Member

    Всем привет ! Я тут новичок, хотя уже вторую где-то неделю просматриваю форум.
    В том году у меня произошло одно печальное событие с человеком, который очень много для меня значил, и хотя я всегда была скептиком, лавиной пошли разного рода вещи, которым, возможно есть здесь объяснение. Т.к.если рассказывать это людям, не сталкивающимся никогда с непознанным, в первую очередь крутят у виска пальцем. Поэтому хотелось бы попросить Gagarika спросить кое-что на сеансе - может получиться..Я уже все поняла, что надо делать все самому, и что есть подробная инструкция и т.д. Но кроме того, что я далека от всех этих "прогов", "консерв", еще и времени ну нет ни капельки, и ближайший месяц не предвидется... Поможете, Gagarik ?
     
  13. Marusya

    Marusya New Member

    ПиЭс. Я имела в виду ваше предложение "У КОГО - И ЧТО СПРОСИТЬ " еще в силе ?
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    к сожалению нет, т.к. не было ни одного положительного результата
    з.ы. да и мне на вопросы не отвечают что-то или я не слышу :cry:
     
  15. Marusya

    Marusya New Member

    Эх, ну никак у меня со временем пока, я ж не объясню тут в двух словах ритм моей жизни... Буквально пара минут чичас, ну ничего, думаю на след.неделе может хотя бы на форум чаще выходить получится ! Да не лентяй я абсолютно и не тупая, может только в след.месяце будет получаться хотя бы больше времени у компа проводить. А я думаю, давайте попробуем все-таки, Gagarik ! Я верю, что получится ! Я Вам попробую в личку скинуть немного информации, вы поймете, почему я так настаиваю... Только, наверное, уже завтра.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    сколько людям не объясняй.... ну не слышно ничего по просьбам... Вы можете попросить мысленно передать через меня нужную вам информацию, свои контакты я выкладываю и Вы там может что-то и обнаружите переданное Вам
     
  17. Ольга

    Ольга New Member

    Marusya! Вот я сейчас именно так и делаю. Хотя и свои записи делаю но пока ничего. А вообще то нужно один раз разобраться, и все не так уж и сложно. Много времени занимает когда слушаешь, но ведь слушать, а главное услышать Вам все равно придется самой. Удачи Вам.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    абсолютно верно, приготовьтесь тратить до 3 часов на прослушивание каких-то 30 секунд записи
     
  19. Marusya

    Marusya New Member

    Ну-ну, не надо раздражаться, я все понимаю, похоже Вы устали немного (или много), уважаемый Gagarik, и это понятно- столько всего свалилось ! Я все равно очень рада, что вы здесь есть, и тоже хочу Вас поблагодарить за подробнейшие инструкции. Спасибо и Вам, Ольга, на добром слове. Я обязательно воспользуюсь вашими советами. Просто и руки, и уши у меня до всего этого раньше ноября вряд ли дойдут, а ну прям не терпится все-таки хоть что-то и хоть как-то умудрится сделать, я ведь тоже к людям упорным отношусь.
     
  20. Marusya

    Marusya New Member

    А кто мне может ответить на вопрос - стрелочка от мышки может сама по себе ползать по экрану ? Когда, мышь, стественно, не трогаешь.. Мышь обычная - с проводочком таким черненьким. У меня такое бывает. Первый раз, когда увидела, сначала напугалась жутко, а потом любопытно стало. Это не всегда такое. Хотя, кажется, надо проверить - (только что осенило) - по-моему это должен рядом телефон находиться, мобильник, точнее I-phone.
    Или это у компа глюки такие ?!
    Еще один раз сам собой в аське размер шрифт переделался - я с человеком общалась-общалась, вдруг шрифт - в одной строке - бабах, и меньше в 2 раза..
    А вообще именно в компе в первую очередь у меня и стали происходить всякие непонятки..Это в том году, щас их меньше, но бывает.
    М-да, 3 часа говорите потратить, ну что ж - надо, так потрачу.
     

Поделиться этой страницей