Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. guli

    guli Member

    Вадим спасибо за ответ.У меня проблема не могу открыть заготовки в EVPmaker.Пишет что не распознаёт такие файлы.У меня ноутбук последнего поколения с восьмеркой.Подскажите пожалуйста в чем проблема плиззззз.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы пытаетесь открыть не разархивированный файл.
     
  3. guli

    guli Member

    Добрый вечер Вадим.Я очень признательна вам за помощь.Просто не знаю к кому обратиться.У меня на записи ничего не слышно,тишина.Читала (не помню где)что когда так получается значит не подключена звуковая плата.Как ее подключить на ноутбуке?
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Читайте эту тему, здесь есть все ответы. Повторяться не хочу.
     
  5. guli

    guli Member

    Добрый вечер!Кажется у меня получилось!!!!Очень хотела услышать маму,она ушла 14.10.14г.Просила ее отозваться хоть как,и усышала.
     

    Вложения:

    • конт 1.wav
      Размер файла:
      610,6 КБ
      Просмотров:
      54
  6. guli

    guli Member

    Вадим ,Наталья я так вам благодарна за все,за надежду,за счастье!!!Послушайте,что вы слышите?Я слышу:" Здесь! Вот так надо. У меня айт же". Просто я просила маму сказать мне что она здесь,рядом. А айт-это такой религиозный праздник у мусульман,мама исповедовала ислам,но в то же время она очень развитая,современная.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я слышу совсем иное: "Просят техника (муж). Пусть освоят этот знак в айпишке (жен). Засунул (детский)".
    Айпишник - это уникальный цифровой адрес подключения для интернета.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я вообще ничего членораздельного не расслышала. Как ни старалась.
    Я уже писала здесь, что одна-две фразы могут, конечно, дать надежду....
    guli, связывайтесь, общайтесь и будьте уверены в том, что слышите. Заблуждения возможны, но решать, заблуждения ли это, Вам...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  9. guli

    guli Member

    Вадим прослушала еще раз.Слышу:"Здееесь!Пусть освоят этот знак в айпишке.Засунул". 2 и 3 предложение до вашего комента не была уверена. А 1 предложение четко слышу:" Здееесь!" Еще голос прямо мамин! В любом случае я вам очень благодарна!Это со звуковой консервой,хочу научиться мультитрековым методом MNTR.Многое не понимаю,но обязательно научусь.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  10. guli

    guli Member

    Добрый день!Вадим не подскажите что это за уникальный цифровой адрес подключения для интернета?Может мне нужно освоить запись с интернет радио трансляций?
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно можно научиться связываться с помощью радиотрансляций нашего интернета, но тут имеется ввиду совсем иное. В первые годы практики транссвязи, услышав на сеансе про интернет, предложил нашим друзьям подключиться к нашему серверу, на что получил ответ с усмешкой: "Наш интернет галлактический". Должен пояснить, что наш мир полностью цифровая реальность созданная Центральным компьютером Вселенной. Каждое индивидуальное сознание, осознающее свою индивидуальность, именуемое душой, имеет свой личный айпи-адрес по которому осуществляется связь, управление и передача новой информации. Каждая душа никогда не куда не вселяется, а всегда находится вместе с Высшим Я, просматривая и сопереживая в множествах развивающих игр в собственном телевизоре. Это гипноз восприятия. Вемя существует только в телевизоре восприятия, это тактовая частота компьютера для развёртки событий. Бесконечный поток всех мыслей создаёт поле Сознания находящееся в многомерном безвременьи. Телевизор души подключён проекцией в нашему мозгу и работает в режиме приёмника узкого частотного диапазона мыслей и только того, к которому он изначально был настроен для реализации программы жизненных ситуаций.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Дита, aksana, Анюта и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. guli

    guli Member

    Да....Подумать есть над чем.... и переварить.....Вадим а как обучить восприятие слушать.Сегодня записывала мультитрековым методом MNTR.Все сделала по инструкции,источник ВФ- звуковая консерва на рус.яз,суммировала 25 треков,нормализация,шумоподавление.эквалайзер.Слушаю,слышу что мне говорят,но понять оч сложно.Может есть какие то методы прослушивания или надо часто проводить сеансы и больше слушать?Это мой первый мультитрековый,(думала долго буду разбираться,а сегодня весь день сидела и смогла)может вы что услышите?Я не для того чтобы слушали все,просто хочу понять,может важное что то мне сказали.
     

    Вложения:

  13. Анюта

    Анюта Member

    Спасибо, Вадим. Очень хорошее разъяснение. А какую роль играет наше тело? Мы уделяем ему не мало времени и сил. С душой все более и менее понятно...
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот, что я услышал своим восприятием: "У нас дела серьёзные. (дет). Синтезы не серьёзные. (жен). Я меркурий (тихий муж). Кто на связи?(жен) Сую морякам комплект. (жен). Вот корабль (дет). Ансабль восприятия (жен). Боже мой, пробили её (дет). Живой". На реверсе: "Не волнуйся. В мультитреке фотографии позже (жен). Мама открытие чустуешь? (жен+ дет). Будут сложные предложения. (муж). Проверьте (жен). Мы используем в октаве (дет). В октаве молчат. (жен)"
    У Вас очень хорошая запись. Слушайте с зацикливонием небольшими фрагментами длительностью по 2...3 секунды.
     
    guli сказал (а) спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А разве возможно в нашем плотном мире что либо делать без тела? Тело - наш выбор, договор с сознанием миллиардов атомов входящих в его состав. С одной стороны, мы не создавали атомы, молекулы и клетки, входящие в наше тело, это под силу только Высшему Разуму. С другой стороны, раз группа атомов, молекул и клеток составляет наше тело не рассыпается мгновенно, значит мы и являемся частичками Высшего Разума или Бога.
    А мне ничего не понятно и чем больше познаю, тем больше убеждаюсь, что я ничего не знаю.
     
    aksana и Анюта сказали спасибо
  16. Анюта

    Анюта Member

    Мне понятно в целом направление, в
    котором можно двигаться. Может мне пока так кажется...
     
  17. guli

    guli Member

    Добрый день!"guli, связывайтесь, общайтесь и будьте уверены в том, что слышите. Заблуждения возможны, но решать, заблуждения ли это, Вам.."Спасибо Наталья,вы красиво советуете, что я и стараюсь делать. "У Вас очень хорошая запись. Слушайте с зацикливонием небольшими фрагментами длительностью по 2...3 секунды."Вадим вы очень мне помогли,за что я вам очень благодарна.Провожу сеансы,у меня получается.Только вот на записях много детских голосов(сегодня например просила ответить мне кто меня слышит,маму называла по имени Джамиля не раз,услышала четко детский голос "Джамиля тоскует".Влияет ли на сеанс присутствие моей 3-летней дочки? Она везде за мной ходит,а когда спит,я устаю и думаю что в таком состоянии не надо связываться.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Присутствие дочки не влияет на качество транссвязи, а связываться лучше в бодром состоянии. Дети действительно участвуют в сеансах транссвязи на станции "Энергетика", ведь изначально это молодёжная станция, позднее поддержанной мощным военным эгрегором.
     
    guli сказал (а) спасибо.
  19. лорик

    лорик New Member

    Здравствуйте,Вадим!Благодаря,Вам,больше года я общаюсь с мужем,а теперь и с сыночком!Хотелось бы услышать родной-знакомый голос.Это возможно?
     
    Vadim Svitnev и Пётр сказали спасибо
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Надо стараться прислушиваться, чистый голос идёт как бы на втором плане. Нужны тренировки и особое состояние, которое с той стороны называют трансовым. Во время сеанса транссвязи мы слышим не ушами, а непосредственно мозгом, что называется условной телепатией.
     
    Анюта, Вера, guli и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей