"Эфир"

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем maga, 30 сен 2009.

  1. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Уважаемый Gagarik! Вы не могли не заметить, что на данной странице, кроме Наташи, Павла и еще Маги, свои сообщения написали участники, которым исполнилоь уже по "15" лет.
    В таком случае, вам лучше было более подробно, как -то визуально, что ли, пояснить, как выглядит то, под чем вы сидите и дома и на работе.
    :lol: Может у меня тоже такое есть, но я не знаю как оно выглядит. И в школе, в прошлом году, мы это не проходили.

    С большим уважением, NATALI80. :D
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    firefox - браузер, аналог оперы и эксплорера
    з.ы. а вы не пробовали незнакомые слова вбивать в поисковик, например ya.ru - сразу все станет ясно и понятно, не бойтесь пользоваться поисковиками
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Данная проблема связана либо дрдос атакой либо памяти мало на сервере
    вроде счас стало лучше

    все Броузеры хороши кроме Internet Explorer 6. для пользователей IE6 настоятельно рекомендую перейти на OPERA 10 или Mozila Firefox
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Просьба - если у вас выскакиевает error 500 и другие ошибки - сообщайте сразу же в этой теме о них!
     
  5. maga

    maga New Member

    Кинг, визитные карточки гости могут просматривать? Раньше такого не было, сегодня заметила, заходя в тот раздел форума, внизу гости "сияют", при этом скрытых пользователей в сети не было.
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    нет не могут
    просматривать не могут и индексации поисковиками нет
     
  7. maga

    maga New Member

    Странно...
     
  8. Vita

    Vita New Member

    Выходит, что просматривают..? Я сейчас только была в теме визиток, и там просматривал и гость, в частности, визитку forzy.
     
  9. forzy

    forzy New Member

    Это я и был.Просто шёл по улице и решил заглянуть на свою ветку в форуме,а компа под рукой не было.Пришлось выйти в астрал :lol:
     
  10. maga

    maga New Member

    Господа, снова мне "повезло". На мониторе вылез синий экран "смерти". В чём причина не знаю, в сервисе пусть разбираются. Думаю, это на долго))))) У меня частоты с техникой не совпадают, что в таких случаях делают тоже не знаю)))) Вот, оккупировала комп брата) ... Я рыдаю.... )))
     
  11. maga

    maga New Member

    Павел!!! Опять какая-то хрень выскакивать начала! X(
     
  12. csx62

    csx62 Member

    А как сообщить, если на форум не возможно зайти? Нужны дополнительные контакты...
     

Поделиться этой страницей