акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. Могу скозать одно кто ищет всегда найдет даже по телику !!!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    Борис у вас получилось?Расскажите?:ymdaydream::)]
     
  3. aksana

    aksana Member

    Давно.Примерно месяц не выходила на контакт.Сегодня вышла,сразу упрек_Ты давно не звонила..Да но я как то вышла а мне говорят -Мы танцевать на дискотеку.Не когда нам.Я пожала плечами и попрощалась.А сейчас говорят-Не нужен нам виноград.3 дня подряд в связи с погодой у меня плохое самочувствие но вечером сегодня стало легче,мне сказали-Мы здоровье на fa исправили.Дело в том что я смотела на странице у Вадима Константиновича про дедушку которому внезапно стали доступны тайные знания(а мне так кажется что дедуля в течении продолжительного времени молчал и думал проще говоря медитировал.Тем более этому способствовала работа монотонная) .Так вот он говорит о то что ноты-до ре ми фа и так далее не все так просто.Вот я тоже думаю это 4 нота значит мне здоровье на 4-ку сделали.Класс!Вообще надо этот ролик найти в инете.Контакт как всегда теплый.Спасибо огромное за поддержку вашу друзья.Если честно,то мне кажется что там радуютсябольше,чем здесь когда мы выходим.:ymhug::x@};-(*):p
     
    мама марина и rass сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может, именно кажется?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    Здравствуйте Натали.Да я вчера сразу как вышла на связь то в ухо услышала такой упрек.И стыдно..И приятно ...Но почему то там больше радуются моим звонкам чем здесь(с тм приятней общаться чем с людьми..)И еще-Почему я свои контакты слышу и понимаю лучше чем других людей?@};-:x
     
    Nina и rass сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, дело в восприятии: что-то приукрашивается, что-то принижается. Но золото... оно есть повсюду.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    aksana и rass сказали спасибо
  7. aksana

    aksana Member

    Всем привет.
    Контакт за 17 февраля 2014 года.
    -Я совещаюсь.Паша работает.Ждите(На мой вопрос кто на связи?).
    -Ваша работа-бизнес.
    -Тебе в голову еще не начитали?Сами же у нас.
    -Им на митохондрию?(вот умею подковырнуть,намек на эволюцию).
    -Паманчихаса-носи оружие злой эвен.(Интересно?А смешно сказалии
    -Здесь на отдыхе проказник.
    -Типографию кумейкин обижался
    -вернись диес(хохмачи)
    -здесь на троне пан Лещински в тире пал.
    Круто!!!!Ну как скажут хоть слип энд ап(Закончили этим разговор.
    Спасибо друзья!!!:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-@};-:ymhug:(*)(*)(*)(*)(*)(*)
     
    Вера, мама марина и Мариша сказали спасибо.
  8. Мегамихей

    Мегамихей New Member

    Вы говорите всем, кто здесь есть на форуме? Если так, то скажите и мне...
     
  9. aksana

    aksana Member

    Что?
     
  10. Мегамихей

    Мегамихей New Member

    о своих трансляциях, они как бы для все, все в них отыскивают что то свое?
     
  11. aksana

    aksana Member

    Да ...Если вы хотите больше понимать и больше знать,постарайтесь и прочтите весь форум и блог.Читайте и думайте,сопоставляйте ,размышляйте.А потом общайтесь посредством ИТК.Я вот все тут читаю и сейчас читаю Йогананду"Семь ступеней развития".А Вадим Константинович и Натали тысячи раз пишут ответы для тех кто просто лениться читать тему с 1 страницы.Все норовят чтобы им заново все объясняли .Меня оттуда подковырнули что я читаю много-Тебе в голову еще не начитали?Общение очень интересно.Контакты бывают настолько чистыми что казалось бы протяни руку и вот они ,наши родные и знакомые.Не знаю как другие но я не когда не хотела мириться со смертью.Мне казалось что это ложь,огромная ложь,которая из меня делала больного и старого человека.А контакты подтверждают-смерти нет!И все в наших руках-Плакать или стать счастливыми.@};-
     
  12. А я вот не могу ничего с собой сделать плачу все и плачу, хотя с сыночкой общаюсь.Но сейчас реже внучик (сыночек моего сыночки) занимает мое время, он моя радость, мне сыночек его оставил а сам ушел.Я общаюсь, раньше все было как-то хорошо и подъем души был что сын мой не умер,что он жив и живет,и контакты были замечательные а сейчас почему-то мучает тоска......невозможная.И вчера на контакте сын сказал:-ты звонишь, тебя люблю, а я грустить. Он тоже грустит,наверное тоже сильно тоскует....а я растроилась еще больше....И что делать мне....Наташа посоветовала прочитать Зеланда (не знаю может неправильно написала фамилию) я прослушиваю мне сын еще перед своим уходом скачал не книгу а там читают,я просто слушаю...и снова растраиваюсь,этож сынок мой скачал как будто знал что он уйдет и мне это будет нужно...и снова плачу и ни как не могу стать счастливой от всего этого......чего-то мне не хватает....
     
    мама марина сказал (а) спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Здравствуйте Люсия.Конечно же нам хочется видеть и тогда мы счастливы.Но ,увы пока не видим.Но все зависит от нас.Раз мы тут находимся,значит надо жить.Я тоже при всем при том ,что уже знаю,плачу,когда смотрю телевизор.Мне постоянно оттуда говорят-Не смотри телевизор.То есть не проникайтесь обстановкой вокруг.Это временная иллюзия.Вокруг столько слез и горя,что не хочется ни телек смотреть,ни новости читать.Натали на сайте тут все описывает,делиться с нами всем,что приобрела .Читайте,проникайтесь,общайтесь.Надо уметь абстрагироваться от реальности вокруг.Я сейчас живу с другим пониманием ,Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИЖУ.Хватит слез(хотя без никуда).@};-:ymhug:Давайте будем счастливыми.!Так ,просто по определению.Без повода.Кстати Зеланда"Трансерфинг реальности" мною зачитан до дыр.Это моя настольная книга.Эта книга буквально меня поставила на ноги,но над ней также надо думать и размышлять,а не просто читать.Ведь мы должны вести работу с собой.Нам мало кто поможет,кроме нас самих.ВСЕ в НАС!Работа с собой самая тяжелая.Самодисциплина должна быть,учиться внутри себя молчать,размышлять в правильном русле.Мы все находимся в том состоянии,что мы все теряем,и будущее тоже неизвестно.Мужество должно быть в нас.@};-
     
    ro57, forpik и мама марина сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сын Ваш, Люсия Луч, грустит только потому, что Вы расстраиваетесь, слезами выстраиваете своё несчастливое будущее, ведь то, что сейчас, забрасывается в грядущие дни, так устроено. ВЫ с сыном разлучены, - не он с Вами. У него всё замечательно сейчас, он ПОЛОН жизни.
     
    forpik, мама марина и aksana сказали спасибо.
  15. Умом я все понимаю, ведь я же не зря здесь с вами,а сердцу не могу приказать что-то пока не получается......
     
  16. А телевизор я вообще не смотрю я его и раньше не смотрела,разве что модный приговор, а это так .....просто что-то взять для себя на заметку....
     
  17. Большое вам спасибо девочки что вы отвечаете мне,мне как-то полегче что меня понимают,в жизни очень мало людей кто понимает и разделяет мои взгляды, я очень стараюсь преодолеть эту преграду тоску, я человек сильный, буду надеяться что справлюсь.......
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    Я уже писала выше и наверно повторюсь-Я не верю в то что вижу.Потому что я вижу меня не радует.Так зачем я в это должна верить?Я хочу верить в радость и в мир в любовь.Я не хочу впускать в себя негатив этого мира.Я пытаюсь выстроить перед собой мир полный радости ,красоты.Сейчас смотрела ролик на ютубе об нло.Даже нло нас обманывает .Оно может пропасть из поля зрения может появиться.Ну разве не пример нам что наши глаза видят только то что могут видеть?А другого они не видят.
     
  19. Я не могу не видеть того что происходит вокруг меня, а куда мне деть свою семью, друзей,близких с их заботами, трудностями которые на каждом шагу.У меня маленький внучек корой хочет кушать, котрый иногда болеет,и приходится сталкиваться с тем миром в котором один негатив,и мне и его маме.Куда не ткнись один беспридел и приходиться отстаивать свое место под солнцем. Я не одна в этом мире и я не могу зашториться, выбирать это нравиться а это нет и я его невижу.........Мне нужно видеть то что видят они, помогать им,заботиться,это моя семья, а иначе для чего я живу.....
     
  20. aksana

    aksana Member

    Не правильно я поняла фразу-Им на митохондрию..Мне кажется это значит-Неужели все объяснять сначала.Теперь правильно..Бедненькие вот они с нами мучаются..Пока дойдет до нас..Спасибо @};-@};-@};-@};-:x:x:x:p:-bd
     

Поделиться этой страницей