Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Люсия Луч, в теме "Первые шаги" описаны методы связи и она находится в статусе "закрыта", т. е. в ней писать невозможно. Задавайте вопросы в этой теме "Помощь новичкам".@};-
     
  2. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Думается мне что одну заготовку несколько раз использовать нет смысла... вот это я слышал несколько раз задавая обсолютно разные вопросы... :-?:-??
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Заготовки предназначены для многократного применения только, если их открывать перемешивающим плеером EVP-maker, о чём на нашем блоге написано в рекомендациях к каждой звуковой заготовке. А к чему Ваш столь короткий звуковой пример "повторяется", что повторяется не понятно? :-??
     
  4. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    :-?? Я слышу в середине этой короткой записи (сразу услышал как начал прослушивать) механический голос фраза "Будь как свой" именно это повторялось на одной заготовке в 2-3 местах. Другой человек прослушав этот кусочек услышал "Тут приняты четыре-пять". Я вот и думаю что то, что не подписано сразу (содержание файла) услышать тяжелее чем файл подписанный :-??:) Вот еще один спорный вариант
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      20
  5. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    После одного из заданных вопросов я сразу услышал "Кто то дозвонился" а другой человек утверждал что слышит "Думай громче" и на самом деле я в тот момент как то не "внятно" думал :) отвлекся на что то помню. Прогнав файл несколько раз я действительно стал слышать именно "Думай громче"... но и старый вариант никуда не делся... совсем запутался :):-??
     

    Вложения:

  6. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    В той же записи я услышал угрозу "Куда лезешь иди отсюда" и опять же другой человек услышал "Только тогда, когда сеете звук. всегда" через несколько минут прогонов файла и эту фразу я услышал тоже, но она как будто где то на заднем плане... а еще один прослушал и третий голос там есть "Я удаляюсь иди и ты" (женский голос)
     

    Вложения:

  7. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Вадим, куски короткие т.к пишу секунд по 20-25. Первые 10 вопрос в остальных ищу ответ либо реплику с той стороны. Слушаю по 2-3 секунды. С уважением.
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я не слышу того, о чём Вы пишите. А откуда взята заготовка, на мои не похоже?
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Откуда эти лимиты? Всё же абсолютно произвольно, не ограничивайте себя.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Константин, я слышу: "Как слышите? Произвольно, Нечёсов, входи". Часть файла с фамилией, возможно, шуточная: Нечёсов, то есть "нечёсанный" - мысли растрёпаны. Ну а словосочетание "Как слышите?" звучит ОЧЕНЬ чётко. Классная запись.
     

    Вложения:

    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Причём, заметьте, сначала я написала своё сообщение о том, что всё произвольно:
    А потом уже только прослушала Вашу запись и услышала это: " Как слышите? Произвольно...". Смешно. Что же всё-таки есть наше время? И восприятие?
     
  12. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Сейчас точно не вспомню но т.к это первая моя запись была то скорее всего это консерва с сайта РАИТ
     
  13. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Наталья. "Как слышите" в самом начале записи фраза?
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По всей записи, от начала до конца. Слушайте со скоростью. Проговаривается достаточно быстро.
     
  15. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    :) Да просто как то удобно так казалось. Сейчас большие отрезки делаю. Экспериментирую. :)
     
  16. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Ок попробую
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот вырезала начало Вашего файла. Здесь говорят: "Как слышите":
     

    Вложения:

  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А вот и концовочка, где: "Произвольно, Нечёсов, входи" (может быть, "входите", концовка размыта):
     

    Вложения:

  19. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Слышу четко.
     
  20. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Ни как не могу разобрать. Ну тут думаю только опыт. Со временем начну слышать думаю :)
     

Поделиться этой страницей