Что передать ребятам из форума битсознания?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 8 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    11 декабря, 18:50

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    ... Вань, Зина где? ... к Богу аккуратней относитесь, как тебе слышно ... Тань, я здесь ждать тебя буду ... Калинична(Коля лично) здесь, иди сюда, нам Бог поможет с тобой, не смогу без тебя здесь ... ты рыжий на вятку убежал с руками ... эй ты Зина, тебе не убежать от вятки(взятки) сколько и вообще, у него сват уволился ... Аза свидетель ... ты не расслабляйся ... тут нет ... всё будет хорошо ... Дэн(Тэн) Быков, опять ты здесь во всей чаде ... Петь ты дурак как раньше при... ... мало денег ... Алешка позвал маму ... ты не сказал кто? ... Жень, к вам Петьяка вышел, не смотреть на него, вон сидит ... ладно врать не надо ... смерть(Света) не хочет пропустить очередь, Женя ты ... ну всё давай ... здесь ждут

    http://www.filehoster.ru/files/eb0019
     
  2. ET82

    ET82 New Member

    Новички, аккуратней с контактами, там бесовщина процветает та ещё, не всё так гладко.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушал запись и что услышал: редкие обрывки слов, не умение сделать мультитрековую запись, которая повышает фонемную избыточность - строительный материал для связи, а в результате контакт, который вызывает недоумение у меня и в ТМ.
    Единственно, что более нормально услышал в конце файла: "...Бесплатно, мозги у него отобрать надо, нахальство", а поспешные выводы делать рано.
     
  4. ilmast

    ilmast New Member

    Еще немного, Наталья, и Вы меня сможете убедить в наличии у Вас не просто воспитания, но воспитания, приправленного культурой. :-D И не важно, что слова расходятся с делом.
    Пожалуй я вместе с Элом покину Ваш форум. Здесь не просто тесно, здесь мракоБЕСно.
    Делаю ставки на продолжительность присутствия сей записи в ветке. Судя по Вашей изрядной, с потугами на "культурность",трусости-пост снесете завтра утром. :D
     
  5. ilmast

    ilmast New Member

    Бесовщина процветает на всем этом ресурсе. Фанатизм всегда ее привлекает к себе.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    вы чё, вообще загоняетесь?
    сами вы какие-то бесы блин, как же без вас тут мирно и спокойно было, опять убедился что все кто имел какое-то отношение к ШД - какие-то ненормальные... вам ерицян мозги совсем проела что-ли? какая-то агрессия и ненависть к окружающим так и прет наружу...
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Правильно, покидайте форум, у нас чище будет. Повадились приходить подсматривать, а затем пачкать, а бесовщина у вас в сознании. Есть категория людей, которые сами ничего не могут сделать, но осудить других, это их любимое занятие. Однотипное притягивает однотипное - это один из важнейших космических законов, вот и кажется бесовщина, а на поверку собственные мысли карлика.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    ET82, я не удержался таки и послушал последнюю запись, к сожалению ничего похожего не обнаружил из того что ты написал... возможно разность восприятия, но это как минимум странно, т.к. текст перед глазами то есть )))
    много слышно отдельных слов, например разобрал в середине записи в районе 30 секунды "задачу разнеси, человек тупит, бесплатно, как я раньше, в клип их срочный рецепт"
    а еще в районе 20 сек "здесь все видно, ты у нас...(не разобрал)..да успо-койся"
    в районе 10 секунды "им тяжело, не могу попасть, изменил кто-то печать"

    меня просто очень удивило что к вам постоянно по имени обращаются и говорят "привет Женя", а я тут за 4 месяца прослушек не более 3-5 раз услышал на записях Гагарик и то в половине случаев не на своих ))) вот и решил послушать ваши записи )))
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    перечитал еще раз всю ветку, но так и не смог понять к чему был этот пост? или я что-то пропустил и тут были какие-то сообщения до этого, но их не стало? или у наших форумчан во всю начало процветать писать с середины мысли а не с начала, уже 3 человека встречаю тут такого, которые пишут что-то а ты сидишь и пол часа втыкаешь к чему и из-за чего это было написано )))
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    это крик души ! попытаемся понять человека !, тем более у нее хорошие мотивы - она против фанатизма , против бесовщины , лжи итд ....

    не льстите себе ) удаления удостоились за все время лишь 2 - 3 записи , вы не станете четвертой ))

    на все остальное стало скучно реагировать и про бесовщину было, и про фанатизм - кому интересно пусть ищет на форуме уже были подобные битвы )
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    ilmast а вы какую секту представляете? =))
    у вашей секты что, доход начал падать? люди перестали безумно верить в идеи вашей секты? вашей секте так мешает этот форум?

    з.ы. некоторые секты смотрю священников в Москве начали уже убивать которые против сект, другие смотрю на форумы переключились, безобразие...
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    (-| А, Вы ещё здесь? Вы столько раз пугали нас своим уходом, что я уже было поверила. Кстати, в оригинальности Вам не откажешь. Уходя (помнится, Вы начали это делать ещё неделю назад), Вы успели изрядно "пометить" :o3 несколько страниц форума, с чем Вас и поздравляю - это достойный вклад в дело Вашей жизни.
    Можно снести, можно оставить... Можно снести сразу, а можно подождать... Впрочем, пусть пока повисит, как свидетельство и показатель человеческой слабости. А кстати, к чему Вы так упорно выставляете себя на всеобщее посмешище? Это что, особая форма мазохизма?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что же Вы так всего пугаетесь? Слушайте внимательнее, а главное, перед контактами настраивайтесь позитивнее, а то и не такое с перепугу послышится. Не зря же говорят, что у страха глаза велики. @};-
     
  14. ET82

    ET82 New Member

    Вадим и далее, дело не в этой записи и не надо искать оправданий, я хорошо всё понимаю в своих записях.
    Я много здесь не выкладываю из общения, вчера вечером эти черти хорошо себя проявили.
    Там присутствует ложь, они обманывают, пытаются тебя прельстить, ты только давай к нам в Ад, у тебя будет всё что ты захочешь и т.д. и т.п.
    Не факт, что некоторые из вас общаются с тем о ком думают, надо их просто вывести из себя, проявить их лживую натуру, они её откроют...

    Короче, не все там хорошие парни из райских земель.
     
  15. ET82

    ET82 New Member

    Наталья, а тему с моими сообщениями не удаляйте, я ещё буду записывать ответы товарищей оттуда.
    А вы новички сто раз подумайте, прежде чем туда лезть, у меня уже достаточно опыта, посмотрим что будет дальше.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всё понятно, реализуются Ваши страхи, обусловленные религиозной зомбированностью. Вы слышите то, что боитесь и так будет продолжаться всегда, пока Вами управляет страх. Почему у меня и у многих других исследователей нет такой чепухи, как у Вас, а на контактах мне говорят, что связи ждут с нетерпением миллионы православных русских людей, но их предали забвению. Свечечки, записочки "за упокой", да все живы, а вот мы все спим. Наши дети, родители и друзья кричат нам "мы живы, это только фокус восприятия", а мы их опять отталкиваем ногой "сгиньте бесы". До чего велико невежество не знания. Мой Вам совет, загляните в себя и освободитесь от парализующего страха, Вы же прекрасно знаете, кто управляет с помощью страха и загляните сюда http://www.ckr.ru/vhite/razvrel.htm
    http://www.ckr.ru/vhite/insajdr.htm
    http://www.ckr.ru/budrelig.htm#10
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Честно говоря, вся подобная чепуха очень отвлекает нас от работы. Думаю, что пора с либерализмом заканчивать, иначе всё время будет уходить на подобный бред. Моё решение такое: сообщения, с нашей точки зрения бредовые и мешающие нашей работе, в дальнешем будем безжалостно удалять. Мы - авторы этого проекта, и этим всё сказано.
     
  18. ET82

    ET82 New Member

    Вадим, Вы меня не знаете, открывать людям глаза моя особенность, многим наивным ребятам показал что они не правы и уж точно я не промыт религией.

    Я слышу то что я слышу.

    А почему сразу чепуха, то есть пока всё идёт гладко это так и должно быть, не чепуха, там любовь и райские гущи.
    А если копнуть глубже, это чепуха, ты не умеешь записывать, ты промыт религией, это твои страхи и вообще сейчас всё удалим негативное, у нас одна любовь, нам нравится обманываться.

    Мой Вам совет, не навязывайте людям контакты с тем светом, для слабонервных это может закончится печально.
    Надеюсь Вы желаете людям добра и тема с сообщениями не будет удалена.
     
  19. ET82

    ET82 New Member

    Наталья, удаление будет самой большой Вашей ошибкой, Вы же не хотите чтобы кто то пострадал от этих общений, ведь так Наталья?
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ♦ Предупреждение:

    Не рекомендую заниматься ИТК детям и людям: с неустойчивой психикой, с психическими заболеваниями, с алкогольной и наркозависимостью, со слабоумием, с постоянными страхами и различными фобиями, с больным сердцем. Перед занятием ИТК рекоментую посоветоваться с вашим лечащим врачом. Автор метода не несёт ответственность за последствия, вызванные пренебрежением данным предупреждением!

    http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html
     

Поделиться этой страницей