Срочно всем!!! Воплощение засчитано!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Anita, 24 сен 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    .. Ну Паша ты как всегда, с "Неба на Землю"... дай хоть немного в облаках полетать! :lol:
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    в ТМ тоже не спят... что там говорил как-то Митя? "Нам бы в рунет попасть", это кажись? если они могут воздействовать на аудио файлы, то думаю без проблем могут воздействовать и на текст...

    а насчет того, что ждать чего-то осталось 2 года - просто у меня такое ощущение, я не знаю откуда эта цифра, я не знаю как объяснить, просто уже на протяжении 3-4 месяцев есть такое ощущение, что-то должно произойти в ближайшие 2 года примерно, что-то большое и грандиозное, какая-то революция.......
     
  3. Anita

    Anita New Member

    ....полностью поддерживаю! ;)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне как-то на контакте сказали: "Ты говорила 700 месяцев". Я, не долго думая, отсчитала от своего дня рождения 700 месяцев вперёд, и "перст" наших контактов указал мне на 17 октября 2011 года. Значит, суждено мне перейти в другое качество, только непонятно, каким образом и с кем, 17.10.2011г. Что ж, поживём - увидим. А ещё на одном из сеансов связи Митя сказал: "Даже если медленно делать - 6 лет". Но если отсчёт начать от дня его "приключения" 10.10.2006г., то 6 лет выпадает тоже на октябрь, но 2012 года. Такие дела.
     
  5. Sergey

    Sergey New Member

    Дорогая Анита. Я ненадолго пропал с форума... заработался.

    Письмо от Виктории с вашим посланием получил. НО... ссылка некликабельная. Вы не могли бы продублировать мне её целиком... просто в письме пришла часть ссылки, многоточия и конец ссылки... и я никак не могу её открыть. Такое бывает, когда копируются тексты... А я с удовольствием послушаю!

    Что касается печати, то у меня твердое мнение - ничего мимо ушей и глаз пропускать нельзя. Бывают необъяснимые явления, которые могут пролить свет на совершенно иные до селе неизвестные способы связи и сигналы с той стороны. Если мы слышим диалоги и сообщения на своем компьютере даже не включая микрофон и доставляются прямиком от звуковой карты на плеер, то чему тут удивляться...

    Я до сих пор не могу понять как это происходит, хотя даже этому объяснений масса. Это как про самолет: понимаю, что летать такая громадина может и вся его конструкция сделана умельцами, знающими законы физики, аэродинамики и др, но когда захожу в самолет и он поднимает меня на тысячи метров над землей, то забываю обо всем и не могу понять как же эта "птица" всё-таки "летает"...

    Мы продолжаем удивляться - и удивляться удивительному (масло масленое), мне кажется, теперь актуально и в порядке вещей - по крайне мере, для присутствующих здесь единомышленников-форумчан!

    Я больше чем уверен в том, что электронная почта, icq, adium, skype и др, вскоре станут еще одним способом держать связь с ТМ!

    Даже если письмо в ваше адрес отправлено спамером, то выбор печати был для вас более чем в тему-)

    PS Главное, остерегаться псевдо... и не сойти с ума и не превратиться в параноика! Адекватность всем нам не помешает - хотя бы легкая и для здоровья, чтоб давление не скакало :D А то многие начнут истерить и впадать в панику.
    Я видел пару таких, которые каплю крови на рубашке (от пареза) сочли не иначе как посланием свыше! :D

    Я ЗА чудеса!

    PPS Я уже рассказал двум людям с форума, о том, что на протяжении трех дней (ночей) в тот момент, когда я выходил на связь, в один и тот же час (2 часа ночи) в квартиру влетала пчела! Ни днем, ни вечером, не в 1 час 55-59 минут, а ровно в 2 часа после того, как я нажимал кнопку Rec! Ощущения в этот момент были жуткие !!! Но на третий день почти привык. Когда записывал дважды заготовки именно в тот самый момент когда настраивался на радио волны, на балкон напротив моего окна глаз в глаз садилась синица и долго на меня смотрела В УПОР! Ни махание руками, ни прыжки для испуга маленькой птицы не помогали... Сидела сиднем! Заготовку писал для Виктории и для себя... ну. птица и птица... Но я никогда не видел чтобы простая синица смотрела на меня так, как будто мы давно не виделись... И при всем при этом я адекватный человек лишенный мистицизма и отдаю отчет всему, что со мной происходит... вот такие пироги... :)
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Образ птицы уже возникал... надо почитать "Разбор полетов".. там было где-то про птицу и про голубя....
     
  7. Нина

    Нина New Member

    Я не знаю, может это и случайность, но у меня 35 мин назад случилось то, что заставило нервничать мужа, ну а я, нечего и говорить. Может случайность.
    - Мы днём с дочерью слушали чью-то запись, речь в ней идёт о земле, я слышу - мы для вас на земле. Слушали много раз через ноутбук. Около 20.00 дочь ушла, оставив в режиме "ожидания" в детской комнате. Приехал внук ( это его папа погиб), бегал, играл, ноутбук он не трогал. В 21.45 они пошли в ванную, но дверь ещё не закрыли и, вдруг, сам включился ноутбук на этой записи и три раза повторил - мы для вас на этой? земле. Мы замерли. я сразу не поняла, стала метаться по квартире искать источник звука. Ноутбук закрыт и слышна зта фраза. Муж не понял, но слышал... Прошло почти два часа после того. как Аня ушла и оставила ноутбук. Она говорит, что такое может быть, т.к. он в режиме "ожидания". Но раньше мы слушали песни, стихи оставляли точно так и такого не было. По-мому мой шифер съехал очень далеко. Я не очень с компом, по-этому и не понимаю может так быть или нет. С автомобилем мне проще, вожу с 13 лет и могу там понять всё, а тут... И смайлик подобрать к этому не могу. :shock:
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Думаю тему стоит переименовать на "Знаки.." или что-то вроде того, спасибо всем за интересную информацию. т.Наташа вот и ещё нашлись совпадения которые связывают нас всех, думаю вскоре их будет много. Вы когда в 2011м году будите переходить в другое измерение нас не забудьте прихватить пожалуйста :) кстати везде выпадает 2011год а Володя ушёл 11 июня.. тоже знак! Серёжа у вас очень интересная история с пчелой и птицей, и это как ни странно тоже знак! Нам надо скорее их учиться расшифровывать, знаки эти ;) а у меня к примеру как только сажусь за комп через некоторое время появляться маленькая мушечка, и так и мельтешит туда сюда ( она кстати появилась в нашем доме сразу после ухода мужа, и когда я её вижу почему то сразу успокаиваюсь, может для кого-то это странно, но я знаю это не простая мушка, она всё время сама по себе появляется и исчезает ) я даже провела эксперимент, открыла в ворде книгу, уменьшила шрифт и задала этой мушке вопрос, а она стала постепенно прыгать по экрану садясь то на одну то на другую букву и в итоге получилось предложение, "совсем скоро, с любовью..." вот такие дела! Нина и для вас это был несомненно знак ( кто-нибудь из скептиков назвал бы это полтергейстом ) но мы то знаем, что это сигналы нам дают из ТМ. Давайте вместе учиться их расшифровывать, думаю они этого ждут!
     
  9. Нина

    Нина New Member

    Думаю это больше знак для мужа. Он не во всё верит, точнее верит в вечность, но что можно общаться - нет.
     
  10. Arina

    Arina Guest

    Обычный спам..Сто раз такое было..И печати рассылали и другую чепуху с моего аккаунта или почты.
    Если во всем видеть знаки, то можно свихнуться..
    После смерти моего любимого мне стали с его агента приходить сообщения..с его аккаунта в контакте..Я думала с ума сойду...Взломала это все, изменила пароль и слава Богу больше никто ничего не пишет от его имени...Спамерам дорога закрыта...
    И вообще, сейчас это так распространено...Неприятное явление!
     
  11. галина

    галина Member

    Скоро мы все узнаем, у меня очень четкая в этом уверенность, ждать осталось максимум года 2 (и не спрашивайте почему именно 2, сам не знаю) и чем ближе тем веселее становится, заметили?

    Совершено верно! Я тоже живу этой датой! Знакомые удивляются,почему я не езжу в больницу по предписанию врачей,не провожу укрепляющую химиотерапию.Как сказали врачи,я уже пережила предельные даты.Просто знаю,что дождусь этой даты,нет отчаяния,нет страха,только вера.Ведь могу до утра сидеть за компом и работать по 14 часов! А этот форум-бальзам,я чувствую,как в меня ,через него-вливаются силы. Уже скоро 4 утра,а спать не хочется! :-h
     
  12. NinaV

    NinaV Member

  13. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Добрый вечер друзья! У меня тоже произошло что-то странное. При первом моем контакте с ТМ, у моего ушедшего туда сына, в комнате появилась оса и это в декабре!!! А перед окном на дереве сидела синица и очень долго на меня смотрела. Вот и думай теперь случайно это или нет. Ведь это уже второе сообщение.
     
  14. А я когда общалась с ТМ мне сказали что то про птицу,я поняла только- птица в Егорку.И тут к окну подлетела ворона и чуть как бы врезалась в окно и улетела.
     
  15. Правильно что не делаете химию. Она только вредит организму.

    Я после смерти тети перерыл столько сайтов и понял что от нее только вред.

    Те кто ее делал умирают раньше чем те кто ее не делал. Это огромный яд для всего организма.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    16 марта 07 мой сын подарил сестре мобильный. В декабре он перешол и телефон начал "глючить". Анюся сдала его в ремонт. Пользовалась другим. Забрала из ремонта и очень сокрушалась - пропали Вадимкины сообщения (она всё удалила, оставила только его смс и хотела сохранить). И телефоном не хотела пользоваться - это память брата. И вдруг он стал ломаться. А месяц назад включила и увидела сообщение от брата - я уже доехал, у меня всё в порядке. Это мистика, чудо - я не знаю. Но она часто смотрела, включала и вот такой подарок.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, а номер, с которого пришло сообщение, не определился? Спасибо Вам за радостное сообщение. Как же всё рядышком! Сегодня утром на сеансе связи мне сказали:
    - Заявление держИте.
    - Сейчас отлично вы идёте.
    - Шевели мозгами.
    - Немедленно созидайся, Наташа.
    - Смотрите. ИзмЕнитесь.
    - Всё изменится. Вы в сон большой уйдёте.

    [​IMG]
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Наташа, да она так восхищалась, что за её восторгом я не обратила внимания. Придёт, включит и посмотрим. Он с такими наворотами, что я не знаю, как он включается.
     
  19. Мне тоже ночью на телефон позвонили(номер не определен)Я уже здесь на форуме наверно 100 рассказала про этот случай,до сих пор думаю об этом.Надо Же я попросила и они позвонили
     
  20. Вера

    Вера Active Member

    А у нас Ксенин телефон может без зарядки работать целый день, а заряжается минут за 10,а она быстро заканчивается,он всё равно работает.А моделька старенькая сименс А55.Для нас это чудо,когда им пользовалась Ксюша такого не было.
     

Поделиться этой страницей