акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. Мариша

    Мариша Member

    "-Тут светитится душа твоя(Спасибо,значит не напрасно страдаем.)", дорогая Аксаночка, рада Вашим успехам, и довольно часто Ваши рассуждения мне импонируют, но" (Спасибо,значит не напрасно страдаем.)" с этим я не согласна,:-o скорей применительно не страдаем, а учимся, совершенствуемся, развиваемся :-h @};-@};-
     
    Nina, rass, Вера и 3 других сказали спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Аксана, возможно у Вас есть причина так считать. В моих контактах слово "светиться" имеет иное обозначение. Обычно мне так говорят, когда моя душа переполняется радостными чувствами :-??@};-@};-@};-
     
    aksana, Мариша, Nina и 3 других сказали спасибо.
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Почему такой странный вывод? Страдания делают нас калеками и уродами, при этом аура становится грязная и о каком свете тут можно предполагать. Человек может развиваться и создавать что-то новое и красивое находясь в радостном состоянии, в состоянии любви. Сумма всех мыслей и эмоций страданий тянет нашу планету Земля в пропасть катастроф. Принцип страданий якобы во имя искупления "грехов" могут насаждать только очень тёмные люди по причине своей безграмотности и не умения мыслить позитивно.
     
    aksana, forpik, Мариша и 6 других сказали спасибо.
  4. aksana

    aksana Member

    Вы,Инна,уже спецы ИТК.А я еще пока слышу увы,только что слышу.Но много понимаю.Что ИТК нам дали для нашего же спасения.Потому что мы существуем и на тонком уровне.Но забыли об этом.Очень трудно вспоминать,когда об этом знаешь.Здесь идет согласование с самим собой.После восторга пришла грусть.Осознаешь сколько предстоит работы над собой.Что мы не идеальны.А должны ими стать,что бы соответствовать новому миру,который неумолимо наступит.Дело за временем.Это нам нужно изменится со скоростью света.У нас мало времени.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    Вадим Константиович я не правильно выразилась.Я темной не когда не была.Это мне всю жизнь приходилось боротся с мракобесием.Я прочитала столько книг и до сих пор читаю.И размышляю.Но новое которое открывается-это очень новое,хорошо забытое нами.Я к Вам и к Натали прислушиваюсь.Вы во многом правы.Я в состоянии любви всю жизнь живу.Когда я последнюю рубашку с себя отдавала.И кусок хлеба всегда отдам.У меня друзей много.Это они ко мне вседа приходят советоватся.И они мне говорят-У тебя сердце золотое.Я не боюсь встретится с собой.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Светиться" - от слова "свет" и означает: быть наполненным светом и свет излучать. Не дело это страдать и мучиться, когда вокруг столько света. Ужастики из "телевизора" не дают нам покоя, вот мы и сходим на рельсы страданий то и дело. Если уж мы и должны что-то (на самом деле никто никому ничего не должен, это лишь оборот такой), так это видеть свет и радоваться открывающимся возможностям.
     
    Ника5189, Naya, Nina и 3 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вчера один человек признался мне, что хочет избавиться от привычки просчитывать будущие шаги. Сказал, что каждый день, прежде чем взяться за работу, обдумывает все детали предстоящих действий, и настроение у него при этом (когда видит, СКОЛЬКО работы предстоит выполнить) падает. Получается - не делал ещё ничего, а уже устал. Наконец-то до него дошло, что так поступать не следует. Этому же меня учат и на контактах: перестать быть "банкирами", научиться отключать все счётчики, часы, будильники, жить каждую минуту, радуясь жизни, а не мучаясь в предвкушении предстоящих сложностей, ведь, проецируя сложности, сложности мы и получаем.
     
    ro57, Ника5189, Вера и 6 других сказали спасибо.
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    :-?
    Аксана, контакты у Вас хорошие, тёплые, мне очень нравятся. И намерения Ваши добрые и светлые, поэтому Вам и говорят "Тут светится душа твоя". Хочу подарить Вам этих замечательных котят

    Котята.jpg
     
    Ника5189, Вера, Мариша и 4 других сказали спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Правильно ли я слышу?
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Аксана, Вы не уверены, что правильно слышите. В основном приём происходит на условнотелепатическом уровне и нашего вклада здесь нет, поэтому сколько человек будут слушать, столько и будет толкований. Фильтры восприятия мозга у каждого человека свои, а этого многие никак не могут понять. Осознайте другую доктрину, что адресовано Вам другие люди не услышат. Если бы была однозначность при прослушивании аудиофайлов, то ИТК была бы общепризнанной.
    1. "пошли сыну нужна" - проецирую зря
    2. "у вас нет время" - у вас связь время
    3. "я эдесь слушаю" - я здесь Серёжа
    4. "пришёл на землю март" - ищу для Земли марки
    5. "она здесь" - вот она жизнь
    6. найдёшь тут своих, тут свои - Серёгу приглашай.
    И ещё, когда я начинаю слушать чужие файлы, то мгновенно начинается сеанс со мной, поэтому на сеансах транссвязи нас называют контактёрами. Однозначность материализуется не часто, но прицельно. @};-
     
    Ника5189, Мариша и aksana сказали спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Вы как всегда правы!Сейчас записала три трека-и такое ощущение,что меня знают и контакт идет для меня.Так здорово.Я все понимаю,о чем идет речь.Здорово очень.Отошла от компьютера в очень хорошем настроении.На все вопросы отвечают основательно.Шутят.:p
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  12. Вера

    Вера Active Member

    Аксана прослушала ваши записи:
    1.пошли сыну нужна-ты в лице(таблице) и смешна
    2.у вас нет время-у вас всё понял,нет времени
    3.я здесь слушаю-у нас здесь Сеёжа(говорят не Серёжа,а Сеёжа)
    4.пришёл на землю март-пришёл на землю март,надо ей заниматься,здесь и Ксюха
    5.она здесь-она здесь, и полностью
    6.найдёшь тут своих,тут свои-вы слушайте своих.
    Вот,Аксана,так я услышала,контакт идёт уже со мной.:x:ymhug:@};-
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка,

    795904569.gif
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не надо забывать, что у нас ИТК - инструментальная транскоммуникация, а не сеансы телепатии (одно, кстати, другое не исключает). Слушайте телепатически на здоровье. Но где черта, разделяющая ИТК и телепатию, кто знает? Можно, конечно, и самообманом заниматься, не всё ведь, что кажется, на самом деле говорят. Как проверить истинность? Интуиция, интеллект в помощь. И тренировка. И обязательно самокритическое отношение к тому, что делаешь. Когда ещё только начинали, мы с Вадимом могли бы обратиться, к примеру, к Артёму Михееву с просьбой послушать, правильно ли мы слышим, ведь до начала наших сеансов он уже имел пятилетний опыт общения, но нам даже в голову не пришло это сделать. Зачем ещё одно мнение? Мнений может быть бесконечно много. Некомпетентные или не настроенные (в данный момент) на приём люди могут сбить вас. Хотите научиться качественно слышать, просто делайте это. Вы же не сомневаетесь по поводу услышанного в повседневной жизни? Здесь то же самое, - когда слышишь, то слышишь очень чётко, это происходит на уровне знания. Если сомневаетесь, то, может, и не слышите.
     
    forpik, Ника5189, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. aksana

    aksana Member

    На сеансах связи я столько нужного и мудрого получаю,что словами не описать.Мне просто в жизни не хватает,то что в транссвязи я нашла.На конец-то на мои вопросы я нашла ответы.Да и сам сайт,я наверно, все 33 года искала.Горы прочитанных книг не давали удовлетворения жажды знании.Временами был духовный голод.Иногда ,вечером ,когда я одна дома,котактируя,я слышу в голове все отчетливо,без радиопомех.Сегодня сказали-Мы все в сборе-команда итековцев.Думаю,что и меня ,частично,:p касается эта фраза.Что там говорить-потрясающе.@};-
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Чего не могу сказать о себе. Дальше в лес - больше дров. Тридцать пять сто листовых тетрадей контактами исписано, но ответов как не было, так и нет. Мне и сказали недавно: "Ты только оглавление прочитала". А вчера добавили: "Дочитаешь", - теперь ясно, в продолжение этого разговора было сказано.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    Вчера приехала в другую область.Общалась с Таниной мамой .Я рассказала о связи и об общениии с ней.Меня выслушали.Но все равно предпочла Танина мама говорить об красивой фотографии на памятник.Я сказала-Не пойду крест обнимать.Жива она и все тут.Расстались.И не поняли друг друга.Сегодня вышла на контакт,говорят-Вы Таню обнаружили.Чуть дальше фраза-Таню забыли.Вот собственно и ответ.Думаю, понятно кто как ситуацию понимает для себя.Я понимаю ее,мне тоже много понадобилось времени понять,что происходит .
     
    Ника5189, rass, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    Контакт за 26 .03
    -Ее увидите и нас.
    -Здесь людей тысяча.
    -Здесь Таню вы обнаружили.
    -Вы в смерть не верьте.
    -На Земле и у нас смерти нет.
    -Время мы скажем.
    -Высшее развитие вас.
    -А тебе слабо,Аксан с нами разговаривать?
    -Ушла(Спрасила Таню)
    -Но ей уйти нельзя.
    -Ну что еще хочет знать наша лисичка?
    -"Тайну " знаю.(Спрашивала о книге Друнвало.
    -Зла нет.Зло у вас в голове.
    -Смешная.
    -Мы вас видим часто.
    -Мы в сборе команда итековцев.
    -
     
    forpik, Ника5189, Nataly и 5 других сказали спасибо.
  19. Вера

    Вера Active Member

    Ника5189, Мариша, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Сейчас прослушала "старый" трек за 27 марта
    -Начинайте вопросы-Олимп.
    -Вопросничай.
    -Еще зима,не волнуйся(Все огорочаюсь,что весна поздняя).
    -Вы нам все вопросы повторили в мегафон.(Наверно повторяюсь в мыслях)
    -Знай наших,Ксюшу-мы с вами(Они постоянно шлют приветы со станции,только я пока распознаю).:rolleyes::x
    -Силишься поймать нас в двери(Часто смотрю по сторонам,в небо,ищу вход).
     
    Ника5189, Вера, Nina и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей