1 запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 12 дек 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет всем! вот сделал запись плиз послушайте 30сек.
    правильно или нет? метод mntr
     
  2. vla8624d

    vla8624d New Member

    Это похоже по ЕТ82 методу писалось?Не слышно присутствия импульсов шумов-это во первых.
    2)Запись не нормализовалась.
    3)Параметрический эквалайзер или не правильно настроен или не применялся.
    4)Шумопадавитель нужно было установить гдето 22дб.

    Я попытался немного подправить.
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ну я воспользовался евп прогой для создания консервов
     
  4. vla8624d

    vla8624d New Member



    А понятно! Пробуй последние методики.Там все получается супер: viewtopic.php?p=7359#p7359
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    спасибо!
     
  6. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Привет! Всем! Снова обращаюсь в этой теме!
    выставляю файл в котором я слышу голос 100%!
    большая просьба ко всем! попрубуйте эту запись улучшить и кто там услашал голос напишите что вы там слышите!!!
    для меня это очень важно!
     
  7. CRUsaid Я обработала вашу запись и нарезку сделала. Скачайте архив, распакуйте и слушайте. Слушать должны сами, ведь каждый слышит свое.Удачи.

    А вы сами как обрабатывали?
     
  8. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    я обрабатывал методом mntr! но это запись не внешних источников! она самая настоящая!
     
  9. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    хех ну после обработки, я стал немного хуже слышать голос...:))
    ну всё равно спасибо! вы тоже слышали голос!:) резали именно там где он есть!:)) но он есть и на протежении всей записи! прикольный факт! кого то слышно хорошо, а кого то только в шумах! :)
    Спасибо!
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    CRUsaid, я попробовала прослушать Вашу запись, но у меня на ней пошёл сугубо личный контакт. Такое бывает. Прослушаю ещё раз чуть позже. Может быть что-нибудь и для Вас раздобуду.@};-
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Спасибо большое!!! кстати я заметил что на этой записи очень быстро возникает условная телепатия...
     
  12. Shift

    Shift Member

    Доброе время! я тут решил попробовать ушки поразмять на Вашем файле 1запись фильтр.mp3 [940.97 Кб] . Еще раз обработал стандартно, конечно шумов вроде многовато погрохал, но несколько фразок вроде как разобрал. Вот нарезочки http://rghost.ru/841520
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Спасибо большое!!! :) интересно то что мы всё слышим поразному! :)
     

Поделиться этой страницей