Сеансы связи Gagarika

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 20 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. y_inna

    y_inna Active Member

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вам тоже большое спасибо и всех благ @};- @};- @};-
     
  2. Igor

    Igor New Member

    Приветствую Gagarika и всех посетителей форума! Предлагаю прослушать мои записи.Для меня они очень отчетливы. Файлы не подписываю специально. Я выбрал наиболее понятные мне фразы.
     
  3. Igor

    Igor New Member

    Прошу прощения! Не удается прикрепить файлы.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    День добрый, тезка! сохраните их в мп3 и тогда они прикрепятся или можете загрузить их на http://rghost.ru и кинуть сюда ссылку
     
  5. Igor

    Igor New Member

    Спасибо за совет Игорь! Выкладываю только две записи, остальные из раннее мной выбранных, теперь мне показались не очень качественными. Может по этому и не получилось выложить сразу.
     
  6. makan

    makan New Member

    Igor
    4 - спроси мысленно .... (вконце не понял)
    1 - спроси имя моё
     
  7. Igor

    Igor New Member

    Мне слышатся совсем другие фразы, очень для меня отчетливо. Пока свою версию услышанного давать не буду. Все таки хочется точно знать, что каждый слышит свое или нет. На чужих записях я слышал именно те фразы, которыми подписаны файлы. Хотелось бы конечно, чтобы их Gagarik прослушал.
     
  8. rass

    rass Member

    Igor', v pervom faile slyshu ot4etlivo- Semejstvo, no tam mnogo drugih slov, ne mogu ih otli4it'.
     
  9. rass

    rass Member

    Igor', a vtoroj- mne slyshitsja: Nado k Sime pozvonit'! :?:
     
  10. Igor

    Igor New Member

    Слушайте верхний основной слой. В первом файле фраза начинается в самом начале, в четвертом ближе к середине. Я прослушал файлы вновь, скачав их уже отсюда, изменений не почувствовал. Значит кто нибудь все таки услышит тоже, что и я.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    1 - это несите.. громче (толком не разобрал)
    4 - Пап здесь, увидимся с ним скоро

    слушал на херовых наушниках, дома послушаю еще...
    когда подпишите файлы - услышим несомненно то что услышали вы )))
     
  12. Igor

    Igor New Member

    Первый файл "это деситы", четвертый "весь мир состарИм". Благодарю всех за проявленное участие! Сегодня пронаблюдал необычное для себя явление, у меня есть папочка под названием " отчетливо", так вот после моего решения выложить некоторые файлы из нее, в этой папочке многие файлы потеряли свою отчетливость. Или дело во мне. Gagarik услышал в первой записи практически тоже самое, с поправкой на то, что я незадолго посещал сайт Олега Даля, поэтому слово десситы, может быть моим субъективным восприятием. Четвертая же запись не имеет с моей стороны логического объяснения и получена, что называется не в строчку (тем и дорога) :) .
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    слово десситы слышу впервые и поэтому естественно не смог разобрать, т.к. даже не знал что есть такое слово )))
    послушал сейчас еще раз на нормальных ушах
    1 - это десситы, прикройте
    4 - к вам друг, он здесь, (фон ваш друг) увидеть средство иного
     
  14. Helga

    Helga New Member

    4 мне слышится -это видеть можно, наверное у меня уши другие :-??
     
  15. csx62

    csx62 Member

    Это не уши заложило - это у каждого свое телепатическое восприятие :-bd
    Всему Свое Время...
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    абсолютно верно и термин условная телепатия никто пока не отменял )))
    я как-то уже рассказывал как играл в покерном турнире, слушая при этом полуторасекундный кусочек записи, причем даже не своей, так вот я начал слушать когда у меня оставалось фишек на 1-2 минуту игры, слышал на записи "оставь", "скинь", "убери", "сбрось", "поставь" и т.д. и т.п. в итоге я протянул в этом турнире еще не меньше получаса и занял 2 или 3 место - уже не помню )))
     
  17. Окс

    Окс New Member

    Gagarik, здравствуйте, а можно попросить Вас прослушать вот этот файл, я слышу много отдельных слов, но не могу связать их
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    кому интересно, нашел свой самый первый получившийся контакт, послушайте, там очень четкая речь как мне кажется, интересно а что услышите там вы?
    http://narod.ru/disk/12156494000/first_contakt.wav.html
     
  19. Igor

    Igor New Member

    Привет! Прослушал аудишином, по частям. Вот, что услышал: 1. Массивный всегда, стой. 2. Кто ты не помнишь, слышишь. 3. ….. 4.Связь свою стереть и щас, комп. 5. Ты знаешь нас… 6. Ты кажешь, озлоблен. 7. И снова Кристина санеги… 8…. 9. Ты затеваешь игра здорава. 10. Позна на зилабе. 11Пахититель ж…. 12. Это сон, вашло. 13. Дерзайте. 14. ……. Написал так,как слышал.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    ))) у меня совершенно другое, причем вчера прослушал всю запись целиком, даже не выделяя на фрагменты и услышал все те же фразы которые слышал 4 месяца назад и уже забыл про них )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей