2012

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Боюсь, это про меня)
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    если кто то нас просто заберет , то это унобессмысленный акт))) - и я еще подумаю - может останусь на разрушающейся земле)) .
    если говорить о "квантовом переходе" как он неком эволюционном скачке , массовом взрыве сознания , то этот взрыв скорее всего не случится у маниакального убийцы (хотя кто знает )
    а почему вас вообще беспокоят убийцы , воры итд? и почему вы думаете что какой либо переход должен быть исполнен смысла одного человека ? и почему вы считаете что возможно разделить людей на категории заслуживших и незаслуживших спасения или перехода или нового мышления?
     
  3. maga

    maga New Member

    Очень хороший вопрос потому, как человек только способен судить других, делить их на плохих и хороших. Всё относительно) Не все святые рождались оными...
     
  4. Нина

    Нина New Member

    KingCrimson, с чего Вы взяли, что я собираюсь делить людей? А мой пост абсолютно о другом. На земле слишкам много горя, унижений и непонимания. Земля утопает в негативе. Идёт квантовый переход, как я понимаю, для другого уровня жизни и мышления человнечества. Исходя из того, что написано Вадимом Свитневым о Божественном корабле.... У меня и возник вопрос, что изменится на земле. А судить чьи -либо поступки, а тем более решать - достоин или нет, это далеко не в моих правилах.
     
  5. Anita

    Anita New Member

    ..а вообще, всё будет хорошо !!!! :D
     
  6. Vita

    Vita New Member

    Не просто ждать, а создавать. Создавать позитивными мыслями, т.к. мысль материальна, и если каждый внимательно вспомнит свои мысли несколько лет назад, то заметит, сколько много из тех мыслей воплотилось, как хорошего так и к сожалению, не очень... Квантовый переход уже происходит, и реализация наших мыслей во времени заметно к нам приблизилась. И я понимаю так, что приближается до мгновенной реализации... Так что, всякие страшилки о 2012 годе.., аккуратнее.., т.к. каждый сеет для себя, свою будущую реальность!
    Только себе можно помочь. "Спаси себя и возле тебя спасутся тысячи"- говорил Серафим Саровский! Только личным примером.
    На Земле заканчивается ночь Сварога! Наступает "конец света для темных сил" и "конец тьмы для светлых сил".
     
  7. mmorozz

    mmorozz Member

    Простите мою квантовую безграмотность... А что за пушку под нами строют? Все пытаются запустить и все чиво-та никак. А потом кааак как...нет и... что? Скачек внеплановый? А 0,5% населения сильных мира сего спрячутся в какой нибуть антиквантово-пушечной катакомбе... И с голоду помрут - раб сила та вся в лучшем из миров будет блаженствовать.... "полет" мысли :lol:
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Я вчера по тв 3 смотрела передачу " 7 пророческих знаков " там перечислялись катаклизмы которые возможно произойдут в 12м году ( точнее один из них ) говорилось о глобальном землетрясении, о извержении супер вулкана, о вспышках на солнце, о том что с Землёй столкнётся метеорит, что вода в океанах превратится в кровь и т.д. Мои родные не стали смотреть эту передачу, говорят от неё отрицательная энергетика идёт, мне и самой не приятно было её смотреть, но я всё же набралась терпения и досмотрела, и в самом конце было сказано, что одним из таких катаклизмов Земля стряхнёт с себя всё старое, весь негатив, и придёт Новый мир, ушедшие вернуться а выжившее прозреют!!! Настанет эра добра и раскрытия великих тайн!!! Это радует, но вот через что придётся пройти... это печально... 80% человечества просто погибнет..
     
  9. mmorozz

    mmorozz Member

    Да, но по логике, если 80% погибнут, то они тоже сразу же и вернуться? :?
     
  10. Anita

    Anita New Member

    видимо да! :|
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    эка вон сомали колбасит не по детски, а ща вот новость, что еще и индонезию трясет капитально
     
  12. Anita

    Anita New Member

    ..и наводнения в Японии страшные идут, Коллифорния горит, а другую часть Америки топит... вообщем телевизор скоро лучше будет не включать.... :(
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    я по телеку в основном только комедийные передачи смотрю какие-нить, ненапряжные, чтоб в голове дурного не оставалось, остальное (новости и прочее) через интернет, одну и ту же новость смотрю на куче сайтов анализируя где брешут, а где похоже на правду
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Я вообще перестала телек смотреть, сплошной криминал и прочий негатив. Только Ледниковый период с удовольствием смотрю.
     
  15. maga

    maga New Member

    А я смотрю фантастику, мистику, ужасы, триллеры, но не подумаёте, что я такая кровожадная,))))))) нет, насилия не приемлю, иногда смотрю "кровавые" ролики только чтобы лишний раз убедиться, что этот мир нужно менять...
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    у меня жена - глубоко верующий человек, занимается реставрацией икон, а из фильмов смотрит в основном только мистику и ужасы :shock:
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

     
  18. maga

    maga New Member

    Интересно, как с психологической точки зрения это объясняется?
    Виктория, грех так говорить!!!!)))
     
  19. Виктория

    Виктория New Member

    мага, тогда я по-другому скажу: Боженька все видит.... :)
     
  20. maga

    maga New Member

    Вот так лучше :lol:
     

Поделиться этой страницей