ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. dima

    dima Member

    Nataly,читаю контакты форумчан,и старые и новые,нахожу в них очень много хорошего,особенно из ваших сообщений, в которых все так ясно и просто,что иногда удивляешься , почему сама не могла даже просто догадаться,ведь все так очевидно.Спасибо вам.Сама пока не связываюсь,т.к.нужен новый ноутбук,я смогу его купить только в марте,поэтому для меня очень нужны ваши сообщения,они для меня сейчас как глоток воздуха.Люблю вас всех!
     
    Ника5189, Nataly и aksana сказали спасибо.
  2. dima

    dima Member

    А вчера напало на меня отчаяние,не знала куда деться,я дома одна ,доченька приходит из школы род вечер,я в комнате читала,зазвонил телефон на кухне,я пошла ответить, а у нас свет в коридоре не включается уже полгода что то сломалось ,и вдруг свет загорается минут 10 горит и снова сам включился.У меня настроение сразу поднялось.А до этого спрашивала мысленно своих любимых как мне быть.И мне ответили.А дочка видела мужа,т.е.ее папу,он стоял рядом со мной и ни чего мне не сказала,рассказала не давно.Мы в это день первый раз зашли на сайт Райт и смотрели фотографии, а потом уже зашли и на ваш сайт.Мы верим,у нас все получится.
     
    y_inna, Ника5189, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. aksana

    aksana Member

    Почему нужен новый ноутбук?Я вот приобрела новый а там что то со стереомикшером и в итоге выхожу на старом.Ему 4 года.он к меня падал постоянно.Но такой надежный оказался.В первых шагах здесь все написано!Начинайте.Знаете что характерно что раньше когда я начинала контактировать,общаться,кому как удобно,то были оттуда слова типа она не слышит,спит она.Сейчас диалоги изменились.Они знают что я понимаю и не пытаются докричаться или как то адаптировать свою речь под меня.общение идет даже как то буднично и свершенно,типа телефонной связи.Ну конечно после общения -восторг.!!!Не кто там не пугает.не бойтесь.связывайтесь.Рядом они.Конечно зависит и от оператора.От человека который общается.:ymhug:(*):x@};-
     
    Ника5189 и Пётр сказали спасибо
  4. dima

    dima Member

    Аксана,спасибо за ответ.Нужен новый потому что совсем не работает старый.А так страха у меня нет.Я все изучаю,очень много читаю.Я верю,что они рядом,люблю их очень.Когда муж ушёл.для меня это было неожиданно, у меня не было слез,я с первой секунды знала что я буду искать выход, буду что то делать я чувствовала что он рядом.И почти сразу нашла этот сайт,хотя раньше я почти об этом не думала.А потом ещё два родных человека ушли.Папки и очень родной и близкий любимый друг,он для меня как воздух.Мы знакомы чуть больше года, но как будто знали друг друга всегда.Я обязательно буду связываться,и верю все получиться!
     
    Ника5189, Пётр и aksana сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-@};-@};-
     
    Пётр и dima сказали спасибо
  6. dima

    dima Member

    Каждый день здесь для меня какое- нибудь открытие.Бывает и тему читаю не первый раз,но открывается что-то по другому.Хочется идти дальше,напролом,не оглядываясь.У моей знакомой муж попал в аварию,она осталась с его маленькой дочкой.Я попыталась ей рассказать про форум.Но она предпочитает резать себе вены на руках и ногах и все это на глазах других людей.Она меня не услышала.Не знаю почему так,не хочу ни кого судить.Я думаю лучше искать из этого выход,сообща всем вместе.Но многие глухих и далеки от этого.А кому надо,тот обязательно найдёт,что ищет.В своё время все к этому придут.Тем более,что у нас есть такой прекрасный сайт.Очень много тем.Главное вера.стремление и не будет ни каких преград.Спасибо Наталье и Вадиму.
     
    Пётр и Ника5189 сказали спасибо
  7. Пётр

    Пётр Member

    Вашу знакомую надо спасать, все понимают , но её муж живой ведь он просто перешёл ещё одну ступень он в ТМ . это мы спим а они живые и здоровые кто ушёл в ТМ. мы тоже проснёмся когда настанет время.вы всё равно попытайтесь с ней поговорить пригласите на форум , здесь на форуме все добрые и любой поможет и подскажет.
    С уважением ко всем.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  8. dima

    dima Member

    Я сказала о форуме.Там была не только она.Все начали говорить,что нужно ходить в церковь и т.д..Причём люди были все молодые.Они не хотят слышать.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что с контакта (и в своём "Дневнике" размещу его http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-64):
    - Дом сплотила... в квартире огромная жизнь пронеслась. (Квартира - наша реальность, ограниченная разноплановыми многоуровневыми стенами взаимонепонимания и неприятия...)
    - Там в среднем давки... сдельщина с компотов... ("Вот такой компот", - есть такое выражение. Слишком много всего намешано. Каждый действует, да не впопад, вот и давки - следствие столпотворения бестолкового.)
    - Свет, негромкость - тут грузи'те, только любви коллектив храните, и заново, внутренне...
    - Перегрев... но уютно им, и не хотят... (Всё доведено до градуса возгорания, нетерпения, нездоровья у нас, но привычка всё же берёт верх.)
    - Ты дала смыслов, ты говори. (Мол, сказала "А", продолжение и следует...)
    - Задача в основном. (А что "основное", в чём состоит задача, известно уже...)
    - Пульсируете. Курсируете.
    - Природа - насквозь. То ли тупик?... Пролетит... (Всё пролетит, всё пройдёт... и это...)
    - Вектор... то ли вы... Не кричите... (Нечего на зеркало-то кивать.)
    -
    Векторы переключи.
    - В Уэльском доме красота. (Уэльск - королевство. Но раньше мне сказали, буквально на днях: "Парнас - удавка". Парнас - гора, обиталище богов или высокопоставленных... а кто их назначил?)
    - Будь внимательна, штраф одной...
    - Диденко, останься... (Диденко - фамилия, которая кстати происходит от "Дiд" - по-украински "Дед"... и "енко" - видоизменённое окончание от "сынко" - "енко". То есть сказано: "Каждый, от деда до сына, здесь останься".)
    - Мёртвые рядом, но опытов.... - из вчерашнего контакта моего. Слишком много опытов жизненных. Замещают те опыты реальное положение вещей.
    -
    Не помнится? Фантастика?... Покажешь...
    - Опечаток... Одну сделаешь, Наташа. (То есть опечаток или ошибок восприятия множество. За ними и реальность... на одной сосредоточиться, тогда и посмотрим... а пока.... тссссс!!!.... свет и негромкость в вопросе нужны... )
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    Светлин и aksana сказали спасибо
  10. dima

    dima Member

    Натали,здравствуйте!Как давно вы не писали.Как всегда ,ваши слова как бальзам на сердце.Мне очень нравиться как вы все обьясняете.Все очень ЛЕГКО!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  11. Галя К

    Галя К Member

    Немного из контакта с сыном 01.01.2016г.
    -не забывай, даже если будет больно, больно-м.г.
    -нравиться здесь, сильно нравиться-м.г.
    (это говорит на вопрос -как у тебя дела?)
    -прости меня-(первый раз услышала детский голос)-
    -зачем?-детский голос.
    Сказала, что на контакте присутствуют бабушка и сестра(моя дочь)-
    ответ-Здравствуйте,-м.г.
    Спросила как тебе в ТМ?
    -лучше прежнего бывает-м.г.
    -зиг-заг (на нескольких сеансах было, о чем не поняла)
    -тайна- закон существует,
    -тайна мам, передай.
    Про тайну много раз говорил, пока не поняла о чем.
    -Свет быстрее будет-м.г.
    -сынок любит тебя-м.г.
    -Ж.г-поет песню-Где ты?
    -умею видеть в мыслях тебя.-м.г.
    -мама, мама.-помню тебя..-м.г.
    Не раз говорил, что станция -Центр.
    -Центр внутри за спиной.
    -передай Костя чай, пам -пам (шутят).

    (Спасибо, люблю тебя сынок)
     
    Ника5189, Nataly, y_inna и 3 других сказали спасибо.
  12. Галя К

    Галя К Member

    Из сегодняшнего контакта:
    Спросила сына:есть ли у вас праздники?
    -много праздников,
    -праздники с любовь, с друзьями делим,
    Спросила:есть ли праздник день рождения?
    -особый день у нас...
    -Сергей мой муж-ж.г.
    Спросила:вспоминаешь ли всю нашу семью?
    -Здрасте, всем вместе, всем здрасте.
    -Уберите свой стулм.г.-(стул стоял рядом с нами(я и дочь были)и мешал клавиатуре).
    -Кого? Мама, мама дома.-м.г.
    Спросила: кто из родственников живет с тобой рядом?
    -я здесь один-м.г. (они в другом месте (поселении)был ответ на другом контакте)
    Спросила:когда-нибудь мы встретимся?
    -Свидание предельно будет мам.
    -Как здоровье? -м.г.-(неделю назад я в больнице лежала)
    -Тебя люблю бабушка, бабуся.(шутит)(его дочке 7 месяцев, родилась когда уже сынок ушел в ТМ)
    -Тайна, все будет, существует, будущее существует...
    Сын уже не раз на контакте говорит про тайну. Не пойму о чем.. Может кому -то тоже про тайну говорят?
    В основном контакт получается онлайн. Спрашиваю- ответ, следующий вопрос- ответ и т.д.
    (Спасибо сынок и станция Центр).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
    forpik, Vadim Svitnev, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Добрый день, форумчане! У меня к вам вопрос - занимаюсь ИТК почти 1,5 года, но последнее время не всегда удается пообщаться именно с сыном.. Выхожу на связь ежедневно. Может я слишком часто беспокою сына? И еще , у меня не получается диалог, в основном слушаю и записываю то, что говорят из ТМ. Как наладить контакт? Заранее спасибо всем, кто ответит!
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Оксана. Мы с супругой выходим на транссвязь ежедневно уже 8 лет. Транссвязь носит условнотелепатический характер, а потому старайтесь мысленно спрашивать, разговаривать. Ваши мысли прекрасно слышат потому, что мысли находятся не в голове, а в ином пространстве.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  15. Большое спасибо, попробую! Отпишусь, что получилось..
     
  16. Добрый день!
    До сих пор не могу связаться с сыном. Постоянно думаю о нём, задаю вопросы. Такое ощущение, что я в комнате, где разговаривают несколько людей и я не понимаю их язык. Канал связи с сыном куда-то исчез. Каждый день спрашиваю его , но мне не отвечают, кто со мной общается и ни слова о сыне... У меня паника! Как могло так случиться, что связь прервалась?
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Отбросьте страхи, уберите паническое состояние и Вас подключат.
     
  18. Как же не паниковать? Я же выживаю только благодаря связи с сыном... сегодня был на связи оператор, передал , что к Саше...и опять тишина... Ни какая станция на связи, ни какой-то другой информации. Но несколько дней назад ребёнок передавал, что ему лучше звонить. Но куда звонить??
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наша связь - это и есть телефон. Они это так называют. Нет разницы между телефоном и ноутбуком. Суть-то одна. Вадим прав, замкнутый круг получается... паника, сомнения, неуверенность воплощаются в тишину с той стороны так называемого провода. Хотите верьте, хотите нет. Рисуйте положительный исход... он и воплотится... может быть.. думаю, есть и ещё недостающие составляющие. Разбирайтесь...
    Например, я разговариваю с радостью с каждым, кто выходит на связь... Голос-то может быть и синтезированным. Рада каждой весточке... Не передать, насколько каждому рада... каждому, кто отвечает...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Светлин и aksana сказали спасибо
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А сегодня (только что) Вадиму сказали на контакте:
    - Митрофанушки вы все.
    Всё и повторилось.... говорили ведь уже это, прочтите цитату отсюда (мой ответ на реплику ро57: "Мне непонятно", - после нашей километровой переписки с ним и после моих тщательных и, к сожалению, тщетных объяснений, что к чему) http://bitsoznaniya.ru/forum/thread...нных-сновидениях-и-т-д.173/page-19#post-35023 :
    Так что то, что запаниковали, хорошо.... теперь успокойтесь, если поняли, в чём суть вопроса... и за дело...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Светлин, aksana и Оксана Калинина сказали спасибо.

Поделиться этой страницей