Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Remy

    Remy New Member

    Nataly, лучше ответа быть не могло. Спасибо вам.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  2. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    нажимаю :загрузить фаил ! тормозит компьютер почему-то и зависает... не могу файл переслать да что такое
     
  3. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Вадим Константинович здравствуйте !Будьте добры ! чего тут я назаписывала ? А что-то как у всех дорожек-то нет у меня .чего же я сбросила ?Или кто-нибудь. у кого время есть .... Спасибо Валя
     

    Вложения:

  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    ВальВанна (Валястик), что же Вы не прослушиваете сами свои записи? Вы задаёте вопросы мне в чужой теме, но ведь есть темы для всех, например "В помощь новичкам" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/В-помощь-новичкам.75/page-28 или "Хочу тоже поделиться первым опытом контакта" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Хочу-тоже-поделиться-первым-опытом-контакта.28/page-2 О записях, запись с названием "хорошая запись 4.12.12", на мой взгляд, сильно обработана речь шумоподавителем, потому назвать её хорошей не могу, 7 dek 17-00 запись хорошая информативная, сеанс 8декабря 20-00 - запись отсутствует, те-же грабли, не включён микшер. А зачем трижды публиковать мою заготовку полностью zagotovka_8(30)_english+nois_gray(70)_13_07_09_2min_pcm.wav (объяснению это не поддаётся), а затем ещё раз в заархивированном виде публиковать zagotovka_english13_07_09_2min_pcm.rar? Отправлять файлы тоже нужно осмысленно. Ваши посты из "Дневник контактов. Мариша" перенесу в тему "В помощь новичкам", к сожалению, пока успехов нет, никак не можете научиться включать микшер звуковой платы перед каждым сеансом. :-??
     
  5. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Вадим Константинович здравствуйте ! Я микшер включаю.а он снова перескакивает с input на output вот когда параметры устанавливала Audacity правка- УСТРОЙСТВА-нет графы сразу идет следующая- воспроизведение.запись.качество и т. д вот в этой графе-то видимо основа устроиства ставится- стерео микшер ? У меня Windows xp-система то эта. я правильно назвала А другие записи уже делаю на ADOBE 3.0-наверное чуточку получше -?7.12 17-00 а другие заобработанные шумодавом (думала как лучше.а получилось как всегда... ) а эти заготовки у меня залетели нечаянно (компьютер завис а я тыкаю.ой беда со мной. но мне очень надо ! Вадим Константинович.порчу вашу нервную систему.простите и спасибо ! а сама опять ведь не туда пишу.все буду теперь обращаться - В помощь новичкам"-Валя
     
  6. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Наташ здравствуйте ! Мне очень неловко за глупые вопросы но... вот записываю дорожки....-7-8 а как их по отдельности слушать-то ? как и что включить.чтобы другие в это время не включались? я вон что записываю заобрабатываю лишнего.может так услышу...я все понимаю сама....как в галографическую картинку надо всматриваться и включается другое зрение-видение.так и сердце надо переключить на другую волну.все понимаю.......а пока слышу как оно стучит. сначала обрадовалась -ой ! Юлино сердечко слышу ! оказалось мое............
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В четвёртый раз повторяю, настройки звуковой платы смотрите на рис. 7...13, текст тоже нужно прочитать, любые действия с настройками должны заканчиваться подтверждением ОК. Пользуйтесь вариантом №2 моего метода http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html Посмотрите обучающее видео http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html Треки по отдельности можно прослушивать дважды кликнув по дорожке трека. Если бы Вы прочитали текст метода до конца, то стало бы ясно, как пользоваться кнопками M(заглушить трек), S (солирующий трек) R (запись трека). Отдельные треки следует прослушивать только при записи на каждый уже смиксованных до 24 треков, что и сделано в звуковых заготовках, запись шумов и речи на отдельные треки для последующего их прослушивания - действия бессмысленные. Слушать сердцем не значит прослушивать его фонендоскопом, а означает ментальное раскрытие сердечной чакры.
    Разберитесь с компьютером, может быть он завирусован, может быть перегрев процессора или иные причины. :-??
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё просто. Записывайте одним треком "8 радио" в Адобе и слушайте. О сердце понимайте тоже проще. Сердце - не мотор, перекачивающий кровь, а то, что помогает видеть, понимать, чувствовать ВСЁ, ВСЕХ, минуя установленные правила. Мы называем это безусловностью. Стук сердца тут ни при чём.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  9. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Наташа Спасибо ! Вот сейчас поняла ! Наташ ! Сердцем поняла ! Поняла ! Чувствую !У меня все получится !Спасибо Наташ Вам !
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ум (мозг) тоже иногда включайте. А ещё лучше, не выключайте его никогда.
     
  11. ВальВанна

    ВальВанна New Member

    Угу ! Поняла !!! Спасибо!!!
     
  12. Татьяна П

    Татьяна П New Member

    Вадим! Вы не помните, где-то на сайте мне встречалась заготовка Ispaniya. Если помните, подскажите, пожалуйста! С уважением. Татьяна
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Заготовку с таким названием я не публиковал ни на блоге, ни на форуме, а кроме меня их никто не публикует. Сами сделайте заготовку, это элементарно.
     
  14. Alla

    Alla New Member

    Здравствуйте,Вадим!Хотела написать Вам в профиль,но второй день на форуме почти никуда не могу попасть,пишет:"Ошибка.Время ожидания Сервера истекло".Сообщения тоже с трудом отправляю.На сервере что-то или у меня трудности,в другие места в интернете нормально захожу.Хотела воспользоваться методом со зв.консервами,все скачала,нормально,но почему-то никак не могу открыть Evpminst.exe.Один раз нажимаю - ничего,если двойной клик - инсталировать,уже неск. раз это сделала,а открыть не получается,куда это ЕVP попадает?
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На сервере проводились работы.
    Если Вы скачивали EVPmaker с нашего блога http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-10-oktyabr-2011g.html то у нас полноценная проверенная программа Стефана Биони http://www.tonbandstimmen.de/evpmaker/#Download и пишется она после разархивации evpminst.exe ( не с заглавной буквы), естественно при инсталляции нужно поставить галочку в окне согласия с требованиями лицензионного соглашения, потом жмите кнопку дальше, дальше. Проблем с установкой ещё не наблюдалось на любую операционную систему Windows - XP, - Vista, - 7 Начальная, - 7 Полная 32 битные, при 64 битной операционной системе в свойствах запускается совместимость с Windows-ХР, аналогично нет проблем и для ОС Windows-8.
     
  16. Alla

    Alla New Member

    Да,все так и делала.Скачивала Вашу версию.Галочки ставила,дошла до конца,только где потом ее искать,после инсталяции куда-то пропадает,может в какую папку вносит,но не пишет.Все остальное есть,видно,Audacity 1.3, заготовка,все было на экране. И еще подскажите,пожалуйста, где можно скачать LAME. Куда ни нажимаю,везде только описание на ин.языке.Спасибо.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На рабочем столе появляется ярлык и в папке Program files естественно, если ярлык не появился создайте его.
    Скачать можно здесь http://lame1.buanzo.com.ar/Lame_v3.99.3_for_Windows.exe на зелёную кнопку не нажимайте, кликните дважды на ссылку Lame_v3.99.3_for_Windows.exe ниже красной черты и выше жёлтой кнопки.
     
  18. rayshaniya69

    rayshaniya69 New Member

    Добрый день!!!
    Уважаемые администраторы, пожалуйста, дайте новую ссылку на программу Cool Edit Pro 2.1 (где можно скачать бесплатно).
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы не даём ссылки для скачивания взломанного лицензионного программного обеспечения, это противоречит законодательству РФ. Рекомендую скачать открытый аудиоредактор Audacity http://audacity.sourceforge.net/download/beta_windows
     
  20. rayshaniya69

    rayshaniya69 New Member

    Спасибо! Я, честно говоря, не знаю с чего начать и вообще получится или нет общение с ТМ? Т.к я плохо разбираюсь в технике. У меня ноутбук Х53S. Пыталась установить программу Cool Edit Pro 2.0. (нашла только эту программу и то англ версия), установила, но не получается следовать вашим рекомендациям, у меня настройки в ноутбуке и в программе совсем другие, чем показано у вас. Посоветуйте, пожалуйста, какие программы установить и какими рекомендациями пользоваться?
     

Поделиться этой страницей