Фред Стёрлинг – Кираэль Великий Переход

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем y_inna, 26 авг 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    6.
    Связь с Галактическим Братством

    Уточнения Кираэля

    КИРАЭЛЬ: В этой главе я хочу сказать Нам, Людям, что когда я впервые писал эту книгу, я вложил в нее много информации о галактиках. И первый человек, первый редактор, который принялся за нее, удалил значительную часть этого материала. Но позднее я понял, что это произошло потому, что нам необходимо было сфокусироваться на вас - Нас, Людях. Таким образом, сегодня я делаю добавления к этой главе: Если ваше сердце достаточно сильное, чтобы читать то, что я заставил их оставить без изменения, вы узнаете, почему они могли бы убрать часть других материалов, ибо, быть может, эти материалы вызывали уж слишком много шума в те времена.

    Но позвольте мне сказать вам более ясно: Так много моих друзей писало о галактическом мире, и разве вы не знаете, что они говорили: «О, галактические братья приземлятся на лужайку Белого Дома такого-то и такого-то числа». И они заставили всех волноваться по этому поводу. А затем галактические братья, конечно же, не приземлились на лужайку Белого Дома. И, таким образом, обескуражены были и они, и все те, кто читал их работы.

    Но вот что я говорю вам: Вы - одна из звездных систем в вашей Галактике Млечный Путь, не в космосе. Вы – одна из звездных систем звездного солнца среди 400 миллиардов других звезд. А теперь, если вы думаете, что Творец не мог сделать ничего лучшего, чем сфокусировать все, что у него было, на единственной маленькой планете, вас, возможно, ожидает небольшой сюрприз, ибо многие из вас, читающих эту книгу, вспомнят свою жизнь в других мирах. Некоторые из вас, возможно, были миром Лемурии, прямо здесь, на этой планете, около 50 000 лет назад. А некоторые, быть может, пришли из других звездных систем, чтобы оказаться здесь.

    И я могу заключить с вами пари по поводу следующего маленького высказывания: Все вы, читающие эту книгу, являетесь, по крайней мере, конгломератом других жизненных форм, ибо, когда Творец задумал вас, тех, кого называют людьми, он взял маленькие кусочки самого лучшего из всего и сделал вас такими, какими вы выглядите сейчас. Пойдите и посмотрите в зеркало. Вы увидите то, что, по мнению Творца, было самым лучшим из всех миров, ибо, разве вы не знаете, что вы – одно из последних-самых ранних украшений, какие у нас есть?

    Итак, ваши галактические друзья. То, что я собираюсь сказать вам, не получит поддержки в галактическом мире, но я все равно скажу это: Похоже, прямо сейчас галактический мир хочет спуститься на вашу планету и просто дать вам все, что они знают. Но они решили позволить вам добраться до истины. И таким образом, в данный момент времени они потихоньку и по чуть-чуть вкладывают ее в вас.

    Вы знаете ту вещь, которую назвали компьютером? Не хотите ли догадаться, откуда она пришла? Она пришла не с Земного плана, друзья мои. Вы не были готовы к ее появлению. Но галактические братья тайком вложили ее в вас. Они любят вас даже сверх самых смелых ваших ожиданий. Они просто устали от того, что каждый раз, когда у них появляется небольшой вой в одном из двигателей, и вы собираетесь взглянуть на них, они просто устали от того, что вы пытаетесь стрелять в них. Итак, прекратите в них стрелять.

    В следующий раз, когда вы увидите одного из них в небе, - а теперь послушайте меня, особенно если вы «Мы, Люди», проживаете в местечке под названием Седона, штат Аризона, где они часто совершают совершенно невероятные полеты в небе. В следующий раз, когда вы увидите одного из них, не подпрыгивайте от радости, не визжите и не вопите. Вы помните тот отрывок из другой главы, в котором я просил вас соединить те маленькие частицы? Ну, рядом с вами достаточно фотонной энергии, чтобы сделать это прямо сейчас. Я публикую небольшую схему каждый месяц, каждый месяц, чтобы показать вам, какое количество этой энергии имеется в вашем распоряжении.

    Таким образом, в следующий раз, когда вы будете подниматься на Бэлл Рок (Bell Rock), или если вы будете стоять на Даймонд Хэд (Diamond Head), или окажетесь на Фудзияме, и увидите одну из этих черных фигур в небе, не подпрыгивайте от радости. Соедините свои частицы; пошлите ей любовь. Вы окажете ей такую честь, что она может спуститься с неба и сказать вам: «Привет!»

    Я думаю, для нас настало время закрыть пропасть, разделяющую их мир и ваш. Нам придется сделать это в любви, ибо это единственное, что они знают. Галактические братья среди вас, некоторые из них живут по соседству с вами. Но знайте следующее: Все они приходят в пробужденном состоянии, и им нравится то, что они видят, ибо Мы, Люди, читаем эти книги – эту книгу, в частности.

    КИРАЭЛЬ: Это, может быть, самое подходящее время пропустить несколько страниц тем, кто все еще борется с возможностью существования других жизненных форм из далеких галактик.

    Эта глава не ставит своей целью доказать, существуют они или нет. Ее цель – обсудить, как взаимодействовать с ними в соответствующее время. Многие существа из различных реальностей будут играть активную роль в Переходе, и ничто не будет более величественным. Начнем с изложения того, что делает все возможности реалистичными, и закончим внесением полной ясности в то, почему более не играет важной роли сокрытие фактов.

    Ваше Солнце – одна из 100 миллиардов звезд в галактике с вращающимися вокруг них планетами, и Космический телескоп Хаббла показал, что эта галактика – лишь одна из более 200 миллиардов галактик. Представьте возможности. Неужели вы все еще думаете, что Земля могла быть единственной, на которой есть живые, эволюционирующие существа? Я думаю, было бы слишком высокомерно думать, что вы единственные. Можете ли вы представить себе, чтобы Творец сказал: Да, при наличии всего этого пространства я собираюсь создать жизнь лишь на этой единственной маленькой планете»? Хотя здесь еще есть те, кто не хочет поверить в это. Они считают, что человечество – это все, что есть.

    Ваши галактические братья и сестры, все вместе известные под названием Галактическое Братство, находятся здесь, чтобы помочь вам в подготовке к Переходу. В основном, вы еще пока не могли обнаружить их, но они уже здесь. Некоторые из тех, кто оказался на месте первым, были из системы Сириуса. (Сирианцы и ваш Земной план хорошо подходят друг другу в отношении гравитационных сил). У вас здесь также есть Плеядианцы и Андромедиане. И еще многие, но эти три группы, в частности, очень важны для вашего Земного плана, ибо, когда действительно будет происходить Переход, они сыграют значительную роль в регулировке новых энергий.

    Культуры внеземных цивилизаций – к какой вы подходите

    Мы будем говорить о тех, кого вы называете «представителями внеземных цивилизаций». Они, между прочим, не испытывают радости по поводу этого названия. «Вне» означает, что они являются изгоем. В любом случае, я буду называть их «представителями внеземных цивилизаций».

    Обычно, когда я говорю с группами, среди зрителей, по существу, есть много представителей внеземных цивилизаций. Однажды вечером, по дороге на радиостанцию мой медиум попросил меня быть особенно любезным, поскольку предметом обсуждения были наши галактические соседи, и мы не хотели бы задеть чьи-либо чувства. Прежде всего, это было бы очень трудно сделать, ибо, как правило, представители внеземных цивилизаций обычно несколько более продвинутые и научились справляться с личиной, которую вы называете «эго». Даже у тех, кто разыгрывает роль третьего измерения, по-видимому, хорошая способность восприятия.

    Представители внеземных цивилизаций обычно превосходят вас в интеллектуальном плане; не то, чтобы они были более способными, но они не настолько покрыты завесой, как Земляне. «Завесы» - это ограничения, установленные Своим Я, чтобы, когда вы приходите на Земной план, вы могли бы полностью войти в испытание и научиться максимально возможному количеству различных вещей. Как только вы испытали все, что было возможно, у вас больше нет необходимости в инкарнации.

    Одна из групп представителей внеземных цивилизаций многие годы прожила под землей на Западном побережье Америки, не будучи обнаруженными людьми. Как только Мать Земля начнет Переход, некоторые части континентов перестроятся. Эта колония пришельцев из космоса отдает себе полный отчет в том, что их местонахождение находится в опасности, и послала сигналы бедствия своим соплеменникам в космосе. Сигналы не останутся без ответа. Эти существа не могут выйти на поверхность, так как за время своей эволюции они утратили генетическую защиту, которая есть у вас. Попросту говоря, они не могут защитить себя ничем, кроме любви.

    Молите Бога, чтобы спасение пришло в то время, когда все можно будет сделать в свете, вопреки устрашающим Голливудским драмам, уменьшающим шансы на их безопасное и надежное спасение. Слишком большой акцент делался на том, как лучше всего уничтожить представителей внеземных цивилизаций, однако эта конкретная ситуация может дать вам возможность избежать конфликта.

    У представителей внеземных цивилизаций есть Эго

    Верите ли вы или не верите, но у представителей внеземных цивилизаций есть эго – не человеческого типа, а за пределами того, что вы называете эго. Им также нравится веселиться. Время от времени они будут выставлять себя на обозрение, летать с огромной скоростью за одним из ваших пассажирских или военных самолетов и, без преувеличений, просто развлекаться. Пилот не может никому об этом рассказать, так как если он сообщит о своем наблюдении за НЛО, его сочтут нестабильным и автоматически отстранят от полетов. Если бы вы были пилотом, рискующим потерять доход, стали бы вы сообщать об этом? Это одна из маленьких игр вашего правительства, и представителям внеземных цивилизаций нравятся эти игры. Никто не будет о них рассказывать.

    Новейшая информация о внеземных цивилизациях

    Недавним усовершенствованием стало назначение нового совета, курирующего вопросы безопасности в вашей части галактики. Он состоит, в основном, из Андромедиан, чьей целью является защита и оборона, а также обеспечение мира и порядка в окрестностях вашей звездной системы.

    Многие годы за это отвечали Сирианцы, пока не вступили в Переход, подобный тому, что начинается сейчас здесь. Их считали агрессивным обществом. Хотя некоторые из историй об их агрессивности и имели под собой почву, это был процесс обучения, а в любом процессе обучения бывают ошибки. Они являлись стражами Земли в течение очень длительного периода времени и лишь недавно передали часть своей ответственности Андромедианам. Работа, которую они делали, помогла заложить основы для вовлечения будущих групп без какого-либо беспокойства. Это был плавный переход, завершившийся в 1997 году.

    Основной причиной этой реорганизации стал суперсовременный корабль, используемый Андромедианами. Этот корабль Альфа-класса очень похож на китообразных дельфинов-касаток, включая их цвета. Новая технология абсолютно недосягаема по своим возможностям взаимодействия с атмосферой Земли. Альфа-класс – один из самых современных в вашей галактике. Его наиболее интригующим аспектом является «кривизна пространства». Со стороны он, по виду, достигает 4000 – 6000 футов (1200 – 1800 м – прим. переводчика) в поперечнике, но с внутренней стороны выглядит в несколько раз больше. Совершенно верно, его внутренняя часть кажется гораздо больше, чем наружная. Это связано с тем, что Андромедиане научились управлять пространством и временем, что произойдет и с вами после Перехода.

    Еще одним определяющим качеством Альфа-класса является способ его маневрирования. Требуется лишь одно лицо, чтобы управлять этим кораблем, просто фокусируя энергию, и не нужно ни теплового, ни звукового, ни энергетического перемещения, что делает его недоступным для обнаружения радаром.

    Хотя Андромедиане хорошие защитники, их еще считают и высоко интеллектуальными личностями с чрезвычайно развитой системой мозга. Несмотря на все попытки производителей киноиндустрии представить представителей внеземных цивилизаций в образе завоевателей, можете быть уверены, что это не так. У них нет желания становиться вашими врагами; по существу, они находятся здесь, чтобы просто быть вам полезными.

    Большая часть активности НЛО не может быть выявлена с помощью ваших технологий. Если вы видите в атмосфере космический корабль, это могут быть сбои или намеренное появление. Однако с приближением Перехода количество наблюдений будет возрастать. Галактическое Братство намеренно увеличит свою видимость, с тем чтобы, когда наступит время для взаимодействия с вашим населением, их появление не стало столь шокирующим. Их прибытие и возможности помочь в исцелении Матери Земли будут самыми желанными.

    Касательно еще одного вопроса, в недавнем докладе ВВС США сообщалось, что НЛО, потерпевшее крушение в 1947 году в Розуэлле, фактически, является тепловым аэростатом Монгольфье с испытательными манекенами на борту. Ваше правительство потратило миллионы долларов ваших средств, чтобы предложить это официальное объяснение одного из самых противоречивых и необъяснимых феноменов в современной истории. Решайте сами, хорошо ли были потрачены эти деньги.

    Я также хочу поделиться с вами тем, что, в действительности, корабль мог быть захвачен, и часть полученной информации могла изменить направление развития, в результате чего население Земли стало столь сильно зависеть от таких вещей, как органическое топливо и устрашающие технологии, которые, несомненно, несли угрозу равновесию мира и кажущейся уравновешенности жизни на Земле. А кто думает, что мое намерение - опорочить ваши нынешние системы финансового, политического и социального контроля, поймите, что моя цель – это лишь предложить различные перспективы с тем чтобы, когда Переход вступит в полную силу, вы бы начали разбираться в том, где искать эти знаки и как их читать.

    Представители внеземных цивилизаций и магнитная решетка Земли

    Очень давно в вашей Солнечной системе вокруг планет и их спутников с расплавленными ядрами были установлены магнитные решетки, чтобы космические корабли, прилетающие из других планетарных систем, могли бы легко маневрировать.

    Вскоре вы обнаружите, что в последний Переход внешняя поверхность Земли, по существу, вращалась, а решетка – нет. Это объясняет, почему галактические визитеры часто испытывают большие трудности при приближении к Земле, и почему они, большей частью, держатся подальше от гравитации планеты. Кроме того, они считают, что в некоторых местах этой планеты жить очень трудно, в других же они чувствуют себя лучше.

    Будущее – контроль реальности

    Существует много неистовых спекуляций по поводу сокрытия правительством фактов, касающихся наших галактических собратьев, и, что самое ужасное, большая их часть является правдой. Вся информация – для вашего размышления. Не забывайте, что в ней всегда содержатся возможности для выбора вашего сердца.

    Недавно приведенных к присяге президентов Соединенных Штатов подробно осведомляют о тщательно хранимых тайнах, знать о которых основному населению, как считают, слишком опасно. О деталях этой презентации, в действительности, знают лишь несколько людей, тем не менее, говорят, что Президенту предоставляют два варианта выбора. Вариант 1 – обнародовать этот материал, конечно, увеличивая возможность катастрофических последствий, что могло бы ослабить правительство. Вариант 2 – продолжать чудовищной ценой скрывать информацию, которая будто бы и не существует, от тех, кто оплачивает это сокрытие.

    В эпоху после Перехода ответственные за обнародование этой информации не будут ничего скрывать, понимая, что только Правда позволит сердцу резонировать с тем, что необходимо знать человечеству.

    В заключение, позвольте мне повторить, что представители внеземных цивилизаций выступают на вашей стороне, независимо от того, какими их изображает Голливуд. Они находятся здесь, чтобы помочь всем как можно лучше совершить переход в новую энергию. При наличии всех технологий, если бы они хотели нанести вам вред, вы не смогли бы им противостоять. Таким образом, обходитесь с ними хорошо, ибо они лишь приветствуют ваше возвращение в Федерацию.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Вопросы и ответы

    Как сообщества в Галактическом Братстве становятся его членами?

    КИРАЭЛЬ: В первую очередь, по выбору. Спустя тысячелетия по Земным меркам они приходят к коллективному пониманию, что можно проживать жизни в любви, а не в страхе. Видите ли, от объединения эволюционирующие общества удерживает страх.

    Есть ли на Земном плане члены Галактического Братства углеродного (человеческого) типа?

    КИРАЭЛЬ: Да, много. Многие выбрали человеческую форму, чтобы можно было помочь этой планете подготовиться к Переходу. Они прервали свои текущие планы с тем, чтобы их допустили в вашу реальность. У некоторых из них все еще есть окружающая их завеса, и они даже не помнят, кто они. Это могли бы быть вы!

    Являются ли члены Галактического Братства и галактического совета такими же сообществами, как и те, которые были в далекие времена Лемурии?

    КИРАЭЛЬ: Существуют, конечно, сообщества, все еще работающие в рамках советов, остаточная энергия которых относится к Лемурии и другим потерянным обществам. Это некоторые из высочайших источников наставничества в этом путешествии.

    Является ли Галактическое Братство тем же, что и Галактический Совет?

    КИРАЭЛЬ: Галактическое Братство – это коллектив, состоящий из всех галактических энергий. Галактический Совет выполняет «руководящую роль». Когда я говорю о руководстве, вы автоматически видите цепь инстанций. В реальности же не существует главной роли. Вы знаете, что без Всего ничто не может эволюционировать.

    Не могли бы вы более подробно остановиться на магнитных решетках? Почему важно уметь размещать их?

    КИРАЭЛЬ: Магнитные решетки удерживают вашу планетную систему на ее орбите в надлежащем вращении, и они могут смягчить переход Земли в Фотонную Энергию.

    Это по-настоящему стало выясняться, когда Земля проходила через Гармоническую Конвергенцию. Крошечный сдвиг Земной оси не сопровождался сдвигом решетки. Без полной настройки в расчеты места посадки, используемые представителями внеземных цивилизаций в течение тысячелетий, пришлось вносить изменения. Событие такого рода уменьшало возможности для представителей внеземных цивилизаций быть вам полезными в осознании периода, предшествующего Переходу. Решетки необходимо закрепить таким образом, чтобы представители внеземных цивилизаций могли вновь использовать этот ценный инструмент. Не теряйте веру. Над этим работают все.

    Причиной всей активности в вашей атмосфере в это конкретное время и появления перед вами представителей внеземных цивилизаций является то, что они чувствуют, что могут стать немного более видимыми. Они изучают, насколько важно помочь как можно большему количеству людей, которые хотят пройти через Переход.

    Как мне узнать, нахожусь ли я в районе решетки? Что мне делать, если я нахожусь в этих районах? Как я могу помочь в укреплении линий решетки?

    КИРАЭЛЬ: Дело не в укреплении линий решетки, а в выявлении того, насколько далеко они находятся. Как только вы это сделали, может быть, есть что-то, что могут сделать представители внеземных цивилизаций. Я узнал из небольшого высшего источника, что такое простое действие, как пение «Ом», может стать причиной появления вибрации, которая поможет всем силам, которые в настоящее время работают над этим проектом. Если даже с помощью этих усилий вы и не сможете полностью настроить решетку, это действие будет полезным. Посредством Правды вы сможете с уверенностью определить, насколько далеко они находятся, и через процесс «Ом» передать эту информацию представителям внеземных цивилизаций. Тогда они смогут настроить свои частоты, чтобы привести их в соответствие с линиями решетки. Проблема состоит в том, что Земля уже находится в процессе Перехода. Каждый раз, когда мы думаем, что приближаемся к пониманию решетки, она, по-видимому, сдвигается. Тем не менее, мы знаем, что это передвижение можно скорректировать.

    Недавно мимо Земли прошла комета Хякутаке. Во время ее прохода ученые наблюдали, что она, по-видимому, испускает Х-лучи. Многие ученые заявили, что это невозможно, так как комета – это холодный шар, состоящий из льда и пыли. В действительности, они не смогли придумать хорошее объяснение. Испускала ли она Х-лучи? Если да, то каково значение этого?

    КИРАЭЛЬ: Комета испускала не Х-лучи, а «свободные лучи». Другая планетарная система, через которую она проходила, поместили на нее передатчик, и во время путешествия он посылает назад полученные данные. Такую передачу сообщений называют «свободными лучами», так как никто не может их перехватить. Они уже прошли мимо вас и вашего Земного сообщества. Ученые уже собрали данные, но пока не представляют, как их расшифровать.

    Связаны ли свободные лучи кометы Хякутаке с советами внеземных цивилизаций?

    КИРАЭЛЬ: Советы внеземных цивилизаций и галактические советы имеют к ним доступ и могут добавлять в них информацию. Еще в середине 1700-х, одно из Братств запустило в свободные лучи ложную информацию. Она столкнулась с Землей и увлекла парочку ваших ученых по ужасному пути. Сирианцы много работали, чтобы удалить эту информацию из свободных лучей. Однако большинство советов внеземных цивилизаций выше всего этого, и не имеют отношение к свободным лучам.

    Вы упомянули, что Андромедиане выступают за нашу планету в качестве или от имени сил безопасности. Если Андромедиане, Плеядианцы и Сирианцы, а также все другие галактические сообщества настолько более развиты, почему многие из них все еще склонны к конфронтации? Я не понимаю, как настолько эволюционировавшие сущности могут оказываться в ситуациях конфронтации, в которых они могли бы уничтожить друг друга.

    КИРАЭЛЬ: В трех-четырех кварталах отсюда расселась без дела шайка подростков с банданами на головах. Они не испытывают угрызения совести по поводу убийства одного парня, тем не менее они настолько же продвинуты в вашем обществе, насколько и вы. Будете ли вы вонзать нож в кого-нибудь? Вероятно, нет. Когда-нибудь в будущем вы собираетесь справиться с этими ренегатами. Ренегаты собирают силы; слабость питает слабость.

    Не забывайте также, что, как и вам, представителям внеземных цивилизаций пришлось эволюционировать, и в прошлом существовало много возможностей для совершения ошибок. В настоящее время те, кто может пересекать измерения и галактики, живут в понимании Любви и того, что требуется для достижения уровня чистой Правды, Доверия и Страсти.

    Андромедиане выбрали роль защитника, ибо, в то время как остальные группы работали над совершенствованием многих других форм эволюции, Андромедиане совершенствовали путешествие. Уровень их эволюции, несомненно, высочайший, и мало что могло бы заставить вас чувствовать себя в большей безопасности.

    Если у всех у нас здесь есть межгалактические связи, то некоторые из нас или все мы являемся аспектами галактических существ, присутствий или энергий. Что мы можем сделать, чтобы укрепить свою память об этих аспектах?

    КИРАЭЛЬ: В Третьем Измерении вы, в сущности, мало что можете сделать. Это не столько прибытие, сколько путешествие, которое вы выбираете, чтобы туда добраться. Когда вы вступаете в Третье Измерение, ваша завеса обычно настолько полная, что вы делаете выбор отделиться от всех других реальностей, включая галактические реальности. Лишь когда вы начинаете устанавливать связь с возможностями, глубоко в вас начинает резонировать мысль, что эта связь находится там.

    Еще одно не столь уж отдаленное общество – это сообщество дельфинов. Они существуют в вашем измерении, однако не ограничивают свою реальность человеческим опытом, использующим завесу.

    Дельфины используют до 100% возможностей своего мозга, в то время как человеческое население Земли – от 8 до 10% своего. Казалось бы, дельфины, как вид, могли бы чувствовать полное превосходство. Но дело обстоит не так; фактически, они проводят большую часть своего времени, демонстрируя это через любовь.

    Человечеству нужно быть ограниченным лишь пятью чувствами. Я советую тем из вас, кто имеет доступ к этим прекрасным созданиям, попытаться связаться с ними. Это не так сложно, как вы могли бы подумать. Просто начните использовать передачу мысли. Вы обнаружите, что это легче делать с существом, использующим 100% своего мозга, чем практически со всеми другими живущими сущностями. Попробуйте сделать это.

    После Перехода начнется настоящее взаимодействие, и я предоставлю дельфинам возможность объяснить, почему они столь великодушно позволяли вам ловить их и удерживать в неволе. Вы будете очень удивлены, а сейчас просто не забывайте, что они настроены на Переход и сослужат службу в налаживании связей между сообществами внеземных цивилизаций и Земли.

    Существуют ли другие виды, близкие к нам по духовности?

    КИРАЭЛЬ: Их много. Различные уровни необъятны, тем не менее, все цивилизованные миры понимают, что духовная эволюция – это истинная правда. Поиск Источника не ограничивается Третьим Измерением или эволюцией углеродного типа. Так считает любая ведомая душой сущность, которая хочет осознать «Я Есмь». Каждая цивилизация в той или иной форме работает над всеми четырьмя телами, таким образом, судить об уровне духовности цивилизации, как об эволюции, может быть, не совсем справедливо.

    Можете ли Вы сказать, из какой системы были авторы сериала «Звездные Войны»?

    КИРАЭЛЬ: Сириус, но они, в действительности, не писали это. Их пригласили для оказания помощи по данному конкретному проекту. Их вклад очевиден, так как космический корабль, который вы видите, точная копия Сирианского космического корабля Дельта-класса. Авторы выслушали их советы очень внимательно, поскольку их маневрирование было превосходным. Не только это, но и многие действующие лица были созданы очень правдиво. Весь первый фильм был, фактически, основан на подлинной истории, которая происходила в реальности, очень близкой вашей. Подобно многим из ваших суперзвезд, разыгрывающих роль третьего измерения, тот, кто является режиссером этого, однажды получает своего рода гуманитарную награду. В конце концов, все обнаружат, что он, в действительности, вовсе даже и не человек.

    Я уже говорил, что многие из вас, в действительности, не с этой планеты. Например, игрок в баскетбол, который может летать по воздуху и делать вроде бы нечеловеческие вещи, однажды осознает свое настоящее происхождение. Многие, многие поймут, что если кто-то кажется не таким, как он сам, это, возможно, из-за того, что он представитель внеземной цивилизации. О, как много радости это доставит во время Перехода, когда все они начнут раскрывать свою индивидуальность.

    Две ночи подряд, мне снились сны о приближении летающих тарелок.

    КИРАЭЛЬ: Да, это так, вы не одиноки. Многим эти сны будут сниться все чаще, и они будут становиться все яснее. Это – один из способов, с помощью которого Галактические Братья начнут настраиваться на свои сообщества здесь, на Земле. Они пытаются приучить вас всех к тому, как они выглядят и действуют, чтобы население не запаниковало, когда они начнут проявляться.

    В какие часы нам их искать и в какие ночи?

    КИРАЭЛЬ: Логичнее всего наблюдать за ними в ночном небе, предпочтительнее – ранним утром, когда меньше всего атмосферных помех. Мощные лучи солнца оказывают воздействие на магнитную решетку, поэтому в дневные часы их можно увидеть очень редко.

    Необычайно высокий уровень вулканической активности показывает, что Земля вибрирует более интенсивно, вызывая энергетические сдвиги. Земной переход такого типа приводит к росту энергии, который иногда разрушает энергетические паттерны, которые они используют для маскировки своего корабля. Яркие объекты также помогают его прятать. Так как полная луна усиливает магнитную решетку, космический корабль в это время менее заметен.

    Иногда они маскируются под образование облаков. Однако это не самый лучший из их трюков, так как им часто приходится разрывать образование, и их замечают.

    Было время, когда воздушная армада Андромедиан находилась в вашей атмосфере. Вообще говоря, они были здесь с целью совершения тренировочных полетов. Операции такого рода – обычное явление; им нравится держать себя в форме. Их дежурная шутка состоит в том, что они находятся здесь не для того, чтобы защищать вас, а для того, чтобы защищаться от вас. Во всяком случае, когда они пролетали над Гавайями, и их обнаружила ваша радарная система, в тот же миг все ваши военные перешли в состояние боевой готовности ВС (Defcon-3). С наспех запущенными двигателями и открытыми воротами пусковой установки, они решили, что самое время им исчезнуть.

    Я увидел то, что называю «кораблем» в юго-юго-восточной части неба. Иногда он движется. Когда я смотрю на него невооруженным глазом, он вибрирует зеленым, красным, синим и белым цветами. Я посмотрел на него в бинокль, и он вибрирует в небе как ползущий червь. Я наблюдал за ним целыми часами. В течение этого времени созвездия передвигаются по небу, но этот конкретный объект не движется. Он подает мне сигналы каждый раз, когда находится там. Не могли бы Вы объяснить, что бы это могло быть?

    КИРАЭЛЬ: Конечно. Это беспилотный пост перехвата информации, установленный Андромедианами на расстоянии приблизительно 2000 световых лет. Хотя они и будут все более очевидными для людей, кто-то, стоящий прямо рядом с вами, не сможет их увидеть. Все это зависит от того, на какой вибрации вы резонируете.

    Я где-то прочитал, что группа представителей внеземных цивилизаций пыталась проникнуть на Землю, таким образом, они смогли бы уничтожить людей и получить элемент любви для своих нитей ДНК.

    КИРАЭЛЬ: Я не могу думать, что есть хотя бы какие-то представители внеземных цивилизаций, у которых отсутствует аспект любви. Во всяком случае, они бы обратились к вам как индивидуумы, пытающиеся достичь любви. Как это не парадоксально, большинство из вас, в действительности, не знает, что такое любовь. Простите, но это правда. Вы пытаетесь узнать любовь. Никто здесь по-настоящему не понимает любовь, поэтому я не могу представить, зачем бы представителям внеземных цивилизаций понадобилось спускаться сюда и пытаться получить ее из ваших ДНК.

    Одна из самых главных вещей, которую вы должны сделать здесь – это понять свою эмоциональную систему. Эмоциональное, а не физическое тело является элементом номер один в системе четырех тел. Те из вас, кто сражается со своими эмоциями, кто подавляет эмоции, или кто опирается на отсутствие эмоций, проводящих вас через эту жизнь, вполне возможно зря расходуют жизнь!

    В вашей системе четырех тел вы находитесь здесь, чтобы узнать эмоциональные аспекты Своего Я. Как только вы обучаетесь возбуждать эмоциональные центры, сущность любви становится реальностью. Если бы вы хотели понять это, мы могли бы завершить весь этот разговор прямо сейчас. Вы находитесь здесь, чтобы узнать, что такое любовь и испытать любовь.

    Вопросы похищения вселяют страх во многих людей. На самом деле, нельзя утверждать, что взаимодействия этого типа никогда не было. Очевидно, что на вашей планете было много визитеров, и не все из них были полностью эволюционировавшими, подобно тем, которые действуют сейчас. В течение некоторого времени энергии, вступающие в контакт с Землей, были высоко эволюционировавшими в мастерстве владения умом, но с недостатком баланса в других системах, например, эмоциях. Среди них было даже распространено мнение, что тем или иным образом, они могли бы, в действительности, воспользоваться краткими путями в эволюции, используя гены, взятые у более эмоциональных существ Земли. Им потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что вознесение – это завершенное путешествие, и что не существует такой вещи, как кратчайший путь.

    Какие внеземные цивилизации заселяли Землю во времена Лемурии?

    КИРАЭЛЬ: Лемурийская культура, в основном, Плеядианского понимания, в то время как Атланты имели Сирианскую вибрацию. В следующей главе связь между этими двумя вибрациями показывает, как человечество начинало работать со страхом, поэтому приготовьтесь к ясности, которая поднимет многие вопросы и подвергнет сомнению многие системы верований.

    Вы упоминали, что китам подавали сигналы с кометы Хейла-Боппа. Если киты – хранители информации, почему им нужно сигнализировать?

    КИРАЭЛЬ: Китам сообщили, что настало время передать информацию. У кометы Хейла Боппа несколько значений; одно из них заключается в том, что это будильник для популяции китов.

    Каждая из комет, подобно всем великим кометам, имеет отношение к тому, какую форму примет история. Их используют как пункты координации для настройки планетарных событий. Представители внеземных цивилизаций используют эти события для маскировки своей деятельности, однако с помощью технологии, которая в настоящее время есть в вашем распоряжении, их присутствие часто выявляется, отсюда и все дискуссии по поводу кометы Хейла Боппа и ее столь тщательное изучение.

    Как комета Хейла Боппа связана с Сознанием Христа и с представителями внеземных цивилизаций?

    КИРАЭЛЬ: Христос находился в контакте с Галактическим Братством. Сознание Христа знало, что и Великая Пирамида, и Сфинкс – галактические. Людям Египетской эпохи говорили, что записывать, и что они должны были исключать информацию о летающих людях. Однако вы все еще видите некоторые остатки информации на стенах.

    Энергия Христа появится здесь в то же самое время, что и представители внеземных цивилизаций. Это правда Энергии Творца. Вы присоединитесь не только к так называемым представителям внеземных цивилизаций, но и к Энергии Христа. Во время Перехода многие из Великих Мастеров также присоединятся к вам, ибо они осознают, что вы получите все наставления, которые вам необходимы.

    Взаимоотношения между кометой и представителями внеземной цивилизации имеют много общего не с самой кометой Хейла Боппа, а с энергией, которая идет вслед за ней. «Грузовой отсек» кометы Хейла Боппа содержит, без преувеличения, сотни космических кораблей. Когда сотни космических кораблей – больше, чем вы когда-либо видели – спустятся на вашу Землю, это будет для вас «звонком будильника».

    Каков истинный смысл кругов на полях?

    КИРАЭЛЬ: Это паттерны связи, содержащие многочисленные послания не только для Земных существ, но и для многих других жизненных форм, наблюдающих за Переходом.

    Более ранние изображения использовались для проверки эволюционного курса, по которому идет Земля. Самые последние представляют собой сложные диаграммы, аналогичные перестройке частиц для развития паттернов, например, ДНК.

    [Кираэлю показывают фотографию]. Что означает этот круг?

    КИРАЭЛЬ: Имеется целый ряд значений, однако есть одно значение, представляющее особый интерес, имеющий отношение к «десяти годам после наступления темного времени на этой планете». Это касается времени, которое еще впереди. Этот процесс известен под названием «лечебного» - возможного формирования общества, подобного древней цивилизации Му. Этот период убедительно подтвержден документальными доказательствами в залах Великих Пирамид и в Египте, и на Марсе.

    Знаки на этом рисунке показывают, что Великий Переход придет вскоре после наступления нового тысячелетия. Символы на этом рисунке предоставляют ученым возможность начать диалог с энергиями не из этого измерения. Я буду обсуждать переход из измерения в измерение в своей будущей книге. Человечество упускает превосходные возможности для понимания, игнорируя феномен кругов на полях.

    Так как у людей нет хищника, создавала ли Мать Природа вирусы, чтобы сдерживать рост населения?

    КИРАЭЛЬ: Давайте не будем обвинять Мать Природу. Многие из ваших вирусов пришли из космоса, и к несчастью, почти столько же вирусов было создано человеком в попытке решить какие-то другие вопросы.

    Большинство заражений являются, фактически, штаммами самой болезни, и того, что создано и, в буквальном смысле, вышло из-под контроля. Конспирация привела к тому, что правительства сдерживают лечение таких болезней как сифилис, чтобы им можно было видеть результаты отсутствия лечения. Для такого рода страданий людей нет причины. После Перехода больше не потребуются игры и сокрытие фактов.

    Как готовятся представители внеземных цивилизаций к этому масштабному Переходу?

    КИРАЭЛЬ: Недавно группа представителей внеземных цивилизаций в срочном порядке решительно вмешалась в процесс, касающийся секретного проекта под названием Проект Бум Бокс (Project Boom Box), в соответствии с которым приемное устройство размещалось прямо рядом с Гавайскими островами, а датчик - рядом с Западным побережьем материка. Звуковая волна затем должна была преодолеть расстояние около 2 500 миль (около 4 000 км – прим. переводчика) между этими двумя пунктами, чтобы дать исследователям возможность измерить температуру на дне океана.

    А теперь представьте, какая потребовалась бы мощность звуковой волны, чтобы сделать это. Этот мощный сигнал убил бы популяцию рыб на расстоянии нескольких миль вокруг передатчика. И если вы считаете эти звуки вредными, что они сделали бы с китами и дельфинами с высокими сенсорными способностями? Представьте, какое воздействие окажет на них интенсивная звуковая волна.

    Они не только обратились за помощью, они получили ее. Корабль внеземного происхождения направил в атмосферу Земли три вспышки энергии. Первая предупредила жизненные формы, находящиеся вблизи корабля, на борту которого находились комплектующие детали этого устройства. Вторая разрезала тросы, закрепляющие устройство на палубе корабля, в результате чего оно упало в одну из самых глубоких частей океана. Третья разрушила определенные части этого устройства, чтобы оно не подлежало восстановлению.

    По этой части книги возникнет множество вопросов. Выясняя, кто одобрил и финансировал этот проект, вы придете к пониманию того, что, в действительности, означает натолкнуться на стену. Почему я говорю вам это? Потому что проекты, подобные этому, действительно существуют. Для населения настало время стать осведомленными, ибо галактическая федерация не всегда будет способна вмешиваться, как они сделали в этом случае. Этот дерзкий образ действий совершенно исключительный, и Андромедиане намереваются принять все меры к тому, чтобы прямое вмешательство такого рода более не повторялось, пока не будет достигнут пик Перехода.

    И вновь, почему я говорю это вам? А потому, друзья мои, что мне не все равно.

    Что будут делать представители внеземных цивилизаций после Перехода?

    КИРАЭЛЬ: Станьте их друзьями как можно скорее, ибо органическое топливо не будет иметь для вас никакой ценности после Перехода, и у них есть информация об альтернативах.

    Вкратце, Андромедиане, представляющие в настоящее время безопасность, после Перехода будут вычищать обломки. У них в новом корабле есть технологии, которые уберут многие вещи, не представляющие никакой ценности для Земного плана. Сирианцы будут использовать свои технологии, чтобы помочь населению Земли продолжить существование. А Плеядианцы, вероятно, вступят последними, чтобы обеспечить вас духовными учениями и информацией, касающейся того, как работать в рамках советов. Поймите, что Галактическое Братство придет лишь на тот уровень, на который их пригласят. Они не могут его превысить.

    Не могли бы вы объяснить, как мы можем подготовить других и подготовиться самим к неизбежному приходу Галактического Братства?

    КИРАЭЛЬ: Прежде всего, не беспокойтесь. Когда они придут, это произойдет в таком огромном масштабе, что буквально все будут наблюдать за этим с открытыми ртами. Вы будете настолько погруженными в драму, что ко времени проявления первой волны все будут невозмутимы. Вы, несомненно, не будете испытывать по отношению к ним никаких противоречий. Они придут не для того, чтобы причинить вам вред, как изображают в некоторых фильмах. Они придут, чтобы помочь вам, когда вы больше всего будете нуждаться в помощи.

    Вы говорили, что некоторые Сирианцы после Перехода вернутся на свои корабли. Вы называете «кораблем» смерть или реальный Сирианский космический корабль?

    КИРАЭЛЬ: Те из вас, Сирианцев, кто возвратится на свой корабль, будут делать это в прямом смысле. Однако некоторые не вправе будут захотеть вернуться не физический Земной план. Ответ, друг мой, состоит в том, что большинство из тех, у кого есть прямые связи с представителями внеземных цивилизаций, выберут вернуться на корабли, которым они принадлежат.

    Андромедиане говорят, что 23 мая 1994 года все черные дыры начали в одно и то же время излучать на одной частоте. Предоставляет ли эта чистота новое средство для исцеления Земли? Обеспечило ли оно исцеление и передвижение планетарной системы в Фотонный Пояс? Существует ли способ вхождения в эту частоту?

    КИРАЭЛЬ: Вы на правильном пути, друг мой. Хотя эта частота вам и не доступна в настоящее время, ибо массовое сознание к ней еще не пробудилось, она была создана, чтобы стать вам доступной, как только пробудится массовое сознание.

    В последнее время, каждый раз, когда я медитирую, я слышу голос, разговаривающий со мной и отвечающий на вопросы. Я не могу запомнить, что он говорит. Я не знаю, что это за голос. Когда заканчивается период вопросов и ответов, мое тело начинает вибрировать. Мой друг говорит, что это гид, может быть, мое высшее я. Не могли бы вы дать мне объяснение?

    КИРАЭЛЬ: Вы принимаете песню смерти, послание с планеты, которая погибла вдалеке отсюда, на расстоянии нескольких световых лет. Ваше активное сознание отключается, ибо эта информация не имеет для вас смысла. Эта цивилизация пытается рассказать вам, как она разрушила планету, как и вы сейчас поступаете с Землей, и как избежать такой же судьбы для вашей планеты. Я не говорю, что вам придется нести ответственность за то, чтобы услышать эту информацию, но если у вас есть красота и любовь, чтобы принять эти ответы, они не станут для вас тяжелой ношей.

    Я предлагаю Вам попробовать использовать автоматическое письмо. В процессе перевода часть информации, возможно, потеряется, но вы сможете записать ее на английском. Слушайте внимательно и вводите слова на бумагу. Дайте эту информацию кому-нибудь из организации Духовный Целительский Центр. Послания эти не столько о гибели планеты, сколько об истинном положении жизни вашей планеты.

    В заключение этой конкретной главы я выражаю надежду, что победу одерживает ясность. Этого не легко достичь, ибо, по большей части, участие представителей внеземных цивилизаций все еще окутано тайной и вызывает ряд вопросов.

    Говорят, что для того, чтобы достичь ближайшей планетарной системы потребуются, без преувеличений, световые годы. Когда проводят определение, сколько необходимо было бы обычного топлива, цифры ошеломляют, и многие ставят под сомнение целесообразность космических путешествий. Будьте уверены, наши друзья издалека не используют такого рода топливо уже целые тысячелетия. В своей реальности с помощью открытий они уже давно перешли с этого источника энергии на приведение в движение с помощью настройки на энергию. Ликвидировав ограничения линейной массы, они не ограничены скоростью света.

    Они уже поделились большей частью технологий с вашим миром, и все еще надеются, что человеческая раса не будет их использовать для разрушительных целей, как это было в прошлом.

    Когда Земля, наконец, войдет в сущность Перехода, вы узнаете, что вы все должны эволюционировать вместе, и что ваши браться и сестры из отдаленных реальностей окажутся федерацией, пытающейся разделить с вами то, что вы уже узнали за свои жизни. Резонируя с сердцем и преодолев эго, все вместе приступят к эволюции в ЕДИНОЕ.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    7.
    Потерянное Происхождение Земли

    Уточнения Кираэля

    КИРАЭЛЬ: В этой конкретной главе о Потерянном происхождении Земли я высказываю некоторые мысли о множестве различных частей вашего мира, но здесь я бы хотел лишь напомнить вам о следующем: Ваш мир заселялся чаще, чем вы когда-либо будете думать. Я получил такое удовольствие, когда услышал, что ваши ученые сделали открытие о том, что 18 000 лет назад жили люди, и у них были инструменты. Я знаю о тех, кто жил 50 000 лет назад и имел инструменты, которые вам еще только предстоит изобрести. Их называли Лемурийцами.

    И это часть того, что мы называем неизвестными мирами для тех из вас, кто должен жить, основываясь на истории, написанной победителем. Вы не можете позволить тем, кто не одержал победу, писать ее, поэтому вам придется придерживаться точки зрения победителей. И победитель – тот, у кого была наибольшая власть, и это обычно происходит потому, что у него больше всего денег.

    И вы видите, к чему я веду. Существует потерянные происхождения, о которых вы узнаете, только если у вас хватит мужества услышать, о чем мы говорим. Кто это – «мы»? Мы, Крайоны мира, Кираэли мира, Гайи мира, даже Михаилы, и прекрасные Ронны Херман, и Ли Кэрроллы, и Пепперы Льюисы, и Фреды Стёрлинги – все они собираются рассказать вам об этих происхождениях. И, ох, разве вы не знаете, иногда они будут видеть это чуть-чуть по-другому, чем остальные. И разве вы не знаете? В этом и состоит красота, ибо у вас есть выбор почувствовать это своим сердцем.

    Вы говорите: «Мастер Кираэль, почему все они не могут видеть это одинаково?» Потому что все мы смотрели на это в различное время. Все мы наблюдали это в различной вибрации. Вы же не думаете, что я провел 20 или 30 000 лет на одной планете, не так ли? Не более чем то, что я проведу 20 или 30 000 лет на вашей Земле. Мы идем, мы видим, мы сообщаем о том, что видим. Наше сердце подсказывает нам, что вам сказать, ибо, видите ли, все это – об этих обществах, об этих потерянных обществах. Они были там для какой-то цели.

    Вот эта цель. Например, Лемурия: Творцу необходимо было знать, сможет ли он в своей высочайшей вибрации делать свою работу на планете Третьего Измерения. И как он ни старался, они были уж слишком прогрессивными. И, таким образом, Творец направился к Нам, Людям Лемурии, и сказал: «Я хотел бы, чтобы некоторые из вас отправились в другие части мира. А те из вас, кто не будет избран, чтобы отправиться в другие части мира, празднуйте с открытым сердцем, ибо мы собираемся вернуть вас домой, в наш свет».

    О, разве вы не знаете, Лемурийцы праздновали. Но тех, кого отправили, их отправили как пионеров, так сказать, нового поколения, нового понимания. И Творец разработал новую сущность света. И, о да, даже после этого были времена, когда вы оказывались не готовы к путешествию Творца, и он призывал вас домой.

    Существует период времени, называемый Атлантидой, и Творец хотел увидеть именно то, что бы вы стали делать с высочайшей технологией, а не как долго иметь с ней дело или что с ней делать, и это была Атлантида. И разве вы не знаете, что в настоящее время вы все еще ищите Атлантиду? Вы все еще ищите потерянный континент Лемурию. Не ищите. Найдите их в своем сердце. Вы поймете, когда найдете их.

    О, вы однажды можете поехать на Гавайские острова и ступить на вершины гор Лемурии. Или вы можете поехать в местечко под названием Гора Шаста и почувствовать любовь самых внешних границ Лемурии. Или знаете что? Вы могли бы захотеть однажды – а теперь подумайте вместе со мной – вы могли бы однажды просто выйти из своего тела, оставив его отдыхать во сне, и вы можете просто отправиться куда угодно и увидеть потерянные общества, зная, что они никогда не терялись. Они просто продолжали эволюционировать. И вот мы здесь сегодня.

    КИРАЭЛЬ: Потерянные происхождения. История основывается на фактах, передаваемых из поколения в поколение. То, о чем будет говориться в этой главе, основано на фактах, обнаруженных в источниках, не получивших широкого признания со стороны историков. Чтобы признать существование мест, подобных Лемурии и Атлантиде, необходимо захотеть признать тот факт, что возложенные на себя завесы, которые есть у каждого человека, больше не являются причиной проживать жизнь как раньше.

    История восходит в гораздо более давние времена, чем указано в летописях. Ваши современные археологи обнаруживают артефакты, возраст которых составляет сотни тысяч лет, указывающие на древние, но технологически продвинутые цивилизации.

    Цель данной работы – показать, что человечество эволюционировало от так называемого «пещерного человека» к более высокоинтеллектуальному уровню современного человечества много, много раз. Это может расширить процесс вашего мышления, кроме того, совершенно очевидно, что Земной план испытал ряд переходов, таких же мощных, как и тот, который вам предстоит.

    Основных отличий два. Во-первых, этот Переход не уничтожит полностью все общество. Во-вторых, при наличии информации, подобной той, которая представлена в этой книге, у людей есть время, чтобы подготовиться к этому событию. Подготовиться - не значит укрыться от Великого Перехода, а значит идти навстречу ему с желанием изменения, позволяющему внутреннему я отправиться в совершенно новое тысячелетие.

    В определенный момент далекого исторического прошлого на Земле проживало общество очень высокого уровня. Лемурийцы эволюционировали до такого уровня, когда им мало что оставалось испытать. По собственному выбору это высоко эволюционировавшее общество пошло на жертву, сократив структуры своих ДНК, чтобы дать возможность человеческой эволюции преодолеть испытания, над которыми работают еще и сегодня.

    Так как эволюция в Лемурии была более прогрессивной, чем в других частях Земли, стало ясно, что будут необходимы корректировки, чтобы разворачивать различные серии испытаний. То, что за этим последовало, не отражено в исторических документах, но будет подтверждено будущими археологическими открытиями. Когда ученые обнаружат на Земле археологические артефакты, они узнают о большей части истории, о которой мы говорим.

    Об Атлантиде имеется больше данных, так как это гораздо более поздняя культура, чем Лемурия. Я предполагаю, что в конце 1998 года недалеко от побережья одного из небольших островов в Атлантике аквалангисты могли обнаружить золотые контейнеры с записями эпохи Лемурии/Атлантиды. Писцы того времени пользовались древним языком. В настоящее время у археологов и правительства на учете есть много закодированных, переданных им Галактическим Братством языков, которые они не понимают. Когда эти записи будут обнаружены, их практически сразу же расшифруют.

    Есть много информации по Атлантиде, но мы сфокусируемся на периоде миграции населения с Лемурийского континента. Когда мы начинаем раскрывать то, что происходило в те времена, многие могут поставить под сомнение цели, по которым это было сделано. Многим придется задуматься о реальности эволюции Земного плана. Будет показано, что, возможно, самый первый переход в сознании действительно связан с переходом в сознании современной вибрации, проникающей на Землю в настоящее время, что поможет продемонстрировать, как это связано с тем, что должно происходить в настоящий момент.

    Лемурия: Рай на Земле

    Если вы наложите карту континента Лемурия на то, что в настоящее время известно как Тихий Океан, вы увидите, что Гавайские острова, фактически, представляют собой горные пики Лемурии.

    Лемурийцы достигли уровня пятого измерения – уровня чистой любви. Они осознали чистоту сущности любви. Например, у них не было официальной системы правительства, но их культура позволяла каждому человеку доводить процесс своего обучения до самого высочайшего потенциала. С целью сбора информации, касающейся эволюции, были учреждены советы, и их первоочередной задачей всегда являлось распространение информации среди всего населения.

    Общество, в целом, основывалось на принципе разделения. Никогда тот, кто владел знаниями, не был лучше других. Если кто-то отставал на пути эволюции – это считалось пагубным для роста всех. Поэтому, работа любви стала заключаться в том, чтобы помочь каждому достичь одинакового уровня.

    Спиритуалисты преследовали цели – привести всех в вибрацию, аналогичную вибрации Творца, чтобы никому не пришлось обучаться без полной поддержки целого. И вновь это делали советы, собирающие вселенские знания и распространяющие их среди членов, которым надлежало ими владеть.

    Совет состоял из 12 членов, каждый из которых был включен в состав подсовета, состоявшего из 12 членов, взаимодействовавших с каждым членом совета. У каждого из членов совета, состоявшего из 144 членов, был совет, состоявший из 8 членов, ответственных за сбор всех имеющихся данных, полученных от групп определенных сущностей. Любого члена любого совета могли заменить, просто попросив его об этом. Быть замещенным любой эволюционирующей душой было честью, ибо это доказывало, что система работает исправно. Подобное устройство гарантировало, что каждая сущность была настолько знающей, что могла занять любую должность, имея в виду, что не было ни одной должности начальника. Тем, кто уходил с должности из так называемого «Высшего Совета», отдавали должное, предоставив возможность начать работать над своим вознесением.

    Давайте поговорим о самих Лемурийцах. Во-первых, они обычно использовали 90 – 94% своего мозга, что давало им возможность понимать, как масса преобразуется в энергию, и путешествовать и общаться способами, которые невозможно распознать на сегодняшнем уровне.

    Они вдыхали прану через свои коронные чакры, а рот использовали, главным образом, для приема пищи. Они ели, лишь когда хотели что-то отпраздновать, что в их случае могло происходить практически ежедневно. Они всегда что-то праздновали, поэтому прием пищи был для них не столько необходимостью, сколько церемонией. Не было сущностей с избыточным или недостаточным весом. Фактически, они делали выбор, какими хотят быть, и создавали это.

    Лемурийцы жили столько, сколько хотели, хотя продолжительность их жизни значительно отличалась от вашей. Вы проживаете множество жизней, чтобы подвергнуться различного рода испытаниям, а они втискивали себя в одну жизнь. Лемурийцы жили 600 – 700 и более лет и, вероятно, никогда не делали выбор прожить более трех-четырех таких жизней.

    Имели ли они углеродное тело? Я не думаю, что вы могли бы назвать его «полностью углеродным телом», ибо у них были энергии Пятого Измерения. Например, они могли исчезать и вновь появляться по своему желанию, просто повысив или понизив свои вибрации. Они понижали свои вибрации, чтобы заново испытать аспект эволюции, и затем вновь повышали их. Таким образом, существ с более низкими вибрациями в Лемурии было очень мало.

    Вмешательство Творца

    В каком-то смысле Лемурийцы эволюционировали в совершенное общество и были слишком уж прогрессивными по сравнению с тем, для поддержания чего была создана Земля. Что-то необходимо было сделать, чтобы создать структуру, где души могли бы эволюционировать с самой начальной стадии развития человечества. Эволюционный план Творца состоял в том, чтобы дать возможность новым душам получить знания через обучение целостности каждого испытания. Испытание каждого отдельно взятого момента Всего – таков был, по существу, путь эволюции. Творец использовал тот факт, что континент Лемурия погружается, с момента его возникновения, чтобы провести повторную настройку пути, на котором находилась Земля. Не забывайте, что это была не единственная планетарная система в эволюционном процессе. После приведения в действие других систем, можно было бы откорректировать путь Земли, и Земля вновь могла бы стать школой эволюции. Большинство увидело бы в этом шаг назад, но в действительности, это было именно то, что требовалось в то время.

    Эволюция на Земле продолжилась бы в совершенно реконструированной форме, и тем, кто жил на континенте Лемурия, был предоставлен сознательный выбор либо эволюционировать в неземные тела, либо продвигаться к новой точке во времени, которая бы значительно отбросила их назад.

    Вы можете спросить: «Почему каждая сущность, достигшая уровня вознесения, хотела бы вернуться назад в оболочку человеческого существования?» Гораздо важнее то, что Творец хотел бы, чтобы человечество продолжило использовать то же самое физическое тело, не желая начинать все заново. Не забывайте, что Лемурийцы знали только любовь, и если это было в планах Творца, тогда это просто было обречено на совершенство.

    Что касается обитателей Атлантиды, Творец обучил Плеядианских и Сирианских представителей внеземных цивилизаций, как претворить в жизнь регрессивный план. Это отвечает на вопрос, почему представители внеземных цивилизаций настолько заинтересованы в результатах вашего текущего Перехода.

    Лемурийцы были сущностями, полностью созданными Творцом. Атланты были преимущественно из вашей галактики, но действовали с осознанием Божественной Энергии. Поэтому галактические сущности являются настолько же детьми Бога, насколько и Земные существа и сущности из Лемурии. Все они Божественные существа.

    Это означает, что галактические энергии стали одной частью вашего населения, а другая часть вашего населения происходила прямо из Силы Творца. Это гуманоидное сообщество углеродного типа является человеческим элементом на вашей планете до настоящего времени. На данный момент, галактические энергии и непосредственные энергии Силы Творца настолько перемешались, что их очень трудно различить.

    Атланты были, возможно, более интересной из этих двух историй из-за эволюционного процесса, который они испытывали. В действительности, они эволюционировали из формы, более тесно связанной с ментальным, почти машиноподобным миром, который, фактически, вытеснил галактических сущностей с паттернами энергии света, дав им возможность начать новое путешествие эволюции. Затем в течение тысячелетий шло перемешивание этих двух потоков, и в результате сформировалось общество, которое в настоящее время настолько прогрессивно в своей собственной реальности, что хочет лишь одного - быть полезным другим эволюционирующим цивилизациям. Таким образом, два различных вида энергии стали одним, который начал свое собственное вознесение.

    Сокращение ДНК

    Первая миграция в страну, которая будет признана Атлантидой, вылилась в новое человеческое образование эволюционирующих видов. Прежде всего они начали экспериментировать с сокращением использования мозга до 8 – 10% и изменением структуры ДНК от 12 нитей до нынешних 2 нитей. Не забывайте, что все это было сделано добровольно. Обратная эволюция была единственным способом, который бы дал возможность душам испытывать развитие и рост.

    Когда вы завершите Переход, то вернетесь на путь Лемурийской Эпохи, которая начиналась в полном соответствии с энергией Четвертого Измерения. Затем произошло смещение в сторону Пятого Измерения. Процесс Перехода, который происходит сегодня, ознаменовывает завершение круга, ибо вы, наконец, пробуждаетесь и вспоминаете о своем происхождении здесь, на Земном плане. Период Лемурии и Атлантиды - спираль эволюции.

    Отзвуки клеточной памяти

    В свете эволюции Великого Перехода Великие Мастера, подобные Мастеру Иисусу, стали такой важной частью всего этого процесса. Предполагалось, что Великий Переход произошел в эпоху рождения/смерти Мастера Иисуса. Однако так как этого не было, с тех пор основное внимание человечества приковано к Мастеру Иисусу. Частично это связано с тем, что с ним случилось, и с Его учениями, что вознесение возможно. Он учил чистоте Любви и Исцеления, но мир не был готов испытать любовь во всей ее полноте. Это, друзья мои, было делом слишком большого света и слишком большой любви, поэтому Переход был отложен на 2 000 лет.

    Почему, когда мы думаем о приземлении галактических существ, приходит страх? Это происходит потому, что тот же самый сценарий привел к драматическому изменению хода эволюции, которая передвинулась на более ранний этап истории. Хотя это и было общим замыслом Творца, Земные существа до сих пор хранят в своей клеточной памяти знания о том, что обратное движение - это, некоторым образом, неправильно. Поэтому, и по сей день, наблюдение НЛО глубоко в клеточной памяти вызывает страх, и это будет продолжаться, пока нынешняя система вашего тела не поднимет свои вибрации.

    Обратное движение было масштабным Переходом, заслуживающим самостоятельного исследования, какого мы, возможно, никогда не увидим вновь, тем не менее, этот Переход все же был частью общего замысла. У многих из нынешних обитателей Земли все еще есть клеточная память о великом потрясении, которое пропитывало это массовое изменение. Именно поэтому и сегодня многие откажутся принять предстоящий переход в сознании, ибо память предвещает опасность.

    Отличие, на этот раз, состоит в том, что это не обратное движение, а возвращение на уровень, который уже был когда-то, поэтому не унывайте. Не забывайте, что большая часть этого страха находится настолько глубоко в клеточной памяти, что к нему очень трудно получить доступ. Помните, что ваше общество все еще основано на страхе, и что с каждым шагом к ясности все начнут пробуждаться. Любовь, друзья мои, это ответ.

    Пирамиды

    Давайте поговорим теперь о пирамидах Египта и различиях между летописной историей и реальностью. Пирамиды значительно древнее, чем эра Египетских Фараонов 6000 лет назад, что доказывают отметки уровня воды на сфинксе. Этот процесс идет медленно, но ученые определят истинный возраст пирамид и обнаружат нечто действительно интересное.

    Три главных пирамиды были построены эоны лет назад. Они соответствуют пирамидам на Марсе и установлены в направлении трех звезд в системе Ориона. Каждая из этих пирамид, не только на Земле и на Марсе, но также на Плутоне и других планетах, была построена прогрессивными цивилизациями.

    Исследователи считают, что пирамиды строились с помощью уравновешивания блоков, каждый из которых ставили на верхнюю поверхность другого. Это происходило не так. Они были построены с использованием звуковых тонов. Их, в некотором смысле, вызывали к существованию с помощью вибрации. Древние египтяне не были на это способны. Как могла культура, требующая погребения с рабами и лодками, иметь технологии для возведения пирамид?

    Египтяне, однако, действительно узнали, как строить копии более маленьких пирамид. Письмена на пирамидах содержат рисунки космических кораблей и людей с невероятно большими головами. Рисунки находятся там, но исследователи их не обнаруживают.

    Великая Пирамида в Египте даже по сей день является одной из фокальных точек на вашем Земном плане. Расположения Великих Пирамид – одной на Марсе и одной на Плутоне – выявляют галактическую связь между фокальными точками всех трех планет, включая Землю. В любое время, когда Творец работал совместно с галактическими существами и Ангельской Реальностью, пирамиду использовали в качестве индикатора начала особых событий. Именно там ставили отметку, и именно там она всегда должна была находиться. Когда галактические сущности расширяют свое присутствие, им нужны места для посадки, и Великая Пирамида является фокальной точкой. Именно поэтому на основных планетах, обеспечивающих условия для жизни, будет размещаться, по крайней мере, подобная, если не идентичная, фокальная точка.

    Недавно была обнаружена новая пирамида, расположенная недалеко от южной оконечности Большого острова Гавайев. Она почти такая же по размерам, как и Великая Пирамида, и почти полностью сделана из кристаллов.

    Подводные извержения рядом с Большим островом происходят из-за попыток представителей внеземных цивилизаций удалить вулканические обломки, так как им необходимы сигналы, испускаемые этой пирамидой. Не забывайте, что это также часть Лемурии. Лишь по прошествии времени, правда о важности реальности Лемурии выйдет на поверхность.

    И Великая Пирамида Египта, и пирамида вблизи Большого острова расположены на широте 19,5 градусов. Если вы возьмете Великую Пирамиду, точно такую же пирамиду, смещенную относительно нее в сторону, и новую пирамиду, расположенную в южной оконечности Большого острова, и нарисуете треугольник, то обнаружите нечто захватывающее, что я раскрою в одной из будущих книг.

    Дельфины и киты

    Одним из последних кусочков нашей мозаики, касающейся потерянного происхождения Земли, являются хранители исторических сведений – дельфины и киты. За тысячелетия киты собрали и сохранили информацию об истории Земли. Большая часть их информации пришла из так называемых «магнитно-резонансных полей», а именно, полей, созданных кристаллическим основанием Земли. Мать Земля поглощает и хранит каждую мысль для возможного использования в будущем. Она вкладывает ее в Свое кристаллическое основание с тем, чтобы ее можно было передать обратно любому, кто хочет ее получить, в данном случае, китам, ибо у них есть необходимые возможности мозга. Большая часть истории, записанной в кристаллах Земли, была «загружена» в мозг китов, так как кристаллы не могут хранить информацию до бесконечности. Как правило, они могут хранить ее лишь несколько сот лет, и по мере того, как они изнашиваются в процессе смещения, появляется потенциальный риск потери информации. Поэтому вся информация передается популяции китов, которые передают ее из поколения в поколение. Могли бы они, подобно людям, добавлять или удалять знания, чтобы продвигать свое собственное дело? Нет, ибо единственным их делом является настройка на Творца.

    Вся информация, имеющаяся у китов, находится в доступе по принципу служебной необходимости. Вы можете подумать: нам необходимо знать ее всю прямо сейчас, но если вы, обычный человек углеродного типа из Третьего Измерения, могли бы увидеть, какова жизнь в Четвертом Измерении глазами кита, у вас бы пропало все желание продолжать нынешнее путешествие. Красота была бы слишком уж непреодолимой. Нам приходится быть осторожными, и поэтому я раскрываю эту информацию лишь слегка. Если бы я дал вам все, у вас бы не было причины продолжать идти по пути эволюции, но вы бы пропустили все свои испытания и нынешние развлечения.

    В отличие от популяции китов, которые лучше всего резонируют с галактической энергией, дельфины вибрируют в Лемурийской сущности. Если киты заботятся об информации этого измерения на сугубо ментальном плане, дельфинам приходится взаимодействовать с человеческой эволюцией и пытаться показать людям, что от достижения состояния гармонии их удерживает насущная необходимость использовать слишком много всего. Многие дельфины отдали свои жизни, чтобы, им, как учителям, можно было повести вас к пониманию, что все имеют право коллективно использовать эту планету. Однако огромное количество дельфинов, погибших в рыболовных сетях из-за вашего дурного обращения с океанами, показывает, что они практически не достигли успеха. Я говорю это не для того, чтобы заставить кого-либо почувствовать себя неловко, а чтобы пролить свет на бедственное положение этого нежного вида, который так любит вас.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Вопросы и ответы

    Являются ли те, кто занимается исследованиями в области генной инженерии и клонирования, реинкарнациями атлантов? Кроме того, несли ли они тогда ответственность за сокращение ДНК?

    КИРАЭЛЬ: Да, однако, важно знать почему. Хотя атланты и действовали тогда в свете Творца, они до сих пор считают, что это испытание осталось незавершенным, ибо даже сейчас они не понимают правду этого плана. Тем не менее, уроки продолжаются, и многие все еще пытаются осознать свою роль. Терпение, друзья мои, терпение.

    Не могли бы Вы пролить немного света на мое желание побывать в Латинской Америке?

    КИРАЭЛЬ: Одной из причин того, почему Вас туда тянет, является связь с прошлой жизнью. Во время «исхода», как мы называем его, из Лемурии в Атлантиду в Латинской Америке, Южной Америке и Центральной Америке существовало общество, которое вы и по сей день называете краснокожими людьми (индейцами). Даже если их особо и не принимали в расчет, они были известны как строители целительских храмов и как практикующие то, что называется «исцеляющим прикосновением». Эти храмы были монументальными по размерам, причем некоторые из них были настолько громадными, что могли измеряться в акрах (1 акр = 0,4 га - прим. переводчика). Один из храмов, фактически, занимал площадь более 40 акров.

    Ваши археологи в настоящее время обнаруживают дорожные сети, которые поддерживали одну из самых разнотипных систем торговых путей, известных человечеству. Все это можно найти в ваших самых последних научных публикациях.

    А теперь о том, куда Вас направляют, и о причине, по которой Вас туда тянет. Это - ваш целительский дар. Вы обнаружите, что существует гораздо больше возможностей для исцеления, чем куда прикладывать свои пальцы. Не бывает двух одинаковых исцелений, и часто для того, чтобы вылечить одного и того же человека, требуются многие формы целительства. Когда в действие включается понимание системы всех четырех тел, целители переходят на новые и особенные методики. У вас не только способности к исцелению прикосновением; вы готовы приступить к духовной хирургии, которая представляет собой просто вхождение во внутренние части тела с помощью энергии сознания.

    Не могли бы Вы рассказать об информации, хранящейся в Великой Пирамиде?

    КИРАЭЛЬ: Вы знаете, что исследователи вскрыли особую камеру в Великой Пирамиде, верно? Некоторые люди думают, что большая часть важной информации уже похищена. Несмотря на то, что грабители, может быть, и получили некоторые из не столь уж важных предметов, они не способны резонировать с магнитным материалом, хранящим настоящие секреты, так называемые «тайны жизни». Поверьте, что в подходящее время нужный человек точно расшифрует большую часть материала, с которым на данном этапе никто еще не резонировал. Эта информация послужит источником понимания, которая вновь настроит энергию Третьего Измерения обратно на план Четвертого и Пятого измерений – план, который перенесет вас в следующее тысячелетие и дальше. Именно поэтому не каждый сможет с ней резонировать. После пробуждения человечество сможет понять ее суть и узнать, как извлечь из нее пользу.

    Насколько далеко в прошлое уходят Хроники Акаши? Каков их возраст?

    КИРАЭЛЬ: Эти хроники могут быть доступны любому паттерну энергии, который распространяет вокруг себя чистоту любви и намерение, чтобы необходимая информация не разрушила и не расстроила жизненный путь ни одной эволюционирующей души. Проще говоря, эти хроники более предназначены для тех эволюционирующих сущностей, которые заканчивают свое существование, переходя с одного уровня на другой.

    Гидов часто просят воспроизвести паттерны из этого источника. Как только паттерн размещен, Гид должен определить, не расстроит ли эта конкретная информация испытание. Не многие линейные паттерны мысли проходят через этот тест. Необходимо прояснить еще многие вещи, и когда в следующий раз вы попросите Гида расшифровать часть ваших испытаний с помощью Хроник Акаши, не разочаровывайтесь, если получите меньше, чем ожидали.

    Говорят, что эта хроника – существо времени, воплощенного во всю мысль, которая когда-либо была или будет. Для определения этого существа в линейном виде неплохо было бы датировать Саму Божественную Энергию, что, конечно же, невозможно, ибо хроника находилась в реальности, в которой существует время.

    В одной статье, которую я прочитал, говорится, что сразу же после создания пирамид Земля перенесла катастрофу, которая уничтожила все население.

    КИРАЭЛЬ: Ну, этот период времени не совсем тот, но да, была великая катастрофа – Великий Потоп. Проблема в том, что история озвучила это событие, как если бы это был рассказ об одном человеке. Это одна из причин того, почему многие из вас испытывают страх.

    В этой главе под названием «Потерянное Происхождение», я попытался показать истинную правду того, что все, присутствующие на Земном плане, испытают этот Переход. Страх того, что вы будете испытывать, зависит от степени вашей завесы. Завесу можно уменьшить, лишь если вы захотите двигаться из страха в любовь и начать понимать общую картину мира.

    Пожалуйста, поймите одну вещь: Шанс испытать Переход по выбору появился и пропал во времена Мастера Иисуса. На этот раз Мать Земля вступила в действие с колоссальными силами, и Ей не откажут. Она больше не будет терпеть все разрушения, которые на Нее обрушились.

    Ваше происхождение, фактически, не было потеряно. Если уж на то пошло, оно начинает блистать по мере проникновения времени воспоминаний на все уровни сознания. Все, что кажется потерянным, быстро выходит на поверхность, и тем, кто готов принять участие в этом процессе, придется обзавестись всеми необходимыми инструментами.

    Придет время, когда некоторые будущие души будут изучать великое древнее прошлое и случайно натолкнутся на этот период времени на одной отдаленной планете под названием Земля, которая испытала Великий Переход в сознании. Они увидят, как почти 6 миллиардов сущностей вступили в этот Переход, и когда все аспекты объединились, сформировалось два миллиарда энергетических паттернов.

    А теперь, до того как вы произведете математические расчеты, приблизительно четырем миллиардам предстоит покинуть эту планету. Пока у вас еще не возникло чувство страха, давайте рассмотрим понятие «аспект». Большинство из вас являются частью группы душ, и чаще всего, у вас будут два или три аспекта, или инкарнации, Своего Я, нередко прямо здесь, на Земле. Когда Переход достигнет наивысшей точки, эволюционирующие здесь аспекты сольются в одну сущность (существа с наивысшей вибрацией) для развития нового понимания.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    8.
    Три дня мрака

    Уточнения Кираэля

    КИРАЭЛЬ: Когда я включал в книгу эту главу о трех днях мрака, я понятия не имел, насколько это всех взбудоражит. Я знаю, что все волнуются. Все спрашивают меня – моего бедного медиума спрашивают об этом немного чаще, чем меня, так как он находится на Земле намного больше, чем я: Когда наступят эти три дня мрака? Когда наступят эти три дня мрака?

    Ну, позвольте мне рассказать вам об этом как можно лучше. Три дня безнадежного мрака это то, к чему вы будете настолько готовы, когда это случится, что вы не будете считать дни. Вы будете считать частицы любви, ибо, видите ли, три дня мрака – это когда Земной план входит в колоссальный пояс света, и этот свет настолько усиливается, становится настолько много частиц, что кажется, что они заслоняют вашу звезду – Солнце. Вы говорите: «Да поможет Бог, Мастер Кираэль, не замерзнем ли мы до смерти без солнца?» Я же говорил: «Кажется, что они заслоняют».

    Ваш Творец не делает ошибок. Он знает, как помочь преодолеть трудности достаточному количеству частиц. О, но я вполне уверен, что вы сильно захотите спать. Фактически, некоторые из вас проспят все это событие и не будут знать, что оно происходило, пока оно не закончится.

    Но вот хорошие новости: Как я уже говорил в первой книге и повторю еще раз, когда это событие закончится, и вы пробудитесь, вы будете во власти полной силы света Четвертого Измерения, и первое, что вы захотите, - подпрыгнуть от радости. А затем вы захотите спуститься, ибо будете всплывать в воздухе в течение некоторого времени. Вы увидите, как только пройдете через пояс, что ваше физическое тело перенастроено на световые центры. Световые центры – это частицы, которые вы носили с собой всю свою жизнь, и которые ждали того момента, когда загорятся в новом состоянии сознания.

    А теперь, для всех вас, находящихся там, которых мы называем Мы, Люди, только что пришедших в восторг, я говорю также вот что: «Почему бы вам не начать сейчас? Почему бы вам прямо сейчас не начать вести поиск по всей вашей системе в каждой медитации, которую вы проводите? Ищите и говорите: «Интересно, не это ли одна из тех маленьких частиц, о которой говорил Мастер Кираэль в своей книге Кираэль: Великий Переход? И просто слегка подтолкните ее, и если она вспыхнет рядом с вами, скажите: «У меня есть одна». Вы вполне могли бы сделать это, ибо все они однажды появятся. Но представьте, просто представьте, что у вас есть несколько прямо сейчас.

    Это о том, что такое три дня мрака в действительности, таким образом, прекратите быть пуганой вороной. Позвольте себе узнать, что любовь вашего Творца не даст с вами ничему случиться.

    КИРАЭЛЬ: Позвольте мне начать эту главу с глубокой озабоченности: Всякий раз, когда будет вкрадываться страх, мои извинения будут звучать громко и ясно, ибо страх не является целью моей работы. Я хочу избежать его любой ценой. Три дня мрака - это не о страхе и панике, а о вознесении в Четвертое Измерение. Я вновь и вновь прошу прощения за тот страх, который мог бы возникнуть, и, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить вас к вознесению. Переход касается любви, и любой страх, какой вы чувствуете, - это то, что вы выбрали. Делайте разумный выбор, друзья мои, ибо Переход будет началом осознания пробуждения.

    Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс. Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода или вознесения в Четвертое Измерение. Позвольте дать вам краткое объяснение того, что случится в этот период. Все это событие будет происходить в период от 7 до 10 дней, или около того, но, пожалуйста, не заставляйте меня придерживаться этих цифр, ибо этот период, так или иначе, может колебаться в пределах одного дня или около того.

    Первый День

    В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения. Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху. Те из вас, кто читает эту работу, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Вы скажете себе: «Это именно то, что, как говорил Кираэль, должно произойти». Вам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план. Это пробуждение очень глубокой клеточной памяти, которая должна выйти на поверхность. Это придумано частицами света, чтобы убедиться в том, что каждый проходит через Переход, действительно исцеляя свои страхи. И вновь, так как вы столько времени живете в страхе, вы обычно делаете так много хороших вещей из страха. Исцеление ваших страхов – все это часть замысла Творца.

    Вот еще одна причина, почему вы должны пытаться справляться со своими нынешними страхами. Когда вы станете более опытными в обхождении со своими страхами и в их рассеивании, вы сможете лучше справиться с Переходом. Некоторые страхи, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, следующие: Оплачены ли мои счета? Останусь ли я в браке, и если нет, что я буду делать? Потеряю ли я все свои деньги от какого-либо глупого вложения? Они, конечно, очень реальны, но, взглянув на это в действительности, все, что вам нужно сделать – это лишь посмотреть в лицо проблеме и пожелать решать ее до достижения полной ясности. Догадайтесь, что тогда произойдет? Она всегда оказывается не таким уж страшным монстром, как вы думали. Фактически, проблема это становится, в значительной мере, на редкость сговорчивой. Именно поэтому я акцентирую внимание на том, чтобы вы вовремя завершили все свои проекты самообучения. Если вы научитесь наилучшим образом справляться со своими страхами, вы превратите Переход в приключение, а не в кошмар. Повторенье – мать ученья.

    Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.

    Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов. Все это уже распланировано, и Она знает, как далеко пойти, чтобы не сбиться с курса окончательно. Таким образом, это будет одним из ваших самых первых ориентиров: появление массового смятения, за которым последует настоящее громыхание Матери Земли.

    Перед этим событием у вас произойдет ряд землетрясений. Землетрясения к тому времени станут почти привычными. Я не говорю о мощных землетрясениях силой восемь или девять баллов по школе Рихтера, а о пятибалльных, шестибалльных и слабее, ибо Мать Земля будет показывать, что Она готовится. Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия вашего измерения переходит от Третьего к Четвертому, и Фотонная Энергия уже начинает поглощать Землю, Она подготовит почву для Своих последних вращений через Третье Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день вам будет, без преувеличений, трудно находиться в вертикальном положении. Не паникуйте! Разве вы не знаете, сколько раз необходимо напоминать вам об этом? Пожалуйста, не паникуйте! Если вы не впадете в панику в эти первые несколько часов, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен начнут уменьшаться.

    Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, вам не придется больше видеть много солнца, пока вы не выйдете из этой части Перехода.

    В это время начнет проявляться вызывающее трепет пробуждение. В зависимости от ваших экстрасенсорных способностей, ваши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с вами. Это даст вам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Моя Правда говорит мне о том, что это слово следует писать заглавными буквами, ибо то, что я вкладываю в него, – очень важно.

    Второй День

    Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас. В это время вы будете устанавливать связь с другими сущностями, не углеродного типа. Вот еще одна причина того, почему вы не можете проводить свою жизнь, основываясь на страхе: Вы столкнетесь с тем, что окажется одним из ваших самых величайших испытаний. Все, что вам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Вам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, ваше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

    Третий День

    На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

    Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

    Не будет иметь смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет иметь смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, во что Творец принес свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

    Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

    Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

    В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть мирового населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

    После Перехода

    Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, будто вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.

    Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

    Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат вас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.

    В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе.

    Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени. У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут. Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог. Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

    Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом. Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания. У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.

    В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?». Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

    Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Вопросы и ответы

    Сколько линейного времени у нас осталось? Я имею в виду, сколько у нас осталось времени, чтобы запустить процесс повышения наших вибраций. Не могли бы Вы сказать, когда будет происходить Великий Переход?

    КИРАЭЛЬ: Как я объяснял раньше, фактические временные рамки неуместны. Это не вопрос когда, это, по существу, путешествие. Поэтому многое зависит от Матери Земли и Ее вибрационной системы.

    Когда вибрации Матери Земли увеличиваются, это, фактически, замедляет Ее скорость по направлению к нулевой зоне. В это время люди могут более основательно подготовиться к вознесению. Как это ни парадоксально, чем больше вы хотите подготовиться из чувства страха, тем быстрее вы будете двигаться по направлению к нему. Поэтому, ваша задача, друзья мои, понять, как учить без страха.

    Мастер Иисус приходил сюда, чтобы учить без страха. Будда приходил сюда, чтобы учить балансу и отсутствию страха. Все Мастера пытались учить без страха. Однако, человеческий мыслительный процесс и отсутствие 12 нитей ДНК позволили некоторым людям использовать страх, чтобы контролировать массы и получать выгоду от более субъективной точки зрения.

    Свет невозможно втолковать. Его можно лишь принять. Если вы хотите передвинуть Фотонную Энергию и держать ее на расстоянии, пока к ней не подготовится большее количество людей, тогда вы должны стать более просветленными. Не впадайте в страх. Фотонная Энергия приближается, и вы не можете ее остановить. Но чем больше братьев и сестер вы сможете подготовить к Переходу, тем больше красоты и света будет у всех в Четвертом Измерении.

    Я читал в одной из книг о «нулевой зоне». Не могли бы вы рассказать мне об этом, и какое отношение она имеет к Переходу и трем дням мрака.

    КИРАЭЛЬ: Во время трех дней мрака магнитное поле Земли уменьшится до нуля, и вся электромагнитная активность прекратится. Это и есть «нулевая зона», и она ознаменует переход из Третьего Измерения в Четвертое. По мере того как мы движемся в Четвертое Измерение, время уже сжимается. Это буквально уплотняет саму планетарную систему, так что массивы суши Матери Земли сжимаются в различные объемы. Это происходит для того, чтобы создать сдвиг для континентов, океанов и водотоков. Таким образом, это физический сдвиг, а также изменения энергии, которые позволят Матери Земле очистить Себя.

    Это похоже на ужасающее время, на то, что у нас будут землетрясения. Поэтому, если бы я знал об этом сейчас, страха не было бы, ибо я бы знал, что происходит, верно?

    КИРАЭЛЬ: Легко говорить, но память также клеточная. Это не был бы тот тип страха, с которым вы имеете дело ежедневно. Хотя многие будут подготовлены, массы, по большей части, будут оказывать противодействие. Мы уже говорили о массовом сознании, поэтому вы можете начать видеть важность того, чтобы не придавать слишком уж большого значения мыслям других. В большом почете должна быть ясность, и те, кто обладает полной осознанностью, смогут помочь в понимании другим. Не впадайте в панику. Знаете, сколько раз вам необходимо напоминать об этом? Не впадайте в панику.

    Переход произойдет по всей Земле одинаково?

    КИРАЭЛЬ: Ответ – несомненное «Да». Это всеобщий Переход для Земли. Ни одно место не избежит этого процесса. Почему бы кому-то захотеть пропустить его? Этот беспокойный период – лишь прелюдия ко всей прекрасной энергии Четвертого Измерения. Сущность Земли будет находиться в самой высочайшей возможной вибрации из тех, в которых она находилась, без преувеличений, в течение тысячелетий.

    Без электричества и газа, как мы выживем? Как мы будем готовить пищу, принимать горячий душ, слушать радио, смотреть телевизор?

    КИРАЭЛЬ: С нашей стороны, одной из самых интересных сторон этого события являются ответы на эти конкретные вопросы. Большинство людей стало настолько зависимым от необходимых земных благ этого мира, что они не могут прийти к пониманию того, как смогут выжить. Существует две стороны этого: во-первых, с потерей электроэнергии, ее заменит Фотонная Энергия. Не забывайте, что ваша зависимость от органического топлива - один из тех факторов, которые удерживают вас в заложниках у объединений предприятий настоящего времени. Чистота жизни без заманиваний в ловушку скоро станет самой наивысшей формой понимания.

    Во-вторых, Галактическое Братство поможет вам в преобразовании энергии. Они будут действовать очень быстро, чтобы увидеть, что самые важные потребности обеспечены. Вы не можете представить себе скорость, с которой они будут оказывать помощь сохранившемуся существованию на этом плане.

    Можете ли вы рассмотреть другие Реальности, вовлеченные в Переход?

    КИРАЭЛЬ: Мать Земля, подобно всем другим сущностям, - живое, дышащее существо, точно так же как и ваше тело – живое, дышащее существо. Ваше физическое тело кажется маленьким по сравнению с вашей целостностью, но оно также живое и здоровое. Время действия нулевой зоны будет вызывать неудобства для любого физического тела, которое не будет «просветлено». Есть две энергии, с которыми вы можете работать, чтобы войти в нуль: звук и свет, ибо ваше тело Третьего Измерения – это молекулярная структура, также состоящая из света.

    Ваше физическое тело и человеческий элемент относятся во вселенной к более низким вибрациям. Это не является отрицательным фактором; это просто правда. Но это именно то, что вы выбрали, когда решили стать частью сокращения ДНК. Чтобы объяснить это, скажем, что с той плотностью, которая у вас есть сейчас, вы находитесь в самой низкой части спектра. В более высоких спектрах, например, в Ангельской Реальности и Реальности Гидов существуют различные диапазоны. Реальность Гидов – это то, откуда я пришел. Мастер Иисус и многие другие Мельхиседеки – все Великие Мастера, проявленные в световом теле, – существуют в Реальности Гидов. Над Реальностью Гидов находятся Существа Света, которые проникают в существование жизненных сущностей во всех вселенных.

    Над Существами Света у нас есть то, что называется «Внешним Поясом Света», где вместе с Хрониками Акаши существуют более концентрированные формы Существ Света. Выше мы подходим к Сознанию Христа, и целостности Энергии Творца.

    Означает ли это, что я все еще могу покупать ту машину, которую хочу, и также дом?

    КИРАЭЛЬ: Это один из самых важных вопросов в этой книге. Если вы не помните ни о чем другом, позвольте этому произойти.

    Если, читая эту книгу, вы говорите: «У меня нет необходимости покупать что-либо или вступать в долгосрочное соглашение, ибо, когда произойдет Переход, мне не придется иметь к этому отношение», тогда остановите себя. Вы не могли бы сделать более опрометчивого заявления. Ваш жизненный план предусматривает определенные испытания, и каждое из них означает переход на новый уровень понимания. Каждый раз, когда вы выбираете сократить урок, он просто перемещается в новую реальность, чтобы вы над ним работали. Что бы ни было, не отрицайте возможность испытания.

    Представьте, с вашего позволения, что вы пробуждаетесь в энергии, где все перешло в пространство, о котором лишь мечтали в прошлом. Когда вы смотрите вокруг и видите потенциал жизни, она такая прекрасная, что захватывает дух. Вы начинаете постигать свое новое тело и возможности в этой новой реальности. Однако из-за незавершенной ситуации с обучением ваше высшее я составляет план, на основании которого вы должны повторить испытание. Вся ваша сущность стремится к новой энергии, но не может двигаться, пока все не будет освоено. Поэтому не оставляйте незавершенной ни одну из возможностей. Осваивайте все, что ваше высшее я открывает перед вами со страстью, ибо именно это вводит вас в новое тысячелетие.

    Я знаю, что во мне есть Свет, но как мне зажечь его?

    КИРАЭЛЬ: На этот вопрос можно ответить многими способами, но мы всегда будем возвращаться к трем основам понимания внутренней работы человеческого существования. Первое и самое главное – это медитация, следом идет автоматическое письмо, а затем то, что называется программированием в состоянии сна. Используя эти три простых инструмента, вы сможете проработать все без исключения испытания в этом путешествии.

    Как зажечь свет? Он уже горит. Вам лишь необходимо знать, как привести его к самому полному потенциалу. Используйте все без исключения, что было изложено выше, чтобы отправиться в путешествие.

    Я не знал, что есть различные уровни Сущностей Света. Является ли Мастер Иисус Сознанием Христа?

    КИРАЭЛЬ: Мастер Иисус Христос и другие Мастера, по существу, служат Сознанию Христа. Энергия Христа расположена выше Нижнего Пояса Света. Над ним находится «Верхний Пояс Света», а затем Сама Энергия Творца. Эти различные уровни существуют в действительности лишь в разуме Третьего Измерения. Именно поэтому мы относим их к этому уровню. Когда вы покинете Третье Измерение после Перехода, Сущности Света будут теми, кто передвинет вас в систему светового тела.

    Итак, в некотором смысле, вы сейчас говорите, что когда мы работаем над различными дисциплинами, которые есть в Третьем Измерении, например с различными видами йоги и различными видами священных писаний, эти дисциплины помогают нашим телам поднять свои вибрации. Мы, по сути дела, открываем пространство внутри нас. Если эти практики осознаны в более глубоком смысле, мы открываем себя таким образом, что сосуд будет заполняться светом. Чем больше мы открываем, тем большему количеству света позволяем войти. Если мы делаем это слишком быстро, без правильной подготовки, мы можем создать пространство, в котором свет мог бы стать очень вредным или очень подавляющим. Таким образом, этот процесс в нашем путешествии должен через обучение у Мастеров открываться медленно, мягко, с полным намерением позволить свету эффективно наполнить нас. Поэтому мы делаем это шаг за шагом, и Переход позволит нам перейти в пространство, где мы сможем освобождаться немного быстрее, чем в предыдущие годы?

    КИРАЭЛЬ: Вы абсолютно правы. Я добавлю пару фактов, которые могут помочь вам в установлении дальнейшей связи. Вы правы, когда говорите, что не можете полностью заполнить тело светом, ибо вы будете рассеивать его. Первый факт состоит в том, что большинство, настолько сильно наполнившись светом, захотят вернуться домой к Творцу. Это нормально, за исключением того, что расстраивает эволюционный курс Земного плана. Вы на 2000 лет отстали от графика, ибо Переход был, в действительности, запланирован на время Мастера Иисуса, однако Земной план был никоим образом не готов. Большинство людей были не готовы идти дальше, поэтому результат стал бы катастрофическим. Поэтому эволюционный процесс, запланированный Творцом, в основном потерпел бы поражение, и Сущность Творца не смогла бы эволюционировать свои собственные паттерны мысли в эволюционную систему, о которой он мечтал. Поэтому, на самом деле, вы абсолютно правы, но на практике вам придется быть с этим осторожнее, ибо мы не хотим сдерживать кого-либо или же ломать.

    Причина, по которой люди, подобные вам, вошли в воплощение, - учить, и учителя – это те, кто хочет изменений, кто готов встать перед толпой и сказать: «Это мой лучший выстрел. Примите то, что вам нравится и отпустите остальное, пока вы не будете готовы».

    То, о чем вы сказали здесь – поистине так. Когда будет происходить Переход, людям будет необходимо быть готовыми, ибо плотность, которую вы испытываете в настоящий момент, не будет соответствовать обратной стороне Перехода.

    Как Переход связан с Энергией Христа?

    КИРАЭЛЬ: Мастер будет наблюдать за всем процессом со светом в Своем резонансе, ибо это Его фактическая реальность с сотворения мира. Именно с помощью Его энергии все вновь станет очищенным. Когда мы говорим об Его втором пришествии, друзья мои, оно уже поблизости. Его энергия, в действительности, никогда не покидала план сознания этой планеты, однако большинство выбирают смотреть на этот прекрасный Свет на расстоянии. Поверьте, что Он находится здесь не только тогда, когда вы в нем нуждаетесь, ибо Он просто есть.

    Просто начинайте практиковать «Я Знаю». Правда будет, фактически, наставлять вас на путь, который просветлит вас до уровня понимания того, что говорил Мастер Иисус: «Что бы я ни делал, сможете и вы».
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    9.
    Вознесение

    Уточнения Кираэля

    КИРАЭЛЬ: В заключительной главе этой книги я говорил о том, о чем вы читали на всем ее протяжении. Это не та книга, в которой вы добираетесь до последней главы, чтобы узнать о ее великолепии. Это одна из тех работ, в которых вы используете каждую частичку каждого слова, ибо вознесение, друзья мои, - это пробуждение каждой клеточки в вашем теле. Это пробуждение к знанию, что ваши мысли являются проявлением Всего Что Есмь. И тогда однажды вы пробуждаетесь и говорите: «Мой Бог, это проявление, воплощенное в частицы». И, начиная с этого дня, вы уже никогда не замедляетесь.

    Вознесение означает, что вы осознаете, кем являетесь в настоящий момент, и вы начинаете эволюционное вознесение к полному великолепию пребывания в человеческом воплощении. Вы никогда вновь не будете говорить о себе: «Бедняжка, и зачем я только пришел в подобное место?» Вознесение означает, что вы уже настолько полно соединены – в любви, с любовью, что чистотой вашего наставления становится внутреннее единство. Вы никогда не будете сражаться, пока не решите, что для сражения настало время. И даже тогда, после прочтения о вознесении, вы будете знать, что та часть, которую вы считали сражением, - это всего лишь возможность заполнить пространство, которое по желанию Творца вы должны испытать повторно, и вы посмотрите на это, и вы будете настолько благодарны за оказанную честь, настолько взволнованы.

    Итак, вознесение, хотите знать, что это такое? Оторвитесь от книги и подойдите к зеркалу. Вы являетесь вознесением Творца. Вы пришли сюда, вы прошли через все это, друзья мои. Жизнь за жизнью вы делали все это. И вас выбрали; вас выбрали, чтобы вы подняли вибрации прекрасной сущности под названием Мать Земля. Вам поручили убаюкать ее в своем сердце. Вас наставили на то, чтобы вы подняли ее дух. Вам показали, как поднять глаза на Отца Небо и увидеть, что они сливаются в единую силу любви, которая может быть создана из любви самого Создателя. И тогда вы узнаете, что такое вознесение. Вознесение – это пробуждение к Великому Переходу в Сознании.

    КИРАЭЛЬ: Это не наша окончательная глава, а скорее, начало развертывания осознания вознесения. Вознесение, в своем чистейшем виде, - это то, что, в действительности, связано с Переходом. Многие годы люди говорили об увлекательности этого процесса, понимая, что однажды, как можно надеяться, они испытают его в своей жизни. Ну, друзья мои, это время намного ближе, чем вы могли бы себе представить. После продвижения, казалось бы, черепашьим ходом в течение последних нескольких тысяч лет, наконец-то пришло время перейти в новое тысячелетие и начать испытывать целостность Четвертого Измерения.

    В процессе вознесения вам придется позволить выйти на поверхность и исцелиться страхам, которые вы носите в своей клеточной памяти. Это будет не самый спокойный переход, который многие посчитают ошеломляющим. Те, кто не готов двигаться, может, конечно, захотеть, чтобы все их друзья остались с ними, пытаясь убедить их, что это лишь еще одна пустая мечта. Ну, они не так уж неправы, как вы могли подумать. Новое пространство, в которое вы войдете, очень похоже на мечту, но какую угодно, только не пустую. Мечта, которую вы создавали, чтобы понять, будет, наконец, понята. Вы поймете, что отделяет вас от благодати. За это новое знание большинство боролось еще с начала воплощений на Земле.

    Наконец исполнится обещание, что однажды вы сможете преодолеть разрыв между своей энергией и энергией Творца. Никакого пробела не существует. Это все было иллюзией, созданной для содействия путешествию испытания Всего Что Есмь.

    У каждого появилась возможность инициировать и испытывать каждую возможную программу в существовании, лишь для того, чтобы обнаружить, что этот план был разработан заранее. План, хотя он и не был полностью осознан, мог бы быть переработан в будущем и был бы переработан, перейдя в новую инкарнацию.

    А теперь время истекло. Почему вам так повезло, что вы оказались частью этого последнего путешествия? Единственным способом для эволюционирующей души стать частью этого периода было до вступления в Третье Измерение вверить себя периоду жизни, включающему множество уроков, проходящих одновременно.

    С самого начала было очевидно, что после вступления в этот план, вам придется, в действительности, повышать темп ваших испытаний и приводить их к завершению. Это было единственным приемлемым результатом, ибо на вознесение было дано окончательное божественное согласие.

    Пусть это является началом путешествия к Своему Я.


    Четвертое Измерение

    Четвертое Измерение – это сущность чистой мысли, и абсолютно все, что существует в Третьем Измерении, должно брать начало в Четвертом. Это, фактически, мост между пространством обучения, которое занимает человечество, и всеми другими реальностями. Это пространство, доступное для всех эволюционирующих существ. Они могут общаться и вместе обучаться, и в то же время продолжать позволять себе роскошь самообучения. По мере того как Переход набирает силу и предоставляет людям новое и захватывающее место для эволюционирования, Четвертое Измерение становится самой новейшей из школ, которая, однако, почти совсем не будет иметь сходства с той школой, которую вы покидаете.

    Когда вы входите в Четвертое Измерение, сворачивание Третьего Измерения создает вакуум. В результате возникает сила тяги, которая автоматически притягивает энергию Пятого Измерения по направлению к нынешнему Переходу, и вы откроете измерение любви. Ваше путешествие в Четвертое Измерение будет относительно коротким. Вы будете учиться с большой скоростью, и затем все, что будет оставлено, должно будет возвратиться к тому, что было когда-то у вас в Лемурии.

    Как только вы достигли уровня Четвертого Измерения, у вас больше нет способности восприятия страха, который пропитывал Третье Измерение. Поэтому данному уровню присуще быстрое продвижение в Пятое Измерение. Вскоре после пробуждения в Четвертое Измерение вы вспомните о своем существовании на Лемурийском плане. Галактическая энергия, которую вы, возможно, несете, будет отложена, а энергия любви, которую вы ищите, станет нормой жизни. Четвертое Измерение предлагает множество новых испытаний, и вы захотите провести в нем много времени.

    Порталы
    Порталы – это кольцевые энергетические паттерны, и когда вы будете через них проходить, они очистят вас и переместят в новые паттерны мысли Четвертого Измерения. Порталы позволят вам лучше понять ваше собственное воплощение, ибо они являются входами непосредственно в Переход. Рядом с порталами работники порталов будут оказывать помощь тем, кто вступает в новое измерение.

    Как только вы прошли через портал, начинается очищение. Именно там все ненужные энергии, которые вы можете нести, будут удалены. Предположим, у вас есть рак или туберкулез, или любое другое заболевание. Они, по большей части, будут удалены, что позволит начать все заново. Так как все ваши болезни Третьего Измерения были созданы для самообучения в данном конкретном измерении, вы обнаружите, что не хотите создавать болезни. Вы эволюционируете за пределы 99 процентов заболеваний. Ваша молекулярная структура и физическое воплощение получат совершенно другую настройку. Ваша скорость обмена веществ изменится, ваше сердце перестроится, а ваши мыслительные способности расширятся. Ваше воплощение изменится – увеличатся почки, улучшится кровяное давление, и т.д.

    Если вам будет около 50 лет во время Перехода, можно с уверенностью добавить целых 130 – 150 лет. Средняя продолжительность жизни может легко достичь нескольких сот лет, и даже больше, если пожелаете. Вам выбирать.

    Порталы будут, в действительности, полностью открыты до наступления трех дней мрака, но они будут совсем не выражены. После трех дней мрака они будут очень хорошо выражены. К тому времени Галактическое Братство уже раскроет свое присутствие.

    Внутренними работниками порталов будут те, кто уже эволюционировал в Четвертое Измерение, и они помогут другим эволюционировать мягко и с любовью. Они также помогут рассеять все остатки страха.

    Внешние работники порталов испытают Переход со стороны высочайшей стихии. Это трудно объяснить, используя термины Третьего Измерения; однако, если вы сделали выбор стать внешним работником портала, знайте, что вы связали себя обязательствами до прихода на Земной план. Это обязательство, возможно, сохраняло вас в течение 10 – 12 жизней в Четвертом или Пятом Измерении, и вы будете вознаграждены в свете Мастера Иисуса и всех Великих Мастеров, которые будут находиться там для оказания помощи. Вы все станете существами света, и, находясь в портале, вы будете чувствовать любовь Пятого Измерения.

    Галактическое Братство

    После трех дней мрака Галактическое Братство будет выполнять всецело защищающие функции. Не забывайте, что они неоднократно бывали в вашем измерении задолго до начала вашей летописной истории. Сразу же после трех дней мрака вы пробудитесь и обнаружите, что со всех сторон окружены хаотическими ситуациями. Чтобы помочь всем сохранять спокойствие, Галактическое Братство окажет содействие в создании безопасной атмосферы. Они станут вашими гидами, помогая вам понять новую силу, которую вы будете испытывать.

    Вам будет необходимо время, чтобы настроиться на новые, более значительные роли, и именно здесь ваши собратья могут оказаться очень полезными. Не забывайте, что большинство эволюционирующих душ несут в себе частицы галактических сущностей, и вы будете резонировать с их вибрациями. В определенном смысле, они будут чествовать вас по случаю возвращения домой. Видите ли, после объединения с Атлантидой стало очевидно, что Братство готово начать понимать более значительную роль сердца. Поэтому, когда у них действительно появится шанс оказать помощь, они захотят сделать все от них зависящее.

    Изменения после Перехода

    Когда мы движемся в новое измерение, все меняется, друзья мои. Все меняется! Вы будете осознавать Земной план не так, как вы осознаете его в настоящее время. Системы вашего тела изменятся. Вы пробудитесь к талантам и методикам, которые в настоящее время кажутся вам ошеломляющими. Например, если бы вы захотели увидеть друга, находящегося от вас на значительном расстоянии, вы бы просто подумали: «Я хочу быть там». Вы бы исчезли и вновь появились уже там. Эта способность большинству из нас может казаться чуждой и будет расширять диапазон процесса вашего мышления, но если бы вы сказали вашему дедушке, когда он был ребенком, что в его нынешней жизни аппарат с Марса будет передавать снимки с интервалом в 44 секунды, он, конечно же, поднял бы вас на смех. Итак, есть много прекрасных вещей, связанных с Переходом, которые будут происходить, но, прежде всего, вам нужно попасть туда.

    Перерождение ваших сил изумит вас, поскольку ваше тело претерпит после Перехода много физических изменений. Череп увеличится в объеме, чтобы дать возможность развиваться новой мозговой активности. Некоторые из вас уже испытали это. Чтобы активировать остальные части вашего мозга до уровня Четвертого Измерения, вам понадобится больше пространства. Ваша голова могла бы начать выглядеть подобно голове ваших внеземных братьев, которые, как вам кажется, выглядят довольно забавно. Вы не стали бы смеяться так уж сильно после Перехода, когда посмотрели бы на фотографии, как вы выглядели прежде. Ваши правнуки будут видеть на фотографиях вас сегодняшних и говорить: «Ого! Посмотрите на это! Они были какими-то странными или что?»

    Глаза также претерпят значительное множество удивительных изменений. Ваше зрение станет таким, каким было очень, очень давно, когда вы могли напрямую видеть молекулярную структуру. А теперь поймите, что молекулярные структуры в Четвертом Измерении будут отличаться. Однако будет определенный способ расщепления структуры и возможности ре-фокусирования без разрушения следующей частицы.

    Когда вы вознесетесь, изменится ваше дыхание. Прана-дыхание станет энергетическим источником, с помощью которого ваше тело будет функционировать лучше всего. Не забывайте, что с помощью праны вы существовали во время ваших жизней в Лемурии, когда дыхание использовалось вами лишь для насыщения организма кислородом. Ваш энергетический паттерн поддерживался праной. В Четвертом Измерении прана из Фотонной Энергии будет вашим основным источником жизни. Поэтому практикуйте прана-дыхание сейчас, ибо оно будет восстанавливать и укреплять ваши клетки и очищать ваше клеточное сознание. Это – одна из многих причин того, почему так резко возрастет продолжительность вашей жизни.

    Регулирование размера вашего тела станет лишь делом мысли, управляемой желанием. Быть тонким или толстым – станет лишь делом выбора. После Перехода это будет не важно. Вы будете заботиться лишь о том, чтобы ваше тело подходило к конкретному путешествию, которое вы предпринимаете.

    Ваша кожа будет менее пигментирована, и для некоторых это будет очень шокирующим. Голосовые связки также значительно ослабнут, так как вы будете использовать их, в основном, для напевания, распевания «Ом», и пения. Остальное ваше общение будет проходить телепатически.

    В настоящее время в телепатии нет ничего магического. Каждый из вас имеет эти способности уже сейчас. Фактически, большинство из вас готовы использовать телепатию постоянно, но вы отказываетесь от нее, утверждая одно из двух. Если вы читаете чужие мысли, когда их передают, вы можете сказать: «Ух ты, это было действительно странным!» Ну, это не странно. Это способ вашей связи, как и предполагалось. Или вы можете сказать: «Нет, этого не было. Я лишь догадался по счастливой случайности». Ну, хорошо, давайте поставим под сомнение эту счастливую случайность. Как вы считаете, сколько раз в день вы ее создаете?

    Давайте предположим, что в этой комнате находятся 50 человек, и 25 из них знают, как использовать силы телепатии. Как это повлияло бы на ваши мысли, которые рождаются у вас в голове? Разве это не привело бы в порядок ваше мышление хотя бы отчасти? А что если бы одна восьмая мирового населения использовала телепатию? В Африке, например, есть ряд племен, которые с трудом разговаривают. Они общаются почти целиком телепатически.

    Ваша мысленная телепатия и интуитивное понимание будут усилены резонирующей в вас ясностью. Если бы большая часть вашего общения происходила с помощью мысли, имело бы смысл быть очень чистым. Сейчас происходит по-другому. Фактически, создается впечатление, что большинство намеренно старается заставить других думать, что они не такие, какими являются на самом деле. Вы их с трудом понимаете!

    В процессе вознесения ваша память усилится до уровней, о которых вы никогда и не помышляли ранее. Вы будете помнить обо всем, что случилось с вами в течение всех ваших жизней вместе взятых.

    У вас будет полная память о прежней жизни в Египте или Китае, и вы скажете: «О, так вот почему я жил именно так». Вы сможете ответить на все даже самые незначительные вопросы, которые вы носили с собой все эти годы и совершенно верно поймете, что с вами происходило. Вы изменитесь, друзья мои, ибо это лишь некоторые из многочисленных новых и волнующих возможностей, которые вы испытаете.

    После Перехода единственное, к чему люди будут относиться с большим вниманием – это восприятие своих эмоций. Когда вы, наконец, окажетесь в Четвертом Измерении, ваши эмоции будут чем-то, что вы будете использовать для развлечения. У вас будет настолько грандиозное понимание своих эмоций, что вы сможете активировать любое из ощущений по желанию. Испытание эмоций будет отличаться тем, что у вас не станет их неконтролируемых максимумов и минимумов, как это происходит в настоящее время. После Перехода, будучи существами света, вы освободитесь от многих, если не всех, подавляемых эмоций Третьего Измерения. Не забудьте, что вашей основной чакрой станет зеленый, сердечный центр. Это означает, что вы будете испытывать на уровне сердца, а не эго, что так прекрасно! Вы будете выражать эмоции на основании сущности безусловной любви, излучаемой Пятым Измерением.

    Секс выйдет за пределы физического. Появится «искусство занятий любовью». Во время пост-Переходного периода занятия любовью станут формой искусства наслаждения полнотой движения, ритмов тела, пульсаций и цветовых изменений, которые будут определять уровень экстаза и выявлять модели, чтобы исследовать даже большие высоты. В процессе занятий любовью настанут времена, когда физический контакт станет излишним, однако испытываемые чувства будут отличаться от всего, во власти чего вы находились в этом пространстве и времени.

    Будьте уверены, друзья мои, что вы даже не начнете испытывать чувственность ваших физических тел. Поглощенные духовной сущностью любви вы сможете достигать неземного блаженства способами, которые вы никогда не осознавали в вашей нынешней реальности. А теперь, я полагаю, некоторые из вас сгорают от нетерпения.

    Климат также изменится коренным образом. У вас будет четыре сезона, и вы могли бы, в действительности, наслаждаться всеми четырьмя сезонами через два-три дня, ибо будете управлять климатом изнутри себя. Вы будете управлять всем изнутри себя. Если на улице холодно, и вы не хотите мерзнуть, вы лишь поднимаете свои вибрации и не испытываете холода. И наоборот, вы сможете снизить свои вибрации и охладиться. Таким образом, это будет не тот климат, который вы видите сегодня.

    Чтобы испытать эту новую реальность, все большее и большее значение будет придаваться открытости и свободе перемещений с место на место. Многие будут просто сидеть и испытывать благоговение перед прекрасными закатами и грациозностью земных океанов или красотой гор.

    Это связано с наслаждением жизнью, поэтому все остальное блекнет. Наслаждение жизнью – это значит находиться в сейчас. Находясь в сейчас, вы увидите все дары и благословение, которые есть для вас у вселенной. Когда кто-то заключает вас в объятия, насладитесь этими объятиями!

    Все является делом выбора, но без бремени дуальности. Все является мыслью. О чем бы вы не подумали, будет создано в сейчас. Когда вы достигните более высоких уровней процесса вознесения, большинство путешествий будет осуществляться по воздуху, кроме случаев, когда вы хотите испытать что-нибудь еще, и тогда происходит все, что угодно.

    Одним из множества захватывающих аспектов этой новизны будет способность делиться внутренними ощущениями любви. Все получат более ясное понимание различных уровней любви, причем увеличатся возможности восприятия. Вы будете двигаться к сознательному уровню раскрытия своего дара и талантов, данных вам нашим Творцом. Вашей сутью будет служить Земному плану, и вы узнаете, как сохранять плавный, прекрасный переходный процесс развития, при этом оставляя другим пространство для эволюционирования в своем собственном темпе. Пожалуйста, отдавайте себе полный отчет в том, что все еще эволюционируют. Пятое Измерение все еще будет целью открытий. По мере того, как вознесение будет продвигаться к Пятому Измерению, будет множество уроков, ибо имеется еще много проектов самообучения, требующих завершения.

    Как вы увидите, в свою работу вы будете вкладывать душу. Вы будете уходить от необходимости иметь начальника, использующего для завершения задачи страх, и двигаться навстречу перспективе разделения всеми ответственности за завершение проекта, не просто выполненного, а выполненного с самым высоким качеством, чтобы все, что было в него вовлечено, узнало завершение. Тем самым, проект обеспечит новой группе резонанс, и в совокупности, ворота возможностей, чтобы помочь членам этой группы войти в Пятое Измерение. Те, кто помнит красоту Лемурии, пробудятся к некогда существовавшим советам. В Четвертом Измерении можно будет делать гораздо больше, чем вы можете себе представить. У вас будет 2000 лет, чтобы эволюционировать через Четвертое Измерение, поэтому приготовьтесь получать от него удовольствие. Чтобы пройти через Третье Измерение, потребовалось множество тысячелетий, поэтому будем надеяться, что вы, по крайней мере, обзавелись терпением.

    У вас будет много информации для обработки, по сравнению с Третьим Измерением. Чтобы достичь этой точки вам потребовались тысячи и тысячи лет, поэтому используйте это время, чтобы осознать прошлое и не повторять выученные уроки. Помните, что каждый, кто пройдет через Переход, будет чем-то вроде учителя. Вы попросите своих братьев и сестер помочь вам с уроками, которые вы не выучили здесь, в Третьем Измерении. Мне это нравится! В Четвертом Измерении каждый выступает в качестве учителя. Представьте пару миллиардов учителей бегающих туда-сюда и удивляющихся, куда же подевались все ученики.

    В настоящее время в этом измерении у вас есть умственные способности и компьютеры, но почти нет понимания нефизических реальностей. После Перехода вы перейдете к знанию, и технологии претерпят существенные изменения. В первое время ваши технологии будут работать на Фотонной Энергии, но вы захотите научиться выходить за ее пределы. Вы захотите идти навстречу «демолекуларизации». Не забывайте, что это лишь трамплин к месту вашего возвращения – в Пятое Измерение.

    Развитие там будет не похожим на развитие здесь, то есть, с момента рождения до любого времени, которое вы выберете, чтобы уйти домой. То, что вы назвали «жизнью», - это путь развития, который вы выбираете со всеми испытаниями. После Перехода способность выбирать различные испытания будет зависеть от одного лишь процесса мышления. Представьте, если бы каждая мысль была способна резонировать со всеми другими. Какой великолепный способ испытать целостность, являющуюся измерением, где любовь проникает во все существование, и где возможности бесконечны.

    Четвертое Измерение связано с блаженством обучения, поэтому смерть или переход будет временем празднования и вопросов, есть ли еще что-нибудь, что можно было бы сделать, чтобы способствовать испытанию. Если нет, тогда последним действием будет теплое прощание с любимыми. У вас не будет похорон или гробов с атласными подушками, разлагающимися в земле. Большинство просто сделает выбор дематериализоваться. Просто держась за руки, ваши энергии объединяться, и тот, кто готов уйти, уйдет. Радость превысит ваши самые смелые ожидания.

    На протяжении истории вы были заключаены в объятия сущности Бога Творца, и сейчас настало самое мощное и светлое время начать путешествие к воспоминанию о любви. Вознесение – абсолютная вибрация Всего Что Есмь, и так как начинается настоящее массовое осознание, предназначением станет коллективное доверие, дающее дорогу каждому, чтобы вновь вспомнить о правде пребывания «всего во всем».
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Вопросы и ответы

    Что означает «пойти домой»?

    КИРАЭЛЬ: Когда вы прошли все возможные в этом путешествии испытания, вы обычно проходите через заранее запланированный процесс, начинающийся со смерти. Часто это основная роль во всем плане, ибо, в значительной мере, это испытание было пропитано страхом. Драма смерти очистит и отпустит клеточный страх, поэтому «пойти домой» означает просто возвратиться к Источнику или освободиться от страха.

    Чтобы подготовиться к Переходу, структура ДНК должна иметь 4 нити или 6 нитей?

    КИРАЭЛЬ: Ваша формулировка, может быть, не очень хорошая, так как, когда эта работа будет публиковаться, большинство будет чувствовать в своих ДНК некоторый рост. Многие не будут осознавать это, пока не произойдет сам Переход. Для того, чтобы действовать в Четвертом Измерении максимально эффективно, понадобится минимум 6 нитей. Для того, чтобы нити могли вибрировать в существование, вам придется преодолеть страх. Один из замыслов Третьего Измерения - понять клеточный страх, и когда все станет ясно, вознесение ДНК начнет свою собственную эволюцию. Не забывайте, что кодирование, называемое ДНК, - единственный аспект, который каждый из вас проносит через все ваши инкарнации.

    Изменится ли структура семьи?

    КИРАЭЛЬ: Изменение – это может быть слишком мягко сказано. Когда отдельные члены семьи вознесутся в новую энергию, со всех спадет завеса. Вместе с этим те игры, в которые играют в настоящее время, будут приведены к завершению.

    В настоящее время у каждого члена семьи есть своя роль. Например, отец – это так называемый «кормилец семьи», тогда как самый младший из детей может быть непродуктивным и нуждаться в защите и наставлениях больше всех. В процессе вознесения все правила перестают действовать. Самым последним членом семьи может быть, например, тот, у кого будет наставление, чтобы помочь семье двигаться сообща.

    Так как большинство возносящихся существ считается сбалансированным в мужской/женской сущности, семья может нести коллективную ответственность за пробуждение единства в каждом члене своей семьи. Членам семьи не придется эволюционировать самим по себе. Если кто-то в своем испытании остался позади, все остальные члены семьи объединят свои энергии, поднимая всех до совместимого уровня.

    Ваша духовная семья (не путать с семьей Третьего Измерения) станет гораздо более истинной для вас в этот момент. Не будет считаться необычным осознание того, что ваша младшая сестра была в прошлой жизни вашей матерью. Сначала это может приводить в смущение, но все прояснится, когда вы узнаете о представленных вам причинах.

    Как изменится брак?

    КИРАЭЛЬ: Не будет документов и церемоний, и все вопросы взаимоотношений будут основываться на Триединстве Правды, Доверия и Страсти. Этим союзом не будут управлять никакие другие законы. Вы будете оставаться вместе, пока оба будете отождествлять союз с ростом. Если это должно закончиться, не потребуется никаких официальных заключительных процессов, ибо рост будет продолжаться в другой реальности. Будет считаться, что сущности, делающие выбор отправиться в совместное путешествие, находятся во взаимоотношениях, и в этом смысле, их благословляют на духовном уровне и считают, что они находятся в благодати любви.

    Что будет со взаимоотношениями между родителями и детьми?

    КИРАЭЛЬ: Даже сейчас становится все более очевидным, что дети вносят больший вклад, чем считалось раньше. Я напоминаю родителям, чтобы они не недооценивали возможности этого маленького народа. Обращайтесь с ними как души-наставники, и их ответные чувства удивят всех. У всех без исключения новорожденных есть особое понимание Перехода и того, какое отношение он будет иметь к новой энергии. Позаботьтесь о том, чтобы не препятствовать их росту, и лишь СЛУШАЙТЕ.

    Когда рождается ребенок, сохранится ли у родителей воспитательная и попечительная функции?

    КИРАЭЛЬ: Так как эта новая реальность все еще остается путешествием воспоминания о любви, ребенок будет играть значительную роль в полной реорганизации старой школы воспитания молодежи. Дети не будут реагировать на основанные на страхе учения прошлого. Поэтому взрослым придется использовать силы, которые оставались незадействованными в течение длительного периода времени. Этот урок воспитания будет испытанием роста и для родителей, и для детей. Если вы научитесь общаться с любовью уже сейчас, испытание будет проходить довольно гладко.

    Некоторые старые возможности, получившие одобрение, будут теми же самыми, однако их вибрации поднимутся. Например, вы можете сказать: «Ладно, так как я пропустил испытание рождения в Третьем Измерении, я бы хотел узнать, каково это, прийти через канал рождения». Выбранная вами мама может тогда сказать: «Конечно, я тоже пропустила это там, в Третьем Измерении, поэтому давай пойдем и испытаем это».

    Рождение в Четвертом Измерении будет проходить без боли. Вы встанете перед выбором, что именно вы хотите испытать. Разница между рождением сейчас и рождением после Перехода – это ясность знания души, которую вы согласились привести в это измерение вместе с планом его жизненных испытаний. Однако вы не будете знать результат этого плана. По-прежнему, будет любовь и совместное участие. Таким образом, не забудьте, что ответом всегда будет любовь.

    Не могли бы вы объяснить, что такое «дети Перехода»?

    КИРАЭЛЬ: Дети Перехода начали инкарнироваться где-то во время Гармонической Конвергенции и проникать на Земной план. Каждый достигающий цели приносит особый подарок для сущности Матери Земли. Кроме того, если вам посчастливилось стать родителем в это время, будьте уверены, что вы заботитесь об особенной части нового тысячелетия.

    Детей Перехода можно считать настройщиками из-за принесенного ими внушительного знания, которое может соответствовать Четвертому Измерению даже до наступления Перехода. Чем ближе к Переходу эти дети выбирают воплотиться, тем более сложную информация они приносят. Отдавайте себе полный отчет, что они требуют особого обхождения. Они часто будут казаться более взрослыми, чем их родители, и это потому, что они таковыми и являются.

    Какую позицию вы будете занимать в образовании людей после Перехода?

    КИРАЭЛЬ: У меня нет определенной позиции, так как мои обязательства установить реальность Великого Мастера до начала этого процесса будут выполнены. Я, конечно, буду наблюдать за теми, кто взаимодействовал с моей сущностью, и так как я буду удерживать для них особое место в своей сущности, они всегда смогут получить мои наставления. Так как мне не будет больше нужен медиум, чтобы говорить с новой реальностью, у меня будут гораздо большие возможности для взаимодействия.

    Как изменится роль школьного учителя и преподавателя?

    КИРАЭЛЬ: Радикально. Давайте посмотрим на то, что происходит сейчас. По большей части учителя сегодня делают больше в руководстве детьми, чем родители. Это изменится, в том смысле, что эти роли будут иметь совершенно отличное выражение. Преподаватель, фактически, примется за обучение. Те, кто придут к учителям, будут действительно хотеть двигаться вперед, в отличие от того, что происходит сейчас, когда их заставляют идти со скоростью тех, кто шел до них.

    Обучение будет происходить примерно так. Вы попросите Мастеров дать вам информацию, например, Мастера Иисуса, и объединитесь с группой людей, чтобы делиться этой информацией. Затем вы вернетесь к Мастерам за новой информацией. Прекрасный пример обучения – когда люди кладут руки на дерево, чтобы общаться с ним, ибо, как и вы, оно является Божественным созданием. Деревья находятся здесь много-много лет и наполнены мудростью. Потребуется лишь понять, как их слушать. Если вы в настоящий момент являетесь учителем, представьте, каково это получать информацию непосредственно от Мастеров, которой вы затем поделитесь с другими.

    Будет ли образование связано с испытанием единства?

    КИРАЭЛЬ: Оно будет связано с возвращением в Божественное Я. Замечательно! Только те, кто в состоянии отдавать, действительно захотят пройти через этот вид испытания. Правду можно интерпретировать как эволюционирование в ясность единства.

    Как изменится наше правительство и общество?

    КИРАЭЛЬ: Правительственная структура изменится радикально в том смысле, что оно вернется к пониманию того, что реальность – это любовь, а не страх. Не будет власти, ибо это не связано с управлением. Это связано с жизнью в духовности.

    Гавайцы, Коренные Американцы, и другие расы находились большей частью под управлением своего сердца. Их единственным правилом было понимание вашего сердца. Лидеры вступали в роль целителя и дающего, никогда не принимая что-либо без доказательств. Искусство обеспечения пищей было сферой, где они демонстрировали это лучше всего. Никогда ничего не брали без разрешения, ибо именно так они видели совместное достижение эволюции для этого золотого пространства.

    Будут ли целители осуществлять исцеление четырех тел?

    КИРАЭЛЬ: Целительство после Перехода, по существу, приобретет иную реальность. Хотя все еще будет сохраняться необходимость настройки четырех тел, само целительское искусство изменится. Ясно представляйте себе, что целители в Третьем Измерении всегда будут почитаемы, ибо когда, в действительности, произойдет Переход, они будут единственными, кто будет удерживать открытый поток энергии таким образом, чтобы вы смогли уладить даже самое малейшее разделение, которое может возникнуть. В период после Перехода их сущность перейдет даже на более великие уровни, и большая часть их любви будет расходоваться на настройку горизонтальных сил.

    В исцелении эмоционального тела, позволит ли людям излучающаяся энергия любви проникнуть в сущность своего испытания так, что они смогут исцелить ту часть эмоции, которая находится в страхе?

    КИРАЭЛЬ: Да! Мы побуждаем вас так много работать с эмоциональным телом, потому что, когда вы окажетесь в Четвертом Измерении, эмоции станут одной из вещей, с которыми вам понравится играть. Именно поэтому мы так усердно работаем, чтобы поднять вас всех до должного уровня! Превосходно!

    Что вы можете сказать о лидерах, которые появятся?

    КИРАЭЛЬ: И вновь, лидеров не будет. Однако вы будете слушать свои каналы, не воспринимая их, как находящиеся выше вас. Вы признаете, что те, кто проводит через вас ченнелинг, выбрали определенный вид оказания помощи. Все записи будут храниться на небесах, поэтому те, кто проводит ченнеленги, станут собирателями всего, что происходит. Таким образом, они будут играть роль, но ни в иерархии. С точки зрения Третьего Измерения показалось бы, что они вознеслись в более высокое состояние, но это не так. В Четвертом Измерении нет разделения. Те из вас, кого попросят разработать уровни обучения, сформируют советы, самой важной целью которых станет позволить другому совету заменить их.

    Будет ли разделение на страны?

    КИРАЭЛЬ: Не будет существовать ни одной реальной или воображаемой границы. Все сущности, продвигающиеся по пути эволюции, будут считаться единым целым, служащим Всему Что Есмь. Тех, кто выбрал иной путь, будут чествовать, ибо это будет рассматриваться как уроки для Всех.

    Станет ли закон любовью?

    КИРАЭЛЬ: Закон – это нечто установленное, чтобы гарантировать, что проявляющие упрямство силы наказаны за их неспособность выбирать рост. Когда никто не будет делать такой выбор, не будет особой необходимости в законе. Будет преобладать любовь, и всякий раз, когда проявится вопрос по праву или по особому праву, сущность, которая использует самую блистательную форму любви и света, поможет другой найти такой ответ, который устроит Всех.


    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. allya1

    allya1 Guest

    Инночка, спасибо огромное! Стёрлинг и Кираэль-мои друзья, читаю не отрываясь, распечатаю и возьму с собой в поход!
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Не за что, Алечка. Я очень рада, что книга пришлась по душе.
    Я сама ее прочла на одном дыхании и периодически перечитываю.
    Желаю Вам удачного похода и отличного отдыха!!!
     

    Вложения:

    • DSC_0539.JPG
      DSC_0539.JPG
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      511
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогие форумчане! Мне прислали интересный материал и я спешу поделиться им с вами.

    Кираэль: Портал 10:10:10 и новые удивительные возможности?

    Добрый вечер, мои русскоязычные друзья!

    Я рад снова приветствовать вас на чисто русском языке. Я рад новой
    встречи с вами. Мне давно хотелось поговорить с вами о вашем ближайшем
    будущем, о новых возможностях, которые это ближайшее будущее несет вам и
    всей Земле. Я говорю о новом витке возможностей, который откроется весьма
    скоро, я говорю об открытии новых врат возможностей, о новом энергетическом
    портале 10:10:10.
    Мне важно начать этот разговор с вами уже сегодня, заранее до этого
    события, чтобы у вас было достаточно времени к нему подготовиться. Вам
    надлежит многое узнать и многое переосмыслить. Все это идет по намеченному
    плану, все идет в соответствии с внутренней логикой развития событий на
    Планете Земля. Вам надлежит войти в новый уровень своего вибрационного
    развития. Вам надлежит подняться на новый уровень осознанности и энергий.
    Этот подъем будет сопровождаться определенными перестройками в ваших
    вибрационно-энергетических структурах. По сути, эта перестройка уже
    началась, и многие из вас ощущают это в виде недомогания, упадка сил,
    отсутствия эмоций и желаний. Все это свидетельствует о начале перестроечного
    процесса в ваших организмах. Вам надлежит просто отпустить ход событий и
    ждать его развертывания.
    Ничего специально делать я пока не рекомендую, вам надо ждать нарастания
    событий предшествующему этапу вхождения Земли в новый виток своей
    осознанности, к новому уровню приближения фотонного пояса. Как вам это не
    покажется это странным, Земля делает все более и более решительные шаги по
    слиянию своей 3-х мерной сущности со своей же сущностью 4-ого измерения.
    Это прекрасный и удивительный процесс, он завораживает и очаровывает своей
    широтой и своей глубиной.
    Вам на поверхности явлений не видно невооруженным глазом вся глубина
    перестроечных процессов идущих в коре и магме Земли. Земля накапливает свои
    новые возможности для начала их реализации в точке выхода на поверхность
    нового портала 10:10:10. Это будет удивительный день по своей
    синхронистичности всех процессов, протекающих на Земле и внутри самой Земли.
    Пройдет мощный процесс синхронизации всех фаз и всех циклов, которые имеют
    место быть в настоящее время. Все царства природы, живые и неживые, пройдут
    эту синхронизацию.
    Вы, Люди, тоже активно будете участвовать в процесс планетарной и
    космической синхронизации. Земля настраивается на новые космические волны,
    Земля меняет свои внутренние настройки, Земля начинает улавливать те звуки,
    волны и энергии, которые были ей недоступны ранее. И вы как антенны-
    приемники, также начнете различать новые звуки, волны, энергии и вибрации.
    Ваши организмы испытывают сейчас процессы тонкой настройки на новую частоту
    восприятия окружающего вас мира и окружающей вас действительности. Вы все
    станете одним мощным оркестром, который должен, в конце концов, зазвучать в
    унисон. Бог-Творец как уникальный и неповторимый скрипач даст вашему
    оркестру настрой на определенную ноту, и вы все, Люди, зазвучите в унисон
    как слаженный оркестр музыкантов-профессионалов.
    У вас начнут открываться новые неизвестные вам доселе способности. Те, кто
    не мог овладеть автоматическим письмом, с удивлением обнаружит, что по мере
    приближения к 10 октября и после него, эти способности чудесным образом
    начнут проявляться. Те, кто овладевает телепатическими способностями, с
    удивлением пойму, что эти способности начали развиваться с колоссальной
    быстротой. Ваши ментальные таланты и способности начнут развертываться во
    всю ширь и во всей своей полноте. Вы станете наблюдать, как ваши дети станут
    резко и быстро меняться, как они станут все более и более интуитивными.
    Связь с тонкими планами начнет укрепляться, а завеса начнет все больше и
    больше приподниматься. Вам пока невдомек, какие возможности дает вам
    прохождение сквозь временной и энергетический портал 10:10:10, но поверьте,
    мне все новые явления в ваших жизнях превзойдут ваши ожидания. Касаться это
    будет как пробудившихся, так и <спящих> людей, которые также почувствуют на
    себе благотворное влияние нового периода развития Земли.
    Земля вступает поистине в новую фазу. Это фаза по сути уже является
    предтечей Основного периода Великого перехода. Я поздравляю вас с этим, мои
    дорогие и любимые русскоязычные друзья! Ваши жизни будут наполнены теперь
    новыми звуками, и они заиграют совершенно новыми красками. Вам надлежит
    понять, что наступает новая эра новых уникальных возможностей для всех.
    Пришло время раскрытия ваших умений и талантов, которые дремали и которые вы
    все еще не востребовали в этой своей жизни.
    Вы сможете вспомнить иностранные языки, на которых разговаривали ранее.
    Это будет удивительный процесс якобы быстрого овладения языком, а по сути
    это будет процесс воспоминания, извлечения из небытия всех давно известных
    знаний и умений. Вам лишь надо просто этого захотеть, выразить на это
    намерение. Немного усилий на физическом плане я все же рекомендовал бы вам
    предпринять, чтобы пойти на физическом плане навстречу своим талантам и
    своему ранее приобретенному мастерству. Что я под этим подразумеваю? Поясню
    на примере изучения иностранного языка. Если вы начнете в этот период
    времени изучать какой-то иностранный язык, то вы с удивлением обнаружите,
    что движетесь в своем обучении семимильными шагами. Если вы захотите просто
    послушать или посмотреть фильм на иностранном языке, то опять-таки будете
    поражены тем фактом, что понимаете, о чем говорят герои фильма. Вам надо
    просто использовать любую возможность общения на иностранном языке, который
    вы давно и безуспешно пытались выучить, или который забыли, или который
    стоял в планах изучения. Короче, вам надо просто настроиться на волну
    иностранного языка, открыть все свои органы чувств, и он начнет втекать в
    ваш разум, в ваше сознание, вплетаться в ваши чувства и эмоции. Интуитивно
    вы будете ощущать все нюансы языка. Если же вы захотите закрепить успех, то
    время полноценному обучению этому языку пришло! Вам лишь надо будет взять
    несколько классических уроков иностранного языка с учителем, и вы поймете,
    что далее можете сами совершенствоваться без его помощи, просто смотря
    кинофильмы и слушая радио.
    Вам надо использовать этот уникальный шанс, использовать эту возможность.
    Это будет касаться любой отрасли знания. Студенты смогут значительно
    продвинуться в изучении большого количества предметов. Это же касается и
    школьников. Надо лишь им не мешать, а давать воспринимать материал не умом,
    а всеми органами чувств. И тогда успехи будут просто поразительными! Я
    надеюсь, что вы скоро начнете это все отмечать и расскажете мне о своих
    успехах. Вы можете сделать это устно, пригласив меня лично для беседы.
    Можете написать это все письменно, обращаясь ко мне. Вы все будете услышаны
    мною, я всем помогу в овладении конкретным мастерством, если вы обратитесь
    ко мне, и дадите себе задание услышать и понять мой ответ. Настало время
    нашего тесного контакта и общения.
    Вы все можете уже получать подсказки с тонких планов. Вам всем пора
    выходить на новый уровень осознанности и степень овладения своим
    мастерством. Вы можете многое, вы можете практически все. Это говорю вам Я,
    Мастер Кираэль.
    Я с удовольствием буду и далее посвящать вас в детали преобразований
    времени и энергии, связанные с открытием нового портала возможностей
    10:10:10. Сегодня же я прощаюсь с вами и говорю вам <До свидания> на
    чистейшем русском языке.
    Я люблю вас всех, мои дорогие жители России и стран, где говорят люди на
    русском языке и до следующего раза.

    Ваш Мастер Кираэль
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. allya1

    allya1 Guest

    От макушки до пят и обратно пробирал морозец пока читала это послание. Спасибо, Инна! Спасибо, Мастер Кираэль!как же мне нужно развить глубокое телепатическое восприятие посланий моего ребенка!Стараюсь, верю и жду!
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Всё в наших руках, Алечка!
     

    Вложения:

    • 129.jpg
      129.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      412

Поделиться этой страницей