Результаты Доктора Шрайбикуса

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Доктор Шрайбикус, 4 окт 2012.

  1. Дорогие друзья!!!
    Помогите бедному новоиспеченному форумчанину!
    Не получается создать тему, я пишу здесь - (Прости меня, Марина!!!) - а мне очень нужна Ваша помощь в расшифровке некоторых сообщений, так сказать...
    Дорогие администраторы, если вдруг отсюда захотите меня удалить, то сначала хотя бы послушайте.... Пожалуйста!
    Для меня эти сообщения были абсолютнейшей неожиданностью. 1/3 из них я худо-бедно расшифровал (именно расшифровал - по другому не скажешь), а эти не могу. Вы тут профессионалы уже, слух тончайший на это дело, помогите новичку.
    Вот записи (я их в необработанном виде отсылаю - думаю так лучше)
     

    Вложения:

  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот Вам тема: "Результаты Доктора Шрайбикуса".
     
  3. Благодарю за открытие новой темы
     
  4. Для Вадима (администратора)
    Записи плохого качества, потому что я их... не записывал! точнее не собирался вовсе ничего такого записать. Расскажу подробней: я уже года этак 3 делаю записи на МП3 текстов профессиональной литературы для себя самого, типа аудиокниг (очень, кстати удобно - чтобы потом слушать и не забыть мелких деталей по разной специализации). Использую обычный набор: ноут c Sound Forge, наушники, микрофон и книгу, с которой читаю. Никогда ничего особенного не замечал. И тут бы не заметил, если бы не услышал между своими фразами нечто похожее на человеческую речь (я обычно после записи всегда заглушаю помехи между своими фразами кнопкой MUTE)...
    Более того, фразы, которые я сам расшифровал, как бы были комментариями к тому что я говорил (а я говорил про солнечную систему). Дальше я, естественно неумело, попробовал пообщаться - мало что конечно получилось... Ну, дальше дело техники - нашел в интернете ваш форум и все)))
    Просто жалко, что не получится расслышать - интересно что там говорят о планетах))))
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Послушала Ваши записи, Доктор Шрайбикус, они все какие-то разные :-??При прослушивании пошел диалог с дочерью, разве что в файле "голос 2" прозвучала фраза, сказанная мужским голосом "удачи всем". Рекомендую Вам учиться слушать самому, потому что с каждым человеком разговаривают индивидуально.:)
     
    aksana и rass сказали спасибо
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Ну почему-же не получится расслышать? Настройте себя на то, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
     
    aksana и rass сказали спасибо
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Доктор Шрайбикус, здравствуйте. Вы записывали шумы, а зачем? Запись шумов -совершенно тупиковый способ транссвязи. Попробуйте провести эксперимент: запишите своим голосом прочитанный текст книги, записав 24 трека по 10-15 секунд каждый, нормализуйте их и просуммируйте. Прослушайте аверс и реверс. Сделайте шумоподавление. Результат Вас удивит, тем более, что результаты контролируемы, ведь то, что Вы говорили написано в книге.
     
  8. Спасибо за совет! Но я то записывал не шумы в тот момент, а читал текст для себя, чтоб потом слушать. Мыслей о транссвязи у меня и не было... до этого момента))))
     
  9. Спасибо! Я, как Вы поняли, в отличие от многих местных форумчан, совершенно случайно стал контактером.
    Дальше, конечно, буду разбираться и совершенствоваться... по жизни)))
    Еще раз спасибо!
     
    aksana, Ника5189 и rass сказали спасибо.
  10. А еще интересно, как ОНИ меня услышали? Я же и не думал с ними общаться! А они, судя по всему, не только слышали все, но еще комментировали, и между собой общались. Или наоборот, я раньше ИХ не слышал.
    Просто я думал, что для контакта нужен некий эмоциональный настрой. В моем случае, я так думаю, они услышали мою, так сказать, заумную лекцию и подумали, что это я им задаю вопросы
     
    Ника5189 и rass сказали спасибо
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Думаю, это не совсем так. У Вас получилась запись, а для Них это возможность с нами общаться, ведь иначе мы Их не слышим (пока),
    по крайней мере большинство из нас. Это всего лишь мое предположение. Мне сейчас вспомнился эпизод из жизни Ф. Юргенсона, он записывал на магнитофон пение птиц, а когда решил прослушать, то на записи отчетливо услышал голос своей матери, находившейся на "той стороне". На самом деле нет ни той, ни этой стороны, мы - рядом.
     
    aksana, Ника5189, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей