о связи и временных проблемах с ней

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 4 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    это супер! это нечто, непередаваемые ощущения, сидел с закрытыми глазами и повторял про себя а иногда и шепотом все что говорили, под конец возникло ощущение головокружения, сейчас сижу и пишу этот текст, а такое ощущение что я вращаюсь против часовой стрелки, прям как будто крутится внутри что-то
    когда зашел разговор про освобождение энергии всех родных по телу начала пробегать дрожь, 10 минут записи пролетели как одно мгновение, советую всем попробовать!
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    Я очень очень рада что вам понравилось!!!!! и я советую всем попробовать!! ( :? хотя наверное со стороны это выглядит как буд-то мы какие-то галлюциногены всем советуем попробовать... особенно после того как вы свои ощущения описали!! ) :lol: а вообще здорово!!!! так помогает!! я правда очень рада за вас Гагарик, теперь попробуйте выйти на контакт!
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    УРА связь пошла, очень четкая и слышно прям с самого первого всплеска, точнее со второго пошли сообщения!
     
  4. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    Здорово! я очень рада за вас!!!
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    спасибо Вам огромное!
     
  6. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    пожалуйста!! ;)
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Re: второй день нет связи

    Можно сказать, что я и наблюдатель, и участник связи. Тексты моих контактов (с ушедшим мужем в том числе) разбросаны по всему форуму, я все собираюсь их пернести в "Дневничок Виктории", в раздел "Дневники контактов". Последний выход на связь был 28-го числа, с тех пор не было возможности посвятить этому время. Но я, конечно, продолжу выходить на связь. А как у Вас в данный момент со связью? Вы кажется, говорили, что у Вас более 5000 записей из ТМ. Не могли бы Вы что-нибудь опубликовать? С уважением, Виктория
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: второй день нет связи

    Я присоединяюсь к просьбе Виктории, а также обращаюсь ко всем контактёрам. Принятые Вами из Тонкого Мира сообщения крайне необходимы для обобщения результатов исследований в поисках истины. Мы будем очень признательны всем, кто не замедлит поделиться плодами своих трудов с ищущими.
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: второй день нет связи

    Всем кто сейчас на форуме ПРИВЕТСпешу сообщить что сегодня и у меня появилась связь с ТМ после 4 дневного неудачного каждодневного выхода на связь.Как и у Gagarika ни чего не получалось.А сегодня как прорвало.Все четко прослушивается и расшифровывается.Что удивило сегодня меня,так это то ,что я не просил с той стороны кому то передавать приветы .А они шли.Может кто то ждал привет:-Рад Сушкой! Бушуев передает привет Св.Яне
    -Привет в Салон серебра Кальницкий! передать. Gagarik У тебя нет таких фамилий?
    Gagarik похоже ты был правЁ что у них велись какие то работы по наладке.Получил такое сообщение:- Дали мост -Мост фирма Зетта -Обычно дали Z Раньше нас. -От души Z ...Обычно одинаково. И еще говорит мужским голосом -Колда у меня перегорел.Не знакомо это название в радиотехнике .
    Виктория спасибо за ответ.Я на днях выложу что нибудь интересного.А так можете мои примеры голосов посмотреть на форуме РАИТ.И извините не я писал что у меня более 5000 записей из ТМ.За месяц я записал только легко различимые голоса около 400.А большинство остались незаписанными по причине, что диалог с НИМИ проходил телепатически.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    День добрый Влад, фамилии незнакомые, связь вчера ночью была очень четкой и хорошей, и я как всегда лег спать в 6 часу утра и опять проспал работу :D а сегодня не работает BBC :( пытался записать контакт на радио "сказки" результат не особо порадовал, пойду искать нерусское радио в инете ))) хочу попробовать сделать запись по методе Артема Михеева
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    Re: второй день нет связи

    Простите, видимо, я что-то спутала с цифрами))) Буду ждать текстов Ваших контактов. Заведете свой дневник?
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Re: второй день нет связи

    Я тоже послушала.... Почти сразу на первой минуте стали пульсировать кончики пальцев рук (к концу записи руки просто горели и пульсировали уже ладони). А на середине записи неприятно так стало ныть чуть выше переносицы... Причем настолько чувствительно, что мне почти плохо было.... Я даже рукой стала лоб потирать, чтоб снять это ощущение... Как будто гвоздиком ковыряли.. Из-за этого ощущения с трудом дослушала до конца, отвлекало... Но по крайней мере, мое раздраженное настроение снялось... Попробую потом еще послушать...
     
  13. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    Вика,дорогая! Возможно прослушивание этой медитации сопровождались у тебя не очень приятными ощущениями из-за того что ты была не расслаблена, при прослушивании любой медитации необходимо принять как можно более удобную позу,и максимально расслабиться чтобы впустить в себя положительные энергии! Ты видимо была напряжена, и эти прекрасные энергии "стучались - стучались " в тебя и так и не смогли достучаться ;)
    Постарайся в следующее прослушивание, отвлечься от всех Земных проблем и погрузиться в высокие чувства, настроиться на Божественное и думаю всё пройдёт отлично! Удачи!
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Re: второй день нет связи

    Тоня, ты права. У меня было очень раздраженное настроение. О причинах я уже писала: хочется побыть одной, а не дают (( А если и получается выкроить пару часов, пока ребенок спит, то занимаюсь подработкой на дому (пишу курсовые и контрольные ленивым студентам). Мне даже вчера на контакте на вопрос в чем смысл моей жизни сейчас ответили честно: деньги, деньги.... Так и есть, хоть и трудно мне это признать.... А что делать, пенсия по потере кормильца мизерная....Я думала смысл жизни какой-нибудь возвышенный должен быть... Правда, сразу после денег сказали: "Пузо вырастет."... Я вот теперь думаю: на ребенка еще одного намекали или кушать меньше нужно? :D
    Позже опубликую свой вчерашний контакт в "Дневничке"
     
  15. maga

    maga New Member

    Re: второй день нет связи

    Nataly, мои результаты, как правило, либо ответы на вопросы, либо их переговоры, например, о погоде или ещй что-то.)) Чтобы было, действительно, что-то интересное - этого очень мало. Просто из-за одного предложения создавать Дневник не вижу смысла. Всё, что более-менее интересно, я и так выкладываю.
     
  16. Vita

    Vita New Member

    Re: второй день нет связи

    Возможно, будет интересно для всех, сделала запись вчера, прослушала сегодня.
    Что интересно на аверсе:
    Самописку включаю. Пять по Же. Лучше выяснить. Их не приблизив.
    А как это?
    К нам пришли!? - Нет! Физично.
    Знаю. Официально сюрприз твой будет.
    Ах, утренник совершенств! Их вижу осветлиш слабых шествие
    Вежлив. - (фоном)-Инфекция, благодаря их версии взять меня.
    Завтра... Игры... Весной... Кох.(ж.г) За что (м.г.)
    Или русским драйв(ф)у надо!?

    Позабыли эти все... ё-маё. Мне на вид прослезился - Покажице
    БЕЖ постановки
    (для меня непонятно, похоже цвет бежевый... постановки)
    Юля, позови бабушку - Конечно. - В ночи!?(М.г) Снить! (ж.г.) - Серёжа. - Извини (м.г.)
    У тебя третий получится.
    Моё имя Звиднай-Крышал.

    Кто такие Юля, и Звиднай - Крышал, для меня ??????????
    На реверсе:
    Ты зря. Гони. (фон - Молчу.)
    Дзинь! Не ждала ещё!? Помагаю!
    (мне жен.гол, пока не узнала чей.)
    Кругла сфэри (укр) И в Марс вера. И если видим немного позитив... и есть всему ноль три (03).
    Был шанс - Его приблизили в ритм дней. Мы обязательно осветим Землю. (осветим - ударение на е)
    Увидиш хронологическое движение. И будет Храм Его Государства. Два чизы (часы?) Путь Хлеба
    Унд (немецкий - И)
    Армия - Менять! У вас клип мешает
    Тиф (???) широк для неё - бежим, привяжем!
    Ну, джай! (ж.г.???)
    Брось!
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    о-хо-хо смотрю у всех поперла схожая информация, перемены видать совсем близко уже, ждемссс, с нетерпением!
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: второй день нет связи

    Анита ,а где взять эту медитацию. :?: Я ее случайно удалила с компа,.а сейчас по этому адресу пишут ,что файл удален
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, ещё раз размести для нас, пожалуйста, твою медитацию. Мы её хотели поместить в наших аудиозаписях, да не успели. Медитация - чудо.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот выложил мантру
    13ая.mp3
     

Поделиться этой страницей