акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Аксаночка, прослушали выложенные записи,вот,что я слышу
    -связь Ксюша отворила,при первом прослушивании-связь Ксюша звали-потом слушала ещё и ещё,появились новые фразы-тебя Ксюша звонит-,мам-.Никитка(сыночка) тоже послушал,сказал,что очень чётко слышит-всё Ксюша в зале-.
    Спасибо,Аксаночка,большое за записи и за контакты.Очень и очень рада!!!!:x:-bd@};-
    -мама Вера слышит(Ксюша):ymdaydream::ymparty:
     
    Мариша и aksana сказали спасибо
  2. aksana

    aksana Member

    15.03
    У нас график.
    -Уже Ксю с вами.(Я очень рада)
    -Опять к нам заглядываешь.(А как же я уже без вас,я может жизнь свою посвящу Итк.)
    -Дай вам Бог принимать себя.
    -Там сидит,народ он связывает.
    -Сережа пускай сюда позвонит.(Вчера в гостях был Фома невеверующий,устала доказывать,больше не буду доказывать,мракобесие,все настроение испортил).
    -А он если что на связи.
    -Мы замерзли играясь.
    -Не заканчивай,вас видим.(Мечтаю все хорошо слышать.)Как научиться?Наверно,нужно просто больше слушать,опыт придет,но со временем.
     
    Ника5189, Мариша и Вера сказали спасибо.
  3. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Замечательные записи!
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Правда?Спасибо.Не хотелось бы заблуждаться и других вводить в заблуждение.Мне очень нужны ваши оценки,форумчане.:x:p:ymdaydream:
     
  5. aksana

    aksana Member

    конткакт за 15.03
    -Наука свыше,без света сидеть.
    -Здесь мама слушает Сергея.
    -Тут жизнь такая же.
    -Нас правильно вы слышали(голос успокоил меня.я все переживаю,что бы бесценное не потерять,знания оттуда.
    -Пожайлусто услышь,Оксана(ж.г)
    -Вы меня постигните(ж.г)
    -Вы в любовь поверите(ж.г)
    -Поймали и звали(м).
    -Слышу слова.
    -Таня снова разговаривает с вами,я рядом(ж.г)
    -Я есть у вас,на дороге стояли.
    -Из снов гадали,где сухари?
    Натали,что за сухари?Тогда о галетах говорили.
     

    Вложения:

    Ника5189, Мариша и Вера сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я не знаю. Ваш контакт. Вам виднее.
     
  7. aksana

    aksana Member

    Что мне виднее?Я толком не могу даже расшифровать суть слов.Может я и слышу слова,которые знаю.Поэтому,они сетуют,слушала,а слова выбирала...Я вчера вечером вспомнила ваши слова-от сердца к сердцу.Я немного слышала ее слова-я различила.Она говорила спокойно и без той интонации,которая была здесь.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если это контакт, он индивидуален. С контактами всегда так. Включайте себя всю в процесс. Учитесь, это ведь очень увлекательно. Себя заодно познаете.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, это Вам передали, вчера на контакте сказали: "Что тут верить? Успевай". Вот и все чудеса. Если в такт с ними не успевать, ничего путного не услышишь, слова будут зажёваны, смысл потеряется. Скорость нужна, а не вера. И поменьше восторгов. Работать спокойно. "Качели вынимать надо", - это тоже из моего контакта. О блоках просто не думайте, их и не будет.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зачем Вы это пишете? Не надо всё время благодарить, восхищаться, писать о том, что кто-то Вас не понимает, про единомышленников тоже не надо. Этим Вы только раскачиваете качели. ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО. Струи надо убирать (это тоже из моих контактов). Не всё сразу. То, что сейчас не понятно, поймёте со временем.
     
    Вера и rass сказали спасибо
  11. aksana

    aksana Member

    То,что сейчас не понятно,пойму позже.Это работа над собой.Не все сразу.Буду искать тихо и вдумчиво.Не думала,что работа над собой,самая тяжелая.
     
    Мариша, Nataly и rass сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- :x:ymhug:

    45ef995a-ed4a-ebe5-5022-ce08bd764605.jpeg
     
    rass, Мариша и aksana сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Вчера не много пообщалась с Димой Свитневым.
    -Он здесь,он на связи сидит.(спросила ,чем он занят.
    -Учись нас слышать,Ксень.(Все про себя переживаю,что плохо слышу,Диму слышала четко.
    -Сын,семья(Мысленно сказала-у тебя замечательные родитеди).
    -Шли на ручьке маме.(Димочка)Я подумала,мама у тебя,что надо.Мудрая женщина)
    -Здесь на связи я.
    -Да здраствуйте справите.
    -А звонок на раз?(Подумала,спать хочу)
    -Он занимал чей( или чин)
    -Она ушла в дом(Спросила про Таню.Сказали была,ушла)
    -Тебя сейчас звали,обижусь.(Это я прослушивала трек,задумалась,медлить нельзя)
    -Зачем вызываешь Ксюшу?Спросила,а что Ксюшу не слышу)
    -Мы знаем Ксюшу.
    -Ксюша надеялась(не разобрала слово)
    -Ксюша из рая.
    Было записано три заготовки из радио ввс.Третья неудачная.Там шел спектакль,речь прерывалась.Не чего толком не поняла.Надо что бы говорили чисто и беспрерывно,исключая шумы(музыка без слов,свист,шипение).Иначе трек безнадежно загублен.
    -Мы к тебе домой съехались.
    -Тебя две(спросила-сколько копий меня).
    -А зачем тебе?.
    Спасибо вам,ребята.
     
    forpik, Ника5189, Nataly и 5 других сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]
     
    rass, Nina, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка :-bd@};-@};-
     
    rass, Nina и aksana сказали спасибо.
  16. aksana

    aksana Member

    Наш мозг генератор мыслей.Нужно быть осторожными в мыслях.Потому что в Тонком мире эхом отдается наш внутренний мир.Работа над собой должна быть очень жесткой.Что даришь в мир,то и получаешь.Потому что ТМ всвечивает весь негатив.В доме,во мне,вокруг.Но как перестать гневаться,ругатся?Если мы тут живем,заблуждаемся очень.Слепые и глухие от рождения-Какими мы станем,если столкнемся с собой,с правдой своего Я?.Маски земные упадут.Работа над собой,и только над собой.И не покупатся на картинки не идеального нашего мира.Наши родные вернутся к нам.Без нашей воли все изменится.Я всю жизнь работала над собой.Но оказывается,это мало.И думать и думать.Полезно.
     
    Ника5189, Nina, rass и 2 других сказали спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    Натали я хочу Таниному сыну сказать,что Таня будет с нами.Как можно или нельзя.Они это разрешают?Или рано?Мне так хочется радость принести ему.Он мне верит и уважает меня.Ему 12 лет.Он страдает сильно.Детская душа страдает.Он мне как сын.Я чувствую себя обязанной поделится радость.Ваше мнение очень важно для меня.
     
    Ника5189, Nina, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Аксана, всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Если действие совершается по зову сердца, искренне, оно всегда находит отклик и достигает цели. Неуверенность, напротив, уменьшает силу намерения. Подарить мальчику радость так естественно. Не вижу причины, по которой нужно скрывать от него то, что его мама жива.
     
    Ника5189, Nina, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. aksana

    aksana Member

    Я искренне хочу ему сказать.Что бы это вселило радость ему.Он мучается.Я знаю.Осталось намножко нам всем ждать.Я все поняла.Я занимаясь ,Итк хотела убедится во всем.Теперь я уже знаю,что все правда.Пусть он тоже верит и ждет вместе с нами.Он мне поверит.Я им помогала всегда.Когда подруга перешла в Тм,я поняла что у меня не стало сестры.
     
    Ника5189, Nina, Вера и 3 других сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Вчера вышла на контакт.Услышала такое "воспитание" в свой адрес.Пол ночи проплакала.Думала,осмысливала.Сегодня прослушала этот трек.
    -Аксана здесь Родина.
    -Аксана зачем ты молчишь?.
    -Странно,спит играясь.(Мы так и являемся безнадежно спящими)
    -Аксана спит.
    -Не хочет,надоест слушать.
    -Пригласить бы нас на ужин.
    -Тебе Аксан круги
    -Тут светитится душа твоя(Спасибо,значит не напрасно страдаем.)
    -Ты не слышишь?
    -Тебе решать,молится....
    Значит там им наша душа видится в свете.Если мы страдаем,мы светимся.Спасибо милые за добро.Я учусь.
    -
     
    forpik, Ника5189, Nina и 5 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей