У меня что-то получилось.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Марчелло, 5 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Маша, когда писала тебе, параллельно прослушивала файлы "walerian". На одном из них, на том, который назван "завеса", получила ответ на свой же вопрос, адресованный тебе, мне сказали: "Ты ночью независима, Наташа". Вот слушай:
     

    Вложения:

  2. это точно независима,я люблю ночь,особенно на даче.ночью я очень чувствую присутствие ТМ,т.к темно ,выхожу на улицу и невидно ничего,вот тут и начинаю понимать что не одна.
     
  3. Мариша

    Мариша Member

    Форумчане, Наталья и Вадим, хочу поделиться своей радостью, я получила подтверждение, что я действительно выхожу на связь с ТМ. Вчера на контакте пришло сообщение: "Приходил цыган". Я решила что это "бред", а сегодня проанализировав очень обрадовалась, дело в том, что вчера ко мне домой заходил мужчина, но самое главное у него волосы убраны в "конский хвост",а в ухе серьга. Вот такое подтверждение от ТМ !!!
     
  4. Мариша

    Мариша Member

    Уважаемые форумчане, получила такое сообщение во время связи : " Тот Свет, удивительней Вашего" прослушать можно http;//rghost.ru 3382245. Я надеюсь, что это действительно звучит так, правда у меня еще мало опыта, но Ваши результаты контактов, дают мне большой стимул к установлению общения с ТМ, и с моим любимым мужем. Поддерживаю предложение уважаемого counter-strike, по созданию и публичному размещению фильма Натальи и Вадима. Может так сказать "всем миром" профинансируем , как я считаю, очень необходимый проект для познания человека, и мира который его окружает . Этот фильм действительно перевернет все "знания" о природе материального и духовного.
     

    Вложения:

  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень хорошая слышимость. Открыла файл в "Адобе". "Тот свет удивительней вашего" - точно! @};-
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  6. Мариша

    Мариша Member

    Наталия я очень признательна Вам за внимание, я рада что у меня получается связь с ТМ. Верить хорошо, а знать и быть убежденной, совсем другое дело. Я знаю, что я не одна, вокруг меня много любящих из ТМ, и Вы. Сначала были сомнения, но когда стала поступать информация из ТМ, а потом все подтверждалось здесь, было смятение чувств и эмоций. Вы, Вадим, и дорогие форумчане помогли мне открыть для себя "удивительный свет"!!! ^:)^
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Замечательно! Это Ваши настойчивость и трудолюбие. А фраза изумительная. Ждём новых. :)
     
  8. Мариша

    Мариша Member

    обязательно буду продолжать, у меня появилось столько сил, а самое главное я перестала быть "потерянной". Наталия обязательно начните проект " фильм о ИТК". :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: @};- (*) (*) @};- @};-
     
  9. Мариша

    Мариша Member

    некоторые записи контакта: 1. " Искренне нас любят" 2. "Звонить Вам будем", 3. "Будешь мне звонить", видимо планируется усовершенствование связи между нами?!! (*) (*) (*) (*) (*)
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Будешь мне звонить", - значит : "будешь связываться cо мной по каналу транссвязи". Нам всё время так говорят: "Ты нам звонишь. Вы нам звоните". Это и есть телефон транссвязи.
     
  11. Мариша

    Мариша Member

    Получила ответ на свой вопрос"Как Вы там, в ТМ?". Ответ: "Все живы и смеются". (*) (*) (*)
     

    Вложения:

    Анд-рей и Ника5189 сказали спасибо
  12. Наталия Хо

    Наталия Хо New Member

    Мариша, готова слушать Ваше сообщение бесконечно! Спасибо!
     
    dima сказал (а) спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Cогласна. Таких нам образцов, да побольше... :ymhug: @};- @};- @};- :x :x :x =:)
     

    Вложения:

  14. Мариша

    Мариша Member

    Я всех благодарю.
     

    Вложения:

  15. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо!!!!
     

    Вложения:

  16. Анна68

    Анна68 New Member

    Мариша! Огромное спасибо Вам за такое прекрасное сообщение! Побольше бы таких. Слышно прекрасно, даже без наушников. Удачи Вам! @};- @};- @};- @};- @};-
     
  17. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо Анна. Мне это сообщение очень много сил придает, действительно, как то и самой радостней становится. Спасибо!!!
     

    Вложения:

  18. 11 декабря
    елку собрали,складывайте.(у меня в это время все уже украшено и елка наряжена,но я еще ничего не сделала)
    умы сдесь травят
    ты упрямая
    сдесь так хорошо
    жду мать сдесь
    я все жду звонка
    животное на арене :ymhug:
    уже дома(ответ на вопрос ,где живет Егорка)
    вперед беги
    вперед знаний
    ты в кино,ты же знаешь
    ты скоро все узнаешь. :D
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  19. Это прям как на стадионе.
     
  20. прослушайте пожалуйста
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей