Юмор в ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем rait, 26 сен 2009.

  1. rait

    rait Guest

    За годы экспериментов (я занимаюсь этим с 2002 года, то есть уже 7 лет) мной было подмечено, что обитателям Тонкого мира свойственно весьма характерное чувство юмора. Это было отмечено во многих сообщениях, полученных и другими исследователями. Предлагаю в этой теме собрать те высказывания наших собеседников из ТМ, которые можно отнести к этой категории. Приведу лишь несколько примеров.

    "Это что за шпион из деревни Гадюкино?" (явно речь шла обо мне-записал на магнитофон, когда только начинал эксперименты)
    "Русским-русскую нежность" (фраз про русских вообще было очень много, в том числе и нелицеприятных)
    "Это вы-покойник" (Константину Раудиву в свое время также говорили "Смерть-это у вас")
    "Телевизор-три-смотри" (Подумал про третий канал, посмотрел телепрограмму - там как раз шли "Байки из склепа" :) )
    "Сидоров, три" (во время одного эксперимента, который действительно имел весьма посредственные результаты)
    "Платите за интернет" ("Интернет" в их терминологии часто используется как синоним понятия "связь")
    Однажды я в шутку спросил, какая "там" у них погода, на что моментально пришел ответ: "Смердящая"
    Позже решил ради эксперимента повторить тот же самый вопрос, и получил ответ "все еще смердящая"
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да с чувством юмора в ТМ всё в порядке, историй накопилось много.
    Как-то мой младший сын Егор решил провести "чистый" эксперимент: он говорил разные цифры и слова а они повторяли, он говорил "один", "двадцать", и т.д., а они исправно повторяют. Эксперимент идёт, они повторяют, но мы решили усложнить им задачу, Егор решил экранировать свою голову с помощи кастрюли, быстро сбегал на кухню за скороваркой и одел себе на голову, что мы слышим "А макароны то выложили?", а до этого мы варили в скороварке макароны.
    Или связываемся и слышим "Тут мертвец бежит".
    Однажды я к ним прицепился и спрашиваю: "Как улучшить связь?", ответ "Сейчас подожди пять минут, к дяде Николе слетаем" (имеют в виду Николу Теслу), через пять минут связываюсь, отвечают "Используй резонанс, а я опять привязался "А резонанс чего?", отвечают "Подожди, сейчас опять слетаем", через пять минут отвечают"Резонанс частиц", а я опять "Каких частиц", отвечают "Я не виноватая, это так мне дядя Никола сказал", в этот момент на контакте были дети, опять "Подожди снова слетаю", через пять минут отвечают "Резонанс электронов", дальше спрашиваю "Что, надо ядерный магнитный резонанс использовать?", отвечают "Да, да, да, правильно, вот привязался!!!"
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    forpik, Анюта, Незабудка и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Виктория

    Виктория New Member

    :lol: :lol: :lol:
     
    Лилия Я сказал (а) спасибо.
  4. Anita

    Anita New Member

    здорово! :lol: отличная тема! ;)
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне тоже сказали, когда я начала заниматься сеансами Этот необычный агент
    Я вообще-то самый обыкновенный агент :lol:
     
  6. rait

    rait Guest

    В декабре 2008 года мы с Алексеем, нашим коллегой, провели эксперимент по передаче информации на мой компьютер, в процессе которого он у себя дома передал ключевую фразу, которую "другая сторона" должна была озвучить на сеансе у меня. Эксперимент прошел без особых успехов. Оказалось, это были имя и фамилия "Генрих Герц", такие же как в первой радиограмме, переданной через Атлантику. Этот опыт имел неожиданное продолжение, когда неделю спустя мы с друзьями собрались на сеансе и нам сказали "Мы хотим "Генриха", ребята!" http://www.rait.airclima.ru/Genrich.wav
     
  7. forzy

    forzy New Member

    Сегодня утром решил похимичить с шумодавом и записал небольшой фрагментик потока из восьми радиостанций для теста.
    Мне пришло вот такое сообщение
    (имя моё ласкательно уменьшительное) - изумительно сидишь
    Дело в том что я действительно сидел по смешному положив ногу на ручку кресла
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  8. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Вчера в гости ко мне приехала мама, я решила выйти на контакт с отцом (ей не чего не говорю, все же возраст, не привыкла она к такому), но решила попробовать, что будет в ее присутствие. Ответили сразу:


    -ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА (так зовут мою мамау)
    -ЖЕНА ЕГО
    -ЦВЕТЕТ ( на плечах у нее был накинут платок в цветах)
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Просматривая раздел "Вопросы любопытного", мне понравился смайлик с мышеловкой в ответе Аниты, вот он
    [​IMG]
    На даче у нас безобразничают мыши и я поставил мышеловки. Мы уехали в Питер, вечером на контакте мне говорят "Тут на даче мышки уже всё съели". Приехав на дачу вижу, действительно вся приманка съедена, но мышеловки не сработали. :-??
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    forpik сказал (а) спасибо.
  10. siv128

    siv128 New Member

    После длительного общения и я устал и видно они тоже устали.На очередные мои приставания отвечают Not said русский. ;)) ;))
     
  11. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Сегодня ради интиреса спросил апонентов из ТМ! Как увас погода? ответ: Пол литра оттуда!!! :D вот такой юмор
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    А у меня сегодня тоже шуточка была

    Вижу Жиринского ..бухает.. :-c
     
  13. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Это у них там что 1 апреля седня?! :-D
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Не,наверно день независимости **==
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Можно только порадоваться, что не так все плохо там у них :-!
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  16. forzy

    forzy New Member

    Наш ответ всем скептикам!
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

  18. Hazel

    Hazel New Member

    forzy, сделали мой день :ymapplause: :D :D :D
     
  19. NinaV

    NinaV Member

     
  20. Hazel

    Hazel New Member

    Сегодня сказали :"Нос - арбузиком" ,очевидно, имея ввиду мои вчерашние стенания по поводу вышеупомянутого носа при рассматривании последних фоток. Что тут можно сказать. Спасибо, мне как раз не хватало немного уверенности в себе. :D
     

Поделиться этой страницей