зачем Вам это все?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Малыш, 25 дек 2009.

  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Игорь не запомнил пароль!? НЕ ВЕРЮ!!!!
     
  2. NinaV

    NinaV Member





    Надо ему его напомнить. :-?
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не переживайте, случайностей не бывает. Игорь на нашем блоге и форуме немного научился связываться с ТМ и внёс свой вклад в развитие, за что ему большое спасибо. :) Другой блог и форум, пока ещё очень слабы, там контактёр один - известная нам Ариадна, вот её контакт http://rghost.ru/773640 Сами понимаете, при таком качестве связи нужен хороший программист без которого этот форум зачахнет. То, что Фокс Малдер, создал свой блог и форум думаю правильно. Их форум специализируется на двух направлениях ИТК: 1. Исследование сканирующего приёма с помощью Ghost BOX. 2. Исследование приёма с помощью скайпа. А что касается потерь бойца, ну что в бою потери неизбежны.
    Как писал Михаил Светлов ещё в 1926г в стихотворении Гренада:
    Связь у нас была до Гагарика, будет и после, кстати в последние дни качество связи существенно улучшилась. Возможно это связано с событиями в Космосе http://www.ckr.ru/vhite/svarog3.htm
    В последние два дня связь начинается словами: "Идёт прямая трансляция с Сириуса...". :-!
     
  4. rass

    rass Member

    30.12.09
    Сегодня 30.12.2009 закончился период адаптации населения Земли к тем подготовительным процессам, которые являются преддверием Преображения. Хотя Я и принял Решение о переносе сроков начала Перехода (см. выше), но в силу необходимости не оттягивать начало Перехода, Моголам дается прямая возможность ускорить эту подготовку землян. В этой связи, Моголы, как Хозяева Земли в новом Цикле Лета, имеют возможность реализовать свои планы по ускоренной подготовке землян, тем более что они сейчас несут полную ответственность за беспредел, который сейчас творят на Земле все те же иноземцы, коих Я отверг с самого начала их появления здесь в роли посланников Люцифера (Иегова).

    Итак, время отсчета началось. Эта информация является для Моголов Официальной.

    Vadim, kto takoj Mogoly, posmotrela v slovare- tam govoritsja- eto Mongoly??? ne mogli by Vy prokkommentirovat?
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот читайте http://www.ckr.ru/vhite/mogoly.htm
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Если это и линейный контакт, то симпатические искажения чувствуются. Никто другой планеты для физического переселения в таком объеме представлять не собирался. Насчет 30% информация полностью соответствует другим источникам. А насчет решения по данному вопросу 28.12.09 г. у меня такой контактный "СМС" :
    Еще существует возможность по изменению частотных характеристик планеты за счет частотных изменений внутренней настройки сознание людей и привлечения эменталов в вопросах создания условий внешнего характера для данных изменений.
     
  7. rass

    rass Member

    Kak ponjat' "Kontaktnyj SMS" :?: :-\
     
  8. Путник

    Путник New Member

    Информационный контакт, не диалог. Это мое локальное обозначение.
     
  9. Малыш

    Малыш New Member

    С Новым Годом, всех форумчан!
    Веры и любви Вам - к близким..
    не фига, у Вас у тут новостей!
     
  10. Малыш

    Малыш New Member

    Vadim Svitnev - "Связь у нас была до Гагарика, будет и после"....
    я чего он ушел?
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Малыш А Вам ответ немедленно необходим....иль все-таки посты почитаешь и поймешь!?
     
  12. Малыш

    Малыш New Member

    да читал я...
    только, так и не понял - это рисовки, или решение...
    я очень сожалею, что это темкой, внес разлад в Ваш дружный форум...
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Малыш В отношении Игоря, Вашей вины как таковой нет, он просто эмоционально сгорел на работе. :-??
     
  14. Малыш

    Малыш New Member

    понял...
     
  15. Путник

    Путник New Member

    угу принял
     
  16. Малыш

    Малыш New Member

    Vadim Svitnev
    Вы сказали, что - " что касается потерь бойца, ну что в бою потери неизбежны."
    это верно...
    но он для форума делал, что мог... и форумчане ему благодарны.
    и еще одно - "В последние два дня связь начинается словами: "Идёт прямая трансляция с Сириуса..."
    что это?
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Это настолько частное мнение....Игорь - фанат именно технического контактного пути, но не чурался и "классических" способов контакта, я думаю ему просто надо остыть.
     
  18. Малыш

    Малыш New Member

    кто бы знал?
    я высказал свое мнение, потому как, читал восторженные отзывы форумчан..
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Малыш, я кажется увлекся Вам нужны ответы именно от адресата, к которому Вы обращались??
     
  20. Малыш

    Малыш New Member

    никак нет.
    :)
    мне и для меня - убедителен ответ, лишь Вадима Свитнева...
     

Поделиться этой страницей