Про голоса...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Helga, 25 дек 2009.

  1. vla8624d

    vla8624d New Member


    К сожалению Gagarikа с сегоднешнего дня на форуме не будет.Он покинул этот форум и может быть больше не вернется.Читайте что он под своим ником написал.
    Да если вам сказали что нужно называть вызываемого по имени...,то так и делайте.Это действительно так.Кстати за Георгия мне тоже что то недавно говорили.Вечером посмотрю в записях.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Жизнь идёт. Пути - дорожки сходятся, расходятся и опять сходятся... Жизнь происходит с нами, друзья. Все мы пребываем в постоянном поиске. Накануне 29.12.2009 у меня в голове крутилось известное всем выражение "Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Поиск лучшего для себя - право каждого. За время существования нашего форума мы все многому научились. Истинные связи не рвутся, они, как и мы, вечны. Есть поверхностные, видимые проявления, те, которые порой воспринимаются нами, как грустные, трагические и нежелательные. Но всё просто есть. Мне вспомнились слова Митеньки, написанные за несколько месяцев до нашего события. Я с этими словами засыпаю и с этими словами просыпаюсь, потому что ими подписана фотография Мити, которая во время сна всегда рядом со мной. Вот они:

    Вся жизнь, рождённая в сомнении,
    Всю жизнь розги и борьба.
    Теряя смысла жизни подтверждение,
    Лишь понимая смысл бытия,
    Мы обретаем заново себя.


    Нам всем нужно учиться просто БЫТЬ. Мы остаёмся, ведь мы в самом начале. Всё у нас впереди. (*)
     
  3. vla8624d

    vla8624d New Member

    Полностью с вами согласен. И то что все у нас впереди ,это еще раз подтверждает недавним проведенным мною контакта с ТМ,где мне сообщили что нам готовят новую связь.У них постоянно идут там работы и настройки каналов связи.Вот два фрагмента из нашего контакта: http://rghost.ru/773852
    http://rghost.ru/773858
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Владимир, в первом фрагменте я так же расслышала: "Бывает борьба заразительна", что означает, что мы постоянно заигрываемся. Также слышу: "Срывают тучи, что поразительно", что означает, что мы за тучами не видим главного.
    Во втором фрагменте, кроме Вашей фразы, слышу: "Годится".
     
  5. csx62

    csx62 Member

    В первом файле слышу: "Хотят взять, утащить какую то лестницу"
    Во втором услышал то же, что и Натали.
    Когда про лестницу услышал, то вспомнил - ранее про нее на форуме писали.
     
  6. csx62

    csx62 Member

  7. Путник

    Путник New Member

    В ВЗ З., или "вавилонская башня" (Быт 11:1—9), символизирует человеческую гордыню и намерение объединить людей "одного языка и одного наречия". Примечательно, что в терминологии ассир. царей дать народу одно наречие означало завоевание и порабощение страны. 8-} В сне Иакова (Быт 28:10—17) изображается некое высокое сооружение, к-рое соединяет небо и землю (евр. סלם СУЛА́М, в син. пер. лестница). Иаков назвал это место "вратами небесными". В церк. традиции "лестница Иакова" есть прообраз Богоматери. :^o
    Однако:
    Да от этой баенки до горенки
    Да есть и мостики калиновы
    Перекладины малиновы,
    Да есть и столбики точеные,
    Да есть головки золоченые
    Да на этих-то головочках
    Да там сидят да птицы-пташицы.
    Они поют да жалобнешенько,
    Ой, жалки песенки да с горючими слезами :-\
    Опять же на многих контактах говориться именно про мосты....видимо в данном контакте лестница имеет другое значение :-??
     
  8. Vladimir vo 2 poslanii uslishala--VI NAS JDETE, A V 1 POSLANII- KANAL OTVECHAET
     

Поделиться этой страницей