о чем это они?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Truck, 12 окт 2009.

  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Доброго времени суток! Ребята, милые, вчера не попала на форум, были небольшие проблемы с интерн. Сегодня читаю, хвотаюсь за сердце!
    я понимаю проблемы на работе, думала , что только у меня. Гагарик, искренне сочувствую...Не думаю, что успокоит такой вариант - Бюджетная организация, раньше все коэффициэнты начислялись с минималки, т.е. с 4330р., сейчас решили, что все доплаты нужно начислять с 2700р..
    Боюсь писать сумму, которую мне начислили за сентябрь, засмеет весь форум....
    Я не знаю, что это - проверка на выживаемость, на духовность? Да еще на параллельной странице что то с Ниной Горякиной. Получается, что у форумчан какие то неприятности... А что, если это проверяют свыше?
    М.б. нужно переждать, объединиться?
    Не отступать от намеченной цели. Ведь на ряду с благоприятными намерияними Творца идет антипод (не Хочу упоминать имя).
    Призываю набраться ТЕРПЕНИЯ! Ведь мы же Россияне! Мы все сможем!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    поддерживаю насчет взаимопомощи и объединения!
    з.ы. а я решил уволиться всё-таки, у нас кажись половина управления уйдет )))
     

Поделиться этой страницей