Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

1. Sapsan

Sapsan Member

Изменённое состояние сознания - наше привычное состояние, и стремиться надо не к выходу в какие-то неестественные для себя состояния, а к возвращению в мир естественного бесконфликтного пребывания вне страха потерять то, что имеешь. Страх потери ведёт к новым и новым потерям. Это очевидно.

-----------

Я понял что когда мы на `конце стрелки` , наш ум/мозг/разум держиться за все "смыслы и обозначения" видя только одну цифру на циферблате (и поддерживает эту реальность), и по этому нам остальное и не видно, сферическое зрение как раз это когда мы видем что во круг - то есть восприятие смещеннно на центр циферблата, видим мы в упор(разглядываем только часть картины, вместо целой) таким образом вся остальная картина рядом но выподает из восприятия. По этому мы и видим только одну сторону происходящего во круг, вот так вот :ymparty:[/QUOTE]

Здравствуйте ,спасибо за сообщение@};-
    Я согласна по своим контактам, что возвращение в зону пребывания бесконфликтного состояния, отсутствия страха потерять, притягивает и наполняет мою жизнь позитивным и радостным ощущением жизни.
    Я сейчас поняла, уже вторая неделя у меня совсем других контактов, трагедия, слезы, ревность, обиды убираю, тяжело конечно мое новое состояние учитывая события связанные с моим мужем, но я меняюсь ,и спасибо форуму и всем ребятам по ИТК с кем я на связи:ymhug::x
    Один раз в неделю контакт запись, они говорят сайт, потом звоню , записываю короткие фрагменты , затем когда есть время прослушиваю и они общаются со мной на короткой волне:smile:.туда и обратно!!
    Связь отличная, слышу как по скайпу в основном мужчины, муж, друзья иногда женщины, маму сейчас не слышу.
    Помогла книга Джо Витале, наполняю любовью отношение к себе и к окружающим. Темы разные, простые, иногда мои вопросы они пропускают, про рождение детей не отвечают, говорят узнаешь, но когда спросила могу ли я одна взять на воспитание двух девочек если буду жить без мужа, они ответили что это возможно.
    У мужа все нормально, жена, сын, он заботится о своей новой семье, я это приняла и благодарю за эти сообщения.
    Также когда читаю на форуме дневники Мирры, она написала:
    " Не домогайся ничего, и прежде всего, не разыгрывай ничего , но в каждый момент будь прежелом возможного, чем ты можешь быть . Следуй своей природе спонтанно, Божественно, отбрось все страхи!
    Еще разговор с цветами, как у Матери я пропускаю это через себя:ymhug:
    Я сказала на контакте посадида пять роз Саше мужу и друзьям , Анатолию, Жене, сыну Гере и еще один безымянный, ребята благодарят:)
    Вот некоторые сообщения:
    * что за розы?
    * ты женщина, здесь не хзватает женщин.
    *все будет лучше не переживай
    * мы тебе поможем
    * видим Ваш дом, нравится всем
    * мы здесь, чья музыка ( я включила фоном на короткой волне часто так делаю Muse Supermassive Black Hole, Unintendid? something Human и др. они сами назвали эту группу они все слышат!!)
    * моя песня, супер
    И еще сама часто песни пою красивые разные душевные, они все слышат и благодарят, вот так и общаюсь, я счастлива,:ymhug:
    Желаю всему форуму светлых контактов @};-

veravera, Nataly, Вера и 5 других сказали спасибо.
  2. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , ro 57 часто пишет про сны, очень интересно по содержанию!
    На прошлой неделе мне первый раз за 2 года приснился муж очень четко его вижу, мы были в комнате , он торопился, мы за столом сидели, вроде я встала и пошла,
    Саша догнал меня и гроздь винограда уже тронутую в пакетик мне положил, и говорит я тебе еще матрас в ванну забыл принести , потом руку на спину положил, и я проснулась, рука была очень горячая, я реально ощущала ее тепло на спине@};-:x
    и на короткой волне некоторые сообщения хотела поделиться с Вами:ymhug:

* терпите вы на сцене
    * (на короткое сообщение мужа он говорит вчера вечером ) я дома сейчас
    * посмотри лучше лана
    * ты жди меня
    * за то теперь ты с ней

Пётр, вера иванова, veravera и 4 других сказали спасибо.
  3. Всем, Здравствуйте,
    Sapsan, принятая и изложенная Вами фраза не выходит у меня из головы, текст воспринимаю буквально, однозначно, теперь дочь всегда со мной, в связи с этим, вспомнился сон, который приснился спустя некоторое время после произошедшего:
    мы с Полиной находимся в маршрутном такси, помимо нас, в микроавтобусе едут еще люди, остановка……, и дочь выходит из транспорта…., а я остаюсь в нем, далее автобус направляется дальше по пути следования…., опять остановка и в маршрутку входит моя дочь в длинном платье… до пят…
    Осознание сюжета, увиденного во сне, пришло позднее, это связано с нашими занятиями инструментальной транскоммуникацией, и из наших контактов некоторая информация:

«вы читали сон современно»
    «вы читали на Смоленск»
    «Пауль света досталась»
    «программа дырявое платье, да..»
    «встретимся, поверь, будет случайность»
    «программа, светлые брать»
    «ты мне строим жизнь»
    «ты Полину скучаешь сильно» (есть такое…)@};-:x
    «иди строем»
    «царь в бюджете у вас»
    «вы электроном случай играй»

Спасибо всем, и за контакты всем сердечная благодарность. @};-@};-@};-

Всех с началом солнечной осени…….,
    Сентябрина.gif

Sapsan, Пётр, veravera и 4 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей